Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

owned


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#21 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 16 февраля 2008 - 16:12

давай лучше игровой. и мув сюда :rolleyes:


а ты будеш живым бэдэ или опять на 2м окне ?( Довольно часто в алли чате ищу врагов, найти трудно, мир большой %(

да чот очкую, тебя не вывезти :(


ТАДА НЕ ФЛАГАЙСО!1!1

В точку! теперь и ты будешь таким "людем". Как быстро все меняется...
Воистину, сегодня он играет джаз, а завтра ро...ультимейт продаст...


Мб ощущения не оправдались ?( Или у "вас" дела еще хуже?
Продавать.. А что ему за это будет ?( МАТОМ ПОКРОЮТ ЖЕ!!!!
Изображение

SH!

#22 HacTacbKa

HacTacbKa

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 16 февраля 2008 - 16:15

Народ перезалейте мувик куданить ;)

#23 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 16 февраля 2008 - 16:50

а ты будеш живым бэдэ или опять на 2м окне ?( Довольно часто в алли чате ищу врагов, найти трудно, мир большой %(

для тибя хоть на 3-м :) у нас в алли как не странно такие же крики.... /me представил чё будет если поставят с5 с картой на порыдок больше :o
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#24 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 16 февраля 2008 - 16:57

ТАДА НЕ ФЛАГАЙСО!1!1


да я так, осторожно... :)
любителем форумных замесов не являюсь, при желании обсудить можно и в мирке
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger

#25 Стифлер

Стифлер

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 февраля 2008 - 16:58

Убейся об стену ,Е<>о пилот ноющий за %
Забейтесь в угол и нойте за % дальше девочки.

Поклоняйтесь дальше своему богу
БОг

можно хоть богом назвать хоть горшком, от этого ничего не изменится у каждого свое мнение.
Однако я своим принципам и словам никогда не изменял и гну свою линию дальше как и полгода назад так и сейчас. А читаешь твои посты месячной давности, где ты хаешь Эгоиста и хоп - через 30 дней ты берешь клан от него же, и он уже лучший друг. Как это называть? Бред про % какие-то глупость, тем более что сливают в основном вас.
Если вы вышли из альянса к врагам из-за меня то причем тут остальные 200 человек ультимейта, которых вы теперь открыто гавном называете (не о тебе речь конкретно, а о представителях клана Ice - твоих друзей)? Они то вас чем обидели? Вы нашли предлог: выйти из-за меня, однако прокинули всех людей, с кем год сражались, с кем вместе фармили шмотки, убивали врагов и так далее. И теперь этих людей вы называете <...>, причем прилюдно - людей, которые вас одели. И еще удивляетесь, что вас называют предателями. Действительно странно.
И если лично про тебя говорить ты мне и затем в алли написал буду бить ВСЕХ, так как меня не устраивает система олимпиады ультимейта. Ответили: Ок, хорошо, это твой выбор. Через 5 минут ты бьешься с ульимейтом, и сидишь на арене с саботажем на ничью. Через пару дней ты уже бегаешь с Минд'ом и ганкаешь астрал. Это называется "бить всех?"

Сообщение отредактировал Стифлер: 16 февраля 2008 - 17:04

EliteBishop[DT]KPbICAMCMEPTb
EliteProphet[DT]x0x0xa00xa0x0a0x0a

Stif Warsmith/HE. чар продан
Stifpwnz AL/SPS. 2хHero. чар продан

#26 Lemyr

Lemyr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Северск

Отправлено 18 февраля 2008 - 13:37

можно хоть богом назвать хоть горшком, от этого ничего не изменится у каждого свое мнение.
Однако я своим принципам и словам никогда не изменял и гну свою линию дальше как и полгода назад так и сейчас. А читаешь твои посты месячной давности, где ты хаешь Эгоиста и хоп - через 30 дней ты берешь клан от него же, и он уже лучший друг. Как это называть? Бред про % какие-то глупость, тем более что сливают в основном вас.
Если вы вышли из альянса к врагам из-за меня то причем тут остальные 200 человек ультимейта, которых вы теперь открыто гавном называете (не о тебе речь конкретно, а о представителях клана Ice - твоих друзей)? Они то вас чем обидели? Вы нашли предлог: выйти из-за меня, однако прокинули всех людей, с кем год сражались, с кем вместе фармили шмотки, убивали врагов и так далее. И теперь этих людей вы называете <...>, причем прилюдно - людей, которые вас одели. И еще удивляетесь, что вас называют предателями. Действительно странно.
И если лично про тебя говорить ты мне и затем в алли написал буду бить ВСЕХ, так как меня не устраивает система олимпиады ультимейта. Ответили: Ок, хорошо, это твой выбор. Через 5 минут ты бьешься с ульимейтом, и сидишь на арене с саботажем на ничью. Через пару дней ты уже бегаешь с Минд'ом и ганкаешь астрал. Это называется "бить всех?"

Ярик! Ответ то напиши? Желательно без Пресс-секретарей по делу, без ватокатства... :)
P.S: 7:0 в пользу Стифлера. ;)

#27 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 18 февраля 2008 - 14:13

Эх Ярик, Ярик. Да и Наиль с Фендером тоже :( Одно радует, что Прянега больше нед с нами :)
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#28 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 февраля 2008 - 14:15

Одно радует, что Прянега больше нед с нами

съели беднягу? :(

#29 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 18 февраля 2008 - 14:19

съели беднягу? :(

Засох :(
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#30 Violence

Violence

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 00:21

Ярик! Ответ то напиши? Желательно без Пресс-секретарей по делу, без ватокатства... :)

Ну раз уж ты просишь.
Где я его хаял? Я хаял людей которых он оскорблял. ЛУчший друг? Про проценты не тупость - это так и есть, люди так очкуют за них ,что я хз. Веришь нет, без причины никогда не агрюсь.
Ты там сказал правильную вещь про то что гнёшь свою линию. Я играю с открытия сервера,опыта у меня уж не меньше чем у тебя. И тут ты приходишь в альянс (я месяц играю всего (с)) и за этот месяц начинаешь гнуть всё под себя задевая меня и моих друзей,и тут у меня возникает вопрос, кто ты вообще такой чтобы диктовать мне правила?Кто тебя назначил-выбрал алли лидером?
В клане Игнишен КЛ стал играть очень редко,некому было поставить тебя на место -решили выйти,договорились с кланом фридом о принятии нас. И тут появляется ответ на вопрос про ганк астрала: В то время пока наши люди были без клана,качались(2 лука 70+) тут приходишь ты со своей пати и начинаете флагаться на них.Мне пишут -захожу-кладу вас. После этого требовать эпик? Чё дураков спалил?

PS: 7:0 ? Ты чё в рефери заделался?
Toyan--------------------->>>
SinSoul - Ghost Hunter 7х/sub Hawkeye 7x
Изображение

#31 Стифлер

Стифлер

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 февраля 2008 - 00:55

Ну раз уж ты просишь.
Где я его хаял? Я хаял людей которых он оскорблял. ЛУчший друг? Про проценты не тупость - это так и есть, люди так очкуют за них ,что я хз. Веришь нет, без причины никогда не агрюсь.
Ты там сказал правильную вещь про то что гнёшь свою линию. Я играю с открытия сервера,опыта у меня уж не меньше чем у тебя. И тут ты приходишь в альянс (я месяц играю всего (с)) и за этот месяц начинаешь гнуть всё под себя задевая меня и моих друзей,и тут у меня возникает вопрос, кто ты вообще такой чтобы диктовать мне правила?Кто тебя назначил-выбрал алли лидером?
В клане Игнишен КЛ стал играть очень редко,некому было поставить тебя на место -решили выйти,договорились с кланом фридом о принятии нас. И тут появляется ответ на вопрос про ганк астрала: В то время пока наши люди были без клана,качались(2 лука 70+) тут приходишь ты со своей пати и начинаете флагаться на них.Мне пишут -захожу-кладу вас. После этого требовать эпик? Чё дураков спалил?

PS: 7:0 ? Ты чё в рефери заделался?

Я хаял людей, которых он оскорблял - это про что вообще? ТЫ написал про Эгоиста "люди которые в его альянсе не уважают себя" - и теперь ты сам подходишь под свое же определение: страничку назад переверни в этой теме.
Так я не аллилидер и не был им никогда. А играю не месяц а с начала открытия Тояна в астрале, пусть с небольшими перерывами. Выйдя из алли ты и твои друзья прокинули не меня, а всех 200 человек альянса ультимейт, с кем вместе играли и кто их одевал. Или ты сам оделся в одного? Причем тут пацаны, еще недавно качавшиеся и сражавшиеся с тобой, которых ты щас вместе с Миндом бьешь на замесах и орешь "астрал тут не качается". Они то перед тобой в чем провинились?
Если договорились с фридом, то что ты делаешь в минде? Да и пока "ваши люди" были без клана и их никто не трогал ты УЖЕ сидел с саботажем и бил ультимейтовцев в боях олимпиады, хотя написал что будешь бить ВСЕХ. Чо мазаться то - куча народу это видела . Напиши уж прямо, что нашел предлог в лице меня сбежать в саботаж. А эпик с тебя требовал твой бывший КЛ Lunica - если его слова и он сам для тебя пустое место, какой может быть разговор вообще? Предатель однозначно. B)
Случай про 2 лука 70+ это драма автора. Там кого то убили из твоих друзей? чар Stifpwnz кого то торгал? Есть скрины? И пришел ты туда "разбираться" почему-то с матистой Mind, а не один или со своими безклановыми корешами, убив в пк ахерона который минуту назад только в пати вступил. И в пати разные люди были - Фридом 2 человека к примеру. Почему их не бьешь? И пати не моя была, я пошел квин кетом помогать кому-то на 3 профу итемы бить с альянса, так что даже при большом желании варлоком с квин кет никого не кбьешь.
И веди себя повежливее на олимпиаде, опытный ты наш, и не бесись, что в честном бою уже досрочно проиграл геройство. Сам, своими легендарными руками проиграл. Когда герой ГХ проиграв кричит "саси" - ну какое к тебе отношение должно быть?

Сообщение отредактировал Стифлер: 19 февраля 2008 - 01:17

EliteBishop[DT]KPbICAMCMEPTb
EliteProphet[DT]x0x0xa00xa0x0a0x0a

Stif Warsmith/HE. чар продан
Stifpwnz AL/SPS. 2хHero. чар продан

#32 Violence

Violence

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 01:16

Я хаял людей, которых он оскорблял - это про что вообще? ТЫ написал про Эгоиста "люди которые в его альянсе не уважают себя" - и теперь ты сам подходишь под свое же определение: страничку назад переверни в этой теме.
Так я не аллилидер и не был им никогда. А играю не месяц а с начала открытия Тояна в астрале, пусть с небольшими перерывами. Выйдя из алли ты и твои друзья прокинули не меня, а всех 200 человек альянса ультимейт, с кем вместе играли и кто их одевал. Или ты сам оделся в одного?
Если договорились с фридом, то что ты делаешь в минде? Да и пока "ваши люди" были без клана и их никто не трогал ты УЖЕ сидел с саботажем и бил ультимейтовцев в боях олимпиады, хотя написал что будешь бить ВСЕХ.
Чо мазаться то - куча народу это видела . Напиши уж прямо, что нашел предлог в лице меня сбежать в саботаж.
И веди себя повежливее на олимпиаде, опытный ты наш, и не бесись, что в честном бою уже досрочно проиграл геройство. Сам, своими легендарными руками проиграл.

Включи мозг ,бедолага."такое ощущение что люди которым он это говорит не уважают себя" Посиди и подумай можешь шоколоду набрать чтоб мозг попробовать включить.Меня ещё никто не оскорблял ,а даже наоборот,такчто не <>. Если ты не лидер алли <> ты тогда жопу рвёшь во все стороны?Тебя <> это вообще? ты <> бабе гуте рассказывай что их никто не трогал. Пишу прямо- решил наказать <> зажравшихся ультимэйтовцев и ты явный их представитель. Повежливее? а ты заслужил? О госу не алли лидер.
Сам сказал в честном.Всегда поступаю честно.А вот ты нет <>. За что и будешь <>.

Сообщение отредактировал Slim: 19 февраля 2008 - 01:47

Toyan--------------------->>>
SinSoul - Ghost Hunter 7х/sub Hawkeye 7x
Изображение

#33 Стифлер

Стифлер

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 февраля 2008 - 01:26

А в чем нечестность? Что из 15 боев или скока там их было я тебя 14 раз окунул? И спартак так же. НУ можно крикнуть, что у нас профы лучше твоих. Так тебя и шарик выиграл: ГХ на ГХ. Или у нас на олимпиаде бонус касты дают зажравшемуся астралу? М/б ты сам криворукий?-А еще обижаешься на других причем прилюдно.
О нечестных героях ультимы? Так я тебя как лидер олимпиады в герои двигал - вот скрин нашел моего с тобой привата, после которого ты почему-то начал сидеть с саботажем на ничью, но бить наших. Может проблема не во мне? Ты сам не знаешь чего хочешь и соврал всему альянсу в открытую. ДА и общаются с тобой подчекнуто вежливо, не опускаясь до базара шпаны средней школы, так вот и ты веди себя подобающе. <>
Пк-шит вас ВЕСЬ АЛЬЯНС в том числе и за то, что не скинули эпики при выходе, хотя такое правило есть и вы об этом знали, играя за ультимейт. Так что не путай причину и следствие. Написали, что не отдадите. Сначала был ваш ответ "нет" а уже затем вас начали гнобить.

Сообщение отредактировал Slim: 19 февраля 2008 - 01:45

EliteBishop[DT]KPbICAMCMEPTb
EliteProphet[DT]x0x0xa00xa0x0a0x0a

Stif Warsmith/HE. чар продан
Stifpwnz AL/SPS. 2хHero. чар продан

#34 Gefest

Gefest

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 01:26

<>

Валерьянки бы выпил, неугомонный ты наш Ромео.

Сообщение отредактировал Slim: 19 февраля 2008 - 01:40


#35 pryanik

pryanik

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 01:26

Чо мазаться то - куча народу это видела . Напиши уж прямо, что нашел предлог в лице меня сбежать в саботаж.


А куча людей видела например это ?
<>
Ты этого хотел , добился .... ну молодец , а че ты нас щас предателями называешь ?

А то что вы нас не трогали ... вранье , хотя че от тебя еще ждать , в ИТ мы вас не трогали , вы убили в пк аргументировав что мы слутили ваши стрелы и шоты , которые вы там кинули :)))) при всем при том , что вас там вообще до этого не было . Так кто тут ищет причину Стиф ?

Идти хотели в союзники , сами записали нас во враги и потом требовать эпики ? )

Сообщение отредактировал Slim: 19 февраля 2008 - 01:56


#36 Violence

Violence

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 01:39

А в чем нечестность? Что из 15 боев или скока там их было я тебя 14 раз окунул? И спартак так же. Или у нас на олимпиаде бонус касты дают зажравшемуся астралу? О нечестных героях? Так я тебя в герои двигал - вот скрин нашел моего с тобой привата, после которого ты почему-то начал сидеть с саботажем на ничью, но бить наших. Может проблема не во мне? Ты сам не знаешь чего хочешь и соврал всему альянсу в открытую. ДА и общаются с тобой подчекнуто вежливо, не опускаясь до базара шпаны средней школы, так вот и ты веди себя подобающе. <>

Я уж лучше проиграю в честном бою чем буду по твоей системе переливать очки тем кому ты сказал,я выдвигал тебя в герои,нашёлся мне тоже,выдвигатель.

15. На форуме запрещается цитировать личную переписку (приват из IRC или игры, ЛС форума, e-mail и т.п.) без явного согласия обеих сторон.

Я не был согласен о том чтоб выложили личную переписку из игры, прошу бан Стифлеру.

Сообщение отредактировал Slim: 19 февраля 2008 - 01:45

Toyan--------------------->>>
SinSoul - Ghost Hunter 7х/sub Hawkeye 7x
Изображение

#37 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 19 февраля 2008 - 01:43

Я не был согласен о том чтоб выложили личную переписку из игры, прошу бан Стифлеру.

Давайте-ка уже оба.
Сё маё - чиста ИМХО

#38 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 01:49

Спор о том что появилось раньше-курица или яйцо.
"а ты матерился на меня в мирке"
"А ты вышел с клана и за врагов всяко пошел"
"Я хотел за вас а вы меня первые в пк били"
"А ты флаговаться раньше начал"
Сделали так сделали. Я бы на месте Грей легиона после Ластдейфан пошел бы за саботаж или бился против всех. И ненадо было бы год терпеть издевки Стифлера и его приспешников.
На мой взгляд причина в герое любовнике Ярике. Клан его поддержал, хотя и не весь. БЫстро забыли своих сокланов и алли.
Вспоминается Вязик и ЛХ которые тоже решили сделать игру интересней и сменили сторону.
Все в этой игре запоминают плохое и забывают хорошее.
Желаю поменьше писать в игре и на форуме ругательств, и проще относится ко всему.
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#39 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 19 февраля 2008 - 02:20

А то что вы нас не трогали ... вранье , хотя че от тебя еще ждать , в ИТ мы вас не трогали , вы убили в пк аргументировав что мы слутили ваши стрелы и шоты , которые вы там кинули :)))) при всем при том , что вас там вообще до этого не было . Так кто тут ищет причину Стиф ?

Идти хотели в союзники , сами записали нас во враги и потом требовать эпики ? )

Давай-ка попорядку.
Пати Астрала качается в ИТ. Синсоул+Минд&ко судя по алли чату бегает и ганкает ультимейт. Спустя полтора часа кача появляется некто Бритни. Клана у него соответственно нет. Стоит палит и при этом молчит. Убили в пк. Через 25 минут прибегает Синсоул+Минд+ пати хонгов. Убивает нас. Затем еще раз. И вот после этого вас-то иначали валить в пк при любом удобном случае. Я хз каким образом у тебя определяется местоимение "мы", скорее всего под Бритни имелась вся ваша пати хонгов, как одна большая дружная семья, но с одной головой на всех.
P/S/ Прянег, а в саботаже твое нытье "хаачуу Баюмааа" в первое время будет пользоваться успехом. Покрайней мере первые пару-тройку месяцев, потом надоест так же, как и в Ультимейте. Поэтому срочно поменяй номер на "хаачууу Тарасааа" ;)
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#40 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 02:40

советую синсоулу бегать на субе 40+ и сливаться в рк, а потом раздевать.

-_-





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org