Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

owned


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#81 Stifler

Stifler

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:офф сервир дримгаме

Отправлено 19 февраля 2008 - 14:54

Ну как бы вы их сначало убили, потом пришла я с яриком и убили вас, разве не так было? ;)

И я хз кто-кого убивал там, лично я никого пальцем не тронул, это придумали хонги, чтобы хоть что-то вякнуть в свое оправдание. Скрины киньте с трупом и кто по нему дамаг наносил, а пока это лишь плоды вашей хонг-фантазии.
Марина, а че он с тобой делал, если собирался во фридом идти как сам говорил? Если хотел мстить за своих то мог придти один, а никак не с девушкой из вражеского клана.

Сообщение отредактировал Stifler: 19 февраля 2008 - 14:56

скажу адно я играю в игру 3 года и знаю малодых есть и такие у каторых есть голова наплечах нелезут в реал малодые тоже гарячие головы я вот сам кл делал канекты прихадили такие люди и таких дять по 30 лет пабисприделу вшатают и неспросят ©

#82 Мaтистa

Мaтистa

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 14:56

И я хз кто-кого убивал там, лично я никого пальцем не тронул, это придумали хонги, чтобы хоть что-то вякнуть в свое оправдание. Скрины киньте хоть с трупом.
Марина, а че он с тобой делал, если собирался во фридом идти как сам говорил? Если хотел мстить за своих то мог придти один.

Ну если вы их бьете смысл уже в одном алли быть? ;)

#83 Sarby

Sarby

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 19 февраля 2008 - 14:57

Ярик, как только ты вышел, ты сидел на олимпиаде с врагом...НО бил ультимейт на олимпиаде...что можно было подумать?
Что-то не видно уважение к себе после слов "По-моему не действенный метод,как такое можно терпеть,такое ощущение что люди которым он это говорит не уважают себя" :) Валерка тебя научит бить с Shift`a :)

#84 Мaтистa

Мaтистa

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 15:00

Ярик, как только ты вышел, ты сидел на олимпиаде с врагом...НО бил ультимейт на олимпиаде...что можно было подумать?
Что-то не видно уважение к себе после слов "По-моему не действенный метод,как такое можно терпеть,такое ощущение что люди которым он это говорит не уважают себя" :) Валерка тебя научит бить с Shift`a :)

С кем он сидел? ) Он сел 1 раз со мной, тирекс сидел с ЛХ и че теперь то? Катя сидела со мной, но никто не возмущался против них.

#85 Sarby

Sarby

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 19 февраля 2008 - 15:02

С кем он сидел? ) Он сел 1 раз со мной, тирекс сидел с ЛХ и че теперь то? Катя сидела со мной, но никто не возмущался против них.

Марин, но тирекс и Катя на сколько я помню и ультимейт не били...

#86 Stifler

Stifler

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:офф сервир дримгаме

Отправлено 19 февраля 2008 - 15:03

С кем он сидел? ) Он сел 1 раз со мной, тирекс сидел с ЛХ и че теперь то? Катя сидела со мной, но никто не возмущался против них.

за это им выговор сделали уже. А тирекс лишен хиро. И синсоул сидел с иноксом и огуром и еще со многими представителями.
скажу адно я играю в игру 3 года и знаю малодых есть и такие у каторых есть голова наплечах нелезут в реал малодые тоже гарячие головы я вот сам кл делал канекты прихадили такие люди и таких дять по 30 лет пабисприделу вшатают и неспросят ©

#87 Мaтистa

Мaтистa

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 15:06

за это им выговор сделали уже. А тирекс лишен хиро. И синсоул сидел с иноксом и огуром и еще со многими представителями.

ой тирексика лешили геройства :angry: Ну и Ярик тогда не бил ультиму, сидел с иноксом уже после выхода из клана и замеса в Хс :(

#88 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 19 февраля 2008 - 15:14

за это им выговор сделали уже. А тирекс лишен хиро. И синсоул сидел с иноксом и огуром и еще со многими представителями.

наконец дал точный ответ без всяких блабла :)
ну чтож поживем увидем :)

#89 Мaтистa

Мaтистa

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 15:19

наконец дал точный ответ без всяких блабла :)
ну чтож поживем увидем :)

Да тебя вроде как бы и не было в списках героев изначально :( На что ты надеялся? :lol:

#90 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 19 февраля 2008 - 15:24

Да тебя вроде как бы и не было в списках героев изначально :( На что ты надеялся? :lol:

на пабеду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :P

#91 Мaтистa

Мaтистa

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 15:26

на пабеду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :P

ну победа в честном бою :) но ни как не на нашей олимпиаде :(

#92 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 19 февраля 2008 - 15:27

ну победа в честном бою :) но ни как не на нашей олимпиаде :(

Предлагаю назвать нашу олимпиаду
Олимпиада самого стифлера
гыгы :) Как тебе название?

#93 Мaтистa

Мaтистa

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 15:28

Предлагаю назвать нашу олимпиаду
Олимпиада самого стифлера
гыгы :) Как тебе название?

а че норм так название :lol:

#94 Lemyr

Lemyr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Северск

Отправлено 19 февраля 2008 - 16:49

Да тебя вроде как бы и не было в списках героев изначально :( На что ты надеялся? :lol:


В начальном варианте в списках много кого не было. Изначально в списках /черновой вариант/ были только Астрал и Игнишен. Поэтому Тирекса в тех списках просто не могло быть. Далее при поступлении кандидатур из других кланов списки менялись. :)

Сообщение отредактировал Lemyr: 19 февраля 2008 - 16:52


#95 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 19 февраля 2008 - 16:55

В начальном варианте в списках много кого не было. Изначально в списках /черновой вариант/ были только Астрал и Игнишен. Поэтому Тирекса в тех списках просто не могло быть. Далее при поступлении кандидатур из других кланов списки менялись. :)

Не надо :) Я изначально был в списках(список который согласовали КЛы), только вот теперь пропало совсем доверие к нашему уважаемому организатору.

#96 Lemyr

Lemyr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Северск

Отправлено 19 февраля 2008 - 16:57

Не надо :) Я изначально был в списках(список который согласовали КЛы), только вот теперь пропало совсем доверие к нашему уважаемому организатору.

То что согласовывали КЛы, уже не черновой вариант.

#97 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 19 февраля 2008 - 16:59

То что согласовывали КЛы, уже не черновой вариант.

Так вот, ты сам ответил на свой вопрос :) Я был в списке который согласовали КЛы, но почему-то обстоятельства, загадочно изменились

#98 Amiak

Amiak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 17:03

драма за драмой :))))))))))
йунный фермир 4farm вечназиленый midnight
...чужая боль забывается быстро... (с)

#99 Кощей

Кощей

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 17:11

огласите весь список пожалуйста
оставшимся людям надо искать незанятые места :blink:

#100 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 17:17

По поводу списков героев-в первую очередь героев получают люди играющие своими чарами с х1 рейтов и активно участвующие в игровом процессе (ганки, эпики, осады, олимп). Списки кандидатов на геройство от каждого клана были представлены, окончательные списки и количество героев одобрили все КЛ учавствующие в этой системе. Есть несколько людей решивших биться против всех или сами зарабатывать очки (синсоул,пейна,вилдкэт и как я теперь понимаю тирекс)-дело ваще. Я каждый день на олимпе. И ломать систему не дам. Возможно в марте я пущу это дело на самотек, займусь фармом РБ, качем саба, ганками и у многих "тру хиро" будет шанс проявить себя. Но помоему будет еще больше ддрам когда варлок или овер отберут последние очки у всех хавков с альянса к примеру и выиграет человек случайно победивший 1 бой и сливший минимум очков в 4 боях.
п.с. Написано это для членов альянса ультимейт. Сам за геройством не гонюсь, рассматриваю олимпиаду как ознакомление со скилами разных проф, и совершенстованием навыка пвп.
п.с.с. Если у кого то есть какие то конструктивные предложения по олимпиаде(как уменьшить количество недовольных и увеличить количество героев у Ультимейта), прошу написать в ЛС тут или в мирке Стифлеру или мне.

Сообщение отредактировал CIIAPTAK: 19 февраля 2008 - 17:41

Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org