Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Глудио, Орен, Дион


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#161 Morlin

Morlin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Экзодар

Отправлено 22 января 2008 - 10:31

Тут вообще-то осаду обсуждают, а не почему ушли Лаки. <_<

А чего тогда соло не вывезли Ултиму раз Саботаж и половины не стоит? :) Вы ведь такие крутые, а сами прогнулись... Или считаете это выходом для опазиции? Типо вы такие офигенные поцаны и все должны поступить также?

Давайте в порядке последнего-китайского предупреждения обратим внимание на упомянутую статью правил. За перлы вроди "тряпки", "нагнулись" и т.д., авторы впредь будут получать стабильный и долговременный бан. Не умеете нормально выражать свою мысль и контролировать эмоции - промолчите. Так будет лучше всем.


4593db41f3d5.jpgSalty - Eva Saint 7х OFF

Overwatch

WoW [Черный Шрам]


#162 FoBeAnA

FoBeAnA

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Томск

Отправлено 22 января 2008 - 10:36

ну это видимо ты о Хрустове-адвокате Майнда и всея Саботаж - больше форумвариоров у вас в клане нету вроде. Если сдаетесь в который раз уже - так что нам теперь, плакать? На этот раз причина поражения осады: коннект Майнда? Причина общего спада и невывоза: уход лаки?

Почему вы все решили, и ты в том числе, что-то кто-то собирается отмазываться или отчитываться перед вами, забрали замки молодцы значит, Стиф тебе драматургом надо было статьуж больно драммы ты хорошо развиваешь, у каждого свои причины отсутвия на осаде и вас это вообще не должно волновать на сколько я понимаю ! Смешноо читать ей богу, над некоторыми постами просто плачу :lol:


PS: Совет небольшой, иди учебу карай уже а то отчислят точно, а это уже не смешно жизнь то не игра.
[color=#FF99FF]Потому-что так гламурно ...... :(

#163 DragonJohn

DragonJohn

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 10:39

Тут вообще-то осаду обсуждают, а не почему ушли Лаки. <_<

Они говорят что стоят 2-х Саботажей.
Ультима вывезлабы 2 таких алии как саботаж раом? Думаю, что 2 не вывезлабы, следовательно они ценее всего ультимы вмести взятого... Так чегож тогда эти мего-супер-крутые ребята не вывозили всё сами, а "ушли по пути наименьшего сопротивления"?
Toyan:
СС (7Х)/ СД (7Х) / Варлок (5Х) (бездомный Дворянин :\ )

#164 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 10:42

Жги ещё, мистер я без кова никого не убью, и скажи, где такую траву достаёшь. Ни разу кроме осады Адена не видела таких цифр в кч.

Сколько вас было на последней осаде (Ультима+70рус)?
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#165 FoBeAnA

FoBeAnA

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Томск

Отправлено 22 января 2008 - 10:55

Тут вообще-то осаду обсуждают, а не почему ушли Лаки. <_<

Согласна +1
[color=#FF99FF]Потому-что так гламурно ...... :(

#166 Raul

Raul

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 12:58

А чего тогда соло не вывезли Ултиму раз Саботаж и половины не стоит? :) Вы ведь такие крутые, а сами прогнулись... Или считаете это выходом для опазиции? Типо вы такие офигенные поцаны и все должны поступить также?

Глупый вопрос правда? Кому и как поступать каждый будет решать сам . Твой то клан вообще сейчас мертв , его просто нет . Мираж изнутри из себя ничего не представляет вообще , это я отлично успел понять побывав там . Как еще вам доверили замок какой-то .
Toyan :

Joly ( GH \ GS \ SS ) [Noblesse] - Mind Изображение

#167 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 22 января 2008 - 14:09

А вот насчёт руководства: тут есть некий баланс между эффективностью работы клана и комфортностью некоторых "качьков". Чем выше общая эффективность, тем им менее комфортно из-за того что они работают не чисто на себя, а на вывоз клана.
Если брать за основу комфортность, то это превратится в клан который точно не вывезет.
Еслибы меня поставили КЛом вдруг, не дай боже, то я сделалбы всё для эффективности и соотвественно качьки разбежалисьбы кто куда.

нафига эти самые "качки" в клане если толку от них нет? ;)

ты тупой или где??? КЧ саботажа 64 человека ;КЧ ультимейт на сколько я знаю 130+ (могу ошибаться).
теперь подумай на сколько силы равны по количеству и шмоту
ЗЫ - если мозгов не хватит додуматся , напиши , я объясню

1) кто мешает саботажу добиваться такого же онлайна?
2)мб если ты перечетаеш то поймёш что там описаны действия диона(причём достаточно правдоподобно)

Смотрим стату:
sabotaGe 214
Ultimate 279
До предательства Лаки было примерно по 250 в каждом. Кто мне скажет что 30% - не значительный перевес?

яхз, ты броня или чё? ,//читаем мои предыдущие посты по поводу "30 человек в нашем клане"

. Повторяю никто не говорит что лаки какой то мегаубойный клан, что без них мы не сможем играть.

перечитываем слова ланфира:

Это ваш выбор - вы захотели исчизнавение замесов на Баюме, Антарасе и осадах... Получайти. Удачи взять Годдар у НПС.

из чего следует что из за нашего выхода саботаж перестал представлять хоть какую то боевую "единицу"(чес слово такое мнение складывается из всех его постов).

лучше быть "Клоувином",чем "Миндавошкой"

:lol:

Как еще вам доверили замок какой-то .

яхз, видать неслабо так прогнулись перед эгоистом как минимум(без обид но многие посты ваши сводятся к тому что если кому-то чё-то дали то он подстольный квест делал, так что делаю выводы из ваших постов)
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#168 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 22 января 2008 - 14:44

лучше быть "Клоувином",чем "Миндавошкой" :lol:


О с этим я готов поспорить :lol: Нас как минимум уважают и свои и многие враги, я промолчу про разницу в кпд между нашими кланами :)

Однако именно из ухода Лакки вы сделали огромную драму , начав поливать грязью .


Предательство союзников куда более весомая тема для обсуждение нежели проблемы с организацией тех кто остался и не бросил алли в трудный момент. Лично для меня многие люди в алли и их кланы вызывают уважение, может и не потому что они все делают идеально, еще не вечер, доучатся, но хотя бы потому что воюют на заведомо слабой стороне и не опускают руки. О клане лаки теперь мнение в "летописях" дрима останется как о тех кто бросил свой алли, бросил тех кто на них надеялся и ушел туда где кормят хорошо, где победы легкие и приносят куда больше наживы, такие кланы уже были, теперь вы в ряду их, вместе с пуре.
Про то что там альянс чего то не стоит... Ваш клан не справится и с 1й пачкой минда.

Разница лиш в том, что Гефест создал сразу 1 альянс +было Али Коса


Сколько времени играет алли гефа и сколько играет минд? На тояне.

Вспомним тему Одисея по поводу многочасовых замесов на Баюме, которые так его напрягали, видимо, нашел человек выход из ситуации


Зачот :)
Изображение

SH!

#169 wadding

wadding

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 14:44

интересно как долго ещё все будут в сторону лаки писать гадости, а те будут умилятся тем какие они нужные и незаменимые.
Нельзя приблизить ракету к небу, просто подняв её повыше.

#170 FoBeAnA

FoBeAnA

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Томск

Отправлено 22 января 2008 - 15:09

Хрустик зачётик +1
[color=#FF99FF]Потому-что так гламурно ...... :(

#171 Mortir

Mortir

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 15:19

яхз, видать неслабо так прогнулись перед эгоистом как минимум(без обид но многие посты ваши сводятся к тому что если кому-то чё-то дали то он подстольный квест делал, так что делаю выводы из ваших постов)

почему подстольный ? мб вы настольный квест всем кланом сделали ?
Lucky FAN.а пацаны говорят что роки отдал чара тирексу за ночь нон-стоп секса в ванной.Ох и поплатишься ты кровошкой своею вуду... (с)

#172 bleedingrosе

bleedingrosе

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 15:22

лучше быть "Клоувином",чем "Миндавошкой" :lol:

Солидарен

#173 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 22 января 2008 - 15:25

Солидарен


аргументируй :)
Изображение

SH!

#174 Raul

Raul

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 15:30

Ваш клан не справится и с 1й пачкой минда.


Не будь так самоуверен ;) Ты сам-то , герой только на форуме ;)

Сообщение отредактировал Raul: 22 января 2008 - 15:31

Toyan :

Joly ( GH \ GS \ SS ) [Noblesse] - Mind Изображение

#175 bleedingrosе

bleedingrosе

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 15:34

аргументируй :)

Чел, ну пойми, не нравишся ты мне...

ХВ были мне врагами на С1 и мне нравилась их организация и сплаченность, а так же фан от боев с ними. а те кто были мне союзниками, опозиция ДТ тогда, меня напрягала, вывод???
уж лучше хв. и кл в хеловине довольно таки понимающий, в том числе насущие проблемы человек, за своих, всегда готов помочь. А миндавошки, куча пыли и шума.
Ну не думаю что тебе разнозчик заразы все это оргумент. так что чайко отдохни и расслабься.
Считай что ман...ки лучше клоунов, я бы лучше завел клоуна.

Сообщение отредактировал bleedingrosе: 22 января 2008 - 15:35


#176 Mortir

Mortir

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 15:37

Чел, ну пойми, не нравишся ты мне...


я бы лучше завел клоуна.

меня сначало заведи.
Lucky FAN.а пацаны говорят что роки отдал чара тирексу за ночь нон-стоп секса в ванной.Ох и поплатишься ты кровошкой своею вуду... (с)

#177 bleedingrosе

bleedingrosе

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 15:39

меня сначало заведи.

Ни фига себе, говорящая собака.

#178 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 22 января 2008 - 15:45

Не будь так самоуверен ;) Ты сам-то , герой только на форуме ;)


Приходили вчера в ИТ вдвоем с Матистой на вашу пачку, уносили фраги. Ты откуда нарисовался такой?

Чел, ну пойми, не нравишся ты мне...

уж лучше хв. и кл в хеловине довольно таки понимающий, в том числе насущие проблемы человек, за своих, всегда готов помочь. А миндавошки, куча пыли и шума.
Ну не думаю что тебе разнозчик заразы все это оргумент.


Очень весомый аргумент при сравнении кто лучше, минд или хв. :lol:

Ну что КЛ у них не безголовый я вкурсе, вот только клан силы не имеет. Никакой. Потому в алли им и кольцо всего 1 досталось и делится оно пополам между вами и 70рус.
Куча пыли говориш? Этот клан лидер оппозиции еще с с1, ты ниче не попутал? Это клан без которого игра на тояне была голимым фармом и тупым доминированием ультимы. Куча пыли и шума... ето ты типа судишь? По каким критериям боец? Что из этого слюноплескания должно быть аргументом?
Блин с кем я уже на форуме спорю, че нормальных вариоров найти не можите ? :(
Изображение

SH!

#179 bleedingrosе

bleedingrosе

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 15:52

Приходили вчера в ИТ вдвоем с Матистой на вашу пачку, уносили фраги. Ты откуда нарисовался такой?
Очень весомый аргумент при сравнении кто лучше, минд или хв. :lol:

Ну что КЛ у них не безголовый я вкурсе, вот только клан силы не имеет. Никакой. Потому в алли им и кольцо всего 1 досталось и делится оно пополам между вами и 70рус.
Куча пыли говориш? Этот клан лидер оппозиции еще с с1, ты ниче не попутал? Это клан без которого игра на тояне была голимым фармом и тупым доминированием ультимы. Куча пыли и шума... ето ты типа судишь? По каким критериям боец? Что из этого слюноплескания должно быть аргументом?
Блин с кем я уже на форуме спорю, че нормальных вариоров найти не можите ? :(

Ты прав признаю свою неправоту, без вас парни нам бы было скучно.
Предлагаю тост за парней из саботажа ибо это они дают нам норм игру и возможность поубивать врагов, если бы не они, ам бы екого было убивать и пришлось бы качатся на рб.

#180 Odyssey

Odyssey

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 16:01

Вспомним тему Одисея по поводу многочасовых замесов на Баюме, которые так его напрягали, видимо, нашел человек выход из ситуации


Мозги включай.
В теме я просто предлагал ускорить развязку борьбы за Баюма.
С нашим переходом она как то ускориться? Или ваши кланы не будут на него ходить, тупо все сливать вары и сидеть до его 8 часового респа?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org