Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Администрации к ознакомлению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#141 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 24 декабря 2007 - 17:31

Все высказались в поддержку форумного обличителя шарлатанов-ГМ-ов?

Нам не надо никого поддерживать, тут достаточно людей способных делать выводы самостоятельно. То что результат у всех получился одинаковый, уж не обесудьте, другова тут просто быть не может.
Заявление о невмешательстве в игравой процесс развенчано. Факт.

Жаль, что не нашлось адвокатов, только одни обвинители кругом.

Я готов, только дайте кого-нить невинно обвинённого.

Есть свидетели? Записывайтесь у секретаря. Поймем подробности и скрытые мотивы, при отсутствии оных - явные. Вынесем вердикт и подарим подарок к Новому году. А пока подождем - правосудие, девушка неторопливая и размеренная (слепая она, кажись).

Зачем свидетели? У Фимиды весы, у вас - логи.
Только давайте разбираться комплексно, не только в данном инцыденте, но и вообще о деятельности ваших представителей. Хотябы в порядке опровержения слухов для самих себя. Кто-там бегал на осаде, кто альянсу помогал, кто вообще дурью мается и посвятил себя празному времяпрепровождению и дефеляжу в уникальных вещах перед толпой черни.

Любите друг друга и вам воздастся.

А тут наверно и не надо никого любить, достаточно просто уважать.
Давайте прикинем, кто был в команде "дрима" и кого там любили. По-моему никого. Ни Вас, ни даже Эмбера с Каспером, ни Сервиса (с Амнистией до кучи), ни вашего покорного слугу и всех прочих модераторов. Вернее понимающие и одобряющие люди-то конечно были, но на фоне злопыхателей их как-то не особо всегда видно, так что до народной любви нам ещё далеко. Зато на какой-то свой манер уважали.
Сейчас появление в людном месте ГМ-а, вызывает поток негатива (мат не исключение). Слушть его никто не хочет, случаться - тем более. Это авторитет со знаком минус. И сколько его уже не оправдывай, ему уже не быть ГМ-ом в том смысле, какое это слово подразумевает. Есть мнение, что не в народе дело, ибо там не только преславутые "агромалолетки", но и взрослые вменяемые люди.
Сё маё - чиста ИМХО

#142 BuPuOH

BuPuOH

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 декабря 2007 - 17:40

Верните Эмбера в ГМы :(

#143 Gul

Gul

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 24 декабря 2007 - 17:52

Миллионы мух не могут ошибаться (с) один умный человек

#144 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 24 декабря 2007 - 18:14

На 13 впринципе идти никому не надо было, там ничего небыло. "Живая стенка" игровой момент и полный бред, на который спобен не очень умный человек.

А вызов ГМ-а на замес "нейтрального" Алли ультимейт :lol: против 3-х Алли оппозиции - поступок, на который способен умный человек? :blink:
Я конечно же все понимаю, но вы молодой человек(имени не знаю) жжете чес слово.

#145 Fleack

Fleack

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 декабря 2007 - 18:31

А ты хотел, чтобы вошли все и полными силами устроить замес, попутно уварачиваясь от баюмки и ангелов?) В том и прикол, что кто вперед - будит, дабы противник остался снаружи. Вот только ничего не получилось. Обе стороны разделились пополам на этом порте.

На счет по полом , я с тобой поспорю.......
ЗЫ- в мувике увидишь какое там равенство
Arkan - Dreamgame => Game Over
Shilen Saint \ Sagittarius / Adventurer \ Sorcerer
-----------------------------------------------------------------
serv-Luna\klan-Einheit\ally-T
Arkaniya WR\SWM

#146 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 24 декабря 2007 - 18:36

м.... в те моменты когда я сверял кол-во людей с обоих сторон по командным чатам ультимы всегда было человек на 20 меньше :(
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#147 CosaNostra

CosaNostra

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 24 декабря 2007 - 18:37

Вызов ГМ это как вызов такси на дом? Проблема стенки решаема, тот кто строил ету стенку, на мой взгляд, "стадо баранов", в своих высказываниях я не отстаивал чьито интересы, просто был свидетелем и было оч смешно наблюдать.

#148 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 24 декабря 2007 - 18:37

м.... в те моменты когда я сверял кол-во людей с обоих сторон по командным чатам ультимы всегда было человек на 20 меньше :(


зато у них у всех по антарасу!!111! и драконегу на фокус!! и синсоул с некрой там были я видел
Изображение

SH!

#149 Fleack

Fleack

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 декабря 2007 - 18:42

Закрыли да закрыли, бог с вами. Мешали пройти "нейтральному" пати, как они представились в приват. Предложил в чате открыть дорогу, не согласились, да и ладно, сделал скрины и ушёл.

Тебе самому то не кажется ,что ты детский бред щас несешь?
В детском саду нормально получится прогружать народ такой темой.
Arkan - Dreamgame => Game Over
Shilen Saint \ Sagittarius / Adventurer \ Sorcerer
-----------------------------------------------------------------
serv-Luna\klan-Einheit\ally-T
Arkaniya WR\SWM

#150 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 24 декабря 2007 - 19:05

Вызов ГМ это как вызов такси на дом? Проблема стенки решаема, тот кто строил ету стенку, на мой взгляд, "стадо баранов", в своих высказываниях я не отстаивал чьито интересы, просто был свидетелем и было оч смешно наблюдать.

Цель стенки ты уловил? Если ты считаешь, что мы стадо баранов, тогда кто есть Алли ультимейт с дропнутыми варами? :blink: Если бы не было дропнутых варов, Ульты вообще не дошли бы до кристала. Также падали бы на подъеме.

P.S. Читая твои посты, складываеться чувство, что сидит человек, возомнивший себя госу папкой, и ни чего сделать не может в следствии своей не компетентности в определенных вопросах ;)

#151 Fleack

Fleack

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 декабря 2007 - 19:13

Вызов ГМ это как вызов такси на дом? Проблема стенки решаема, тот кто строил ету стенку, на мой взгляд, "стадо баранов", в своих высказываниях я не отстаивал чьито интересы, просто был свидетелем и было оч смешно наблюдать.

Во 1х - за словами следи
Во 2х - после того как нас ультима выбила с кристала , у нас сбор был на порту 13го. Выше по леснице стояла ""стенка ультимейт"" я не заметил ГМов вещавшмих разойтись ультимейт (значит ультимейт тоже бараны?Оо). А сам ты с какого алли?

Если аппозиция дохнет и не вывозит , применяя разные изощеренне способы борьбы , и дропнув вары мы получается бараны? как сказал "ВЕЛИКИЙ" RIDIK улетев от меня бсое -"вы бегаете как мясо и тактики ни какой у вас нет .....(что же он думал будучи в клане "Mind")
Стенку сказал сделать я (((((9 я теперь предводитель баранов(((( самый главный нуб Саботажа

ЗЫ - на данный момент закончил мувик с антараса , сейчас начал работать над баюмом
ЗЫЫ- ждите скоро будет
Arkan - Dreamgame => Game Over
Shilen Saint \ Sagittarius / Adventurer \ Sorcerer
-----------------------------------------------------------------
serv-Luna\klan-Einheit\ally-T
Arkaniya WR\SWM

#152 CosaNostra

CosaNostra

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 24 декабря 2007 - 19:39

Спалили, я нубас.
Находил в LA2 полным идиотизмом деление игроков на Папко и Непапко. Теперь еще ето - "живая стенка". 1941-1945 вспомнили? Блиндаж телом закроем, лишь бы нестрелял пулеметчик.
Другого выхода нет?

#153 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 24 декабря 2007 - 19:43

Спалили, я нубас.
Находил в LA2 полным идиотизмом деление игроков на Папко и Непапко. Теперь еще ето - "живая стенка". 1941-1945 вспомнили? Блиндаж телом закроем, лишь бы нестрелял пулеметчик.
Другого выхода нет?


Друх ничто не забыто канеш.. но кажись уже не только у меня ащущение что тебя несет не в ту степь...
Изображение

SH!

#154 Стифлер

Стифлер

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 декабря 2007 - 20:06

Ник назову, если только это будет важно для администрации.
Что касается скринов.
1ый - Что плохого в том, что хочу вступить персонажем в клан одной из сторон, а то интерес к игре пропадает.

Всегда считал, что человек, являющийся ГМ, должен быть максимально непредвзятым и нейтральным к противоборствующим сторонам. Да и с чего ты решил, что тебя возьмут в Астрал даже если честно докачаешь 78/75 (в чем я сильно сомневаюсь)? То что ты ГЭЭМ? Чтобы потом все ходили и пальцем тыкали: "ааа, да у них ГМ в клане". Не думаю, что такой позор кому то нужен. Твоя вчерашняя нейтральная фраза уже породила целый комикс на форуме, а что будет, если ты не дай Бог вступишь в Майнд или в Астрал?
Не знаю про какую Фемиду говорят многоуважаемые Admins, но всем уже определенно ясно, что такие поступки ГМ только подлили ложку дегтя во вчерашнее феерическое масс-пвп-шоу. ГМ должен улучшать работу сервера, а не мешать всем получать удовольствие от игры. Занимаясь хирургией можно вылечить, а можно и убить. Говорящая фамилия, только букву F вперед по ошибке дописали...

Сообщение отредактировал Стифлер: 24 декабря 2007 - 20:07

EliteBishop[DT]KPbICAMCMEPTb
EliteProphet[DT]x0x0xa00xa0x0a0x0a

Stif Warsmith/HE. чар продан
Stifpwnz AL/SPS. 2хHero. чар продан

#155 Витaля

Витaля

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абу-Даби

Отправлено 24 декабря 2007 - 20:06

ЗЫ - на данный момент закончил мувик с антараса , сейчас начал работать над баюмом
ЗЫЫ- ждите скоро будет

фу, другие не могли снимать?(
Elder:
[Skuls] Soultaker \ Mystic Muse \ Sagittarius \ Sword Muse

#156 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 24 декабря 2007 - 20:08

фу, другие не могли снимать?(


а тебе что мешало?
Изображение

SH!

#157 Витaля

Витaля

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абу-Даби

Отправлено 24 декабря 2007 - 20:09

а я там был?(
Elder:
[Skuls] Soultaker \ Mystic Muse \ Sagittarius \ Sword Muse

#158 Inspiring

Inspiring

    2 Profession

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 декабря 2007 - 20:13

а я там был?(

а тебе что мешало?


noname---

#159 DragonJohn

DragonJohn

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 24 декабря 2007 - 21:29

А что будет, если ты не дай Бог вступишь в Майнд...?

Думаю такого 99.99% не случится. Принять его - это можно считать всю грязь вылить на свой клан. Зачем?
Да и считаю что ГМ вобще не должен иметь своего чара в игре. Уж сильно большой соблазн иметь бота-ГМа, да и вобще бред...
Взял на себя бремя ГМа изволь отказатся от игры как простого игрока о ганк, осадах и замесах как участник, нужно быдь над этим, над противостоянием и делать мувики интересные о событиях с сервера, улучшать игру, делать её интересней, а не вызывать массу недовольств... причём недовольства-то предсказуемы.
Toyan:
СС (7Х)/ СД (7Х) / Варлок (5Х) (бездомный Дворянин :\ )

#160 Стифлер

Стифлер

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 декабря 2007 - 21:40

Думаю такого 99.99% не случится. Принять его - это можно считать всю грязь вылить на свой клан. Зачем?
Да и считаю что ГМ вобще не должен иметь своего чара в игре. Уж сильно большой соблазн иметь бота-ГМа, да и вобще бред...
Взял на себя бремя ГМа изволь отказатся от игры как простого игрока о ганк, осадах и замесах как участник, нужно быдь над этим, над противостоянием и делать мувики интересные о событиях с сервера, улучшать игру, делать её интересней, а не вызывать массу недовольств... причём недовольства-то предсказуемы.

Ты все верно мыслишь, о том и речь шла. Просто привел Астрал и Майнд как самые яркие примеры естественных антагонистов.
Факт в том, что если сам ГМ публично заикнулся о своей приверженности к какой либо из сторон, то он либо не слишком ясно представляет свои полномочия, либо мы играем на свалексе.

Сообщение отредактировал Стифлер: 24 декабря 2007 - 21:40

EliteBishop[DT]KPbICAMCMEPTb
EliteProphet[DT]x0x0xa00xa0x0a0x0a

Stif Warsmith/HE. чар продан
Stifpwnz AL/SPS. 2хHero. чар продан




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org