Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Администрации к ознакомлению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#101 Jessy

Jessy

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 24 декабря 2007 - 14:26

хотелось бы скринов с "угрозами" и "гонором" корнелии, пока что только с фламером был скрин.
отсутствие скринов остужает драму, так сказать скрины в студию.

#102 Yjin

Yjin

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 24 декабря 2007 - 14:41

хотелось бы скринов с "угрозами" и "гонором" корнелии, пока что только с фламером был скрин.
отсутствие скринов остужает драму, так сказать скрины в студию.

Сожалею, но у меня на тот момент были совершенно иные цели и задачи как вы, может быть, смогли понять по уже выложенным скринам, нежели ждать ГМа и, ожидая его реплик, срочно все скринить. И еще: цитата была приведена мной не впобуждение к срочному разбирательству, а на заметку в накопительный ящик. Свои плоды она, я думаю, принесла. Дальнейшие выяснение данного вопроса вижу бессмысленным. Отвечать не стану.
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы жрать не просило...

#103 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 24 декабря 2007 - 15:10

хотелось бы скринов с "угрозами" и "гонором" корнелии, пока что только с фламером был скрин.
отсутствие скринов остужает драму, так сказать скрины в студию.

Ну тем кто будет разбираца с ситуацией, вполне достаточно логов ;)
Мы тут с Сервисом посмотрели - фраза имеет место быть.
А для обывателя вполне достаточно понимания неуместности появления ГМ-ов на крупном замесе.
Ибо следуя букве правил

Правилa поведения при появлении персонажа, представляющего Администрацию (все персонажи, входящие в клан GM):
- Остановиться (закончить текущую битву, если она имеет место быть);


становиться непонятно, как замес вообще может происходить ;) Давайте они на все замесы будут являться? И на штурмы замков? Лучше так сразу во главе своего альянса-клана, благо содержание скрытых чатов пративника для них не тайна.
И не понятно, на основании чего Фламер может требовать убрать живую стену? Правил торговли?
Смотрим:

6. Правила торговли в игре.
6.2. Торгующим персонажам запрещается сидеть в проходах, на лестницах, вплотную к NPC.
За нарушение этого правила персонаж наказывается баном персонажа на срок до 10 календарных суток.


У кого сложилась чёткая уверенность о том что в рассматриваемом случае были именно "торгующие" персонажи? Или квалификация наших ГМ-ов находиться на том уровне когда разница не очевидна?
А почему такая забота была проявлена столь избирательно? Веть упомянутая стена, как тут говорят, явление старое и не вызывающее в прошлом нареканий. Почему столь революционные решения принимаются только в случае защиты интересов своего альянса?
Сё маё - чиста ИМХО

#104 Кощей

Кощей

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 24 декабря 2007 - 15:20

Да по правилам то на осаде Деона тогда клан ГМа вобше недолжен был сопротивлятся(Дримкипер нарезал круги вокруг города) :D

#105 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 24 декабря 2007 - 15:23

Да по правилам то на осаде Деона тогда клан ГМа вобше недолжен был сопротивлятся(Дримкипер нарезал круги вокруг города) :D

Тебе как кажется, с какой целью? ;)
Давайте тада в каждый клан по ГМ-у добавим? А? Пусть все имеют такова инвульного абзёрвера для замесов и асад? :lol:
Сё маё - чиста ИМХО

#106 Jessy

Jessy

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 24 декабря 2007 - 15:29

тема скоро перерастет в "квоту недоверия ГМам" или "Импичмент по Дримовски" ;)

Сообщение отредактировал Jessy: 24 декабря 2007 - 15:30


#107 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 24 декабря 2007 - 15:36

тема скоро перерастет в "квоту недоверия ГМам" или "Импичмент по Дримовски" ;)

Джесси, ты куда-то надолго уезжала? ;)
Какое нафиг "доверие"? Ты вокруг посмотри :) Подавляющее большинство играков давным-давно требует убрать этих ГМ-ов. Вопрос только в растяжимости терпения Администрации. Чего ещё нужно ребятам отмочить, чтобы заслужить их недоверие.
Сё маё - чиста ИМХО

#108 Yjin

Yjin

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 24 декабря 2007 - 15:39

Тебе как кажется, с какой целью? ;)
Давайте тада в каждый клан по ГМ-у добавим? А? Пусть все имеют такова инвульного абзёрвера для замесов и асад? :lol:

Были слова ов озможности ГМа смотреть любые чаты. Как в таком случае он вообще может учавствовать на осадах? Или за ним кто-то персонально наблюдает? ;)
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы жрать не просило...

#109 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 24 декабря 2007 - 15:41

Были слова ов озможности ГМа смотреть любые чаты. Как в таком случае он вообще может учавствовать на осадах? Или за ним кто-то персонально наблюдает? ;)

Ну а вдрук кто-нить торговать не по-понятиям сядет? ;) Пасреди-то штурма! Ай-яй-йаай!
Сё маё - чиста ИМХО

#110 Jessy

Jessy

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 24 декабря 2007 - 15:46

Джесси, ты куда-то надолго уезжала? ;)
Какое нафиг "доверие"? Ты вокруг посмотри :) Подавляющее большинство играков давным-давно требует убрать этих ГМ-ов. Вопрос только в растяжимости терпения Администрации. Чего ещё нужно ребятам отмочить, чтобы заслужить их недоверие.

замуж выходила ;) как то не до разборок было... да и не до игры

хотя тема про эвент от Фламера улыбнула и не раз, но с некоторых пор я стала несколько спокойнее ;)

Сообщение отредактировал Jessy: 24 декабря 2007 - 15:46


#111 Yjin

Yjin

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 24 декабря 2007 - 15:50

Ну а вдрук кто-нить торговать не по-понятиям сядет? ;) Пасреди-то штурма! Ай-яй-йаай!

Вероятность, конечно, огромна. Но в ПВП зонах, я думаю, мы справимся с этим вопросом самостоятельно. И еще: он может и впринципе не учавствовать в самих осадах, но имеет возможность смотреть али/кланчаты противника. Даже если допустить, что человек образец по нормам морали и этики, сам факт существования такой возможности есть факт дискриминации стороны противника. И изначально: при выборе ГМов, я так понимаю, возрастного ограничения не было и впринципе? Сдается мне, это не просто наивность.
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы жрать не просило...

#112 Flamer

Flamer

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 24 декабря 2007 - 15:56

Почему столь революционные решения принимаются только в случае защиты интересов своего альянса?

Да вовсе не в защиту "своего" альянса (Хотя мой игровой персонаж уже давно в нейтральном клане). Некий игрок сообщил о том, что его пати не может пройти с 12 на 13 этаж ТоИ. Прилетел посмотреть что там творится, предложил в общий чат расчистить проход, в ответ море недовольных реплик, после улетел. Никаких серьёзных действий киков/банов/телепортов итд произведено не было, чему доказательство - логи. Сделал пару "скринов", отправил Администрации, чтобы они уже сами разбирались с этой проблемой.

p.s. А что чат то на первом скрине закрыли?
­(elder) Flamer [KingsOfTheWorld] noblesse (prf:Mystic Muse;SoulTaker;Titan;Adventurer) - Погиб в боях
(toyan) Flamer [KingsOfTheWorld] [Ultimate] Gosu Warsmith ;[ - online
(toyan) DreamKeeper [GameMaster] - online

#113 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 24 декабря 2007 - 16:00

Да вовсе не в защиту "своего" альянса (Хотя мой игровой персонаж уже давно в нейтральном клане). Некий игрок сообщил о том, что его пати не может пройти с 12 на 13 этаж ТоИ. Прилетел посмотреть что там творится, предложил в общий чат расчистить проход, в ответ море недовольных реплик, после улетел. Никаких серьёзных действий киков/банов/телепортов итд произведено не было, чему доказательство - логи. Сделал пару "скринов", отправил Администрации, чтобы они уже сами разбирались с этой проблемой.

p.s. А что чат то на первом скрине закрыли?

токо я в этом клане не могу найти Flamer`a? :(
на антараса следующего тоже приходи тогда. там палюбой кто-то кому-то пройти не даст к порталу :(
ПС мб для того чтобы твои слова выделить? ;)
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#114 PussycatDolls

PussycatDolls

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:мои интересы прикольные...да....имхо надо па, забыл что за па, кароче вот так вот, ну надо так блин...

Отправлено 24 декабря 2007 - 16:01

Да вовсе не в защиту "своего" альянса (Хотя мой игровой персонаж уже давно в нейтральном клане). Некий игрок сообщил о том, что его пати не может пройти с 12 на 13 этаж ТоИ. Прилетел посмотреть что там творится, предложил в общий чат расчистить проход, в ответ море недовольных реплик, после улетел. Никаких серьёзных действий киков/банов/телепортов итд произведено не было, чему доказательство - логи. Сделал пару "скринов", отправил Администрации, чтобы они уже сами разбирались с этой проблемой.

p.s. А что чат то на первом скрине закрыли?

Скажи, а вот ты не понимаешь зачем закрыли проход и от кого?
НИ КАКОИ ГЛАД ЛУКАР ТУРАНТ ДЕСТРОИР НЕ СДЕЛАЕТ ШК ЕТ ВО ПЕРВИХ А НАСТИОТ ДОНОВ Я НЕ УТВЕРЗДАЮ СТО ОН ЛОЗИТ ИХ НА ПРАПАЛУЮ ВСЕХ ПОДРИАД Я ГАВАРИУ ЕСТ ВАЗМОЗНОСТ У ШК НАМНОГО БОЛСЕ ЧЕМ У ДРУГИХ ЧИТАТ НАДО ПОСТ ЛУТСЕ

#115 Flamer

Flamer

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 24 декабря 2007 - 16:01

токо я в этом клане не могу найти Flamer`a? :(
на антараса следующего тоже приходи тогда. там палюбой кто-то кому-то пройти не даст к порталу :(
ПС мб для того чтобы твои слова выделить? ;)

Asofe ищи
­(elder) Flamer [KingsOfTheWorld] noblesse (prf:Mystic Muse;SoulTaker;Titan;Adventurer) - Погиб в боях
(toyan) Flamer [KingsOfTheWorld] [Ultimate] Gosu Warsmith ;[ - online
(toyan) DreamKeeper [GameMaster] - online

#116 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 24 декабря 2007 - 16:02

Да вовсе не в защиту "своего" альянса (Хотя мой игровой персонаж уже давно в нейтральном клане). Некий игрок сообщил о том, что его пати не может пройти с 12 на 13 этаж ТоИ. Прилетел посмотреть что там творится, предложил в общий чат расчистить проход, в ответ море недовольных реплик, после улетел. Никаких серьёзных действий киков/банов/телепортов итд произведено не было, чему доказательство - логи. Сделал пару "скринов", отправил Администрации, чтобы они уже сами разбирались с этой проблемой.

p.s. А что чат то на первом скрине закрыли?

Ты сейчас можешь констатировать что угрозы бана за "стенку" со стороны ГМ-ов не было и твои просьбы были исключительно как взывание к совести и человеколюбию? Кстати, руководствуясь каким правилось ты требовал команды "разойтись"?
Кто сейчас может гарантировать что ты вообще что-то предпринемал в случае отсутсвия твоего альянса в упомянутой пробке? Кстати в свете упоминания твоего дефелирования вокруг осождаемого замка, заявления о своём "нейтральном" клане, выглядят не серьёзно.
Сё маё - чиста ИМХО

#117 Flamer

Flamer

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 24 декабря 2007 - 16:04

Скажи, а вот ты не понимаешь зачем закрыли проход и от кого?

Закрыли да закрыли, бог с вами. Мешали пройти "нейтральному" пати, как они представились в приват. Предложил в чате открыть дорогу, не согласились, да и ладно, сделал скрины и ушёл.
­(elder) Flamer [KingsOfTheWorld] noblesse (prf:Mystic Muse;SoulTaker;Titan;Adventurer) - Погиб в боях
(toyan) Flamer [KingsOfTheWorld] [Ultimate] Gosu Warsmith ;[ - online
(toyan) DreamKeeper [GameMaster] - online

#118 Halloween

Halloween

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 24 декабря 2007 - 16:04

Ты сейчас можешь констатировать что угрозы бана за "стенку" со стороны ГМ-ов не было и твои просьбы были исключительно как взывание к совести и человеколюбию?

праильна!!! на кол отступников!!!
HalloWeen
Kisa
Warsmith 7 lvl Craft
Asshole
ватодомагер

#119 PussycatDolls

PussycatDolls

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:мои интересы прикольные...да....имхо надо па, забыл что за па, кароче вот так вот, ну надо так блин...

Отправлено 24 декабря 2007 - 16:05

Закрыли да закрыли, бог с вами. Мешали пройти "нейтральному" пати, как они представились в приват. Предложил в чате открыть дорогу, не согласились, да и ладно, сделал скрины и ушёл.

Нейтральное пати это боты основных чаров врагов, которых до этого просто убивали...
НИ КАКОИ ГЛАД ЛУКАР ТУРАНТ ДЕСТРОИР НЕ СДЕЛАЕТ ШК ЕТ ВО ПЕРВИХ А НАСТИОТ ДОНОВ Я НЕ УТВЕРЗДАЮ СТО ОН ЛОЗИТ ИХ НА ПРАПАЛУЮ ВСЕХ ПОДРИАД Я ГАВАРИУ ЕСТ ВАЗМОЗНОСТ У ШК НАМНОГО БОЛСЕ ЧЕМ У ДРУГИХ ЧИТАТ НАДО ПОСТ ЛУТСЕ

#120 Flamer

Flamer

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 24 декабря 2007 - 16:07

Ты сейчас можешь констатировать что угрозы бана за "стенку" со стороны ГМ-ов не было и твои просьбы были исключительно как взывание к совести и человеколюбию?

Ни одной угрозы не было. Фраза из фрэнд чата, если вы о ней, является предположением выхода из ситуации на правах шутки, но я лично никому не угрожал ни баном, ни киком.
­(elder) Flamer [KingsOfTheWorld] noblesse (prf:Mystic Muse;SoulTaker;Titan;Adventurer) - Погиб в боях
(toyan) Flamer [KingsOfTheWorld] [Ultimate] Gosu Warsmith ;[ - online
(toyan) DreamKeeper [GameMaster] - online




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org