Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Администрации к ознакомлению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#181 Sval

Sval

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 25 декабря 2007 - 13:19

а по моему надо не удалять ГМов а поменять. взять из выдвинутых кандидатур и создать голосование. из тех кто сам выдвинулся. и таким образом ГМов бы выбрали игроки. и жаловаться бы тогда не было смысла. асми выбрали-сами и ешьте то что хотели.
Когда то темный и косматый зверь,
Сойдя с ума, проснулся человеком-
Опаснейшим и злейшим из зверей-
Безумным логикой и одержимым верой

#182 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 25 декабря 2007 - 13:21

Самовыдвиженцы это уже нечто невызывающее доверия (как наши депутаты).

#183 Sval

Sval

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 25 декабря 2007 - 13:23

тогда как?
Когда то темный и косматый зверь,
Сойдя с ума, проснулся человеком-
Опаснейшим и злейшим из зверей-
Безумным логикой и одержимым верой

#184 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 25 декабря 2007 - 13:24

Приглашением со стороны администрации.

#185 Immelstorunn

Immelstorunn

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 25 декабря 2007 - 13:25

Так, как решила администрация. Небыло ГМов - все было спокойно, ну было немного ропота, мол, жизнь на сервере скучна, ни эвентов, ничего. Появились ГМы - сразу шквал эмоций и куча недовольных. Так что не логичнее ли вернуться к прежнему варианту?
Кто рискует оправданно, тот пьёт шампанское, а кто неоправданно - за того пьют не чокаясь.

#186 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 25 декабря 2007 - 13:45

Нада сверять не количество людей в КЧ а присутствующих в данный момент , в даном месте!!!!!!11Если до сих пор не понятнор , еще раз повторяю скоро будет мув...40ГБ нада переработать

был в тои с 5 до 22(23) гдето, ультимы на глаз всегда меньше было, да и думаеш в ком. чате часто висят пачки которые не участвуют на мероприятии а где-то "качаются"?

Самовыдвиженцы это уже нечто невызывающее доверия (как наши депутаты).

фламер и карнелия были выбраны чисто администрацией(без учёта мнения "населения") результат на лицо.

Так, как решила администрация. Небыло ГМов - все было спокойно, ну было немного ропота, мол, жизнь на сервере скучна, ни эвентов, ничего. Появились ГМы - сразу шквал эмоций и куча недовольных. Так что не логичнее ли вернуться к прежнему варианту?

мб логичнее всё таки найти таких ГМов которые будут реально знать игру и которых будет уважать народ?
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#187 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 25 декабря 2007 - 13:49

Делюга скорее в смене принцыпов выбора ГМ-ов.
Стоит не просто объявить набор, а строго обозначить критерии выбора. Чтобы пологаться в выборе не только на свои впечатления, но и выслушать мнение людей играющих, наколько данный товарищь под упомянутые критерии подходит.
Причём на состоявшемся опыте мы убедились в принцыпиальности критерия "возраст".
Сё маё - чиста ИМХО

#188 Immelstorunn

Immelstorunn

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 25 декабря 2007 - 13:55

мб логичнее всё таки найти таких ГМов которые будут реально знать игру и которых будет уважать народ?

А есть уверенность, что будут такие кандидатуры, которых будут уважать если не все, то, хотя бы, большинство?
У меня почему-то есть лишь уверенность в обратном.
Кто рискует оправданно, тот пьёт шампанское, а кто неоправданно - за того пьют не чокаясь.

#189 Sval

Sval

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 25 декабря 2007 - 13:57

скажем так: вряд ли на сервере будет много народу не уважающего гефа... вопрос пойдут ли ТАКИЕ люди в ГМы?. вот и надо выбирать таких ктои гру знает и кого уважают и кто готов пойти в гм.
Когда то темный и косматый зверь,
Сойдя с ума, проснулся человеком-
Опаснейшим и злейшим из зверей-
Безумным логикой и одержимым верой

#190 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 25 декабря 2007 - 14:01

скажем так: вряд ли на сервере будет много народу не уважающего гефа... вопрос пойдут ли ТАКИЕ люди в ГМы?. вот и надо выбирать таких ктои гру знает и кого уважают и кто готов пойти в гм.

Думаю есть много людей которые не уважают Гефеста, например я. Но и не испытываю никаких отрицательных эмоций к нему, ибо нету повода. Т.е. отношение совершенно нейтральное. Может вопрос надо поставить как-нить иначе? :)

Сообщение отредактировал Froze: 25 декабря 2007 - 14:03


#191 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 25 декабря 2007 - 14:01

А есть уверенность, что будут такие кандидатуры, которых будут уважать если не все, то, хотя бы, большинство?
У меня почему-то есть лишь уверенность в обратном.

как сказал свал, есть достаточно людей который будет уважать большая часть сервера(за исключением мб новичков из ег), проблема только их найти.
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#192 Immelstorunn

Immelstorunn

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 25 декабря 2007 - 14:07

Волкодав, видишь ли в чем проблема, для меня Sval не является авторитетом в данной области. Я на этом сервере если уж не дольше, то как минимум столько же, сколько и он нахожусь :).
Кто рискует оправданно, тот пьёт шампанское, а кто неоправданно - за того пьют не чокаясь.

#193 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 25 декабря 2007 - 14:18

Волкодав, видишь ли в чем проблема, для меня Sval не является авторитетом в данной области. Я на этом сервере если уж не дольше, то как минимум столько же, сколько и он нахожусь :).

Дело тут не в авторитетах. Результат выбора ГМ-а это не продукт голосований или личных антипатий. Каждая из видвинутых кандидатур должна подвернуться рассмотрению со стороны людей играющих на сервере. Не выбирать тёмную лошадку, а поставить на место товарища ок отором уже в какой-то мере можно судить.
Внятные чёткие комментарии личности - вот рецепт как состравить более-менее представление о человеке. Ну а нравица - не наравица - мимо кассы или обратно в детский сад. Нужен взрослый, адекватный, грамотный, не предвзятый человек. Кто к этим критериям максимально близок - тот достойней остальных.
Сё маё - чиста ИМХО

#194 Admins

Admins

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 декабря 2007 - 14:26

как сказал свал, есть достаточно людей который будет уважать большая часть сервера(за исключением мб новичков из ег), проблема только их найти.

Давайте прикинем, кто был в команде "дрима" и кого там любили. По-моему никого. Ни Вас, ни даже Эмбера с Каспером, ни Сервиса (с Амнистией до кучи), ни вашего покорного слугу и всех прочих модераторов. Вернее понимающие и одобряющие люди-то конечно были, но на фоне злопыхателей их как-то не особо всегда видно, так что до народной любви нам ещё далеко. Зато на какой-то свой манер уважали.


В личных сообщениях, касающихся игровых проблем, обязательно указывайте имя персонажа и аккаунт.
Во всей переписке сохраняйте историю (цитирование).

#195 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 25 декабря 2007 - 14:28

Волкодав, видишь ли в чем проблема, для меня Sval не является авторитетом в данной области. Я на этом сервере если уж не дольше, то как минимум столько же, сколько и он нахожусь :) .

м... я гдето упомянул что в гмы надо свала? ;) просто он быстрее меня оформил мысль вот и всё.

Вернее понимающие и одобряющие люди-то конечно были, но на фоне злопыхателей их как-то не особо всегда видно, так что до народной любви нам ещё далеко. Зато на какой-то свой манер уважали.

главное что были уважающие и понимающие люди(явно не новички, а те кто достаточное время провёл на сервере) в случае с вашим выбором ГМов ещё до оглашения должностей было понятно что народ к фламеру по крайней мере крайне неуважительно относится, чего мог добиться такой человек по вашему? Думаете если тот же геф(которого упомянали выше) хз почему но захотел провести турнир там бы был такой беспредел? там бы вся ультима(да и добрая половина врагов) не то что не мешала но ещё и наводила порядок на площадке.

Сообщение отредактировал Волкодав: 25 декабря 2007 - 14:33

VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#196 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 25 декабря 2007 - 14:39

Зря ты так. Я вот например и проведению турниров Фламера не мешал и не собирался. И в начале его "карьеры" был совершенно нейтрален к нему, даже советами пытался помочь (жаль не прислушался). Просто есть личности, которые будут мешать всегда, ради своих высоких целей понятных тока им.

#197 Immelstorunn

Immelstorunn

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 25 декабря 2007 - 14:58

м... я гдето упомянул что в гмы надо свала? ;)просто он быстрее меня оформил мысль вот и всё.

м... я где-то упомянул, что свала надо/не надо в ГМы? ;)
Предлагаю сей диалог замять, так скоро до флуда скатимся.
По теме же, я скажу до жути пошлую и избитую истину - всем угодить невозможно, и всегда будут недовольные. Поэтому, для минимизации ропота и недовольства, мне кажется наиболее логичным удалить ГМов в принципе.
Кто рискует оправданно, тот пьёт шампанское, а кто неоправданно - за того пьют не чокаясь.

#198 Jessy

Jessy

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 25 декабря 2007 - 15:01

Делюга даже не столько в том, чтобы найти достойных людей, которые смогли бы заняться этой непростой и неблагодарной РАБОТОЙ.... но и убедить их в том, что им это нужно...

#199 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 25 декабря 2007 - 15:57

Делюга даже не столько в том, чтобы найти достойных людей, которые смогли бы заняться этой непростой и неблагодарной РАБОТОЙ.... но и убедить их в том, что им это нужно...

Вопрос рассматривается в струе "как из желающих выбрать достойных".
Если таковых не найдётся - проживём и без них, а уговаривать и просить никто никого не будет.
Сё маё - чиста ИМХО

#200 NOODLES

NOODLES

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 25 декабря 2007 - 16:05

На самом деле чтобы не было таких взрывов эмоций и постоянных возмущений с недовольствами нужно не народом выбирать ГМ, а просто народу не говорить кто он ;(


даёшь вайп




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org