Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * * - 34 Голосов

Начинаем пробовать жить на сервере, максимально приближенном к С4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#141 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 16 сентября 2006 - 15:40

спасибо за фишки с4, но лагать стало в разы больше. играть невозможно :(

Сообщение отредактировал Awful: 16 сентября 2006 - 15:41

Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#142 Verhovskiy

Verhovskiy

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фридом

Отправлено 16 сентября 2006 - 16:15

у Plain Walker не работает Fake Death и и геодатта корявоя(можно залести на любую гору и перепрыгнуть через любую стену)


ФД работает, но мобы разагриваются если ты упал в зоне их обитания, как раньше этаж в ТоИ не почистишь. Ты отведешьмобов за угол, упадешь ФД, но они будут продолжать тебя бить, если ты их вернешь туда где брал и снова упадешь, они отстанут.
Висит на сцене в первом акте
Бензопила, ведро и ёж
Заинтригован Станиславский
Боится выйти в туалет

#143 lydoz

lydoz

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 сентября 2006 - 16:45

Борьба против матов в чате хорошо, но слово <<находить>> я тоже не могу отправить :(

#144 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 16 сентября 2006 - 16:46

кланы 4 го и 5-го левела по 40 человек. Откуда вы взяли 50 до переноса - сие есть тайна великая

Да, отлечка флагается при лечении флаганутого. Халява кончилась.

ну, по крайней мере кланы по 40+ человек были. Если ничего не путаю, ЕТС добирали и до 50. Но тут проблема в том, что в клане даже меньше 40, а все равно не принимает.

#145 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 16 сентября 2006 - 17:02

Бегал по ГК... Эксремальный спорт... Много невидимых стен. В других местах их не встречал.

#146 JiuC

JiuC

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 16 сентября 2006 - 17:02

А книга рецептов как открывается?
ИзображениеС нами Paagrio. так кто же против нас???

#147 Moredhel

Moredhel

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Город:Стрежевого

Отправлено 16 сентября 2006 - 17:33

А книга рецептов как открывается?

Во вкладке боевых параметров, ну, там где все скиллы, там есть два скила "Create" вот в одной из них.Ещё не разобрался -зачем такой же скил появился и у остальных чаров? :blink:
Moredhel-честный и справедливый Рыцарь Шилен, 76-й год жизни.

Изображение.
Изображение
Изображение

#148 Sidhe

Sidhe

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 сентября 2006 - 17:56

пв
со скриммером заточенным на фокус и с кастом профета, мобав в спину.. всего 2 криты вылетает от силы.. я просто в шоке.. у танка с дубиной и то чаще криты будут... как так? куда криты то делись. са вроде работает и в стате чара отображается. но криты тааакиеее редкие.. а спецухи? бекстаб мажет, дедли блоу один раз из трёх попадает ваще капец... единственое что приятно, не знаю от дес виспера зависело или нет но урон спецух троекратно увеличился.
куда делись те частые восхваляемые криты светлых ельфов?)
Девственник - всегда безнравственен, совесть ИМЕЕТ только натура прелюбодействующая...:)

#149 megaherz

megaherz

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 16 сентября 2006 - 19:28

Хочу все знать о рекомендациях :)


в ирц писали что когда наберешь 1000 рекомендаций становишься бессмертных

а после 250 всего лижь ник симий
Играть в ла2 одно удовольствие, а не играть совершенно другое.

фантом суммонер 68
некромент 70
титан 76
артизан 20

#150 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 16 сентября 2006 - 19:44

после 50 синий.

#151 Grass

Grass

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 сентября 2006 - 20:02

пв
со скриммером заточенным на фокус и с кастом профета, мобав в спину.. всего 2 криты вылетает от силы.. я просто в шоке.. у танка с дубиной и то чаще криты будут... как так? куда криты то делись. са вроде работает и в стате чара отображается. но криты тааакиеее редкие.. а спецухи? бекстаб мажет, дедли блоу один раз из трёх попадает ваще капец... единственое что приятно, не знаю от дес виспера зависело или нет но урон спецух троекратно увеличился.
куда делись те частые восхваляемые криты светлых ельфов?)


На с4 критичность не влияет на прохождение скилов у дагерщиков. У скилов свой шанс.

#152 WindMage

WindMage

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Интересы:Lineage2

Отправлено 16 сентября 2006 - 20:59

Возможно я не первый делаю это замечание но в С4 в пати дают примерно в 2 раза больше опыта чем обычно, а тут такого нету прошу исправить этот недочёт! Спасибо!

#153 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 16 сентября 2006 - 22:32

...и и геодатта корявоя(можно залести на любую гору и перепрыгнуть через любую стену)

играл на офе там тоже самое. давишь в перёд и гора не проблема. Так что там тоже куда хош залезть можно

Возможно я не первый делаю это замечание но в С4 в пати дают примерно в 2 раза больше опыта чем обычно, а тут такого нету прошу исправить этот недочёт! Спасибо!

идтот это нормальное явление! если не знаешь то не пиши !!

пв
со скриммером заточенным на фокус и с кастом профета, мобав в спину.. всего 2 криты вылетает от силы.. я просто в шоке.. у танка с дубиной и то чаще криты будут... как так? куда криты то делись. са вроде работает и в стате чара отображается. но криты тааакиеее редкие.. а спецухи? бекстаб мажет, дедли блоу один раз из трёх попадает ваще капец... единственое что приятно, не знаю от дес виспера зависело или нет но урон спецух троекратно увеличился.
куда делись те частые восхваляемые криты светлых ельфов?)

идиот, все дагерщики в с4 ниочем им порезали шанс на прохождение и бага как на с1 нет т.е. фокус не влияет на шанк прохождения. читайте новости. кретины!!!!

-_-


#154 Hedg

Hedg

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 сентября 2006 - 22:39

чары 60+ могут умереть на 2 этаже крумы без особых проблем. не говоря о гноме 40 лвл в Д грейд. Так что это норм что он на 1 этаже.

Почему то, это не заботило админа 2 года. Я был первым кто сдал когда то профу варсмита (1 хроники), вторым был Стерва. И зарулили "прямые руки". Дошел в одного без посторонней помощи (раз 20 пока админ не соизволил исправить баг с сундучком ) :). Пусть стоит на 2 этаже .
ОФИЦЕР ЗАПАСА ВООРУЖЕННЫХ СИЛ СССР :) ====}=>

#155 BibiGon

BibiGon

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:Компьютеры и все с ними связанное, пишу стихи, увлекался ландшафтным дизайном ну и много еще чем, владею навыками 15 профессий..<br />Ну и конечно люблю девушек, особенно свою жену..

Отправлено 16 сентября 2006 - 23:27

не играю.. но на всех С 4 которых играл у лучников скорость атаки возрастала от смены лука начиная с Б и выше до S хотя луки были не просто слоу, а вери слоу.. интересно здесь как? тоже касаемо М.Деф везде выставляли разные параметры.. работает ли правильно осады и геодата.. это я спрашиваю для того что бы начать играть или нет.. ответите хорошо нет.. ну что ж..
Просто для того что бы год качать героя необходимо знать правила игры и параметры ее для того, что бы выбрать правильно чара и и тактику игры.. если же правила будут изменяться походу, то смысл игры может поворачиваться далеко не в вашу пользу.. например суммируются ли бафы или накладываются друг на друга.. работают ли некоторые скила и насколько правильно.. хотелось бы увидеть такую информацию даже не здесь среди разроненых сообщений, а ввиде инструкции на сайте.. просто надоело в пустую и бестолково и без удовольствия терять время.. и получать очередное разочарование от игры.. И тем более все вышесказанное актуально на при низких параметрах дропа..
Ушел в глубокое подполье..
Ищите тут (http://kpe.tomsk.ru/)следы творца..
Пусть станет Единение подспорьем..
И Русь стряхнет невежество с лица..

#156 Ging

Ging

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 16 сентября 2006 - 23:31

Кто там писал про геодату в ГК, все там правильно не раз уже там был.
P.S ыыы опять кинжальщиков пофиксили, ну зато хоть кастера и мага убьете( радуйтесь :) )
Если бы я начал играть тогда хавком, сейчас я был бы более довольным. Но я начал играть СР-ом, т.к. мастера лука - эльфы, независимо от какой то кампании, типа НЦСофт. :P

#157 megaherz

megaherz

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 16 сентября 2006 - 23:46

на некоторые горы можно забраться, просто давя вперёд, я пришёл к заключению что это система антизастревания в текстурах. т.е. когда ты упёрся то как бы застрял, и телепортишься чуть вперёд, в результате можно залезть на гору, например из адена попасть в хантер виладж, хотя там всюду горы не пролазные.

ps// диагноз о степени олигофрении, что пременил колин можно заменить другим словом что бы не терялся смысл. а вот рейтинг ему понизят... если не поправит :)
Играть в ла2 одно удовольствие, а не играть совершенно другое.

фантом суммонер 68
некромент 70
титан 76
артизан 20

#158 Antarasina

Antarasina

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Аниме

Отправлено 17 сентября 2006 - 00:08

Честно говоря, давно уже заметил несоответствие параметров DEX на раздачу скорости бега, достаточно приветси простой пример:
Хуман-воин: DEX 30 - скорость бега 125
дельфы : DEX 34 - скорость бега 139
светлые эдьфы: DEX 35 - скорость бега 141
После второй профы :
ТХ: скорость бега 137
АВ: скорость бега 150
ПВ: нет данных(кто знает скажите)

Отсюда смотрим:
1) ТХ и АВ , 30 и 34 DEX соответственно, разница в скорости бега до проучки пассивок составляет 14,т.e. на 1 единицу значения DEX приходится 3.5 единиц скорости бега
2) ПВ и АВ, 34 и 35 DEX соответственно, разница в скорости бега до проучки пассивок составляет 2, здесь же на 1 DEX приходится лишь 2 единицы скорости бега.

Ладно бы и всё ничего ... но дальше вообще полный ахтунг:
Дум лайт сэт, который даёт +3 единицы DEX, следовательно при одевании данного сета на ТХ(ну можно хавка это не принципиально) должно прибавиться МИНИМУМ 6 единиц к скорости бега, и то это вообще вопрос спорный как видно из вышеприведённых примеров 1 и 2 - полное несоответствие. Должна быть прибавка в районе 10-11 единиц, а на практике же мы имеем реальную прибавку лишь +3 единицы .
Насчёт тату я не проверял...но я подозреваю что дело там с этим обстоит абсолютно так же...
Тоесть ТХ чтобы бегать так же как допустим АВ придётся обтатуироваться до неузнаваемости :blink:

Как вывод я могу сделать лишь 2 варианта :
1) Либо изначально заложена неправильная посылка в расстановке значений, которые даёт параметр DEX, то есть либо завышены значения параметров бега у эльфов, либо занижены значения бега у всех остальных...
2) Возможно наши эльфийские друзья обладают какой то невидимой пассивкой ?которая даёт им значительно приимущество в скорости?или как?

Возможно я где то в чём то ошибся?МОжет DEX не влияет на скорость бега?Если кто-то, что-то знает насчёт этого факта просьба отписаться...

Сообщение отредактировал Antarasina: 17 сентября 2006 - 00:09

エルフェンリート
Adventurer ... life is war
besenok госу шс.
Сессия... Изображение

#159 phoenix

phoenix

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 сентября 2006 - 00:24

dex влияет на скорость бега, но не на базовую. Сделано так, я думаю, для баланса. При наличии у ТХ скорости ПВ... на сервере были бы одни ТХ (из кинжалистов) :)

#160 sunstorm

sunstorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Эльфы, Фентези, Футуристика, Астрономия, Психология, Социология, Политология....и всего помаленьку.

Отправлено 17 сентября 2006 - 01:40

SP Scroll: High Grade []
Recharges SP by 100000.

SP Scroll: Low Grade []
Recharges SP by 500.

SP Scroll: Medium Grade []
Recharges SP by 5000.

Они вроде в магазинах должны продаваться, но их нет :(
Конец Империи.
Toyan:
Eva's Saint78/TK76/SpS65-- в прошлом.
EE73 -- тоже оставлен.
Все идет по Божьему замыслу
Вера Фактам, логике, репутации.
Жду нового онлайн проекта поистине величайшего.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org