Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Набор в клан Светлые


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#101 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 февраля 2008 - 22:18

Турант 80+ с ником YaVelikiyTyrantKrutoy возьмете?


/ :)

клоунада тут не к месту



#102 Pepper

Pepper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Город:Тёмной комнаты

Отправлено 12 февраля 2008 - 08:03

Турант 80+ с ником YaVelikiyTyrantKrutoy возьмете?

А чо так плохо то? 80 лвл, а все еще тирант? :huh:

Сообщение отредактировал Pepper: 12 февраля 2008 - 08:04

So long and goodnight

#103 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 12 февраля 2008 - 09:03

Турант 80+ с ником YaVelikiyTyrantKrutoy возьмете?

Кинули бы тебя еще на чара, я бы посмеялся :lol:

#104 BloodDager

BloodDager

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск
  • Интересы:ужасы

Отправлено 12 февраля 2008 - 12:45

Росли бы руки у тебя не из попы, я бы завидовал бы:(

Сообщение отредактировал BloodDager: 12 февраля 2008 - 12:47

AdoRabLe
Рейтинг: < -10 ( -7 ) 10 >
Извините за ошибку в содержании моего ника, просто я атец...

#105 ilush

ilush

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 16:40

Ну если гном-дедун с ником TugoDOOM не есть нормально, то я согласен что Eiizabeth лучше ... :blink:


Ну, по моему у нее ник не Eiizabeth, а EIizabeth. Так как пошевеля мозгами, можно представить, что за три года существования сервера все нормальные ники расхватаны и остаются не занятыми всякие TugoDOOM'ы ;)

#106 Saas

Saas

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 февраля 2008 - 18:47

Ну, по моему у нее ник не Eiizabeth, а EIizabeth.

Обалдеть какое отличие. Я маленькую i написал дабы как раз подчеркнуть замысловатую лингвистическую сложность построения древнеэльфийских имен в рамках парадигмы праистории Дерева-матери. :rolleyes:

Так как пошевеля мозгами, можно представить, что за три года существования сервера все нормальные ники расхватаны и остаются не занятыми всякие TugoDOOM'ы ;)

Видимо вокруг полно красивых высокопарных поэтических имен на сервере, что TugoDOOM для гнома-дедуна просто разительно режет слух? Или это имя больше подходит для красивой эльфийской девушки? :unsure:
А вообще-то, я другое хотел сказать ...

Lighting in my heart ...
ASTRAL in my memory ...
Astral am I ...

#107 Saul

Saul

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 21:13

Ведётся набор в клан "MoonLight" (Лунный свет). Основные требования:
1) Ролевой ник, то есть имя персонажа должно соответствовать расе и полу,
2) Согласие отыгрыша роли
Пожелание - Возможность играть в вечернее время, с 9 и до 12и вечера (21:00-24:00), это как минимум.

При онлайне клана больше 3х обещаю клановые походы, мероприятия, и т.д. Каждому будет отдаваться какое либо задание, и роль в клане. Помните что перед принятием в Клан вы должны "побегать" с кланом, чтобы мы поняли как Вы себя ведёте в игре.

На текущий момент - обязательно получение Б и А рецептов, чтобы можно было обеспечивать клан вооружением и аммуницией. Так что скорее всего в ближайшее время будем заниматься именно этим.

Клан является преемственником многих идей клана "Молния" со старого дрима, основателем "Молнии" был "WoodTiger", кто помнит - знает. У нас в клане один человек был в Том легендарном клане, так что не всё потеряно. История возрождается, да будет свет сиять во всех уголках этого мира...

Устав и другие подрбоности можно посмотреть на форуме клана Лунный свет

#108 ilush

ilush

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 23:22

Обалдеть какое отличие. Я маленькую i написал дабы как раз подчеркнуть замысловатую лингвистическую сложность построения древнеэльфийских имен в рамках парадигмы праистории Дерева-матери. :rolleyes:

Ладно, отвечу прямо: ник подразумевался как Elizabeth, но так как он уже занят, то пришлось написать EIizabeth.

Видимо вокруг полно красивых высокопарных поэтических имен на сервере, что TugoDOOM для гнома-дедуна просто разительно режет слух? Или это имя больше подходит для красивой эльфийской девушки? :unsure:

Ничего не имею против всяких имен типа TugoDOOM'a, но в этот клан требуются в качестве имен именно имена(!), а не прилагательные или существительные (за редким исключением).

представь, что созданный тобой персонаж - это твой сын или дочь, как бы ты их назвал и что бы им потом писалось в паспорте? Ты бы сам согласился бы жить с такими именами, которые не подходят под наши правила?



#109 Saas

Saas

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 февраля 2008 - 05:16

Ладно, отвечу прямо: ник подразумевался как Elizabeth, но так как он уже занят, то пришлось написать EIizabeth.
Ничего не имею против всяких имен типа TugoDOOM'a, но в этот клан требуются в качестве имен именно имена(!), а не прилагательные или существительные (за редким исключением).

Когда к вам в клан придет чар E1izabeth, то он будет принят. Я правильно понимаю?

представь, что созданный тобой персонаж - это твой сын или дочь, как бы ты их назвал и что бы им потом писалось в паспорте? Ты бы сам согласился бы жить с такими именами, которые не подходят под наши правила?

Да вот сам ломаю голову. Когда называли сына Данилом, как назло ни одного Данила знакомого не знал. А зато после рождения, мама дорогая, сколько их обнаружилось. Хотелось причем не только оригинальности и красоты имени, а больше удобочитаемости имени со сложным отчеством и т.д. Т.е. меня напрягает, что Данилов многовато, но если бы я захотел переименовать его при рождении, то уж никак бы не в Dani1'а, так как люблю своего сына.

Ладно бессмысленный спор. Правило для имен персонажей хорошее - ничего против не имею. Просто как бы за буквой закона вы дух закона не потеряли. Вы ещё вспомните как первоначальное имя клана было. :blink:
А вообще-то, я другое хотел сказать ...

Lighting in my heart ...
ASTRAL in my memory ...
Astral am I ...

#110 ilush

ilush

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 февраля 2008 - 13:14

Вы ещё вспомните как первоначальное имя клана было. :blink:

ага, есть такая прикалюха :D

то уж никак бы не в Dani1'а

В отличии от Линаги, человека можно называть именем, которое уже существует ;)

Когда к вам в клан придет чар E1izabeth, то он будет принят. Я правильно понимаю?

ничего не могу ответить. Тут Совет должен решать.

#111 sunstorm

sunstorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Эльфы, Фентези, Футуристика, Астрономия, Психология, Социология, Политология....и всего помаленьку.

Отправлено 04 марта 2008 - 17:02

А что тут такое ?:) Кто хоть играет в этом клане?:)
Конец Империи.
Toyan:
Eva's Saint78/TK76/SpS65-- в прошлом.
EE73 -- тоже оставлен.
Все идет по Божьему замыслу
Вера Фактам, логике, репутации.
Жду нового онлайн проекта поистине величайшего.

#112 Ellinturiel

Ellinturiel

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Город:Томск, пер. Нахимова 12/1
  • Интересы:Программирование, Ролевые игры.

Отправлено 27 марта 2008 - 18:06

Элизабет, когда тебя принимали, меня не было, иначе я бы запретила. Так же по поводу персонажа Kcepk, мы сейчас как раз заняты сменой его имени. Я не принимаю в клан с некоррекными именами. Сейчас все в курсе и введён регламент. Да и попасть к нам не так просто как раньше, научены горьким опытом.
Кто играет в нашем клане? Хороший вопрос... Наверное как и я - уставшие от тупого и безсмысленного кача люди, а также те, кому просто интересно отыгрывать роль. Отырывать роль - это как играть роль в театре, за исключением что здесь ты мыслишь, и что самое главное - чувствуешь как персонаж. Главное - это умение переключаться между вымыслом и реальностью.

Сообщение отредактировал Ellinturiel: 27 марта 2008 - 18:07

Toyan - SpellSinger 69

#113 Kwizer

Kwizer

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 марта 2008 - 08:07

Элизабет, когда тебя принимали, меня не было, иначе я бы запретила. Так же по поводу персонажа Kcepk, мы сейчас как раз заняты сменой его имени. Я не принимаю в клан с некоррекными именами. Сейчас все в курсе и введён регламент. Да и попасть к нам не так просто как раньше, научены горьким опытом.
Кто играет в нашем клане? Хороший вопрос... Наверное как и я - уставшие от тупого и безсмысленного кача люди, а также те, кому просто интересно отыгрывать роль. Отырывать роль - это как играть роль в театре, за исключением что здесь ты мыслишь, и что самое главное - чувствуешь как персонаж. Главное - это умение переключаться между вымыслом и реальностью.

красивые слова :)

#114 beduin

beduin

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Город:гдето в России

Отправлено 31 марта 2008 - 01:47

а темного ельфа сх возмете ник AVEL вроде без всяких закарючек

#115 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 02 апреля 2008 - 15:50

Попытка убежать в идиализированный нарисованный мир выглядит несколько странно в сочетании с тем как другие используют этот мир чтобы самоутверждаться.

а темного ельфа сх возмете ник AVEL вроде без всяких закарючек

Ник у тебя не пацанский. По-понятиям, заглавной может быть только первая буква, остальные - строчные. В случае написания заглавных букв подряд, подразумевается аббривиатура.
Сё маё - чиста ИМХО

#116 Usama

Usama

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 17:57

Попытка убежать в идиализированный нарисованный мир выглядит несколько странно в сочетании с тем как другие используют этот мир чтобы самоутверждаться.Ник у тебя не пацанский. По-понятиям, заглавной может быть только первая буква, остальные - строчные. В случае написания заглавных букв подряд, подразумевается аббривиатура.

Нормальный ник, вполне пацанский. Конечно буквы заглавные, но если прочитать справа налево, то получится LEVA - Лёвчик!
Так что всё пучком, вполне светлый и ролевой ник :)

#117 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 02 апреля 2008 - 20:26

Нормальный ник, вполне пацанский. Конечно буквы заглавные, но если прочитать справа налево, то получится LEVA - Лёвчик!
Так что всё пучком, вполне светлый и ролевой ник :)

Яж ничо не придумывал сам:

1) Уровень персонажей не имеет значения, главное чтобы человек был хороший, ну и нормальный игровой ник:
- Первая буква заглавная, остальные строчные.

Ну и ник должен быть "фентезийным" :) Видимо степень фентезийности определяеца КЛ-ом на глаз ;) А в данном случае уж скорее библейская тематика ;)
Сё маё - чиста ИМХО

#118 Mameluk

Mameluk

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 апреля 2008 - 03:42

Яж ничо не придумывал сам:
Ну и ник должен быть "фентезийным" :) Видимо степень фентезийности определяеца КЛ-ом на глаз ;) А в данном случае уж скорее библейская тематика ;)

Тем не менее, они успешно борятся с "албанщиной", ибо некоторых чаров реально переименовывают. Оно уже не мало. :) То что "на глаз" - все так, но эти рамки для каждого разные, кто-то должен это определить. Пусть в узком кругу и не для всех.
Изображение

#119 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 03 апреля 2008 - 14:32

Тем не менее, они успешно борятся с "албанщиной", ибо некоторых чаров реально переименовывают. Оно уже не мало. :) То что "на глаз" - все так, но эти рамки для каждого разные, кто-то должен это определить. Пусть в узком кругу и не для всех.

Пускай дальше борюца, кто против... стоит только отметить, что клан поставивший во главу угла подобные цели, обречён быть аутсайдером на политической орене сервера. А у помянутый Вуд, мысли которого вроди как продолжает клан, в своё время кое-чего всё-таки значил.
Сё маё - чиста ИМХО

#120 666SkiPpi999

666SkiPpi999

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 21:31

странный у вас клан какой-то...
как я понял, все кто хотят к вам в клан, должны делать ники типа: Elfiyka,Human,TemniyElf,rHoMuk... :lol:
А какой в етом смысл???

Последний ник не канает, хотябы потому, что он с маленькой буквы.
Смысл? А скорее всего в том, что это их закон, и они его чтят. И это правильно.
TSW - путь Волка




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org