Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Набор в клан Светлые


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#61 Princess

Princess

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Cеверск
  • Интересы:Female domination

Отправлено 23 декабря 2007 - 10:31

Ну зачем же на личности переходить? Что ты серьезная такая, Саша?
Стас, если ты пропишешь социалку "спать", я думаю, они учтут твое предложение :) Хотя лучше, конечно, спать на свежем воздухе, где никто не кричит и на тебя не наступят :P


о да, вот в варкрафте есть такое действие. жаль здесь нету :(

Всё супер)

почти 5000 просмотров профиля оО даже страшно...

________________________

C1,С3,С4 - любимые темные эльфы.

Маленькое исключение: Elder: Cardinal (Hero), clan Spitfires......


#62 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 03 февраля 2008 - 17:33

...
Клан является преемственником многих идей клана "Молния" со старого дрима, основателем "Молнии" был "WoodTiger", кто помнит - знает. ...

Кто помнит - знает...
Изображение

#63 eXon

eXon

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 01:12

Фрозе, это ты об идеологии клана? Да или нет, но лично я смеялсо долго))
===
ps. black lagoon же?
====
а, ну и еще: с какого лвл принимаете-то? налоги есть? ну и еще там че-нить расскажите о себе приземленного (помимо ваших возвышенных целей и идеалов), а то суховастенько как-то))

Сообщение отредактировал eXon: 04 февраля 2008 - 01:14

Midnight

#64 Axz

Axz

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 03:43

а, ну и еще: с какого лвл принимаете-то? налоги есть? ну и еще там че-нить расскажите о себе приземленного (помимо ваших возвышенных целей и идеалов), а то суховастенько как-то))

1) Уровень персонажей не имеет значения, главное чтобы человек был хороший, ну и нормальный игровой ник:
- Первая буква заглавная, остальные строчные.
- Все буквы должны быть английскими и не должны читаться как русские (например: JI –л, 9I – я и т.д). Цифры в никах также не приемлемы.
- Имя должно легко читаться и произносится.

2) Налогов в клане нет.

3) В клане присутствует ролеплей. Ролеплей – это продуманный отыгрыш выбранной игроком роли в игровом мире, которая не выходит за рамки легенды игрового мира и общей концепции игры. Роли могут быть разные, даже ПК могут отыгрывать свою роль, но мы принимаем тока тех кто подходит нашему уставу клана...
Для обыгрывания роли можно поклонятся богам..
Вот немного информации:

Как выбрать Бога, кому поклоняться?
В мире Аден существует 7 Богов из которых 1-2 вам точно покровительствуют.
Людям покровительствует Эйнхазад, Эльфам – Ева, Дроу – Шилен, Гномам – Мафр, Оркам – Паагрио.
Грэн Каин: Sorcerer/es, Spellhowler, Spellsinger, Overlord, Warcryer.
Эйнхазад: Bishop, Prophet, Elven Elder, Shillien Elder, особенно Paladin и любые классы умеющие лечить.
Ева: Любые петы и их хозяева, Elemental Summoner, Warlock.
Шилен: Player Killer (кроме деревень, там она их истребляет как и все Боги), Treasure hunter, Plainswalker, Abysswalker, Necromancer, Phantom summoner.
Мафр: Warsmith, Bounty hunter, любые торговцы.
Паагрио: Tyrant, Destroyer, Paladin, Warlord, Dark Avenger, Gladiator, Temple Knight, Swordsinger, Shillien Knight, Bladedancer.
Сейя: Phantom ranger, HawkEye, Silver ranger. Любые персонажи, бегающие вдалеке от толпы соло.

Выбор, конечно, остаётся за Вами. Боги иногда назначают избранных и не по классу и не по расе.

Как поклоняться Богу?
Молитва лучший способ поклонения.
Подвиги во имя Бога тоже хорошо.
Не лезьте к Богу. Просите помощи в общий чат. Бог может услышать и помочь, а может и не обратить внимания. В ПМ молитвы Богам принимаются только от избранных, остальных проклинают.
Не позволяйте порицать вашего Бога. Ваши усилия могут с лихвой окупиться покровительством Бога.

Что это даёт?
Усердно поклоняясь, вы можете стать избранным.
Для избранных Боги проводят специальные личные испытания, за которые могут дать награду как материальную, так и в виде покровительства на определённый промежуток времени.
Просто усиливает интерес в игре.
Если вам лень поклоняться, не сетуйте потом что вам не покровительствуют. И главное не мешайте остальным поклоняться. Иначе Боги вас ещё и накажут.


Наш клан лидер принцесса Элл покланяется богине Ева, я же в свою очередь покланяюсь богине Шилен - это одна из причин, почему на саб я выбрал Treasure hunter.

Ну и немного от себя: приятно провести время, отдохнуть и расслабится - вот что меня держит в этом клане, где не надо думать о своем лвл и о том как ты хуже одет, чем остальные. Привнести в игру свободу, дух... и сделать этот мир хотя бы чуточку чище...

#65 eXon

eXon

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 08:35

занимательно получается ;)
такой вопрос: если каждый человек в клане отоыгрывает роль, твинков и вторых окон в клане не будет?
Midnight

#66 Axz

Axz

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 10:31

занимательно получается ;)
такой вопрос: если каждый человек в клане отоыгрывает роль, твинков и вторых окон в клане не будет?

Не могу ответить, так как не совсем понятно, что имеется ввиду «вторых окон в клане» - толи запуск двух и более членов клана в окнах толи в общим случи, когда запускается кастер… в лубом случи не понятно, что мешает это сделать и как это связанно с обыгрыванием роли…
вот например, если я кастершу буду называть своей сестрой, пусть даже она на втором окне, почему нельзя считать это обыгрыванием роли? Одним словом, однозначного ответа дать не могу…

#67 Tayra

Tayra

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 февраля 2008 - 17:35

Здорово придумано, удачи вам :) если уж играешь, то почему бы не поиграть на все 100%?

PS^Не был бы мне так дорог Фридом, пошла бы к вам, но... зато у нас есть Skiminok который временами за нас обыгрывает все роли наших персонажей в своих рассказах :)
Изображение

#68 220VOLT

220VOLT

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 20:59

1) Уровень персонажей не имеет значения, главное чтобы человек был хороший, ну и нормальный игровой ник:
- Первая буква заглавная, остальные строчные.
- Все буквы должны быть английскими и не должны читаться как русские (например: JI –л, 9I – я и т.д). Цифры в никах также не приемлемы.
- Имя должно легко читаться и произносится.

2) Налогов в клане нет.

3) В клане присутствует ролеплей. Ролеплей – это продуманный отыгрыш выбранной игроком роли в игровом мире, которая не выходит за рамки легенды игрового мира и общей концепции игры. Роли могут быть разные, даже ПК могут отыгрывать свою роль, но мы принимаем тока тех кто подходит нашему уставу клана...
Для обыгрывания роли можно поклонятся богам..
Вот немного информации:
Наш клан лидер принцесса Элл покланяется богине Ева, я же в свою очередь покланяюсь богине Шилен - это одна из причин, почему на саб я выбрал Treasure hunter.

Ну и немного от себя: приятно провести время, отдохнуть и расслабится - вот что меня держит в этом клане, где не надо думать о своем лвл и о том как ты хуже одет, чем остальные. Привнести в игру свободу, дух... и сделать этот мир хотя бы чуточку чище...

секта прямо :D

#69 eXon

eXon

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 23:02

Не могу ответить, так как не совсем понятно, что имеется ввиду «вторых окон в клане» - толи запуск двух и более членов клана в окнах толи в общим случи, когда запускается кастер… в лубом случи не понятно, что мешает это сделать и как это связанно с обыгрыванием роли…
вот например, если я кастершу буду называть своей сестрой, пусть даже она на втором окне, почему нельзя считать это обыгрыванием роли? Одним словом, однозначного ответа дать не могу…


я ж не укоряю, а так, интересуюсь ;)
в общем удачи клану, желаю взаимопонимания м/у кланмейтами, стойкости и выдержки во всех начинаниях, а так же воли к победе и веры в свое дело.
gl
Midnight

#70 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 04 февраля 2008 - 23:11

Фрозе, это ты об идеологии клана? Да или нет, но лично я смеялсо долго))
===
ps. black lagoon же?

Скорее о жизненой позиции.
П.С. Оттуда.

#71 CenSoreD

CenSoreD

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Живу под листками канапли
  • Интересы:)))

Отправлено 05 февраля 2008 - 04:04

в легендарном клане вуди была легендарная трава :lol:

Поддерживаю ;)

Светлые - в смысле Lighting, хотя называться они должны были Lightning - Молния.
Мы же - чтобы не было плагиата переименовались в Moonlight. :)

вай,у меня в том году на страге был СР с таким ником _aka_ MoonLight ;)

P.S. тарман )

Сообщение отредактировал CenSoreD: 05 февраля 2008 - 04:10


#72 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 06:30

не зря я про вуди вспомнил :D
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#73 Vendi

Vendi

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город, стоящий у солнца

Отправлено 07 февраля 2008 - 13:52

Axz, откуда взял информацию о богах? Там еще есть?
Не совсем согласна с распределением профессий. ПК скорее относятся к ведомству Грэна Кэйна, как бога разрушения, храмовники и элдеры, что светлый, что темный, служат соответственно Еве и Шиллен.
Как спеллсингер, поклоняться Грэну Кэйну отказываюсь, да и признавать власть Эйнхазад как паладин и эльвен элдер на Элдере тоже не хочу. :)
А про молитвы классно =)
Каждому – свой путь,
И у каждого – свой ад и небеса...
© Catharsis

#74 Axz

Axz

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 16:52

Не совсем согласна с распределением профессий. ПК скорее относятся к ведомству Грэна Кэйна, как бога разрушения,

В том и дело, что Грэн Каин - разруштель, но не убийца... А вот богиня Шилен ничего против ПК не имеет... и это основывается, по моему, вот из этого:

Глава 3. Война богов
Грэн Каин был свободным богом. Однако, он допустил огромную ошибку, совратив Шилен, свою старшую дочь. Скрывать все это от Эйнхазад стало невозможно, когда Шилен забеременела. Гневу Эйнхазад не было предела, когда она узнала о случившемся. По воле Эйнхазад ее старшая дочь престала быть богиней воды, более того, была выслана с континента. Грэн Каин отвернулся от нее, таким образом она осталась наедине со своим несчастьем.

Будучи беременной, Шилен бежала на Восток. Глубоко в чащобе темного леса, она родила – шля проклятья матери и отцу каждый раз, когда наступали схватки.
Дети, рожденные Шилен, переняли отчаяние и злость ее проклятий и обратились в демонов. Самые могущественные и сильные из них стали ‘драконами’.
...
...
Поскольку дети Шилен погибли один за другим, проиграв войну богам, она была опечалена. Она изобрела The Underworld и поставила себя во главе.

да и признавать власть Эйнхазад как паладин и эльвен элдер на Элдере тоже не хочу. :)

Эйнхазад - богиня света, и по этому все классы, которые используют магию света, могут поклонятся этой богине...

#75 Vendi

Vendi

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город, стоящий у солнца

Отправлено 07 февраля 2008 - 18:18

Так... У меня нашелся новый оппонент по истории этого мира :) Ты же сам написал, почему и на кого направлена ее злость! Шиллен - не убийца изначально, и не богиня Тьмы впоследствии.
И не вижу я в поведении Эйнхазад никакой светлости.
Каждому – свой путь,
И у каждого – свой ад и небеса...
© Catharsis

#76 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 07 февраля 2008 - 18:32

Так... У меня нашелся новый оппонент по истории этого мира :) Ты же сам написал, почему и на кого направлена ее злость! Шиллен - не убийца изначально, и не богиня Тьмы впоследствии.
И не вижу я в поведении Эйнхазад никакой светлости.

Вот тебе прямое сравнение: Адам и Ева VS Бог Создатель(тож парень светлый) Итог их схватки ты помнишь.

Т.к. богов по идее в игре нет(акромя П.И. :D ), то богине Шилен остаеться лишь мстить детям Грэн Кайна и прочим светлоухим рукми своих сыновей(темных детей). Еще насколько я помню именно Темные в Алли с Орками устроили войну против Людей и Светлоухих(тоже типо Алли). Таким образом можно судить об отношении к убийствам Г-жи Шилен(нравиться ей видать убийства, так сказать КРОВНАЯ мстя ;) )

Сообщение отредактировал Shinobi: 07 февраля 2008 - 18:33


#77 Axz

Axz

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 20:03

Так... У меня нашелся новый оппонент по истории этого мира :) Ты же сам написал, почему и на кого направлена ее злость! Шиллен - не убийца изначально, и не богиня Тьмы впоследствии.
И не вижу я в поведении Эйнхазад никакой светлости.

Я не тока указал тебе, почему, но и также, чем кончилась это самая месть богине Шилена... не люблю повторятся, но вот в этих словах написано, чем это закончилось -

"Поскольку дети Шилен погибли один за другим, проиграв войну богам, она была опечалена. Она изобрела The Underworld и поставила себя во главе."...

также от себя могу добавить, что вера в богов давала объяснения тому, что происходило вокруг нас, и в те кровопролитные времена, когда почти все живое погибло, этому способствовала богиня Шилен...

По поводу Эйнхазад - ты не видишь светлости в её поведениях? Хотя свет нужно воспринимать в прямом смысле этого слова, так как она и есть свет, а бог Грэн Каин - тьма... т.е. молится надо за то, что она дала нам светлую сторону, а без неё, как ты понимаешь, мир не может существовать...

п.с. и все-таки, что плохого сделала Эйнхазад, что ты не увидела в ней светлости?

#78 Tayra

Tayra

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 февраля 2008 - 21:52

п.с. и все-таки, что плохого сделала Эйнхазад, что ты не увидела в ней светлости?


нефига себе, что плохого... отец совратил дочь, а в глазах матери именно дочь оказалась плахой, нет что бы пожалеть дочку, наказать мужа, так нет, она на жертву всю вину свалила, ну и какая она светлая после этого? :blink:
Изображение

#79 Axz

Axz

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 22:51

нефига себе, что плохого... отец совратил дочь, а в глазах матери именно дочь оказалась плахой, нет что бы пожалеть дочку, наказать мужа, так нет, она на жертву всю вину свалила, ну и какая она светлая после этого? :blink:

попробую ответить... точнее объяснить... начнем все с тойже истории:

Очень давно, во времена, которые невозможно даже представить, существовал лишь шар, в котором было заключено все мироздание. И не было ничего, с чем бы его можно было сравнить – поэтому шар был большим и маленьким, темным и светлым, всем и ничем.
Спустя сто миллионов лет, шар начал увеличиваться в размерах и одновременно стали появляться две силы. Медленно, но они росли и со временем разделились на Белый Свет и Тьму. Белый Свет принял женскую форму и назвал себя Эйнхазад. Тьма же приняла мужскую и дала себе имя Грэн Каин. Две эти сущности положили начало новой вселенной и всему, что существует теперь.

Эйнхазад и Грэн Каин объединили свои усилия, дабы вырваться за пределы шара. В результате их эксперимента, шар раскололся на куски. Некоторые из них взвились ввысь и стали Небом, некоторые упали вниз, чтобы стать Основанием. Между Небом и Основанием появилась Вода, а некоторые части Основания поднялись и стали Землей.

т.е. не ничего не сказанно про то, что они были муж и жена...
И вернусь еще чуть назад, к таму, что уже я постил выше:

Глава 3. Война богов
Грэн Каин был свободным богом.



#80 666SkiPpi999

666SkiPpi999

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 23:03

Ребята, меня заинтересовали, цитаты приводимые из глав, насколько я понял, истории Линейдж, не могли бы вы ссылку дать на первоисточник? Хотелось бы почитать... :)
TSW - путь Волка




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org