Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Набор в клан Светлые


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#81 Axz

Axz

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 23:18

Ребята, меня заинтересовали, цитаты приводимые из глав, насколько я понял, истории Линейдж, не могли бы вы ссылку дать на первоисточник? Хотелось бы почитать... :)

далеко ходить не надо - все есть на этом форуме... я сам не пробовал, но мне кто-то на ушко подсказал, что с помощью, мне не известного поиска, можно найти то, что ты хочешь найти... попробуй у этого поиска "спросить" - история мира....

#82 Tayra

Tayra

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 февраля 2008 - 00:04

попробую ответить... точнее объяснить... начнем все с тойже истории:

т.е. не ничего не сказанно про то, что они были муж и жена...
И вернусь еще чуть назад, к таму, что уже я постил выше:


Да не важно муж и жена или нет, просто Шилент была жертвой а не виновницей, а когда пытаются отомстить тому кто и так жертва, ни о какой светлости не может быть и речи. И вообще получается как то что главные боги этого мира падонки какие то хоть темные хоть светлые :(

Эйнхазад конешно сильная богиня, и поэтому ей поклоняются люди... но даже сидя в ее храме и пользуясь магией которой меня научили ее жрецы, в глубине души я не предана ей....
Изображение

#83 Pepper

Pepper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Город:Тёмной комнаты

Отправлено 08 февраля 2008 - 00:12

Да не важно муж и жена или нет, просто Шилент была жертвой а не виновницей, а когда пытаются отомстить тому кто и так жертва, ни о какой светлости не может быть и речи. И вообще получается как то что главные боги этого мира падонки какие то хоть темные хоть светлые :(

Эйнхазад конешно сильная богиня, и поэтому ей поклоняются люди... но даже сидя в ее храме и пользуясь магией которой меня научили ее жрецы, в глубине души я не предана ей....

А вот и зря! Ты, раз избрала этот путь, должна принимать все, что говорит тебе твоя богиня, за правду и идти за ней до конца жизни! ;)
So long and goodnight

#84 Axz

Axz

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 08 февраля 2008 - 00:24

Эйнхазад конешно сильная богиня, и поэтому ей поклоняются люди... но даже сидя в ее храме и пользуясь магией которой меня научили ее жрецы, в глубине души я не предана ей....

ничего сказать не хочу просто привожу факт:

Императора волновал один вопрос: срок жизни людей был короток. Тот факт, что Грэн Каин, бог смерти и разрушения, являлся их создателем, развил в людях некий комплекс неполноценности, вкупе с историей о создании людей из остатков прочих рас. Все это доставляло новым правителям мира мало удовольствия. Теперь, создав новое королевство, люди нуждались и в новой мифологии, новой истории их рода, доказывающей их благородное происхождение.

В конце концов, проведя крупномасштабную религиозную реформу, Шуниман отверг поклонение Грэн Каину и сделал Эйнхазад богиней и покровительницей людского рода. Миф и история изменились. Изменилось и отношение к проповедующим черную магию и последователям Грэн Каина - теперь они жестоко преследовались. Религиозная реформа длилась на протяжении нескольких поколений. Это привело к тому, что в умах людей окончательно утвердилась вера в то, что их создательницей была Эйнхазад, а Грэн Каин – всего лишь богом зла. Когда он узнал об этом, он лишь рассмеялся.

“Даже если они не будут служить мне, я не рассержусь на них. Но неужели они настолько глупы, чтобы пытаться обхватить небо руками?”

п.с. магией людей научили эльфы... :)

#85 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 08 февраля 2008 - 02:44

Эйнхазад конешно сильная богиня, и поэтому ей поклоняются люди... но даже сидя в ее храме и пользуясь магией которой меня научили ее жрецы, в глубине души я не предана ей....

Покайся, дочь моя. Ибо потом поздно будет! :angry:

п.с. и все-таки, что плохого сделала Эйнхазад, что ты не увидела в ней светлости?

Дайка подумать.
Дочь с хаты выгнала, предварительно отлупив и вырвав несколько клочков волос. Через 9 месяцев, после получения негласного статуса "бабушка", начала давить своих внуков. Внуки сопротивлялись и кусались, но её светлость имело такую броню что все попытки спастись выглядели смешно. Чуток попозжа что-то снова ударило нашей светлости в голову и, подойдя в n-ый раз к гадальному шару (куда были запиханы Гиганты и которые путем нехитрых переговоров между собой выдавали информацию заказчику), она задала вопрос "Яль на свете всех милее, всех румяней и белее?" Гиганты пришли в ступор, ведь быть одновременно румяней и белее это нонсенс. Услышав из шара "вот дура!" наисветлейшая пришла в такую ярость, что пообещала гигантам отключить свет, воду и кислород. После этого по земле прошла массовая волна заказных убийств. Гигантов валили везде - в метро, дома, на работе,в сортире. Нигде не было спасения! Гиганты плакали, ползали, умоляли о пощаде и звали маму. Но нет, Эйнхазад только вошла в раж. Арендовав у Каина новенькую установку аля воздух-воздух она совместила приятное с полезным - валила гигантов и делала на земле горы, каньены и воронки в соответствии с фен-шуй.Свято веря, что этим она откроет чакры левой пятки и копчика, что несомненно пойдет на пользу её семейной жизни. Сократив популяцию гигантов до минимума она устала и решила взять отпуск до того момента, когда в Китае будет проживать 4 миллиарда человек. В общем можно смело обвинить сие светлое божество в генациде беззащитного и беспомощного народа :(

Сообщение отредактировал Ashkael: 08 февраля 2008 - 03:17

Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#86 Tayra

Tayra

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 февраля 2008 - 10:09

А вот и зря! Ты, раз избрала этот путь, должна принимать все, что говорит тебе твоя богиня, за правду и идти за ней до конца жизни! ;)

Я избрала этот путь что бы помагать людям, лечить и воскрешать их, ну и еще что бы когда нибудь стать святой :lol:

п.с. магией людей научили эльфы... :)


Мне не довелось родится в те далекие времена, так что меня магии обучали учителя-люди, а именно священники храма Эйнхазад. Да и если уж на то пошло, сила которую использует бишоп в своих заклинаниях - это созидающая сила Эйнхазад, а никак не безвольной, слабохарактерной Евы.

Может быть я еще не совсем поняла все замыслы своей великой богини и когда я их наконец пойму и проникнусь этим пониманием, вера моя возрастет, а преданность не будет знать границ?
Изображение

#87 Princess

Princess

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Cеверск
  • Интересы:Female domination

Отправлено 10 февраля 2008 - 13:11

не зря я про вуди вспомнил :D


не от большого ума точно

Всё супер)

почти 5000 просмотров профиля оО даже страшно...

________________________

C1,С3,С4 - любимые темные эльфы.

Маленькое исключение: Elder: Cardinal (Hero), clan Spitfires......


#88 AHToshKa

AHToshKa

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 февраля 2008 - 16:13

Cх 76 лвл готов вернуться на дрим так как тема очень понравилась)) КЛ отдельная благодарность готов быть вашим за согласие клана работаю 2 через 2 могу быть в игре в рабочее время 4часа в нерабочее 12. Ник LLIypyn темный эльф расса. вы готовы принять путника ????

#89 Axz

Axz

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 10 февраля 2008 - 17:02

Cх 76 лвл готов вернуться на дрим так как тема очень понравилась)) КЛ отдельная благодарность готов быть вашим за согласие клана работаю 2 через 2 могу быть в игре в рабочее время 4часа в нерабочее 12. Ник LLIypyn темный эльф расса. вы готовы принять путника ????

Уровень персонажей не имеет значения, главное чтобы человек был хороший, ну и нормальный игровой ник:
- Первая буква заглавная, остальные строчные.
- Все буквы должны быть английскими и не должны читаться как русские (например: JI –л, 9I – я и т.д). Цифры в никах также не приемлемы.
- Имя должно легко читаться и произносится.

п.с. меняй ник, а потом и поговорим...

#90 BloodDager

BloodDager

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск
  • Интересы:ужасы

Отправлено 10 февраля 2008 - 20:18

Уровень персонажей не имеет значения, главное чтобы человек был хороший, ну и нормальный игровой ник:
- Первая буква заглавная, остальные строчные.
- Все буквы должны быть английскими и не должны читаться как русские (например: JI –л, 9I – я и т.д). Цифры в никах также не приемлемы.
- Имя должно легко читаться и произносится.

п.с. меняй ник, а потом и поговорим...

странный у вас клан какой-то...
как я понял, все кто хотят к вам в клан, должны делать ники типа: Elfiyka,Human,TemniyElf,rHoMuk... :lol:
А какой в етом смысл???
AdoRabLe
Рейтинг: < -10 ( -7 ) 10 >
Извините за ошибку в содержании моего ника, просто я атец...

#91 Saas

Saas

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 февраля 2008 - 20:27

Я думаю они приняли бы и с таким именем - TugoDOOM :)
А вообще-то, я другое хотел сказать ...

Lighting in my heart ...
ASTRAL in my memory ...
Astral am I ...

#92 eXon

eXon

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 10 февраля 2008 - 20:28

ты неправильно понял. думай еще.
Midnight

#93 Saas

Saas

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 февраля 2008 - 21:09

ты неправильно понял. думай еще.


Эээ ...
Ну, во-первых, я высказался по поводу предыдущего оратора.
Во-вторых, имя нормальное даже для клана Moonlight.
А вообще-то, я другое хотел сказать ...

Lighting in my heart ...
ASTRAL in my memory ...
Astral am I ...

#94 Axz

Axz

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 10 февраля 2008 - 21:41

Эээ ...
Ну, во-первых, я высказался по поводу предыдущего оратора.
Во-вторых, имя нормальное даже для клана Moonlight.

Нет, не нормальное... что твой вариант, что предыдущего оратора...
п.с. читаем еще раз мой пост про ник, внимательно....
и от себя: глупо давать человеку имя - "Человек"... или тому же эльфу - "Эльф"…

А какой в етом смысл???

Смысл ищем? Хочешь поговорить о смысле? Что плохого, если мы желаем видеть в нашем клане нормальные ники? Или по твоему иметь ник типа - IiIХxXIiI, F, i, iii и т.д. - это нормально? Согласись ники должны иметь какие-то допустимые рамки? И еще, может так будет легче понять, представь, что созданный тобой персонаж - это твой сын или дочь, как бы ты их назвал и что бы им потом писалось в паспорте? Ты бы сам согласился бы жить с такими именами, которые не подходят под наши правила?

#95 eXon

eXon

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 10 февраля 2008 - 22:13

Эээ ...
Ну, во-первых, я высказался по поводу предыдущего оратора.
Во-вторых, имя нормальное даже для клана Moonlight.


на время глянь. я предыдущему и писал как бы...
Midnight

#96 Saas

Saas

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 февраля 2008 - 22:21

на время глянь. я предыдущему и писал как бы...


Извини ... Обмишурился ... :)

Нет, не нормальное... что твой вариант, что предыдущего оратора...


Ну если гном-дедун с ником TugoDOOM не есть нормально, то я согласен что Eiizabeth лучше ... :blink:
А вообще-то, я другое хотел сказать ...

Lighting in my heart ...
ASTRAL in my memory ...
Astral am I ...

#97 Усевич

Усевич

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 11 февраля 2008 - 03:00

Да и к никам можно требования снизить, главное чтобы человек был хороший.
Лайтинги бл~ть не матеряться!

#98 Ecsape_From_Reality

Ecsape_From_Reality

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 февраля 2008 - 20:05

Мда.... мой ник на форуме соответсвует вам...

#99 Princess

Princess

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Cеверск
  • Интересы:Female domination

Отправлено 11 февраля 2008 - 20:33

Млин а у меня такие подходящие чарам ники были..жаль не играю :unsure:

Всё супер)

почти 5000 просмотров профиля оО даже страшно...

________________________

C1,С3,С4 - любимые темные эльфы.

Маленькое исключение: Elder: Cardinal (Hero), clan Spitfires......


#100 BloodDager

BloodDager

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск
  • Интересы:ужасы

Отправлено 11 февраля 2008 - 22:04

Турант 80+ с ником YaVelikiyTyrantKrutoy возьмете?
AdoRabLe
Рейтинг: < -10 ( -7 ) 10 >
Извините за ошибку в содержании моего ника, просто я атец...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org