Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Rlds


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#41 Sarby

Sarby

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 07 октября 2007 - 14:05

Куда, когда незахатели?Если ты неможешь нормально задать вопрос, лутче вапще не пиши ;)

В первом моменте, когда Ультима портавались в каты...когда убили Лорик, почему вы не портанулись, а ждали когда Ультима портанеться...(Если не дурак то должен понять теперь что имелли в виду выше)

Мув понравился, концовка не о чем:(

#42 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 07 октября 2007 - 15:19

где я сказал что нет невывозов? я лиш сказал что для мува лучшего нет(надеюсь пока) а снимать то как мы от нефиг делать бегали в ит за двумя дагерами мне лично не представляется интересным. были интересные моменты когда кидались на ваши рбп но оператора небыло, тут лучшее из того когда он был ;)


Я думал что снимается всё, а лишь потом вырезаются вывозы. А оказалось, что вы снимаете токо то где у вас 100% вывоз :) Типо прогрузки портов и ресты ;)
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#43 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 07 октября 2007 - 15:34

Зерг,признай что забоялись вы портировтаься и все:)


В первом моменте, когда Ультима портавались в каты...когда убили Лорик, почему вы не портанулись, а ждали когда Ультима портанеться...(Если не дурак то должен понять теперь что имелли в виду выше)


Вы че жжоте чтоли? может им сразу надо было раздется и портануца чтоб совсем халявные фраги раздарить? Если бойцы ультимы такие (слово сами подберите) что несутся сломя голову на смерть это проблема явно не роки и не его "смелости". Есть же здравый смысл, или вы про него тоже впервые слышите?
Изображение

SH!

#44 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 07 октября 2007 - 15:50

Я думал что снимается всё, а лишь потом вырезаются вывозы. А оказалось, что вы снимаете токо то где у вас 100% вывоз :) Типо прогрузки портов и ресты ;)

снимается то где за рулём рокки сидит хозяин ;)

Сообщение отредактировал Волкодав: 07 октября 2007 - 15:51

VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#45 jenyas1g

jenyas1g

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 07 октября 2007 - 15:55

Вы че жжоте чтоли? может им сразу надо было раздется и портануца чтоб совсем халявные фраги раздарить? Если бойцы ультимы такие (слово сами подберите) что несутся сломя голову на смерть это проблема явно не роки и не его "смелости". Есть же здравый смысл, или вы про него тоже впервые слышите?


+1

#46 IRONman

IRONman

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 338 сообщений
  • Город:Freedom

Отправлено 07 октября 2007 - 16:20

Инетерсно,почем ж сами портировтаься не стали или знали что у вас жим жим?)

Постой уважаемый, О каком жим-жим идет речь??? Стояли очень хорошо для тактического вывоза яб сделал так же!!! Зачем нестись сломя голову, как овцы на бойню…
Можно сказать так же и продагеров… Как обычно пишут, крыса со спины только умеешь бить! Смешно…
Dreamgame: Daktrina. Top Gladiator.
Dreamgame: Luxe Abyss Walker.
MysticWorld: Daktrina SpS/SvS/Hawk.
RuOff: Comatoz 85 Hawk.
L2classic: DakTrina 49+ Phantom Ranger.
L2classic: ArD 46+ Prophet.

#47 LasVegas

LasVegas

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 07 октября 2007 - 16:52

Постой уважаемый, О каком жим-жим идет речь??? Стояли очень хорошо для тактического вывоза яб сделал так же!!! Зачем нестись сломя голову, как овцы на бойню…
Можно сказать так же и продагеров… Как обычно пишут, крыса со спины только умеешь бить! Смешно…

Про дагеров смешно.Это еше не то мне про лукаря писали,че убегаеш боишься?:))
Нарущающий запреты......-9 Это еше не предел...
Добро-Побеждает-Зло
ИзображениеИзображение

#48 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 07 октября 2007 - 17:42

Мало кто понял смысл моего поста :/ Вернее прочитали подиагонали и давай писать какую та чушь :( . Чтож, придется выделить...

У нас теперь убийства на рестах/порт кэмпинг стали являтся наивысшим уровнем мастерства и достойны выкладывания в мувики. :(

Я не говорил,что я осуждаю убийства на рестах, а так же бсое, реколы. Это обычный элемент игры. Но если ты делаешь мувик и выкладываешь его на общий форум (а не лично клану паказать какой ты крутой пирибил фул пати на ресте афк без каста), то наверное в такие мувики стоит вставлять красивые замесы(ганк на каче(а не ресте), пвп в открытом поле, соло пвп), где показывается реальное умение/неумение игры чаром. Не стоит делать мувики за 2-3 дня материала. Пускай лучше мувик раз в две, три недели, да даже месяц, но это будет красивый мувик, достойный попасть в коллекцию. Этот же... посмотрел, поморщился, удалил :(

2 Волкодав. Я, даже качая саб, а не ганкая народ по всему миру участвовал в нескольких красивых замесах, сам неплохо ганкал, меня ганкали. И я не поверю что летая по всему миру в течении нескольких дней, нельзя не найти интересного замеса/мини замеса, который будет красивее и интереснее чем убийства афк на ресте биз каста. Пейныч у нас каждый день находит, постаянна в клан чате +1, +3, +5 и.т.п. М.б все таки невывоз? :)
Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#49 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 07 октября 2007 - 17:52

Пейныч у нас каждый день находит, постаянна в клан чате +1, +3, +5 и.т.п. М.б все таки невывоз? :)

Ты думаешь пейна не умирает?На моей памяти он меня убивал 2 раза, как перешел за острал.Интересно былоб посматреть мув сделанный им ;)
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#50 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 07 октября 2007 - 17:59

Ты думаешь пейна не умирает?На моей памяти он меня убивал 2 раза, как перешел за острал.Интересно былоб посматреть мув сделанный им ;)

Умирает естествено, но он находит же замесы/мини замесы. Пускай бы даже в мувике были моменты когда ты бросался в 1 на 5-6 человек и умирал/бсое убив 2-3. Это смотреть интереснее чем то, что ты выложил в этом мувике.
К слову про личные убийства. Меня например ты так ни разу и не убил, а вот я тебя разок добил :)
Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#51 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 07 октября 2007 - 18:03

Умирает естествено, но он находит же замесы/мини замесы. Пускай бы даже в мувике были моменты когда ты бросался в 1 на 5-6 человек и умирал/бсое убив 2-3. Это смотреть интереснее чем то, что ты выложил в этом мувике.
К слову про личные убийства. Меня например ты так ни разу и не убил, а вот я тебя разок добил :)

Лин медали кончились :(
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#52 LasVegas

LasVegas

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 07 октября 2007 - 18:12

Я дам медальку..
Нарущающий запреты......-9 Это еше не предел...
Добро-Побеждает-Зло
ИзображениеИзображение

#53 Basik

Basik

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 07 октября 2007 - 18:52

Перезалейте на другое фтп пожалуйста. скорость ниочём...
Fnatik
Госу дотер

Изображение

#54 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 07 октября 2007 - 19:13

Умирает естествено, но он находит же замесы/мини замесы. Пускай бы даже в мувике были моменты когда ты бросался в 1 на 5-6 человек и умирал/бсое убив 2-3. Это смотреть интереснее чем то, что ты выложил в этом мувике.
К слову про личные убийства. Меня например ты так ни разу и не убил, а вот я тебя разок добил :)

таже пена будет снимать как она положив пати на ресте после этого падала от некра и тх в недокасте?(реальная история).
ПС у каждого своё мнение, и редко его меняют так что спорить больше не буде.
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#55 Sarby

Sarby

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 07 октября 2007 - 19:28

В первом моменте, когда Ультима портавались в каты...когда убили Лорик, почему вы не портанулись, а ждали когда Ультима портанеться...(Если не дурак то должен понять теперь что имелли в виду выше)

Мув понравился, концовка не о чем:(



Вы че жжоте чтоли? может им сразу надо было раздется и портануца чтоб совсем халявные фраги раздарить? Если бойцы ультимы такие (слово сами подберите) что несутся сломя голову на смерть это проблема явно не роки и не его "смелости". Есть же здравый смысл, или вы про него тоже впервые слышите?


Читай внимательнее что я написал...это не мое мнение, а тот кто писал выше

таже пена будет снимать как она положив пати на ресте после этого падала от некра и тх в недокасте?(реальная история).
ПС у каждого своё мнение, и редко его меняют так что спорить больше не буде.

Пейну конечно убивают, НО он нападает один на фул пати, и не боиться как видел часто роки...увидит пати сразу БСОЕ...

#56 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 07 октября 2007 - 19:32

Читай внимательнее что я написал...это не мое мнение, а тот кто писал выше
Пейну конечно убивают, НО он нападает один на фул пати, и не боиться как видел часто роки...увидит пати сразу БСОЕ...

Ну если ему нравиться биться головой об стену - Бог ему судья, если явный невывоз - пр лутчее решение, сан не опровергнит:P
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#57 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 07 октября 2007 - 19:35

таже пена будет снимать как она положив пати на ресте после этого падала от некра и тх в недокасте?(реальная история).
ПС у каждого своё мнение, и редко его меняют так что спорить больше не буде.

Причом тут смерти Пейны. Читайте мля не между строк <_< . Пейну я сдесь вспомнил потому что он постоянно находит замесы, и далеко не всегда это партии на рестах! он не снимает,а если и снимает не выкладывает вообще. А тут раз вызвался выкладывать, то выкладывай красивые пвп.
Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#58 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 07 октября 2007 - 19:42

Причом тут смерти Пейны. Читайте мля не между строк <_< . Пейну я сдесь вспомнил потому что он постоянно находит замесы, и далеко не всегда это партии на рестах! он не снимает,а если и снимает не выкладывает вообще. А тут раз вызвался выкладывать, то выкладывай красивые пвп.

sigrai ly4she OTEC !!111


Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#59 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 07 октября 2007 - 20:22

Да это на самом деле смешно, что 2 мув, что этот. Ресты не модны и никто не одобряет это, НО есть Хрустов, который всегда найдёт причину что бы поспорить :)
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#60 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 07 октября 2007 - 20:24

Да это на самом деле смешно, что 2 мув, что этот. Ресты не модны и никто не одобряет это, НО есть Хрустов, который всегда найдёт причину что бы поспорить :)


Завидуеш?
Приводи весомые доводы беспочвенности моих слов, или не балаболь.
Изображение

SH!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org