Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Gratz! First Antharas on the Toyan!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#181 IDKFA

IDKFA

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 октября 2007 - 16:01

.

Это игра и что касаемо шпионов и кротов - без этого не обойтись, поэтому союзники и враги стараются внедрить своих людей в али :)

ЗЫ Свой клан мы постарались оградить от этого и приём осуществляем только проверенных людей и тех кого видели в реале, чтобы человек осозновал, что за такой поступок он получит не обычный кик из клана :)

Жжошь! :D Забыл добавить, что прием у нас осуществляет Назарет=)
Танкист всё-таки - никакой шпион не пролезет=)
Изображение

#182 Artikul

Artikul

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 01 октября 2007 - 16:02

Юстас ---> Алексу... плохая разведка у Вас, а вообще шпионить на форумах, в чужом аличате по мне так некрасиво (чисто скромно мое мнение), хотя кому то это нормально, все от облико морале, каждому свое.

На войне все способы хороши :)
-4 за: флуд*2, оскорбление модератора и ненормативная лексика.
2 банана.
https://pp.vk.me/c62...rjAbppOMU08.jpg

#183 Basik

Basik

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 01 октября 2007 - 16:09

.....ультимейт, после ни где не был, ибо вов сьел мой моск. На драконики не претендую и вообще клан ищу не с целью приодеться, но от какой-никакой помощи не откажусь. Клан для меня - команда, Жду..

Зачем разговаривать с безмозглыми людьми?
ЗЫ: это не оскорбление, а логическое мышление
Fnatik
Госу дотер

Изображение

#184 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 01 октября 2007 - 16:30

Мда,зачем ты впариваешь насчет М деф?да,Sarby прав,когда более 100 человек он становится сильне...


Ссылку откуда ты это взял...
Такой ахинеи я неслышал еще нигде !!1!1!
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260

#185 FlyHigh

FlyHigh

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 01 октября 2007 - 16:55

Басик, я не удивлен, ты так обиделся на то, что я не дал бд?
К тому же думай как ты пытаешься задеть, а это было именно то. Я бы привел логи(если б не правила) где ты писал, что вов твой мозг сьел, следовательно ты безмозглый человек? Думать нужно че пишешь.
зы: не оскорбление, логическое мышление (с).
А еще мне жаль, что ты не понел образного выражения :(. Вроде подрос, 9ый класс окончил, в спк поступил, а... не о чем, игнор и все :).

Сообщение отредактировал FlyHigh: 01 октября 2007 - 17:01


#186 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 01 октября 2007 - 17:02

Поздравляю флудерасты.
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#187 Электро

Электро

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск :)

Отправлено 01 октября 2007 - 17:11

Ссылку откуда ты это взял...
Такой ахинеи я неслышал еще нигде !!1!1!

А ты слышал миф, что валакаса можно в 200 человек максимум фармить?
Если да, то я сильно удивлён :huh: :huh:
Shillien Elder 7x Electra. заморожена...Изображение
Sps 7x stopped

Если тебя обещают найти в реале, значит пвп удалось


#188 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 01 октября 2007 - 17:21

Юстас ---> Алексу... плохая разведка у Вас, а вообще шпионить на форумах, в чужом аличате по мне так некрасиво (чисто скромно мое мнение), хотя кому то это нормально, все от облико морале, каждому свое. Нащет 5 пачек было написано приблизительно, не меньше, да и по поголовью считать некогда было сколько 5 или 9. Даже наоборот приятнее осозновать, что обломили не 5, а куда больше народу.

Пейна у нас на фраги жадный, в пати ни кого не берет, чтоб не чайковали :)

По теме: организация была прекрасная, все справились с поставленной задачей, ВСЕ кто участвовал молодцы. А то что мелкие ссоры, дык в хорошей семье без ссор не бывает, 100 % гармония она токо в сказках бывает.

Для тех кто унывает - Тарас это всего лишь ящерица с хорошим лутом, и если кто считает, что это все предел или запредел цели, тому ну наверно гейм овер. А так ну моб мобом с кучей ХП и прибамбасами.


Мммм... что касается разведки, то у нас щас ее вообще нет. Чужой форум я читал только один раз, когда был еще совсем-присовсем нубом. Понял, что это неинтересно.

Разведчика вводил в чужой клан тоже один раз, и то на элдере. По поводу этики тут ты зря. Это ведь игра. Для меня это в том числе игра в шпионов, разведку и контрразведку. :)

Введя разведчика, ему надо придумать имя, характер, роль и эту роль отыгрывать. Разведчик не имеет право спалиться на передаче информации. Разведчик должен убивать своих союзников или делать вид, что убивает попутно сливая информацию и не подставляясь. Тоже, кстати, задачка...

Еще можно выявить шпиона в своем клане, но не выгнать, а сливать через него лажовую инфу на ту сторону. Ну и если уж на то пошло, то УБИВАТЬ - это тоже некрасиво, особенно более слабых. Но это просто игра такая, к этике в реале никакого отношения не имеет.

Да и в реале разведчик - это герой, который защищает свою родину от врага. 17 мгновений весны уже начали подзабывать? Тут главное не путать поганую шпионскую морду с героическим разведчиком. Между ними колоссальная разница. Шпион - это ИХ. А разведчик - это НАШ. ;)
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#189 Basik

Basik

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 01 октября 2007 - 17:23

Басик, я не удивлен, ты так обиделся на то, что я не дал бд?
К тому же думай как ты пытаешься задеть, а это было именно то. Я бы привел логи(если б не правила) где ты писал, что вов твой мозг сьел, следовательно ты безмозглый человек? Думать нужно че пишешь.
зы: не оскорбление, логическое мышление (с).
А еще мне жаль, что ты не понел образного выражения :(. Вроде подрос, 9ый класс окончил, в спк поступил, а... не о чем, игнор и все :).

да вроде постарше тебя, и окончил уже давно.. БД тут не причём, просто не понравились твои доводы, образное выражение мне полностью понятно, а тут дабы не писать много текста, решил просто сделать цытату, всё что я говорю касается этой темы. И данный обо мне у тебя больно устаревшие..

Сообщение отредактировал Basik: 01 октября 2007 - 17:26

Fnatik
Госу дотер

Изображение

#190 FlyHigh

FlyHigh

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 01 октября 2007 - 18:15

Ты ни как не можешь быть старше меня, т.к. ты учился в паралельном классе нашего общего знакомого, а он еще в школе батрачил когда я ее окончил, :lol: опять пишешь не думая :). Тема кстати о убийстве антараса, а не обо мне.

#191 NAZARETH

NAZARETH

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Томск

Отправлено 01 октября 2007 - 18:31

ty all для первого раза на "5"
из моей пати все молодцы, антиреспект только Виктори и всему клану freedom. Так не поступат (я про кристаллы). Один Верховский мужик без вопросов.
http://disk.tom.ru/ykqkpyg/

gz Plunder - будешь нагибать с S когтями на ФОКУС !!11 или на критикал стун!!1

Стиф!..Ничего не перепутал ?..ммм ? или заигрался...или на коннекте у нас обсудим?. :angry:

нет?..я так и знал , что ты так скажешь.. ;)
ты что-то за своим поганым языком не следишь ..и дааавно! :angry:
начинает доставать...приходи ,объяснишься ...если духу хватит! :angry:
Изображение


..ВЫ в ответе за тех, кого напоили !!(;о))

#192 Basik

Basik

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 01 октября 2007 - 18:31

Ты ни как не можешь быть старше меня, т.к. ты учился в паралельном классе нашего общего знакомого, а он еще в школе батрачил когда я ее окончил, :lol: опять пишешь не думая :). Тема кстати о убийстве антараса, а не обо мне.

Да мы вообще флудим ниочём, кста есть люди которые идут в 1ый класс в 6 лет, а есть в 8 - это я так к сведению :) :lol: Лан харе флудить
Fnatik
Госу дотер

Изображение

#193 Immelstorunn

Immelstorunn

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 01 октября 2007 - 18:44

Тут главное не путать поганую шпионскую морду с героическим разведчиком. Между ними колоссальная разница. Шпион - это ИХ. А разведчик - это НАШ. ;)

Супер :).

Народ, хватит уже межличностные разборки устраивать, на то есть ЛС.
Кто рискует оправданно, тот пьёт шампанское, а кто неоправданно - за того пьют не чокаясь.

#194 FlyHigh

FlyHigh

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 01 октября 2007 - 19:11

Да мы вообще флудим ниочём, кста есть люди которые идут в 1ый класс в 6 лет, а есть в 8 - это я так к сведению :) :lol: Лан харе флудить

А я в 7 пошел...

Назарет, мож эмоции у него? :) Чтож ты так сразу, да и вообще на маразм смахивает, али предлогает встретися в реале и "обсудить", ну что за глупости блин, обидно ажна как то за али :(.

#195 seasat

seasat

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 01 октября 2007 - 19:42

А я в 7 пошел...

Назарет, мож эмоции у него? :) Чтож ты так сразу, да и вообще на маразм смахивает, али предлогает встретися в реале и "обсудить", ну что за глупости блин, обидно ажна как то за али :(.

да в реале всегда лучше, и если все считают, что "объясниться в реале" - это по рожам друг другу попинать пока неустанут, вот тут уже глупость и начинается ;)
Изображение
R.I.P.
dreamgame over (anew)

#196 sunstorm

sunstorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Эльфы, Фентези, Футуристика, Астрономия, Психология, Социология, Политология....и всего помаленьку.

Отправлено 01 октября 2007 - 20:47

да в реале всегда лучше, и если все считают, что "объясниться в реале" - это по рожам друг другу попинать пока неустанут, вот тут уже глупость и начинается ;)

Ну на это всегда намекают, так иногда в шутку даже, г-н Назарет именно намекает. :) На деле все
куда гораздо проще.
Конец Империи.
Toyan:
Eva's Saint78/TK76/SpS65-- в прошлом.
EE73 -- тоже оставлен.
Все идет по Божьему замыслу
Вера Фактам, логике, репутации.
Жду нового онлайн проекта поистине величайшего.

#197 Электро

Электро

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск :)

Отправлено 01 октября 2007 - 20:50

Стиф!..Ничего не перепутал ?..ммм ? или заигрался...или на коннекте у нас обсудим?. :angry:

нет?..я так и знал , что ты так скажешь.. ;)
ты что-то за своим поганым языком не следишь ..и дааавно! :angry:
начинает доставать...приходи ,объяснишься ...если духу хватит! :angry:

Неубедительно, даже школьник не испугался бы.
Shillien Elder 7x Electra. заморожена...Изображение
Sps 7x stopped

Если тебя обещают найти в реале, значит пвп удалось


#198 NAZARETH

NAZARETH

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Томск

Отправлено 01 октября 2007 - 21:02

Неубедительно, даже школьник не испугался бы.

а никто и не пугал... ;)
Изображение


..ВЫ в ответе за тех, кого напоили !!(;о))

#199 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 01 октября 2007 - 21:03

Назарет,чо бозаришь?Типо риальный поцан?Ыыыыы,позлить хоть тебя можно,на коннекты я не хожу :P
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#200 ULTRA

ULTRA

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 01 октября 2007 - 21:03

хз мне страшно
warlord




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org