Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Упрощение регистрации (для Администрации)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61 FlyHigh

FlyHigh

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 19:13

С чего ты взял, что на "альтернативных" серверах играют люди, как ты сам выразился: "Играют в основном те, кто не может играть на нормальных серверах, т.е. нубы, агры, недочитера :)". Это совершенно не показатель. Многим просто надоело видеть вайп через год и они выбрали альтернативу. Ведь если ты посмотришь на Офф сервера, там также юзают ботов и всё остальное. Судя твоей логике - они такие же "нубы", "агры", "недочитера", ведь используют ботов для прокачки и для манора. Единственное отличие, что там админы получают деньги, а у нас всё на добровольных началах.
Если затронуть не много истории сервера, то изначально администрация занималась им, но после того как полился фонтан г....а в их сторону от "доброжилательных игроков", администрация не много забила на это дело. Хотя им надо сказать человеческое спасибо, за то, что они ещё содержат сервер и хоть не много занимаются им.

Так что соображай. P.s. ja :)

С того, что имел честь пообщаться с тем контингентом, везде куда я не заходил такая обстановка, мистик\л2дум\свалекс\л2империал\магнат\маджестик\л2зоне, перечислять можно долго, т.к. эти сервера живут не очень долго, а сдыхают по причине не вывоза против читеров. Есть конечно те которые долговато живут, но контингент от этого там не изменился. Откуда ты это берешь? Покажи мне где я писал, что бот - чит, я лично так не считаю, откуда ты взял, что "многим надоело видеть вайп и они убежали на явы", кто эти многие? 5-10 твоих знакомых ? На явах вайп раз в 2-3 месяца, примерно.
Так что соображай. P.s. Йа

#62 _Lord_

_Lord_

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 19:38

Cлим... ну емо-е.... ты в сезьез думаешь что-то путьнее вытянуть из этои темы? :blink:
А зачем собственно оно надо ? B)

Даваи я тебе простои пример про себя расскажу : Небыло меня вТомске( Томскои области) гдето 11 месяцев( что поделаешь --- работа такая), приехал... Ну все, думаю, надо обязательно навестить свои любимыи дрим ;) ; приезжаю в клуб играюсь( вроде все хорошо и плевать что большинство меня безнадежно обогнало и по лвлу и по шмоту) какоето время, иду курить, возвращаюсь, смотрь молодеь за компом что-то кипишиться и вроде бы линеика запущена... подхожу, смотрю --- шмот рисуют( 1 рисует и передает тутже другим чарам за реал) спрашиваю что за сервак --- ДРИМ :blink: ... на вопрос , "а как же с баном?" --- " ...ща дорисую и поеду за 300 рублеи прксю(???) разбанивать.."; у знакомого( недавно начал играть) чара поломали и раздели --- " ... администрация этим больше не занимается"... Все, как бабка отшептала желание на Дриме играть :(
Просто для себя сделал вывод, что данныи проект мериленду не интересен больше, им перестали заниматься напрочь и по-этому стал с нетерпением ждать их следующии проект.... играясь в линеику по-настольгии на других серваках и с другими никами
Никогда не говори никогда... и не даваи обещании которые не сможешь выполнить

#63 _Lord_

_Lord_

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 19:50

С того, что имел честь пообщаться с тем контингентом, везде куда я не заходил такая обстановка, мистик\л2дум\свалекс\л2империал\магнат\маджестик\л2зоне, перечислять можно долго, т.к. эти сервера живут не очень долго, а сдыхают по причине не вывоза против читеров. Есть конечно те которые долговато живут, но контингент от этого там не изменился. Откуда ты это берешь? Покажи мне где я писал, что бот - чит, я лично так не считаю, откуда ты взял, что "многим надоело видеть вайп и они убежали на явы", кто эти многие? 5-10 твоих знакомых ? На явах вайп раз в 2-3 месяца, примерно.
Так что соображай. P.s. Йа


ХМ... я тебе точное количество кланов( не человек, а именно кланов) сеичас уже не назовукоторые ушли из-за ваипов, НО их уж явно больше 1 десятка... Возьми, к примеру, топовые кланы ДО 1 ваипа и кто из них сеичас присутствуют на дриме, кроме миндов... Возьми "старую гвардию", людеи которые делали погоду в мире Адена, возьми "легенды" дрима... ГДЕ ОНИ?!?
Т.ч. ты бы уж помолчал о 5-10 знакомых, Борода, в отличии от тебя "кореннои" дримовец и большинство народу, если не знает, то видел на коннектах

Сообщение отредактировал _Lord_: 28 сентября 2007 - 19:50

Никогда не говори никогда... и не даваи обещании которые не сможешь выполнить

#64 FlyHigh

FlyHigh

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 20:03

Читай предложения целиком, а не выдирай отдельные слова.

Сообщение отредактировал FlyHigh: 28 сентября 2007 - 20:04


#65 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 28 сентября 2007 - 20:57

По-моему он дейсьвительно не понял о чём разговор :huh:
Сё маё - чиста ИМХО

#66 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 29 сентября 2007 - 06:28

ХМ... я тебе точное количество кланов( не человек, а именно кланов) сеичас уже не назовукоторые ушли из-за ваипов, НО их уж явно больше 1 десятка... Возьми, к примеру, топовые кланы ДО 1 ваипа и кто из них сеичас присутствуют на дриме, кроме миндов... Возьми "старую гвардию", людеи которые делали погоду в мире Адена, возьми "легенды" дрима... ГДЕ ОНИ?!?
Т.ч. ты бы уж помолчал о 5-10 знакомых, Борода, в отличии от тебя "кореннои" дримовец и большинство народу, если не знает, то видел на коннектах

Для тебя "старая гвардия" - это только дт и минд ?:)

#67 Святoша

Святoша

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Seversk

Отправлено 29 сентября 2007 - 09:58

Для тебя "старая гвардия" - это только дт и минд ?:)

фридомы тоже давно, слышал зло вернулось тока играет под другим назваием B) да много ко у вас на дриме играет ещё из старой гвардии ^_^

#68 _Lord_

_Lord_

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 сентября 2007 - 03:17

фридомы тоже давно, слышал зло вернулось тока играет под другим назваием B) да много ко у вас на дриме играет ещё из старой гвардии ^_^


Хм.... зло... это что клоны вернулись? Не так давно лично общался в реале с бурликами и что-то я прям так скажу: не слышал чтоб шел разговор о возвращении зла на дрим; драгонсы тоже не особо рвутся играть на дриме; инков тоже что-то не наблюдается; про мерков уже давно забыли.... В общем из старых кланов список можно продолжать и продолжать, стоит ли? Да, чары на серваке остались(да хотябы мои), и даже появляются в игре(мои, например, играл даже когда меня близко к любои игрушке не стояло :) ), НО людеи которым эти чары принадлежали уже нет и наврядли будет... Не исключаю что из всех ушедших кланов и остались играть единицы, но...
сути то это не меняет.

Люди уходят и уходят в основном адекватные и интересные, с которыми интересно и играть и воевать, а сервер постепенно заполняется "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ" и "вывозом-не вывозом". Самое смешное и в этои категории ужастая "тякучка кадров", чары передаются от одному к другому => человек получившии "на халяву" чара не задумываясь особо будет делать на серваке что душе угодно, хочешь пакастить --- пожалуиста, не жалко, забанят --- можно попозже будет у еще 1 знакомого бросившего играть чара взять погонять, а там глядишь грянет ваип и все можно будет по новои...

P.S. По поводу много кто играет: первым делом после приезда( и есесенно отмечания его :rolleyes: ) попытался узнать кто из "старичков" играет и как поживают друзья-враги. Грусная история выяснилась --- играть то собственно и нескем... Только "... так, слышал он еще вроде бы играет, я нет и он и тот и это не играют..." А после того как стал свидетелем "рисования" и выяснилось что администрация и на взломы забила... Стало немного странно в очереднои раз увидеть тему про регистрацию. Что еще больше удивило так то что слим( в общем то совсем не глупыи человек) пытается выжать из этои темы какое-то рац. зерно. Вот собственно и все.



Да чуть не забыл, на альтернативе можно спокоино играть и общаться(сам попробовал) единственныи минус --- беперспективность, из-за ГМ-шопа, низкого он-лаина(справедливости ради на некоторых серваках уже наблюдается приличныи он-лаин) и переодических ваипов
Никогда не говори никогда... и не даваи обещании которые не сможешь выполнить

#69 Alkonost

Alkonost

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 01 октября 2007 - 05:20

Да чуть не забыл, на альтернативе можно спокоино играть и общаться(сам попробовал) единственныи минус --- беперспективность, из-за ГМ-шопа, низкого он-лаина(справедливости ради на некоторых серваках уже наблюдается приличныи он-лаин) и переодических ваипов

Перспективы там и не нужны :) там вообще весь интерес в замесах :)
Кстати многие люди, которые находятся там в топах - выходцы с дрима... с той самой "старой гвардии".

#70 kodak

kodak

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 01 октября 2007 - 23:04

Никакова упрашенийа. И ваще чокаво я попутал что ле?
Toyan Sagit 77+ / Storm 77+ / xz kto 40+ [Noblesse] [не гриб]
Изображение

"На нашем сервере запрещена ху..ня, ху..ню от неху..ни Администрация определяет на глаз" (с)

#71 Orel

Orel

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 октября 2007 - 14:28

подскажите плизз сайт где можно посматреть куда надо ехатьь чтоб аккаут создать

#72 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 02 октября 2007 - 16:22

подскажите плизз сайт где можно посматреть куда надо ехатьь чтоб аккаут создать

http://www.dreamgame.ru/r_reg.php
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger

#73 Nirvana

Nirvana

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 октября 2007 - 23:42

Только факты: живу в Каргаске(500км от Томска),оч рад что смог получить ключ, когда его тут был 1 дяденька,который имел связь с администрацией(сейчас етого нету).За время игры(с момента ввода регистрации по паспортам) ко мне обратилось человек 10(ет тока те,что меня знает),с просьбой продать Акунт,ну оч хотелось народу поиграть, а ехать в Томск,региться, както за 1000руб ,не оч хочеться.И это при том, что (ктото писал) щас очень развиваеться подключение новых пользователей к Сети интернет(особенно АДСЛ), в области. А если взять все дерёвни и в каждой по 1-10 чел(ну мож ине в каждой,а в какойто и по более 10),которые хотелибы посграть в столь увлекательную игру,на, непобаюсь этого слова,ОТЛИЧНОМ(имхо) сервере,но они проста немогут, ну нехочеться ехать в Томск ради этого.
Ну вобщем, вы поняли о чем я... :D
лично мне кажеться очень неплохо было бы,еслиб регистрироваться можно былобы через интернет непосредственно(отсканил,иль сфотал паспорт,отправил, те ключик пришел),хотябы для иногородних(а это можно проверить по томуже паспорту(место прописки)),было бы очень хорошо,я бы был рад,а со мной эта идея понравилась бы оч многим иногородним людям(несмотря на то что это уже сказал ктото вначале темы :D . ну в общем я с ним согласен).
Ладно вобщем все все поняли, спасибо за то что прочитали мой комент :)

#74 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 02 октября 2007 - 23:49

(отсканил,иль сфотал паспорт,отправил, те ключик пришел

Тут умельцев хватает - тебя могут во весь рост, такими сканами на не пойми кого, обклеить :)
Сё маё - чиста ИМХО




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org