Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Упрощение регистрации (для Администрации)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1 rawwin

rawwin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 11:35

Тут мой знакомый расписывал мне прелести одного "конкурирующего" серва, рейты х20....
Я считал.. скукота... баги и вайпы...Зашёл к моему брату, который ушёл с нашего серва... смотрю играет.. и как - то всё по-цветастее...
спрашиваю: "А.....?" :blink:
- Не угадал :)
- Ну я тогда хз, народ вижу копошиться, в Гиране - торгаши...где ещ0 есть серв с относительно высоким он-лайном кроме Дрима и А..... (точно знаю что у брата нет внешки) <_<
- М.......... ! рейты х20, кач есть но не занудный, правда ГМ - шоп есть...., но купить не так и просто, стоит дороговасто... :)

Я тут же, у него в гостях, создаю акк, завожу чара ...тест.... играбельно, есть раздражающие отличия, но... вполне, если бы небыло ГМ - шопа и..этого духа фришардного когда люди не знают слова ассист, падают какие - то бутылки - касты, итд...


Так вот ... это была прелюдия... теперь по существу...

Администрация, подумайте о упрощении регистрации...... народу пресс будет, такой кайф не выходя от компа, создавать аккаунт... и никуда не ехать..., да ещё одна приятная особенность при входе в игру высвечивается надписьтипа такой:"Вайпов нет небыло и небудет...." очень знаете-ли бодрит.

Просто обидно что наш серв ГОРАЗДО качественнее, а народу мало... :angry:
- Х1 - пожалейте моё время -

ВАЙПАМ - НЕД.


Ну в танке я, и что ?

#2 FlyHigh

FlyHigh

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 11:59

Ну народ есть, больше бы активных игроков.
Понел про какой сервер ты говоришь, зашел, посмотрел, вышел. Ни-о-чем.
Там стоит ява интерлюдия, прелюдия это то, что было до с1, тоесть жопа ;).
Регистрация конечно же внесла бы свою лепту, НО тебе нужны тут агродебилы которые всеголишь навсего боятся прийти и зарегатся, т.к. у них намерения не поиграть нормально как все люди, а мягко скажем по хулиганить. Не спорю есть люди которые не могут зарегатся из за того, что живут в других городах\деревнях, но таких мало. Помнится ад-ция давали людям в других города томской области рег ключи(лично я так зарегался в северске у бурликов), возможно просто стоит провести такую же операцию. Оповестить на сайте, что будет проходить это мероприятия в опред срок и все кому нужно, зарегаются.
Да и вообще, думаю если ад-ция заинтересованны в своем проэкте и, что бы он пользовался популярностью, проводить такие мероприятия, эдак раз в 3-4 месяца. :)
зы: Надеюсь 4ые хроники не заключительные для дрима.

Сообщение отредактировал FlyHigh: 24 сентября 2007 - 12:03


#3 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 12:28

Как вариант: скан/фотка пасспорта по факсу/эл.почте...
Трудозатраты у сотрудников те же.
Желающие, у которых нету времени/возможности приехать в офис смогут поиграть на тех же условиях, что и остальные игроки, но с намного большей охотой начинать.
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#4 rawwin

rawwin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 12:40

Понел про какой сервер ты говоришь, зашел, посмотрел, вышел. Ни-о-чем.
Там стоит ява интерлюдия, прелюдия это то, что было до с1, тоесть жопа .


Попа, не попа а он-лайн на этой вате >300 чел... <_<

Как вариант: скан/фотка пасспорта по факсу/эл.почте... <_<
Трудозатраты у сотрудников те же.



Это не вариант, попробуй докажи что это ты, а не твои враги, твой паспорт умыкнули, сняли копии и багоюзерствовали на просторах Адена...

Помнится ад-ция давали людям в других города томской области рег ключи(лично я так зарегался в северске у бурликов)


Кто такие Бурлики ? Видел пару угарных фото... на форуме, там тип жёг.., это фамилия ?? или как ? :)
- Х1 - пожалейте моё время -

ВАЙПАМ - НЕД.


Ну в танке я, и что ?

#5 Zo0m

Zo0m

    Номинант конкурса юзербаров

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:г.Северск
  • Интересы:MMORPG Games

Отправлено 24 сентября 2007 - 12:54

Для меня: когда ввели регистрацию по паспорту было лёгкое облегчение ... что хоть на какой-то срок поток юных агромалолеток будет мал ... я "За" то чтобы оставалось всё как есть , тем более регистрация 20 минут занимает , даже для меня как для северчанина .

Сообщение отредактировал Zo0m: 24 сентября 2007 - 12:54

Профессия: Phantom Ranger
Уровень: 60
Clan: Inquisition

New live...

#6 Z9lma

Z9lma

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Город:Албании

Отправлено 24 сентября 2007 - 13:25

Я за то, чтобы регистрацию сделали проще. Многие кто просто еще не знаком с игрой и не знают будут играть в нее или нет, хотел бы просто глянуть одним глазком, но никак не ехать в какой то офис и регаться там. Можно вспомнить хотя бы как я начал играть. Мне сказали об игре и я не загорелся в нее погамать, но решил посмотреть, сперва не понравилась... Но в тот момент я бы не за что не поехал в офис. А посмотреть игру на других серверах. Дык пришли обратно... Фришарды, баги, агромалолетки... Мнение может испортиться, разве не так?
P.S. вам что агромалолетки жить и играть мешают? Боитесь масс пк в ег?
Phoenix
Изображение

#7 alexbuy

alexbuy

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 13:35

ну как вариант можно выдавать демоключи, которые например будут действовать неделю. Если понравилось то едешь регистрироваться, если нет то акк удаляеться через 3 дня после окончания демонстрационного периода.
Что не сьем то надкусаю, чтоб врагам не досталось
(\__/) (__/)
(O.o ) (о.О )
(> < ) [:|||:]
(")(") (")(")
вставь этого зайца себе в инфу! помоги ему на его пути к мировому господствуa!
al Доминатор 7х

#8 Z9lma

Z9lma

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Город:Албании

Отправлено 24 сентября 2007 - 13:37

Вполне реально, только за неделю мало че узнаешь, так что лучше на месяц ;)
Phoenix
Изображение

#9 CrazyTigra

CrazyTigra

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 24 сентября 2007 - 13:42

А за месяц вские "агро" столько натворить могут..... <_<

#10 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 13:42

За месяц можно хорошо грибануть.
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#11 Kombars

Kombars

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Город:Россия
  • Интересы:Воспитание детей подальше от Линаги ;)

Отправлено 24 сентября 2007 - 13:49

Может и в Глудио народ появиться как в былые времена, а то там щас скучно :(

#12 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 14:14

Это не вариант, попробуй докажи что это ты, а не твои враги, твой паспорт умыкнули, сняли копии и багоюзерствовали на просторах Адена...

Не кажется ли несколько фантастичным умыкание паспорта/снятие копий ради того, чтобы создать аккаунт в игровом мире? :-)
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#13 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 14:23

Я за то, чтобы регистрацию сделали проще. Многие кто просто еще не знаком с игрой и не знают будут играть в нее или нет, хотел бы просто глянуть одним глазком, но никак не ехать в какой то офис и регаться там. Можно вспомнить хотя бы как я начал играть. Мне сказали об игре и я не загорелся в нее погамать, но решил посмотреть, сперва не понравилась... Но в тот момент я бы не за что не поехал в офис. А посмотреть игру на других серверах. Дык пришли обратно... Фришарды, баги, агромалолетки... Мнение может испортиться, разве не так?
P.S. вам что агромалолетки жить и играть мешают? Боитесь масс пк в ег?

С этим полностью соласен. Вот я взрослый дяденька. Начал поиск онлайн игр в Томске, нашел несколько серверов линейки. Решил попробовать. Я не вжизнь не поеду куда-то там свою копию паспорта отдавать когда есть альтернативный вариант. Я уж не говорю о районах области где сейчас массово идет установка АДСЛ. Они точно не поедут в город регистрироватся, чтобы поиграть в игрушку.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#14 rawwin

rawwin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 14:40

Не кажется ли несколько фантастичным умыкание паспорта/снятие копий ради того, чтобы создать аккаунт в игровом мире? :-)


Мне кажется фантастическим, что если кто-либо захотел поиграть в "линейку" по советам или отзывам товарищей - поедут регистрироваться... ;) , вот это - реально - фантастика... :)
- Х1 - пожалейте моё время -

ВАЙПАМ - НЕД.


Ну в танке я, и что ?

#15 Eledan

Eledan

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 14:40

Я тоже за то, чтоб регистрация была упрощена. Мне и многим моим знакомым например нет возможности взять и приехать в офис. А так как через клубы теперь РК невыдаются, приходится искать альтернативы (ну или спросить аккаунт у знакомых).

#16 Hrundel

Hrundel

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 14:50

Мне кажется фантастическим, что если кто-либо захотел поиграть в "линейку" по советам или отзывам товарищей - поедут регистрироваться... ;) , вот это - реально - фантастика... :)

Представь себе, что именно так я и начал играть в ЛА 2. ;)
Хотя видел как в нее играют всего лишь пару раз, и какие-то бегаюший персоонажи мне ни о чем не говорили.
BlackBird EE

#17 Z9lma

Z9lma

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Город:Албании

Отправлено 24 сентября 2007 - 14:55

Уверен, что таких как ты намного меньше, чем тех, кто не будет заморачиваться и ехать в офис
Phoenix
Изображение

#18 dmitriyteg

dmitriyteg

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 15:09

Народу на сервервере не мало, просто сервак больше не потянет :unsure: И ето обидно вот если бы можно было сделать так чтобы серв 2000 тенул в он лайне тогда и народ бы был... и на счет регистрации ты прав мне например за 256 километров ради ключа ехать не в кайф, как и многим иногородним игракам... ;)

Сообщение отредактировал dmitriyteg: 24 сентября 2007 - 15:10


#19 alexbuy

alexbuy

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 15:11

Народу на сервервере не мало, просто сервак больше не потянет :unsure: И ето обидно вот если бы можно было сделать так чтобы серв 2000 тенул в он лайне тогда и народ бы был... и на счет регистрации ты прав мне например за 256 километров ради ключа ехать не в кайф, как и многим иногородним игракам... ;)

:blink:
с чего ты взял что сервак больше не потянет?
Что не сьем то надкусаю, чтоб врагам не досталось
(\__/) (__/)
(O.o ) (о.О )
(> < ) [:|||:]
(")(") (")(")
вставь этого зайца себе в инфу! помоги ему на его пути к мировому господствуa!
al Доминатор 7х

#20 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 24 сентября 2007 - 15:31

Предлагаю исходить из реалий а не мыслить по принцыпу "как мне больше нравиться".
Администрация обрекла себя на серьёзный геморой с паспортами, ведомая вполне понятным желанием ввести ащутимую меру наказани для нарушителей порядка. Определённого результата это принесло, альтернативного способа придумано так и не было. А теперь думаем, а зачем убирать то, что работает и на что уже потрачено определённо кол-во человеко-часов? Ради увеличения числа пользователей? У нас они и так не самые адекватные, если им создать условия не наказуемости, будет тупо анархия.


:blink:
с чего ты взял что сервак больше не потянет?

Он видима из тоталитарной секты, где у них все ясновидящие...
Сё маё - чиста ИМХО




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org