Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Роман в письмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#41 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 22 сентября 2007 - 18:47

ПОЦАНЫ НЕ ОДАДУТ ДРИМ В ЧУЖИИ РУКИ!! БУДЕМ БАРОТСЯ
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#42 TradeLaguna

TradeLaguna

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск, СЭЛС, ТПУ ВТ, СХК, ЗРИ.

Отправлено 22 сентября 2007 - 23:27

Скачал я тут недавно забавную программку :) называется "Анализ писем", дай думаю протестю на примере этой переписки :)
Результаты ниже :)
1. Анализ якобы Игромании :)
Изображение

2. Анализ ответа Администрации
Изображение

Если кого-то вдруг заинтересует прога прошу пожалуйста в приват...




<Nimeria> кто хочет вайп - тому пусть отдельно сделают)
L2.ru -> Blackbird -> Insurrection -> Нимка (99lvl)


#43 Wargasm

Wargasm

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 23 сентября 2007 - 01:11

igromania@sibmail.com

адрес солидный такой, главное (:
на бесплатном почтовом сервере, да еще и на томском (не популярный майл.ру, не яндекс.ру, не гмайл.ру) => нет денег на внешку (:

#44 Mazik

Mazik

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 23 сентября 2007 - 19:12

Прикольно кто-то пошутил...
Аля развей скуку и приколись над админом :)
Изображение
Изображение

#45 Fygitive

Fygitive

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Город:Вечный лес
  • Интересы:Прятаться под гронами деревьев от всюду слыняющих Pixy

Отправлено 23 сентября 2007 - 22:09

Про мыло, вон одна передача по одному томскому каналу(а небудет вам рекламы, не понизите рейтинг :Р) тоже пользуется темже бесплатным почтовым ящиком :) . Следовательна, ящик понт, и если он не является черезвычайно важным, то и лишнии сто рублей(образно говоря) за него платить неохото.

А про письма, я конечно мало что знаю о игромании в Томске, но я лучшего мнения о них. Следовательно развод\прикол.

А вот идейка на счёт отправки переписки в игроманию, неплохая идея.
Если экран вашего монитора не показывает изображения, акуратно протрите его сухой тряпочкой!

#46 FlyHigh

FlyHigh

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 01:57

Уважаемые геймеры и читатели "Игромании"!

Обращается к Вам гл. редактор томского регионального сайта "Игромании". Вы играете в игры которые делают для Вас разработчики и выкладывают на полки магазинов издатели, (лично я сомневаюсь в том, что Вы играете в игры именно с полок магазинов, это делают лишь еденицы из Вас) Вы узнаете об играх из игровых журналов и сайтов. И Вам нравится играть в игры которые именно для ВАС делают разработчики, Вам нравится читать журнал "Игромания", Вам нравится запускать его диски в своем DVD-rom, так почему же Вы не хотите отблагодарить тех людей, что стараются для Вас, пишут, решают Ваши проблемы, постоянно подкидывают Вам дополнения, патчи, софт и пр.
Любой труд должен оплачиватся, думаю Вам бы не очень понравилось если бы Ваш шеф сказал Вам: "Извините, я сегодня Вашу зарплату выложил в Интернете, ее уже скачали.".

Живите, играйте, смотрите. Ваша "Игромания"


Бугога
http://torrents.vtom...pic.php?t=82533

зы: Памоему ад-ция торентс повелась, т.к. считаю это разводом.

#47 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Формула-1, музыка.

Отправлено 24 сентября 2007 - 07:12

Уважаемые геймеры и читатели "Игромании"!

Обращается к Вам гл. редактор томского регионального сайта "Игромании". Вы играете в игры которые делают для Вас разработчики и выкладывают на полки магазинов издатели, (лично я сомневаюсь в том, что Вы играете в игры именно с полок магазинов, это делают лишь еденицы из Вас) Вы узнаете об играх из игровых журналов и сайтов. И Вам нравится играть в игры которые именно для ВАС делают разработчики, Вам нравится читать журнал "Игромания", Вам нравится запускать его диски в своем DVD-rom, так почему же Вы не хотите отблагодарить тех людей, что стараются для Вас, пишут, решают Ваши проблемы, постоянно подкидывают Вам дополнения, патчи, софт и пр.
Любой труд должен оплачиватся, думаю Вам бы не очень понравилось если бы Ваш шеф сказал Вам: "Извините, я сегодня Вашу зарплату выложил в Интернете, ее уже скачали.".

Живите, играйте, смотрите. Ваша "Игромания"

Пока обошлось <_<

Интересно, у "Игроманов" образование - три класса Церковно-приходской школы?

#48 FlyHigh

FlyHigh

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 09:09

Не знаю, но яица написать этой игромании уже охото, с трекера потерли практически всю видеоманию и игроманию...

#49 wer333

wer333

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Город:г.Северск.

Отправлено 24 сентября 2007 - 16:40

эт какие казлы так на дрим накинулись!!! сволачи извените за выражение!!

Сообщение отредактировал Slim: 24 сентября 2007 - 18:41

Дагерщик Мира дабра и справедливасти так была и будет всегда 78+

АбусВолкер 64+

Будуший сх Хотя многие другие с ними спорят... СХ 58+

#50 RammS

RammS

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 25 сентября 2007 - 05:46

...
кто-то хочет закрыть сервер
...


Закрыть сервер? В данной переписке не видно никакого намёка, на то чтобы назвавшийся "команда игромании в Томске", хоть что-то мог сделать в этом направлении. Серьёзные люди не сатли бы идти такими методами. Просто кто-то решил пошутить над админами, так сказать потрепать им нервы, попытка оказалась неудачной.

...
может ввиду последних событий (все смотрели новости НТВ - 8 лет не шутка) и этим обеспокоенные личности, таким образом надеются погасить сервер - ничего невыйдет
...


не все смотрели, хотелось бы пояснений, хотя бы кратких.

...
Open Source не означает что это бесплатно, лишь то что программа распространяется в исходных кодах. Например тот же движок от Unreal, на котором сделана La2, распространяется в исходных кодах, но он платный. Никогда не видел что бы были исходные коды для C4 PTS.
...


Если мне не изменяет склероз, опен сорс, распространяется бесплато с условием не использвания для коммерческих нужд, что мы и видим в данном случае, администрация не занимается коммерческой деятельностью на данном проекте. Поправьте меня если я не прав.

Сообщение отредактировал RammS: 25 сентября 2007 - 06:32

С1 x3: [7s] RammS [Dark Avenger]
C4 x3: [Genesis] Sheri [Spellhowler/HawkEye]
-----
С6 x3: Perun [Warcryer]

#51 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 25 сентября 2007 - 07:41

Если мне не изменяет склероз, опен сорс, распространяется бесплато с условием не использвания для коммерческих нужд, что мы и видим в данном случае, администрация не занимается коммерческой деятельностью на данном проекте. Поправьте меня если я не прав.


насколько я понимаю, опен сурс значит, что игра "открыта" для создателей модов (ессно бесплатных)
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger

#52 seasat

seasat

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 25 сентября 2007 - 13:05

не все смотрели, хотелось бы пояснений, хотя бы кратких.

один игрок убил другого в реале (из-за игры - вопрос спорный, скорее всего банальная пьянобитва с леталом), намедни суд приговорил к 8 годам строгача (если что то ник скажет - то убийца dvp)
Изображение
R.I.P.
dreamgame over (anew)

#53 b00geyMaN

b00geyMaN

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Город:северск
  • Интересы:укуриваться ;(

Отправлено 30 декабря 2007 - 10:22

http://www.maniagames.tomsk.ru/ однако вот он саит ;) работает однако...
чтобы я там не сказал я гнал.. чтобы я там не написал я врал...
и даже сеичас я вру тебе , и сеичас еще раз хорошенька на**у тебя :Р
Девил ин да хаус -_-
Изображение

#54 Demonidse

Demonidse

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 14 января 2008 - 23:13

От: maryland@esys.ru
Добрый день.

Ой, мы так опасаемся вас, серьезных борцов за "легальность игры ЛА2", но плюющих на нелегетимность всего остального программного обеспечения, что конечно же, сразу захотели с вами дружить, а не воевать. И скорее напишите во все, указанные вами компании, что стоит на нашем сервере программное обеспечение Open Sourse, пусть они об этом скажут разаработчикам LA.

PS. Кстати, данная вами ссылка ведет на неработающий ресурс. Будьте солидней - уж заикнулись, то запустите хоть страничу "В разработке".

С наилучшими пожеланиями,
Админы www.maryland.ru

Зачёт!!! (простите за выражение)
Ми кланялся в ноги.

Грам ошибки "игромании" вывозят =)

#55 quarrel.ru

quarrel.ru

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 15 января 2008 - 00:58

igromania_public@inbox.ru
почта игромании которая у них на сайте написана :lol:
Дети наша радость..
Женщины наша слабость..
Вот так один раз раслабишься и будешь всю жтзнь радоваться..................
Изображение
Раздену, заведу и не дам...

#56 Serz

Serz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 14:03

Самое забавное, что несмотря на личность автора, вещи по-сути он пишет пишет правильные. Чего скрывать, сервер то нелицензионный и нарушаются права NCSoft как финартом, так и конечными пользователями.
Если кто-то сомневается, покурите на досуге Lineage II User Agreement и RULES OF CONDUCT.
Скромнее надо быть, если у нас правовой беспредел в области авторских прав, это вовсе не значит что так будет всегда ;)

#57 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 16 января 2008 - 14:16

Самое забавное, что несмотря на личность автора, вещи по-сути он пишет пишет правильные. Чего скрывать, сервер то нелицензионный и нарушаются права NCSoft как финартом, так и конечными пользователями.
Если кто-то сомневается, покурите на досуге Lineage II User Agreement и RULES OF CONDUCT.
Скромнее надо быть, если у нас правовой беспредел в области авторских прав, это вовсе не значит что так будет всегда ;)

Ясно веть написали - оупен-сорс стоит на дриме.
Сё маё - чиста ИМХО

#58 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 16 января 2008 - 15:13

если у нас правовой беспредел в области авторских прав, это вовсе не значит что так будет всегда ;)

не будет. и даже уже не так. можешь ознакомиться с новым законом об авторских и смежных правах, вступившим в силу с 01.01.08, точнее, с очень любопытными поправками к нему.

#59 Serz

Serz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 21:20

не будет. и даже уже не так. можешь ознакомиться с новым законом об авторских и смежных правах, вступившим в силу с 01.01.08, точнее, с очень любопытными поправками к нему.

Если не владеешь информацией - лучше промолчать. С 1 января 2008 года вступила в силу 4 часть гражданского кодекса, которая и урегулирует все вопросы авторских и смежных прав. Приведенный тобой закон уже утратил силу.

2Slim
внимательно прочти п.16,19,20 RULES OF CONDUCT

16.You may not upload or transmit on Lineage II or the official Lineage II website any copyrighted content that you do not own all rights to without the express written permission of the author or copyright holder.
19. You will not attempt to play Lineage II on any server that is not controlled or authorized by NC Interactive or its designees.
20. You will not create, use, or provide any server emulator or other site where Lineage II may be played, and you will not post or distribute any utilities, emulators or other software tools related to Lineage II without the express written permission of NC Interactive.

Что такое written permission надеюсь объяснять не нужно. ;)

Сообщение отредактировал Serz: 16 января 2008 - 21:30


#60 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 16 января 2008 - 21:26

Если не владеешь информацией - лучше промолчать. С 1 января 2008 года вступила в силу 4 часть гражданского кодекса, которая и урегулирует все вопросы авторских и смежных прав. Приведенный тобой закон уже утратил силу.

меня терзают смутные сомнения, что ты не прочел, что там.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org