Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * * - 3 Голосов

мы хотим.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#101 MrOne

MrOne

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Интересы:Alternative rock, Lineage, Hip-Hop, Rap, ролики, восточные единоборства, реклама, PR.

Отправлено 29 октября 2007 - 10:12

простите пож-та,сказал не подумав!!! "ЭТО" нельзя закрывать :( :(


А у меня предложение, сделать вайп на Элдаре, чтобы онлайн чуток повысить. Ну и само собой сейчас появится какой-нить чел, который скажет, что темы про вайп уже достали, что я ватник, нуб и все такое, короче можете не утруждаться и не писать этого, просто скажите кто что думает. Если хотите чего-то нового, а С5 не поставить, то почему бы не вайпануть Элдар, на пару месяцев народ отвлечется от С5 :lol:
Изображение

#102 Стифлер

Стифлер

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 октября 2007 - 11:16

Ну допустим так и будет, хотя и сказано, как понимаю, не серьёзно. А какую роль в этом вы отводите себе? Проект то всёравно нужно поддерживать, так или иначе будут трудносьти, и те кто правил будут знать все "грабли".
Уж извините за сравнение, похоже на то:
- вот хочу мандарин угосьти, долькой
- купи мандарин за свои деньги, и отдай его мне, а я так и быть угощу тебя долькой

скорее так:
-вот хочу мандарин, угости долькой
-пожалуйста, угощайся (с4) --- (бесплатно - ключевое слово)
-а я вот слышал что в других ларьках более вкусные мандарины (с5 с6), почему вы "старыми" торгуете?
-не завезли еще, а те, что есть,- зелёные пока, не хотим такими торговать
Выводы: Можешь открыть свой ларёк ЗАО "Сирвиркамаельвсекакнаоффиновыерасыскрылышками" или просто стать поставщиком нового товара в ЗАО "Сирвирдримгейм". Лично я как потребитель буду выбирать лучшее по качеству: покупать "старые" мандарины Дрима вместо твоих, если они окажутся неспелыми или червивыми. Или куплю твои естественно, если они дейстивтельно окажутся "теми самыми". Иными словами: смысл ставить с5, где ничего не будет нормально работать? Может лучше играть в с4 до появления нормального серва? Кстати, кто не может без мандаринов новых сортов модификации с5 с6 отоваривается в ЗАО "СирвирФранцТеон и прочая" правда платит дороже и ехать далеко.
MrOne в приступах словесного онанизма соревнуется сам с собой в самом изысканном бреде! Давайте все поддержим парня в его нелегком начинании! Мне больше всего понравилось про директора торгового центра или как там :)

Сообщение отредактировал Стифлер: 29 октября 2007 - 11:28

EliteBishop[DT]KPbICAMCMEPTb
EliteProphet[DT]x0x0xa00xa0x0a0x0a

Stif Warsmith/HE. чар продан
Stifpwnz AL/SPS. 2хHero. чар продан

#103 MrOne

MrOne

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Интересы:Alternative rock, Lineage, Hip-Hop, Rap, ролики, восточные единоборства, реклама, PR.

Отправлено 29 октября 2007 - 11:24

MrOne в приступах словесного онанизма соревнуется сам с собой в самом изысканном бреде! Давайте все поддержим парня в его нелегком начинании! Мне больше всего понравилось про директора торгового центра или как там :)


А чем те идея про вайп на Элдаре не нравится? Что бредового в том, что я менеджер? Не погань хоть эту тему, хочещь разобраться, для этого есть приват. Так что онанизм тут у тя, так как опять ничего по теме сказать не можещь, только и пытаещься меня задеть, но запомни одно - мнения таких как ты для меня не авторитет, иди к маме под юбку, а то злой MrOne опять тут бред начнет нести и флудить, ты же не выдержищь этого. :lol:
Изображение

#104 Стифлер

Стифлер

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 октября 2007 - 11:36

А чем те идея про вайп на Элдаре не нравится? Что бредового в том, что я менеджер? Не погань хоть эту тему, хочещь разобраться, для этого есть приват. Так что онанизм тут у тя, так как опять ничего по теме сказать не можещь, только и пытаещься меня задеть, но запомни одно - мнения таких как ты для меня не авторитет, иди к маме под юбку, а то злой MrOne опять тут бред начнет нести и флудить, ты же не выдержищь этого. :lol:

Бредового в том, что ты мендежер, ничего, а вот идея вайпа на елдере немножко попахивает бредом сумасшедшего :) . Думаю очень многие хотят "разобраться": "когда будет с5?". Здесь и Админы отписались, что бывает довольно редко, значит это очень важный, насущный если хотите, вопрос для всех.
А что значит "опять по теме ничего сказать не можешь"? Что, уже были прецеденты? :)
EliteBishop[DT]KPbICAMCMEPTb
EliteProphet[DT]x0x0xa00xa0x0a0x0a

Stif Warsmith/HE. чар продан
Stifpwnz AL/SPS. 2хHero. чар продан

#105 MrOne

MrOne

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Интересы:Alternative rock, Lineage, Hip-Hop, Rap, ролики, восточные единоборства, реклама, PR.

Отправлено 29 октября 2007 - 11:44

Бредового в том, что ты мендежер, ничего, а вот идея вайпа на елдере немножко попахивает бредом сумасшедшего :) . Думаю очень многие хотят "разобраться": "когда будет с5?". Здесь и Админы отписались, что бывает довольно редко, значит это очень важный, насущный если хотите, вопрос для всех.
А что значит "опять по теме ничего сказать не можешь"? Что, уже были прецеденты? :)


Ну, ладно, не посмотрел, возможно у тебя и не было прицидентов, просто много кто мне подобного писал, я не запоминаю ники всех. Насчет С5 - все предельно ясно - купите админам новый серв, хорощей сборки и админы все потестят и установят. Можете создать тему и назначить в ней время коннекта, когда все мы соберемся, сложимся деньгами и сходим все вместе купим уже этот серв С5 или Интерлюд или еще чего, а может вообще нам в голову прийдет Супер марио серв запустить или танчики и админы нас поддержат наверное. В отличии от С5, вайп на элдаре вполне реально можно замутить, так как там все равно мало народу играет, главное, чтобы не вайпанули Тоян по ощибке, а то меня потом порвут, за то что я предложил такое.
Изображение

#106 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 11:49

MrOne, одного не пойму, нафиг тебе вайп на Элдере?)
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#107 MrOne

MrOne

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Интересы:Alternative rock, Lineage, Hip-Hop, Rap, ролики, восточные единоборства, реклама, PR.

Отправлено 29 октября 2007 - 12:02

MrOne, одного не пойму, нафиг тебе вайп на Элдере?)


Ну я подумал, а мож это прибавит там количество игроков. Всетаки азарт у людей опять появится:
1 грибовать
2 Захватить замки
3 Создать новых чаров
4 Создать новые кланы
5 Создать новые алли

Народ оттуда ущел по причине того, что им там скучно стало - все замки захвачены, весь щмот проточен переточен, как и пухи, там все примерно равны. Вайп развлечет народ на пару месяцев.
Изображение

#108 Стифлер

Стифлер

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 октября 2007 - 12:08

Ну я подумал, а мож это прибавит там количество игроков. Всетаки азарт у людей опять появится:
1 грибовать
2 Захватить замки
3 Создать новых чаров
4 Создать новые кланы
5 Создать новые алли

Народ оттуда ущел по причине того, что им там скучно стало - все замки захвачены, весь щмот проточен переточен, как и пухи, там все примерно равны. Вайп развлечет народ на пару месяцев.

грибовать на елдере это жесть конечно :) Или кому нить сказать: " го грибанем на свалексе!1" :) Онлайн на елдере тратился только на мутку эпиков (2 недели на пати), мутку шмота (РБП а потом магазин за колы), мутку 5 лунаргентов и хелфайр ойл ( потом их рисовать стали и проблема отпала сама собой) . Ну вернется народ поиграет 5 часов до 78 и чо по-новой перетачивать пушки? :) Создание новых чаров кланы и алли, захват замков и без вайпа можно делать, большинству это интереснее на тояне.

Сообщение отредактировал Стифлер: 29 октября 2007 - 12:12

EliteBishop[DT]KPbICAMCMEPTb
EliteProphet[DT]x0x0xa00xa0x0a0x0a

Stif Warsmith/HE. чар продан
Stifpwnz AL/SPS. 2хHero. чар продан

#109 MrOne

MrOne

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Интересы:Alternative rock, Lineage, Hip-Hop, Rap, ролики, восточные единоборства, реклама, PR.

Отправлено 29 октября 2007 - 12:22

грибовать на елдере это жесть конечно :) Или кому нить сказать: " го грибанем на свалексе!1" :) Онлайн на елдере тратился только на мутку эпиков (2 недели на пати), мутку шмота (РБП а потом магазин за колы), мутку 5 лунаргентов и хелфайр ойл ( потом их рисовать стали и проблема отпала сама собой) . Ну вернется народ поиграет 5 часов до 78 и чо по-новой перетачивать пушки? :) Создание новых чаров кланы и алли, захват замков и без вайпа можно делать, большинству это интереснее на тояне.


Ну вот и посмотрим на скока вайп сделает онлайн больще, как по времени, так и по плеерам. Все равно там почти никого не осталось, что теряем то? Сходим на рбп поновой. А что, весело по моему. Ну я понимаю, что кто-нить может и не согласится. Я думаю, потребуется больще времени нежели 5 часов на прокачку чаров с нуля до 78 + набивка щмота + 3 профа + саб + олимпиада, геройство + пвп у ворот Гирана по новой, так как кто-то прокачается быстрее + убийство хай лвлами тех, кто не успел еще прокачаться ( лоу лвлов) + спойл С скролов на Хому и т.п. Да каждый найдет чем занятся на пару месяцев то точно, а то и больще.
Изображение

#110 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 12:32

В отличии от С5, вайп на элдаре вполне реально можно замутить, так как там все равно мало народу играет, главное, чтобы не вайпанули Тоян по ощибке, а то меня потом порвут, за то что я предложил такое.

А тебя сам потом в реале вайпану, и думаю достаточно народу будет желающих сделать тоже самое с тобой B)
ЕТС
offline

#111 MrOne

MrOne

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Интересы:Alternative rock, Lineage, Hip-Hop, Rap, ролики, восточные единоборства, реклама, PR.

Отправлено 29 октября 2007 - 12:45

А тебя сам потом в реале вайпану, и думаю достаточно народу будет желающих сделать тоже самое с тобой B)


Союз инфинов непоколебим, хоть и осталось там пара человек, но они карают других двух, которые защли посмотреть - а что это за серв. :) Достаточно народу говорищь? Весело - 50 челов онлайн - это все возможные люди, кто меня за это захотят вайпануть в реале. Кстати, можно спросить - откуда такая уверенность, что много народу против вайпа? И еще вопросик, с чего ты взял, что у тя хватит сил вайпануть мя в реале? Или инфинити и в реале, как в игре, толпой прессуют одного? :lol:
Изображение

#112 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 13:01

Вайп на пвп сервере с онлайном 30-50, без ГМ шопа-глупость.
Инфинити команда сложившаяся еще до появления игры ла2 в Томске. Руководит ими грамотный человек у которого хватает терпения общаться с агромалолетками, нубами, занятыми людьми играющими по полчаса в день.На Элдере во первых часть бросит этот сервер так как есть в томске С5 пвп серверы, во вторых так как пропала любимая хомка на акумен +18 заного спойлить сколлы энчанта и т.д. В третих костяк инфинити если решит остаться то останется командой и за неделю обрастет новыми союзниками и баланс не изменится.

п.с. Сам играю на Тояне, ни разу с открытия пвп сервера не заходил туда ради игры. О ситуации на Элдере знаю по постам форума, мувикам и т.д. Многих с ЕТС-ганжа знаю лично.

Сообщение отредактировал CIIAPTAK: 29 октября 2007 - 13:04

Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#113 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 13:14

И еще вопросик, с чего ты взял, что у тя хватит сил вайпануть мя в реале?

Чем больше шкаф, тем громче падает© ;)
ЕТС
offline

#114 MrOne

MrOne

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Интересы:Alternative rock, Lineage, Hip-Hop, Rap, ролики, восточные единоборства, реклама, PR.

Отправлено 29 октября 2007 - 13:28

Вайп на пвп сервере с онлайном 30-50, без ГМ шопа-глупость.
Инфинити команда сложившаяся еще до появления игры ла2 в Томске. Руководит ими грамотный человек у которого хватает терпения общаться с агромалолетками, нубами, занятыми людьми играющими по полчаса в день.На Элдере во первых часть бросит этот сервер так как есть в томске С5 пвп серверы, во вторых так как пропала любимая хомка на акумен +18 заного спойлить сколлы энчанта и т.д. В третих костяк инфинити если решит остаться то останется командой и за неделю обрастет новыми союзниками и баланс не изменится.

п.с. Сам играю на Тояне, ни разу с открытия пвп сервера не заходил туда ради игры. О ситуации на Элдере знаю по постам форума, мувикам и т.д. Многих с ЕТС-ганжа знаю лично.


А может ты и прав про вайп на элдаре.
Про лидера алли я ниче не говорил, его в реале знает моя девущка, насколько слыщал о нем - хорощий человек. Да и я сам в игре с ним общался, он вполне адекватен. Вот тока так как я бился против них, поэтому общение у нас было короткое, но без оскорблений. :)

Чем больше шкаф, тем громче падает© ;)


Так я про то и говорю, что я не больщой вовсе - 177 рост, вот тока потолстел за послднее время, около 80 кг уже сча. А я думал ты щкаф :lol:
Изображение

#115 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 29 октября 2007 - 13:30

Господа, давайте без угроз.
Сё маё - чиста ИМХО

#116 MrOne

MrOne

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Интересы:Alternative rock, Lineage, Hip-Hop, Rap, ролики, восточные единоборства, реклама, PR.

Отправлено 29 октября 2007 - 13:43

Господа, давайте без угроз.


Ну вайпануть в реале - это наверное значит подарить новую одежду или обновить гардероб, а может просто подарок какой-нить подарить. Вот такой вот сленг у молодежи нынче. :)

Кстати, Андр, посмотри на дату твоей и моей регистрации на форуме, в чем-то мы похожи, вот тока в год разница. :)
Изображение

#117 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 14:43

Господа, давайте без угроз.

Слим если бы я угрожал я бы не ставил вот такой смайл B)
:)

//если бы это было всерьёз, мы бы не разговаривали

Сообщение отредактировал Slim: 29 октября 2007 - 15:28

ЕТС
offline

#118 Pаris

Pаris

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 октября 2007 - 14:46

ETC го на тоян, без вас скучно )
MM 78|HP 79 [10.2006-06.2008]
ETC-DarkSide-Mirage-Phoenix
Dreamgame>Mysticworld>Blackbird>RL

2016: ET\sws

#119 TradeLaguna

TradeLaguna

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск, СЭЛС, ТПУ ВТ, СХК, ЗРИ.

Отправлено 29 октября 2007 - 17:46

Союз инфинов непоколебим, хоть и осталось там пара человек, но они карают других двух, которые защли посмотреть - а что это за серв. :) Достаточно народу говорищь? Весело - 50 челов онлайн - это все возможные люди, кто меня за это захотят вайпануть в реале. Кстати, можно спросить - откуда такая уверенность, что много народу против вайпа? И еще вопросик, с чего ты взял, что у тя хватит сил вайпануть мя в реале? Или инфинити и в реале, как в игре, толпой прессуют одного? :lol:

[offtopik]
1. Вайп на Элдере это как я понял твой эксперимент? Типа "А давайте проверим что будет если сделать вайп, а вдруг получится?" Сразу назрел вопрос, а что будет если НЕ получится?
2. Тоесть как я понял у тебя проблема со взятием замка и ты хочешь, что бы все замки были пустые, типа силов отбить нехватает, сильные дяди карают?
3. Ты думаешь, что вайп вернет людей которые и без того там всего достигли и ушли?
4. Интересно играть можно и в 20-25 человек, лично тут опираюсь на свой игровой опыт когда на Элдере было х2 и играло как раз столько человек. У каждого разные цели и задачи в игре.
Се мое чисто ИМХО © Slim
5. Элдер при переходе на х50 изначально подписал себе судьбу "Пришел, увидел, победил и ушел"
6. Написав это сообщение ты знал, чем это все закончится, но вопреки здравому смыслу и чувству самосохранения ты выложил этот пост, так-что терпи теперь...
[/offtopik]
Изображение

Сообщение отредактировал TradeLaguna: 29 октября 2007 - 17:50





<Nimeria> кто хочет вайп - тому пусть отдельно сделают)
L2.ru -> Blackbird -> Insurrection -> Нимка (99lvl)


#120 Noodlez

Noodlez

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • Город:Seversk

Отправлено 29 октября 2007 - 19:29

Admins, где-же взять такого человека, который согласится предоставить вам работающий сервер?! Думаю этому человеку будет намного легче поставить этот сервер самому и заработать "кругленькую" сумму на нем, ну или в другом случае продать его вам :)

з.ы немного перефразировам про мандаринку, некричите на мну :P
з.ы.ы даже если вам ненравится идея с тестовым сервером с5, то можно хотябы засунуть парочку обновлений на наш с4 (я уже это неоднократно предлогал) недумаю что это сложно!

Сообщение отредактировал Noodlez: 29 октября 2007 - 19:32

УШОЛ В АРМИЮ 17.12.2007 8ч .45мин.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org