Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации DolceVita

51 публикаций создано DolceVita (учитываются публикации только с 15-мая 23)



#330105 Перспективы сервера Toyan

Отправлено от DolceVita 27 сентября 2016 - 13:02 в Сенатская площадь

по моему мнениею вариант с открытием 2 сервера и последующим их слиянием наиболее идеален.

 

 

  +




#330436 Перспективы сервера Toyan

Отправлено от DolceVita 11 октября 2016 - 16:33 в Сенатская площадь

     Проблема не в провайдере, а в сервере! Я посмотрел в фаерволе куда конектится игра (IP сервера), сделал трасерт и пинг отличный 4 мс, все пакеты доходят.




#334783 Предложение администрации

Отправлено от DolceVita 13 апреля 2017 - 20:10 в Корзина

 За первый пунт




#327255 Battle of Goddart/Heine/Oren, 17 Apr 2016

Отправлено от DolceVita 21 апреля 2016 - 20:50 в Осады

Облажались? )))
Изначально на сервер с Блейдом договаривались ворваться в играющие партии, но спустя время стали понимать что в 2 пака будет очень сложно биться с зергом который вы набирали. Мы же не думали что у вас идет набор нытиков, дайте замок а от уйдем с сервера... не мешайте качаться а то уйдем. Все было бы нормально, если на старте сервер не падал по 3 раза в день. (из за этого ушли ДМ, а позже и ДХ). А что сделали фаллауты ? вместо того чтобы объединиться с СС против общего врага решили помериться письками... кто же из них 2-й клан сервера! Политика хороших кланлидеров. Так что облажались вы, а мы вас переоценили. А сейчас мы ловим хоть какой то фан, интересные пвп, быстрые перемещения и клансуммоны, а вы плачьте на форуме какие же мы ботомрази.


Ты открыл самую секретную информацию, мы боялись что Фалаут и СС догадаются объединиться! :rolleyes:



#331048 Новый сервер и его рейты

Отправлено от DolceVita 08 ноября 2016 - 22:22 в Сенатская площадь

 Вангую открытие на новый год! 




#333127 Набор к зайцам.

Отправлено от DolceVita 05 января 2017 - 13:55 в Кланы

 На ферме левые не бегают, а в Годарде проходной двор и любой клановый сбор сразу видно.
  Хотя с таким онлайном пусть хоть кто-то в городах будет, кроме стен)




#329129 Нужна ли серверу амнистия?

Отправлено от DolceVita 22 мая 2016 - 16:44 в Разборки

Любишь кататься, люби и саночки возить.
Ребята получили аккшаринг со всеми его последствиями. Кто виноват? ИМХО сами.



Когда онлайн сервера упадёт до 50 человек будешь продолжать играть?

Если Серв закроют из-за маленького онлайна, создайте плз тему "КТО ВИНОВАТ!" я с интересом почитаю.



#329112 Нужна ли серверу амнистия?

Отправлено от DolceVita 22 мая 2016 - 06:56 в Разборки

дольче, тебе варка подогнать? я не играю, и вряд ли буду




(((((((((((



#329126 Нужна ли серверу амнистия?

Отправлено от DolceVita 22 мая 2016 - 16:32 в Разборки

Почему невиновных? Согласно пункту правил 5.2.1, все учетные записи на которые заходит пользователь - это ЕГО учетные записи. Все кто раздает доступ к своим аккаунтам, должен знать понимать, что он перестает быть формальным "хозяином". А когда наказывают за коммерцию, то блокируют все учетные записи пользователя.
Все под этим подписались. Ну а кто не читает то, под чем подписывается - сам себе злобный Буратино.
А мне смерть сервера очевидна и без входа в игру. И это никакая амнистия не изменит. Но это уже другая история.


Окей представь у человека есть машина и он даёт её другому человеку просто поездить, а тот на ней грабит банк. Человек который дал машину тоже грабитель?))))

Завтра можно так любой клан подставить.



#329108 Нужна ли серверу амнистия?

Отправлено от DolceVita 22 мая 2016 - 00:41 в Разборки

Ну и чего стоит Администрация, идущая на поводу у нарушителей и устраивающая им амнистию? Даже более того: чего стоит сервер с такой Администрацией?



А чего стоит сервер с администрацией где банят невиновных? Прежде чем банить админы должны разобраться в ситуации, если бы забанили только горе коммерсантов, мы бы сказали так вам и надо ибо нефиг,
а получилось так что виноваты сами админы потому что побанили кучу невиновных игроков. Со всем уважением к тебе слим, ты наверно только на форуме бываешь, зайди в игру и посмотри что осталось от рынка,
сервер умирает :(

Кто-то защёл быстро нагнуть сервер, кто-то может хочет играть несколько лет, сейчас в воздухе летают бредовые идеи сделать вайп или увеличить рейты или поменять хроники, меня всё устраивает тут. Только зайти в игру теперь некем, мои старания кто-то выкинул в мусорный ящик, я потерял чара 79го уровня и я ничего не нарушал :(



#329088 Нужна ли серверу амнистия?

Отправлено от DolceVita 21 мая 2016 - 21:34 в Разборки

Много игроков ушли с сервера, одни улетели в бан, другие потеряли интерес из-за маленького онлайна. Разные игроки предлагают по разному решить проблему
сделай вайп или увеличить рейты сервера. Есть другое решение проблемы: Сделать Аминистию забаненых игроков, тогда на сервер вернутся игроки.
Я боюсь что через месяц на рынке шоты уже будет сложно найти, если администрация сервера ничего не будет предпринимать.



#328744 Осторожно! Соклановцы!

Отправлено от DolceVita 16 мая 2016 - 06:48 в Разборки

13го Мая (Пятница) хотел зайти на чара и обнаружил что игровое время аккаунта закончилось. Начал писать админам, выяснять что случилось
"По подтвержденным данным выявлена коммерческая деятельность, что нарушает пункт 5.2.2 Пользовательского Соглашения: http://dreamgame.ru/rules "

Начал узнавать у соклановцев, оказывается у 2х человек сложился писсемистичный прогноз по поводу жизни сервера и они решили продавать за реал эпики, оружие: драконик лук, ак, баюм......
Эти 2 человека всем знакомы это Diversant и Lafolie. Когда мы начинали играть мы договаривались что у нас нету ничего своего всё общее и принадлежит клану и остаётся в конст пати, если человек уходит из игры нажитое имушество остаётся в пати, потому что вся пати прилагала усилия замутить шмот, эпики, выкачать лвлы.
Админы вычислили этих коммерсантов, но сильно перестарались. В бане оказалось +/- 15 акаунтов. Администрация сервера считает что из-за этих 2их (Diversant, Lafolie) должны нести наказания и другие игроки.
Итог с сервера уходит сильный клан Dark Templarz, игрокам других других кланов не с кем воевать и они тоже забивают на игру.

Концовка: Админы разберитесь в ситуации, разбаньте невиновных. Почему из-за двух человек должны страдать остальные? Только Diversant и Lafolie нарушили Пользовательское Соглашение пункт 5.2.2.
Для нас они предатели, они кинули свой клан. Шмот который они хотели продать оказался бы у врагов нашего клана и "играл против".

Для других игроков: Вы наверно тоже даёт свои логины и пассы соклановцам, это нормально. Я играл за варка, под мной так же заходили мои сокланы чтобы получать баф. Друзья меняйте пароли и недавайте никому,
сегодня в такой ситуации оказался наш клан, завтра может оказаться ваш. Администрация сервера очень жестко наказывает за нарушение пункта 5.2.2, в бан улетели все акаунты на которые заходили эти двое.
Так же не заходите под чужими акаунтами, я заводил на фарм эпик рейда чара Diversant и у меня оказался в бане акаунт, о существовании которого нарушители даже не знали! :(



#328746 Осторожно! Соклановцы!

Отправлено от DolceVita 16 мая 2016 - 08:33 в Разборки

А как же сказка про то что ДТ ушли самостоятельно, а не их выгнали?! :D
Она была также смешна как и про опытных игроков играющих по 3 часа в день :)

Админам + в данной ситуации.



Спроси это у того кто тебе рассказывает сказки.

Пострадавших больше, чем наказанных за нарушение. Админам минус.



#327834 9.04.2016

Отправлено от DolceVita 28 апреля 2016 - 12:45 в Общий

Про онлайн вообще бред, взять тот же Авадон, там онлайн на пике как то достигал 500, а в среднем был 300-400, это не помешало серваку продержаться лет 5-6 точно. А на эпиках и осадах стабильно пвп 50 на 50 опять же в среднем, а бывало и раза в 2 побольше. Так что, от количества игроков онлайн мало что зависит. Перестаньте уже фапать на онлайн стату.



На авадоне вторых окон не было насколько я припоминаю, даже профита в окне держать было нельзя. Ко мне так ГМ разок прилетал даже, заставлял бегать кругами)



#327801 9.04.2016

Отправлено от DolceVita 28 апреля 2016 - 07:24 в Общий

Может онлайн сервера падает не потому что односайдовый сервер? Кому надо грибовать, когда на улице хорошая погода?
Я понимаю в -40 сидеть дома, кто готов просидеть лето у компа ради пекселей?



#331233 Поздравляю, у Вас мозг рака.

Отправлено от DolceVita 27 ноября 2016 - 07:30 в Корзина

Просто высказал что думал

 

Про сапортов:

Никто не хочет ими играть, если кто-то и хочет то таких людей очень мало, а сапортов нужно много (6 сапортов, 3дд). Этим и закончилась игра на сервере, раскаченные ДД без живых сапортов.

Мне варком нужно было беречь ману, чтобы реснутых игроков набафать, нобели тогда только начали появляться.

 

Про ботов:

Ты Шмон не согласен с чем? Ты на офе то играл? Там весь рынок делают боты. Вот представь ситуацию приходишь ты на рынок хочешь купить ресы. А их никто не продаёт или продаёт, но по очень высоким ценам. Допустим тебе надо древнюю адену и у тебя выбор купить её за 2-3а либо за 10а,




#331224 Поздравляю, у Вас мозг рака.

Отправлено от DolceVita 26 ноября 2016 - 08:44 в Корзина

Кто-то говарил о жизни в 2006г., сейчас 2016 и моём мнение что ЛА2 устарела. Сколько я встречал игроков, все хотели быть нагибаторами, качают дестров, луков. Я играл сапортом и через пару месяцев игра просто наскучила. Отношение к сапорту: дай баф, стой рядом.

 Состав пати 3 нагибатора, 6 сапортов из 9 человек фан получает только 3.

 

Играл на офе и там в порядке вещей рмт и боты, админ сам подписал смертный приговор серверу когда начал банить налево и направо. Если люди хотят покупать вещи за реал, значит они чего-то стоят, в моей кп у парня админы удалили миракл который он купил за очень приличные деньги. Сейчас за неё 10 рублей никто не даст. Был интерес у людей играть и очень серьёзные сайды собрались, но не судьба.

Жалко время потраченое людьми на всё это грибование, в реальной жизни можно было бы столько дел хороших сделать с таким количеством людей и потраченым временем на фарм. Лучшеб в тайге мусор собирали, на берегу Томи и других речушек)

У кого-нибудь осталось желание тут играть?




#329571 Баюм 10.05.2016

Отправлено от DolceVita 15 июня 2016 - 13:48 в События

Что то ты про осаду хиро пака на Гиране не написал. Какие результаты?


Или только понты присутствуют у ДТ?



Где понты? На скрине показано то что есть. Про осаду гирана если тебе надо создавай, тебе никто не запрещал записывать. Выложи видео и прошлой осады гирана где вы его забирали пустой)))



#333129 Что мы видим?

Отправлено от DolceVita 05 января 2017 - 14:50 в Треп и флейм

 Сейчас об этом поздно говарить но лучше бы те кто сейчас играют влились на старый сервер, там были СС и Кинги. Я доигрывал в Кингах, и против клана СС играть было интересно у них сплочёная банда.

 СС легко помогали любому пройти сабовых рейдов и тыкнуть Бая. Никто из этих кланов не мешал развиваться новичкам, наоборот думали что осенью хоть кто-нибудь подтянется и поможет воскресить сервер, задушеный админом. Для тех кого не устраивали рейты х3, сделали рейты выше чтобы новые люди могли влиться.

Шмон который кричал давайте заново стартанём не особо грибовал. Он себе B сет собрал или до вайпа в Тэке бегал?

Кланы СС и Кинги потратили время, многие всё лето фармили и одним взмахом потеряли, даже статистики не осталось ТОП 100. 




#333698 Нужно ли банить за ботов?

Отправлено от DolceVita 26 января 2017 - 02:10 в Треп и флейм

 Зачем такие темы создавать? Вы же не зря боролись с ботами! Всё старания напрасно чтоли?  

 Пусть лучше рынок будет пустой, а если на нём что-то и появится то очень дорого - руками ведь добыто!




#329085 Нужен ли Дриму вайп?

Отправлено от DolceVita 21 мая 2016 - 21:22 в Разборки

Сепор продайте :lol: чокакнезабиватели то



Забей! :lol:



#329034 Нужен ли Дриму вайп?

Отправлено от DolceVita 20 мая 2016 - 16:05 в Разборки

Вайп убьёт сервер окончательно, после вайпа уже никто не будет играть. На сервере нужна амнистия забаненых, это вернёт старых игроков на сервер!



#329360 exBlade`a c Днем Рождения

Отправлено от DolceVita 28 мая 2016 - 11:51 в Поздравления

С Днём Рожденья!



#329371 exBlade`a c Днем Рождения

Отправлено от DolceVita 28 мая 2016 - 23:55 в Поздравления

Емае старую темку апнули) всем спасибо за поздравления )



Все ждут твоего возращения на дрим! ;)



#330702 Пути развития сервера Toyan

Отправлено от DolceVita 24 октября 2016 - 19:32 в Сенатская площадь

 Сделайте уже сервак с ботами, нагрибовались уже. Боты делают экономику на сервере. На официальных серверах ЛА2 это в порядке вещей.
Бан ботоводов никчему хорошему не приводит - люди выходят из онлайна навсегда, максимум неделя в тюрме, должно быть наказание.





Copyright © 2024 Dreamgame.org