Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Предложение администрации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#1 kos

kos

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Стрежевой
  • Интересы:Гитара, Девки, Комп... и прочая лабуда

Отправлено 07 апреля 2017 - 13:19

Всем доброго времени суток!

Поскольку решил завязать с игрой на дриме, а со мной наверное и большинство из клана(poxer), хочу предложить администрации следующее:

 

1.Если имеется техническая возможность и остались базы от  интерлюда, перенести их на хроники ГФ, и установить рейты сервера ~30-50 с проведением полной амнистии.

 

2. Поднять рейты, поставить бафферов - пвп сервер.

 

3. Закрыть сервер уже окончательно.

 

PS: Если п.1 реально реализовать, с удовольствием побегал бы, думаю многие бы вернулись...


--------------------------------
Б#@*% где пантера?!?!

#2 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 апреля 2017 - 14:41

а я уж было хотeл ворваться на сeрвeр(

#3 SharpShooter

SharpShooter

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 15:04

Всем доброго времени суток!

Поскольку решил завязать с игрой на дриме, а со мной наверное и большинство из клана(poxer), хочу предложить администрации следующее:

 

1.Если имеется техническая возможность и остались базы от  интерлюда, перенести их на хроники ГФ, и установить рейты сервера ~30-50 с проведением полной амнистии.

 

2. Поднять рейты, поставить бафферов - пвп сервер.

 

3. Закрыть сервер уже окончательно.

 

PS: Если п.1 реально реализовать, с удовольствием побегал бы, думаю многие бы вернулись...

Думаю проще тогда закрыть сервер !))) либо поставить нормальную сборку ц4 )))



#4 Poralik

Poralik

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 16:41

Всем доброго времени суток!

Поскольку решил завязать с игрой на дриме, а со мной наверное и большинство из клана(poxer), хочу предложить администрации следующее:

 

1.Если имеется техническая возможность и остались базы от  интерлюда, перенести их на хроники ГФ, и установить рейты сервера ~30-50 с проведением полной амнистии.

 

2. Поднять рейты, поставить бафферов - пвп сервер.

 

3. Закрыть сервер уже окончательно.

 

PS: Если п.1 реально реализовать, с удовольствием побегал бы, думаю многие бы вернулись...

Досвидули!


Сообщение отредактировал Poralik: 07 апреля 2017 - 16:41


#5 AgnusDei

AgnusDei

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 апреля 2017 - 17:50

Даешь каждому по серверу!

#6 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 апреля 2017 - 19:37

Да бросьте вы это уже. В эту игру играть и иметь успех- надо убивать время. Таким нубам как я - очень много времени. Изучать квесты и тд... оно того не стоит. Вкладывайте время в реал. Семья, достижения и успехи в работе, дети... уделите лишние 2-3 часа детям, жене, семье...

Зы: обострение грыжи в шее. Настроение говно, состояние говно, все херово :)))

Да, за компом еще и грыжи в позвоночник получите...
..уехал..

#7 Agressor333

Agressor333

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 21:15

поддерживаю ботовода гоу ребут



#8 Пумпум

Пумпум

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 00:44

очередная порция нытиков  :D  :D



#9 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 09:39

Да бросьте вы это уже. В эту игру играть и иметь успех- надо убивать время. Таким нубам как я - очень много времени. Изучать квесты и тд... оно того не стоит. Вкладывайте время в реал. Семья, достижения и успехи в работе, дети... уделите лишние 2-3 часа детям, жене, семье...
Зы: обострение грыжи в шее. Настроение говно, состояние говно, все херово :)))
Да, за компом еще и грыжи в позвоночник получите...


Да просто играть надо в удовольствие, а то по твоим постам впечатление такое будто тебя по вечерам к компу с линагой приковывают кандалами.
  • Crow это нравится
Adan

#10 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 апреля 2017 - 09:51

Да бросьте вы это уже. В эту игру играть и иметь успех- надо убивать время. Таким нубам как я - очень много времени. Изучать квесты и тд... оно того не стоит. Вкладывайте время в реал. Семья, достижения и успехи в работе, дети... уделите лишние 2-3 часа детям, жене, семье...
Зы: обострение грыжи в шее. Настроение говно, состояние говно, все херово :)))
Да, за компом еще и грыжи в позвоночник получите...

Да просто играть надо в удовольствие, а то по твоим постам впечатление такое будто тебя по вечерам к компу с линагой приковывают кандалами.
это как алкоголь вреден, но " пшик " и понеслось.. А на утро снова говоришь, что алкоголь это плохо. И вроде вчера кандалами бутылку не пристегивали)))

Это моя внутренняя борьба:)
..уехал..

#11 bobrdobr

bobrdobr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 апреля 2017 - 15:19

Голосовалку бы заодно прикрепил сразу.

Дайшь третий пункт. Зае..ла уже эта ситуация как с лениным - не живой не мертвый, закопать уже давно пора. И так обоср.. как только можно, раньше хоть память о дриме была, теперь после закрытия помниться будет только херовая реанимация, а не всё доброе былое.



#12 Sosin

Sosin

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 17:12

сервер будет работать до того момента пока затраты на поддержание не превысят величину пожертвований, также как и на любом другом частном сервере.



#13 RAFA

RAFA

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск, Северск, Поперечка

Отправлено 09 апреля 2017 - 23:41

Да играем дальше понемногу. Всё нормально! Сегодня двоим персам нубла сделал, пояса замутил. Пару Б дуль заточил на +6. Жизнь идёт своим чередом. Завтра получку обещали - отпраздную. )))



#14 B1ow

B1ow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 10 апреля 2017 - 11:37

как кто нить начинает уходить с сервера, у него сразу же появляются ахуительные идеи по его улучшению. Как можно было начать играть на дриме мне не понятно



#15 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 10 апреля 2017 - 13:56

как кто нить начинает уходить с сервера, у него сразу же появляются ахуительные идеи по его улучшению. Как можно было начать играть на дриме мне не понятно


25го января стартовали действительно мощно, 500 душ онлайна в первый же вечер, увидев это подтянулись еще несколько сот, так что до поры все было супер.
Adan

#16 Spellhovler

Spellhovler

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 10 апреля 2017 - 15:27

вся печаль в том, что на сервере станет приятно играть только тогда, когда ВСЕ до одного игрока придут играть именно ради удовольствия. Все сервера, абсолютно все, загибаются от того, что приходят НАГИБАТЕЛИ. Им срать на правила, они заполняют сервер ботами - как говорится "всё за сибирскую корону"(читай - победу). Так вот у нас тут могла бы быть интересная игра, но сервер без НАГИБАТЕЛЕЙ - это, к сожалению, утопия :)


Я снова слышу музыку,
И наслаждаясь погружусь в нее.
Ее простому языку
Прощу свою тоску и грусть

#17 Nickolaz

Nickolaz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 10 апреля 2017 - 16:18

вся печаль в том, что на сервере станет приятно играть только тогда, когда ВСЕ до одного игрока придут играть именно ради удовольствия. Все сервера, абсолютно все, загибаются от того, что приходят НАГИБАТЕЛИ. Им срать на правила, они заполняют сервер ботами - как говорится "всё за сибирскую корону"(читай - победу). Так вот у нас тут могла бы быть интересная игра, но сервер без НАГИБАТЕЛЕЙ - это, к сожалению, утопия :)

В силу того, что все люди разные и каждый видит игру по своему, стоит понимать, что размышления на тему - когда будет играть приятно? - являются пустым сотрясанием воздуха!

Люди такие какие они есть, их не передалать, играть они будут так, как считают нужным и ожидать от сервера нужно то, что он будет удовлетворять потребности большей половины игроков, ведь всем не угодишь.

К сожалению дрим в этом плане - где-то на последних местах, т.к. халатность администрации (относительно обратной связи с игроками) оставляет желать лучшего, да чё уж греха таить - её можно сказать нету, от этого по большому счёту и вся трагичность ситуации сложившейся.


Сообщение отредактировал Nickolaz: 10 апреля 2017 - 16:21


#18 Spellhovler

Spellhovler

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 10 апреля 2017 - 17:05

 

вся печаль в том, что на сервере станет приятно играть только тогда, когда ВСЕ до одного игрока придут играть именно ради удовольствия. Все сервера, абсолютно все, загибаются от того, что приходят НАГИБАТЕЛИ. Им срать на правила, они заполняют сервер ботами - как говорится "всё за сибирскую корону"(читай - победу). Так вот у нас тут могла бы быть интересная игра, но сервер без НАГИБАТЕЛЕЙ - это, к сожалению, утопия :)

В силу того, что все люди разные и каждый видит игру по своему, стоит понимать, что размышления на тему - когда будет играть приятно? - являются пустым сотрясанием воздуха!

Люди такие какие они есть, их не передалать, играть они будут так, как считают нужным и ожидать от сервера нужно то, что он будет удовлетворять потребности большей половины игроков, ведь всем не угодишь.

К сожалению дрим в этом плане - где-то на последних местах, т.к. халатность администрации (относительно обратной связи с игроками) оставляет желать лучшего, да чё уж греха таить - её можно сказать нету, от этого по большому счёту и вся трагичность ситуации сложившейся.

 

я и не собираюсь никого переделывать)


Я снова слышу музыку,
И наслаждаясь погружусь в нее.
Ее простому языку
Прощу свою тоску и грусть

#19 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 апреля 2017 - 21:00

вся печаль в том, что на сервере станет приятно играть только тогда, когда ВСЕ до одного игрока придут играть именно ради удовольствия. Все сервера, абсолютно все, загибаются от того, что приходят НАГИБАТЕЛИ. Им срать на правила, они заполняют сервер ботами - как говорится "всё за сибирскую корону"(читай - победу). Так вот у нас тут могла бы быть интересная игра, но сервер без НАГИБАТЕЛЕЙ - это, к сожалению, утопия :)

она была... здесь.... лет 15 назад... и больше не будет..


админ то вкурсе шопиздец?


Сообщение отредактировал Shmon: 10 апреля 2017 - 20:57

..уехал..

#20 B1ow

B1ow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 10 апреля 2017 - 22:30

 

как кто нить начинает уходить с сервера, у него сразу же появляются ахуительные идеи по его улучшению. Как можно было начать играть на дриме мне не понятно


25го января стартовали действительно мощно, 500 душ онлайна в первый же вечер, увидев это подтянулись еще несколько сот, так что до поры все было супер.

 

я те про грацию говорю. на интере действительно было весело, жаль что не долго






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org