Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Поздравляю, у Вас мозг рака.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#1 Inspiring

Inspiring

    2 Profession

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 ноября 2016 - 06:42

Большинство за ИЛ, хб, эпилог? Совместными усилиями решено - гф!
Большинство за х10? Ок, будет х7, за х7 же тоже голосовали!
Большинство за отсутствие па? Ок, па будет! Па нужен для (обоже) ВАРЬИРОВАНИЯ рейтов.
Шта? Кто-то хотел играть на х7, кто-то на х10, но никто не хотел играть на х7, когда у остальных х10
Где хоть капля логики? Сделайте ещё функцию "включить рейты х1". За них же тоже проголосовало много людей. Зачем вообще было делать голосование? Выбрали бы при создании чара себе рейты. Хочешь х3, играешь на х3. Хочешь х500, выбрал х500, и похер, что все на одном сервере.
Нет. Я не против па, хоть и такой способ монетизации в данных реалиях провалится. Я за логику. Здоровую такую логику. Выбрали х10, значит х10. Выбрали без ПА, значит без ПА.
Вам вторые профы по 500р принесли бы денег больше, чем па купят.
За сим откланиваюсь.

Сообщение отредактировал Inspiring: 11 ноября 2016 - 06:45

noname---

#2 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 11 ноября 2016 - 08:57

1. Большинство за ИЛ, хб, эпилог? Совместными усилиями решено - гф!
2. Большинство за х10? Ок, будет х7, за х7 же тоже голосовали!
3. Большинство за отсутствие па? Ок, па будет! Па нужен для (обоже) ВАРЬИРОВАНИЯ рейтов.
Зачем вообще было делать голосование? 
Нет. Я не против па, хоть хотя такой способ монетизации в данных реалиях провалится. Я за логику. Здоровую такую логику. Выбрали х10, значит х10. Выбрали без ПА, значит без ПА.
Вам вторые профы по 500р принесли бы денег больше, чем па купят.

И добавить практически нечего. Во-первых голосования за хроники не вообще было как такового, но зачем-то гф подалась с формулировкой "совместными усилиями", хотя правильнее было бы сказать мол вот так и так у нас есть возможность заиметь хорошую сборку гф - будет гф.

Во-вторых сами же поставили заведомо неверные/вредные, необоснованные, недальновидные для дрима варианты в голосовалку о рейтах, а после того как люди проголосовали, при чем с явным перевесом по обоим вопросам - положили большой и толстый на мнение игровой аудитории, ради которого якобы и затевалось голосование. Ну и какого отношения к себе и к своему проекту Вы теперь ждете? Зачем вообще в голосовалку было ставить вариант х10, если сразу для себя решили, правильно к слову решили, что х10 не подходит и потому его в любом случае не допустите? Не было бы его и уверен большинство проголосовало бы за х5 с ПА и все были бы довольны.

Ладно, это теперь уже лирика, а по факту что мы имеем? Администрация исключительно по своему мнению выбрала хроники - не сильно большой грех, т.к. мнения игроков и не спрашивала, имеет право. Но вот создать опрос с целью выяснить мнение людей и потом его полностью проигнорировать, сделать наоборот - это просто ни в какие ворота. Не просто явное, а выпячиваемое неуважение к своей же игровой аудитории. Это финиш, ребят. 


P.S. в десятки раз правильнее и честнее было бы просто поставить народ перед фактом: мол хроники будут такие-то, рейты такие-то, к покупке будет доступен ПА. Мы же в свою очередь обещаем приложить максимум усилий для поддержки и развития сервера, с учетом допущенных в прошлом ошибок.


vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#3 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 11 ноября 2016 - 09:20

Лучше не запускать, 100-150 тел на старте (и это в лучшем случае) для дрима позор и провал.


Adan

#4 xDead

xDead

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 11 ноября 2016 - 10:56

Плюсую автору. Тоже самое хотел отписать в той теме, но администрация её закрыла.

"Уважаемая" администрация, для чего вообще нужно было устраивать все эти бредовые опросники если вы сами всё решили?

Особенно про рейты, я думал мб я в шары долблюсь, а тут вон оно чо, большинство за х7 оказывается.

Желаю вам удачи с открытием нового сервера, ибо с таким отношениям к нам (игрокам) она вам точно понадобиться.


New life 0+


#5 Пьяныйангел

Пьяныйангел

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 ноября 2016 - 11:16

Прикрепленный файл  CSvJt3hXIAA_tNi.jpg   48,8К   3 Количество загрузок:

Avadon: RizZa -> Lusa

Overwatch & ​Diablo III Online


#6 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 11 ноября 2016 - 11:21

Администрации стоит объясниться.

Не хочется торопиться с обвинениями, но выводы сделанные из голосования вызывают желание насладиться развитием событий исключительно со стороны.


Сё маё - чиста ИМХО

#7 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 11 ноября 2016 - 11:58

нужно было больше плакать о том как же админам плохо живется на нищенскую зарплату и нужно срочно им помогать донатом.

хотели ПА?.... done

голоса распределились за х7 "кому кача на х10 многа" и на х10.... done

чего вам не нравится? как хотели так и было сделано, причем охватили аж 4 (sic!) группы голосовавших в 1 реализации сервера :lol:


Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#8 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 11 ноября 2016 - 12:04

Вы же пяткой себя в грудь били что все готовы помочь серверу! Вы хотите х10 - вот вам и 2 в 1.


  • Shmon это нравится

"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#9 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 11 ноября 2016 - 12:42

Вы же пяткой себя в грудь били что все готовы помочь серверу! Вы хотите х10 - вот вам и 2 в 1.

Путаешь теплое с мягким. Никто не обсуждает сам факт доната. Вызывает вопросы то, что решение о нем принято вопреки результатам голосования.


Сё маё - чиста ИМХО

#10 panterRa

panterRa

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 ноября 2016 - 13:57

с одной стороны хочется возмущаться, но с другой стороны хочется игрулечку....



#11 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 ноября 2016 - 14:12

админ и форумчане, прошу прощения за прямоту и эмоциональность.    админ(модератор) не бань и не три сообщение. слова такие даже в кинЕ показывают.... 

 

 

 

Вот ребят, без обид. Но нытье какое то. Особенно автор.

 

про хроники: да голосовалка была за интерлюд, но в *цати страницах срача было стопицот упоминаний, что интерлюд  уже прошли, давайте что-то другое. и сто раз упоминался ГФ.  

 

х7 или х10 - мнения определенно разделились. а если включить голову и попытаться почитать очередной срач в голосовалке - ты было понятно, что некоторые специально голосовали за х1( ПЕРЕголосовали), хотя хотели х5-х7 и были ЯВНО против х10.  (вот про рейты, перечитав тему ту, можно сто пудов понять что админы приняли верное решение.)   А да еще. х10 же есть. или 300р в месяц жалко за ПА? 

 

голосовалка за ПА тоже разделилась почти пополам.  

 

про совместные усилия: может админ ваще варкрафт хотел поставить, а народ проголосовал за интерлюд. И совместно хотя бы линагу поставим...  про рейты - то же. выслушали народ, и угодили всем. сделали и х7 и х10.  Ваши, наши мнения выслушали и с их учетом сделали так как считают нужным хозяева сервака!    

 

едете вы со мной  в моей машине. я захотел песню врубить громко громко и вас спросил "сделаю музон поромче?" вы грите "да хз, не хотелось бы".  я подумал и сделал наполовину громкости. Машина моя, я вас везу и вы сильно не обломаетесь   - вот это совместными усилиями мы решили послушать музыку. 

   

И че ныть то? особенно поражает это нытье, так как кто из томичей или стариков захочет - то будет тут играть  хоть на Ц1 ради ОБЩЕНИЯ с такими же дедами....

 

Но самое главное - это всего лишь игра. ИГРА <>!!!!  какая разница: неделю кто-то пропустит пары(учебу)... неделю будете жрать пиво/дошираки/булки, скуривать сигареты не отходя от монитора,  неделю вы будете мычать жене несвязное в ответ... неделю вы не будете бриться и будете вонять...  неделю ваша жопа со стула не слезет до нобля на х10, или неделю и 2 дня   на х7??!!   какая?! <>?! в жопу?! разница??!!!

 

пы.сы.: неделя - это потому что завсегдатаи игрухи орали тут что нобля уже через неделю получат и станет неинтересно...


Сообщение отредактировал Slim: 11 ноября 2016 - 14:48

..уехал..

#12 panterRa

panterRa

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 ноября 2016 - 14:29

Но самое главное - это всего лишь игра. ИГРА <>!!!!  какая разница: неделю кто-то пропустит пары(учебу)... неделю будете жрать пиво/дошираки/булки, скуривать сигареты не отходя от монитора,  неделю вы будете мычать жене несвязное в ответ... неделю вы не будете бриться и будете вонять...  неделю ваша жопа со стула не слезет до нобля на х10, или неделю и 2 дня   на х7??!!   какая?! <>?! в жопу?! разница??!!!

 Ой мне нравица, нравица! давай еще, тут стало еще на недельку интересненького!



#13 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 ноября 2016 - 14:35

 

Но самое главное - это всего лишь игра. ИГРА БЛЯТЬ!!!!  какая разница: неделю кто-то пропустит пары(учебу)... неделю будете жрать пиво/дошираки/булки, скуривать сигареты не отходя от монитора,  неделю вы будете мычать жене несвязное в ответ... неделю вы не будете бриться и будете вонять...  неделю ваша жопа со стула не слезет до нобля на х10, или неделю и 2 дня   на х7??!!   какая?! блять?! в жопу?! разница??!!!

 Ой мне нравица, нравица! давай еще, тут стало еще на недельку интересненького!

 

тссс :)


..уехал..

#14 Akupa

Akupa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Там где белые медведи:))

Отправлено 11 ноября 2016 - 14:40

Пациент скорее мертв чем жив


Дрим:) RaitKast SH 70+ забыт:) Akupa Некр 78:) ArtDeaht Овер 78 :) Ну и соответственно клан Мираж-Элита!!!!
Хиро-Сорка Мистик-Ворд :P
Наше время:
RaitKast Маг:)
Маленький не кому не нужный Бишек:)

#15 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 11 ноября 2016 - 14:57

Натах ты подкидываешь масло в огонек чтоб потом продать огнетушитель? )))


 

Вы же пяткой себя в грудь били что все готовы помочь серверу! Вы хотите х10 - вот вам и 2 в 1.

Путаешь теплое с мягким. Никто не обсуждает сам факт доната. Вызывает вопросы то, что решение о нем принято вопреки результатам голосования.

 

Если бы нужны были только хотелки в голосавнии, то его бы сделали закрытым, не?


"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#16 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 11 ноября 2016 - 15:20

Натах ты подкидываешь масло в огонек чтоб потом продать огнетушитель? )))


 

Вы же пяткой себя в грудь били что все готовы помочь серверу! Вы хотите х10 - вот вам и 2 в 1.

Путаешь теплое с мягким. Никто не обсуждает сам факт доната. Вызывает вопросы то, что решение о нем принято вопреки результатам голосования.

 

Если бы нужны были только хотелки в голосавнии, то его бы сделали закрытым, не?

 babka_22136313_orig_.jpeg


Сё маё - чиста ИМХО

#17 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 11 ноября 2016 - 15:28

читать как не коментируемый опрос


"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#18 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 ноября 2016 - 16:45

яхз, хоть не х5 без ПА

в итоге, всем ли не пофиг на чем играть?



#19 Dispel

Dispel

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ, Северск

Отправлено 11 ноября 2016 - 17:31

Не знаю кому что не понравилось. Админ проанализировал тему и сделал выбор в пользу участников дискуссии, а не принципиально выбранных пунктов в опросе. Кстати, рейты годные.
Ждём какую-либо информацию касательно збт/обт/открытия.
  • Shmon это нравится
Вконтакте
Dispel (SpS 76+) / Recharge (SHE 68+)

#20 Inspiring

Inspiring

    2 Profession

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 ноября 2016 - 18:07

Никакой голосовалки за хроники не было вообще, это раз.
Я был уверен, что меня не поймут те, кто плохо читает, так и произошло.
Какое нытьё? мне вообще без разницы, какие рейты. Сказали бы, что будет х3, играл бы на х3. Между х7 и х10 я бы вообще не заметил разницы. Добавили ПА - замечательно, пусть будет ПА. Тут никаких проблем.
Проблема всё та же, о которой год твердит форум - абсолютная отстраненность администрации от комьюнити.
Просто ответь, ЗАЧЕМ было делать голосование с двумя вопросами, а потом вынести решение против большинства в первом вопросе и против большинства во втором вопросе?
Я сказал про ПА, что это способ монетизации (а не способ варьирования рейтов лол), который с треском провалится на этом сервере. Могу пояснить почему. Между х7 и х10 разница не очень большая, за месяц ты и там и там выкачаешь всё, что надо. Так что если какие-то там 100 человек купят ПА со старта на месяц, это уже будет успехом. Кто его купит на второй месяц?
И мне не жалко 300р на ПА, мне жалко 74 голоса против 66, которые проголосовали в голосовалке от администрации против ПА.
-Что хочешь, яблоко или апельсин?
-Апельсин.
-Не угадал, держи яблоко.
И ты, вроде бы, с яблоком, но какого хера было спрашивать?

Сообщение отредактировал Inspiring: 11 ноября 2016 - 18:15

noname---




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org