Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации DolceVita

51 публикаций создано DolceVita (учитываются публикации только с 30-апреля 23)



#334783 Предложение администрации

Отправлено от DolceVita 13 апреля 2017 - 20:10 в Корзина

 За первый пунт




#333698 Нужно ли банить за ботов?

Отправлено от DolceVita 26 января 2017 - 02:10 в Треп и флейм

 Зачем такие темы создавать? Вы же не зря боролись с ботами! Всё старания напрасно чтоли?  

 Пусть лучше рынок будет пустой, а если на нём что-то и появится то очень дорого - руками ведь добыто!




#333129 Что мы видим?

Отправлено от DolceVita 05 января 2017 - 14:50 в Треп и флейм

 Сейчас об этом поздно говарить но лучше бы те кто сейчас играют влились на старый сервер, там были СС и Кинги. Я доигрывал в Кингах, и против клана СС играть было интересно у них сплочёная банда.

 СС легко помогали любому пройти сабовых рейдов и тыкнуть Бая. Никто из этих кланов не мешал развиваться новичкам, наоборот думали что осенью хоть кто-нибудь подтянется и поможет воскресить сервер, задушеный админом. Для тех кого не устраивали рейты х3, сделали рейты выше чтобы новые люди могли влиться.

Шмон который кричал давайте заново стартанём не особо грибовал. Он себе B сет собрал или до вайпа в Тэке бегал?

Кланы СС и Кинги потратили время, многие всё лето фармили и одним взмахом потеряли, даже статистики не осталось ТОП 100. 




#333127 Набор к зайцам.

Отправлено от DolceVita 05 января 2017 - 13:55 в Кланы

 На ферме левые не бегают, а в Годарде проходной двор и любой клановый сбор сразу видно.
  Хотя с таким онлайном пусть хоть кто-то в городах будет, кроме стен)




#331484 Имя нового сервера

Отправлено от DolceVita 20 декабря 2016 - 02:10 в Сенатская площадь

   Avadon




#331365 Не мытьём, так катаньем!

Отправлено от DolceVita 17 декабря 2016 - 15:20 в Корзина

   А что будет с непосильно нажитым добром старого сервера? Я своего чара больше не увижу?




#331233 Поздравляю, у Вас мозг рака.

Отправлено от DolceVita 27 ноября 2016 - 07:30 в Корзина

Просто высказал что думал

 

Про сапортов:

Никто не хочет ими играть, если кто-то и хочет то таких людей очень мало, а сапортов нужно много (6 сапортов, 3дд). Этим и закончилась игра на сервере, раскаченные ДД без живых сапортов.

Мне варком нужно было беречь ману, чтобы реснутых игроков набафать, нобели тогда только начали появляться.

 

Про ботов:

Ты Шмон не согласен с чем? Ты на офе то играл? Там весь рынок делают боты. Вот представь ситуацию приходишь ты на рынок хочешь купить ресы. А их никто не продаёт или продаёт, но по очень высоким ценам. Допустим тебе надо древнюю адену и у тебя выбор купить её за 2-3а либо за 10а,




#331224 Поздравляю, у Вас мозг рака.

Отправлено от DolceVita 26 ноября 2016 - 08:44 в Корзина

Кто-то говарил о жизни в 2006г., сейчас 2016 и моём мнение что ЛА2 устарела. Сколько я встречал игроков, все хотели быть нагибаторами, качают дестров, луков. Я играл сапортом и через пару месяцев игра просто наскучила. Отношение к сапорту: дай баф, стой рядом.

 Состав пати 3 нагибатора, 6 сапортов из 9 человек фан получает только 3.

 

Играл на офе и там в порядке вещей рмт и боты, админ сам подписал смертный приговор серверу когда начал банить налево и направо. Если люди хотят покупать вещи за реал, значит они чего-то стоят, в моей кп у парня админы удалили миракл который он купил за очень приличные деньги. Сейчас за неё 10 рублей никто не даст. Был интерес у людей играть и очень серьёзные сайды собрались, но не судьба.

Жалко время потраченое людьми на всё это грибование, в реальной жизни можно было бы столько дел хороших сделать с таким количеством людей и потраченым временем на фарм. Лучшеб в тайге мусор собирали, на берегу Томи и других речушек)

У кого-нибудь осталось желание тут играть?




#331048 Новый сервер и его рейты

Отправлено от DolceVita 08 ноября 2016 - 22:22 в Сенатская площадь

 Вангую открытие на новый год! 




#330702 Пути развития сервера Toyan

Отправлено от DolceVita 24 октября 2016 - 19:32 в Сенатская площадь

 Сделайте уже сервак с ботами, нагрибовались уже. Боты делают экономику на сервере. На официальных серверах ЛА2 это в порядке вещей.
Бан ботоводов никчему хорошему не приводит - люди выходят из онлайна навсегда, максимум неделя в тюрме, должно быть наказание.




#330436 Перспективы сервера Toyan

Отправлено от DolceVita 11 октября 2016 - 16:33 в Сенатская площадь

     Проблема не в провайдере, а в сервере! Я посмотрел в фаерволе куда конектится игра (IP сервера), сделал трасерт и пинг отличный 4 мс, все пакеты доходят.




#330105 Перспективы сервера Toyan

Отправлено от DolceVita 27 сентября 2016 - 13:02 в Сенатская площадь

по моему мнениею вариант с открытием 2 сервера и последующим их слиянием наиболее идеален.

 

 

  +




#330063 Нестабильная работа сервера

Отправлено от DolceVita 25 сентября 2016 - 18:50 в Техническая поддержка

  Сегодня зашёл в игру, пинг 1306!  КАРАУЛ!!!!
 Админы делайте что-нибудь! 




#330048 Поиграем?

Отправлено от DolceVita 22 сентября 2016 - 08:13 в Общий

 

 

В связи с последними новостями, хочется задать один вопрос.

 

SS готовы?

 

Первая осада и опять начнется нытьё :(

 

Нытье было только от ДТ на закенах, у нас всегда было все в норме.

 

 

  Когда ДТ ещё играли, нытьё о закене шло из уст СС, мол нечестно зафармили. О чём ты?




#330047 Статистика персонажей не работает

Отправлено от DolceVita 22 сентября 2016 - 08:10 в Техническая поддержка

   Статистика не работает, но лично мне она не особо и нужна. В игре я и мой клан или нет, моё личное дело)))




#330036 Статистика персонажей не работает

Отправлено от DolceVita 21 сентября 2016 - 00:28 в Техническая поддержка

Опишите проблему со статистикой подробнее, что именно не работает, если есть возможность приложите скриншоты.

 

 На отображает список лучших игроков и игроков в онлайне. Не знаю как положить на форум картинки заливаю на диск.

 

 

                             http://disk.tom.ru/eksabsh




#330014 Шаром покати.

Отправлено от DolceVita 16 сентября 2016 - 18:49 в Общий

Думаю, Нэш приплачивает Одминам из своего кармана, лишь бы труды всей его жизни не пали жертвой вайпа ^^

 

 На сайте с новым дизайном изображён Нэш в одного фармящий тараса)))




#330010 Шаром покати.

Отправлено от DolceVita 16 сентября 2016 - 00:26 в Общий

Лучше бы амнистию сделали, чем этот сайт))

 




#329902 КУПЛЮ ДК МАГ СЕТ / СА 13 / РЕЦЫ ИК И ДРАК БОТИНОК

Отправлено от DolceVita 02 августа 2016 - 16:54 в Покупка

Как играется на мертвом серваке?)

 

 Тебя это волнует?




#329882 Какие планы?

Отправлено от DolceVita 30 июля 2016 - 23:55 в Общий

меньше эксп забирать за смерть ? :rolleyes: И будет больше драк)))

 

  если нормально клановые скилы проучены, то за смерть понты снимают.    Повышение рейтов на квесты и амнистия забаненых, помогли бы оживить сервер.  Админ сам нагнул сервер, когда начал бездумно банить невиновных игроков.  Ещё не всё потерянно т.к. Кинги и СС держатся за чаров, выкачеваемых днями и ночами, но не хватает старых игроков.




#329880 Какие планы?

Отправлено от DolceVita 29 июля 2016 - 22:03 в Общий

Мб разбанить всех ? ))

 

 Тоже было бы неплохо.




#329876 Какие планы?

Отправлено от DolceVita 29 июля 2016 - 01:43 в Общий

 Увеличить рейты по квестам с х1 до х3 было бы отлично.




#329845 Благотворительность :)

Отправлено от DolceVita 19 июля 2016 - 17:51 в Помощь игрокам

Уси-пуси, книжку почитай :D



#329826 Админы есть?

Отправлено от DolceVita 14 июля 2016 - 15:46 в Общий

Отсутствие доказательства не является доказательством отсутствия. © Карл Саган



Какие изменения были внесены в рейты квеста Варка и Кетра? Вчера тестил квест итемы очень тяжко идут.



#329812 Админы есть?

Отправлено от DolceVita 11 июля 2016 - 12:20 в Общий

:lol:
это каким недалеким надо быть, чтобы до сих пор это утверждать



Обоснуй!




Copyright © 2024 Dreamgame.org