Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

Админы есть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 zlovolk

zlovolk

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радиоактивный
  • Интересы:Секс

Отправлено 06 июля 2016 - 17:58

Админы не принимают участия в развитии сервера, просто положили на сервер!! почему нету летних акцый ?? вам в КПРФ надо поступать с вашей политикой !! ))) Убили серв !! Ваш девиз! Зима Близко ? :lol: :lol:

#2 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 июля 2016 - 19:20

Админы не принимают участия в развитии сервера, просто положили на сервер!! почему нету летних акцый ?? вам в КПРФ надо поступать с вашей политикой !! ))) Убили серв !! Ваш девиз! Зима Близко ? :lol: :lol:

летние каникулы даж у депутатов есть:)
..уехал..

#3 DolceVita

DolceVita

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 06 июля 2016 - 20:34

Админы не принимают участия в развитии сервера, просто положили на сервер!! почему нету летних акцый ?? вам в КПРФ надо поступать с вашей политикой !! ))) Убили серв !! Ваш девиз! Зима Близко ? :lol: :lol:


Какие летние акции ты бы хотел? Не кажется ли что это вмешательство в игровой процесс? Интересной игру должны делать разработчики игры, а не те кто поддерживают сервер в исправном состоянии.

PS Понимаю автора и сам был бы рад увидеть активность игроков, наверно админы не знают какой эвент можно запустить, поэтому давайте предлагать в этой же теме какой Эвент можно сделать!

#4 zlovolk

zlovolk

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радиоактивный
  • Интересы:Секс

Отправлено 07 июля 2016 - 08:42

Какие летние акции ты бы хотел? Не кажется ли что это вмешательство в игровой процесс? Интересной игру должны делать разработчики игры, а не те кто поддерживают сервер в исправном состоянии.

PS Понимаю автора и сам был бы рад увидеть активность игроков, наверно админы не знают какой эвент можно запустить, поэтому давайте предлагать в этой же теме какой Эвент можно сделать!

например повышенный дроп не платить за оффлайн чарам до 45 левела повышиная эксп ну и фишочки всякие по мелочам. люди заходят и не понимают видят пустой сервер мб сразу на мтд пускай появляются ?? а от туда уже в деревню ? и вообще об этом не я должен думать :D

#5 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 07 июля 2016 - 09:42

например повышенный дроп не платить за оффлайн чарам до 45 левела повышиная эксп ну и фишочки всякие по мелочам. люди заходят и не понимают видят пустой сервер мб сразу на мтд пускай появляются ?? а от туда уже в деревню ? и вообще об этом не я должен думать :D

хиропушки в гмшоп забыл.

Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#6 zlovolk

zlovolk

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радиоактивный
  • Интересы:Секс

Отправлено 07 июля 2016 - 11:57

хиропушки в гмшоп забыл.

да, но! новые люди кто заходят и этого не видят, я не пойму зачем засорять тему безумными высказываниями Онлайн 0 и это факт !! значит надо что то менять.

#7 Пьяныйангел

Пьяныйангел

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 июля 2016 - 16:43

Прост админы выжидают, когда онлайн опустится в ноль :)
Тогда можно будет с чистой совестью прикрыть эту лавочку :)
А если закрыть его сейчас, то СС развоняются, они же столько труда в своих персов и политику сервака вложили)

Avadon: RizZa -> Lusa

Overwatch & ​Diablo III Online


#8 zlovolk

zlovolk

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радиоактивный
  • Интересы:Секс

Отправлено 07 июля 2016 - 17:07

Прост админы выжидают, когда онлайн опустится в ноль :)
Тогда можно будет с чистой совестью прикрыть эту лавочку :)
А если закрыть его сейчас, то СС развоняются, они же столько труда в своих персов и политику сервака вложили)

Думаешь как и в предыдущих версиях ? просто проект )) Ну если они ждут зиму я хочу их разочаровать! к зиме стартует массово Охерительных проектов и вряд ли они останутся на плаву если сейчас не начнут принимать меры. На ПВП серверах онлайн есть!!

#9 Пьяныйангел

Пьяныйангел

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 июля 2016 - 13:16

Думаешь как и в предыдущих версиях ? просто проект )) Ну если они ждут зиму я хочу их разочаровать! к зиме стартует массово Охерительных проектов и вряд ли они останутся на плаву если сейчас не начнут принимать меры. На ПВП серверах онлайн есть!!


Чо за проект?)

Avadon: RizZa -> Lusa

Overwatch & ​Diablo III Online


#10 Gaerwen

Gaerwen

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 июля 2016 - 14:04

Кингсы взяли сабы, осваивают ФОГ, опенисуалились на фринте). Гномы сидят на МДТ. Навые чары постоянно мелькают и старые возникают из небытия. Играть надо честно. Лучше 5 честных игроков. чем 50 ботвоодов. А тем временем зобаненные спукулянты пущай кушают бананы и плачут. Может, им хочется поиграть и жутко завидно?

Сообщение отредактировал Gaerwen: 08 июля 2016 - 14:08

Fire Walk With Me

#11 Пьяныйангел

Пьяныйангел

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 июля 2016 - 15:11

Кингсы взяли сабы, осваивают ФОГ, опенисуалились на фринте). Гномы сидят на МДТ. Навые чары постоянно мелькают и старые возникают из небытия. Играть надо честно. Лучше 5 честных игроков. чем 50 ботвоодов. А тем временем зобаненные спукулянты пущай кушают бананы и плачут. Может, им хочется поиграть и жутко завидно?


Дада, я очень хочу поиграть!11 Ну позязя!!

Avadon: RizZa -> Lusa

Overwatch & ​Diablo III Online


#12 Gaerwen

Gaerwen

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 июля 2016 - 16:20

Если тебя не устраивает Дримагама, есть прекрасные игры: Ведьмак, Драгон Эйдж, Чужой. Играй не наиграйся. Можно сделать свой сервер Ла 2 с рейтами х1000 и фармить тараску в одиночку. Что мешает?

Сообщение отредактировал Gaerwen: 08 июля 2016 - 16:22

Fire Walk With Me

#13 zlovolk

zlovolk

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радиоактивный
  • Интересы:Секс

Отправлено 08 июля 2016 - 17:04

Если тебя не устраивает Дримагама, есть прекрасные игры: Ведьмак, Драгон Эйдж, Чужой. Играй не наиграйся. Можно сделать свой сервер Ла 2 с рейтами х1000 и фармить тараску в одиночку. Что мешает?

вот из за таких взглядов как твой. дрим и умрёт в 3 раз ))) я трактую Во первых что у меня постоянный онлайн во 2 что из моего клана играю 1 из 45 человек в третих что постоянно сижу на мтд и торговля упала в 0 в 4 что это уже было 2 раза. Админы выводов не делают!! ты друган сам небось заходил на серв 3 месяца назад Шоты С Д B делал по 300к каждых в итоге по самой низкой цене продал за месяц 20% это смешно )) у меня на offline больше денег ушло ))И прежде чем говорить не Обдуманные Вещи Заглни в статистику Бан Онлайн И тд.. и сровни по месяцам онлайн упал на 500% это смешно. В других проектах уже в колокола били у нас тут как в клоаке ЗИМА БЛИЗКО ))))

#14 Gaerwen

Gaerwen

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 июля 2016 - 19:26

вот из за таких взглядов как твой. дрим и умрёт в 3 раз ))) я трактую Во первых что у меня постоянный онлайн во 2 что из моего клана играю 1 из 45 человек в третих что постоянно сижу на мтд и торговля упала в 0 в 4 что это уже было 2 раза. Админы выводов не делают!! ты друган сам небось заходил на серв 3 месяца назад Шоты С Д B делал по 300к каждых в итоге по самой низкой цене продал за месяц 20% это смешно )) у меня на offline больше денег ушло ))И прежде чем говорить не Обдуманные Вещи Заглни в статистику Бан Онлайн И тд.. и сровни по месяцам онлайн упал на 500% это смешно. В других проектах уже в колокола били у нас тут как в клоаке ЗИМА БЛИЗКО ))))

ты все слишком близко к сердцу принимаешь. тебе надо больше гулять и мотивировать сокланов на игру)
Fire Walk With Me

#15 zlovolk

zlovolk

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радиоактивный
  • Интересы:Секс

Отправлено 08 июля 2016 - 22:53

ты все слишком близко к сердцу принимаешь. тебе надо больше гулять и мотивировать сокланов на игру)

завтра на море )) а клан весь играет только на другом серваке (

#16 Gaerwen

Gaerwen

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 июля 2016 - 03:55

завтра на море )) а клан весь играет только на другом серваке (

очень правильное решение. Клану светлый путь)
Fire Walk With Me

#17 Bagrya

Bagrya

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 июля 2016 - 09:48

Админы Убили серв

Сервер главным образом убили сами игроки, когда абсолютное большинство задротов и действительно опытных игроков влезли под один таг. При этом искренне удивляясь чой-то конкуренции нет и оставшиеся игроки не желают всем скопом играть роль зерга для их увеселения. Ну и ссыкливые тактики СС, разумеется внесли свою лепту.

#18 SchiZZzzz

SchiZZzzz

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 июля 2016 - 12:21

какие сс козлы то ты посмотри)))
а как же бототоптаг?)

#19 B1ow

B1ow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 09 июля 2016 - 20:42

Сервер главным образом убили сами игроки, когда абсолютное большинство задротов и действительно опытных игроков влезли под один таг. При этом искренне удивляясь чой-то конкуренции нет и оставшиеся игроки не желают всем скопом играть роль зерга для их увеселения. Ну и ссыкливые тактики СС, разумеется внесли свою лепту.

не соглашусь, сервер убило не это, убил сервер пак рмтшников, которых забанили, и из-за которых ушли дт - клан в котором они состояли, а вслед за дт ушли минд, потому что воевать больше было не с кем.
А то, что ты сказал, это не убийство, на старте сервера дт и минд не планировали союз, просто видя какой зерг набирает оппозиция (дх, фолаут), напомню, когда в дт было всего 10 чел состава, и клан был 0 лва, у дх и фолаут был 4 и 5 лв клана и около 50 чел состава, дт и минд переоценили врагов, и решили объединиться, как оказалось, напрасно, из-за некомпетентности руководства, оппозиция не смогла ничего протиоппоставить дт и в итоге слились.

Сообщение отредактировал B1ow: 09 июля 2016 - 20:44


#20 Bagrya

Bagrya

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 июля 2016 - 22:02

Ну пусть помимо хороших игроков, задротов, еще и активные ботомрази, от которых дт довольно нелепо пытались мазаться. Про 10 и 50 человек состава - тоже максимально натянуто - кто сказал, что фоллаут и херои автоматом будут враги? Ну собрались если задроты с папками в дт и миндах - что мешало и организовать как раз между собой здоровое противостояние в игре, подтягивая в свои алли другие кланы и совместно пить чай на коннектах в реале?
Про "слабую организацию" - отдельный бред, т.е. под один таг собрались абсолютное большинство из дейтсвительно стоющих игроков, из тех кто решил вернуться на дрим, лютых задротов, еще и ботомразей. А противостоять им не вышло у единственных фоллаутов из-за некомпетентности руководства? :lol: Сам-то понял что сказал?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org