Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации ГришаЙога

98 публикаций создано ГришаЙога (учитываются публикации только с 08-мая 23)



#338070 Сделаем ивент с медалями на постоянку?

Отправлено от ГришаЙога 12 марта 2018 - 10:01 в Сенатская площадь

 Я пока за са не переживаю. А вот за что я переживаю так это за онлайн, о котором так много пишут в разных темах. И мне кажется что такие нововведения как внедрение этого ивента на постоянную основу если и не сильно поднимут то хотя бы удержат онлайн, тк люди будут видеть что администрация внедряет что-то новое и полезное для игроков. 




#338066 Сделаем ивент с медалями на постоянку?

Отправлено от ГришаЙога 12 марта 2018 - 00:31 в Сенатская площадь

 

И мне уже поступают предложения от некоторых фолаутов(ники просили не называть) 

3-й класс, 2-я четверть  :lol:

"поступают предложения" подразумевает несколько, как минимум два, при том, что тебе из играющих не пойдет ни один. Повторяю, хрен с ним, что ты никчемный игрок и еще более никчемный кл. Главное, что ты устойчиво на протяжении всех 3-х месяцев зарекомендовал себя как посмешище. Забавная пустышка с необоснованными амбициями. Я не знаю зачем играют здесь люди, последние 2 месяца тупо мониторю форум по привычке. Но факт в том, буквально только что, недавно последние играющие слились в один клан. Явно не для того, что тут же из него выходить. Во-вторых, решись они реально разделиться, хотя какое может быть деление при таком числе играющих - они сами по себе запросто поделятся. Поровну поделят состав, шмот. И никакой клоун "кл" им на хер для этого не сдался. Это сродни твоей теме, как ты предлагал свою помощь (помощь гнома с окнами) в захвате замков, в обмен на замок тебе  :lol:  Соответственно никто из играющих тебе, клоуну, писать не мог.

 

 Заметили как он ловко съехал с темы про 7 печатей? А ведь там реальное кидалово было( Хотя я был готов ко всем раскладам и совсем не надеялся что Кос станет тьму заливать... Ну да ладно пусть это останется его совести.

 Значит ты говоришь что у меня необоснованные амбиции. Тут у меня вопрос: откуда тебе известны мои амбиции? Я честно с трудом могу себе такое представить. Поправьте меня если я ошибаюсь, но по моему ни один человек на сервере сейчас не знает кого я качаю и для чего и чем вообще я занят в игре? Так что ничего ты о моих амбициях не знаешь.

 Заявлять что я пустослов не приводя никаких фактов это знаешь тоже пустословие только уже с твоей стороны. Так что, прежде чем ляпать что попало и оскорблять людей, ты бы хоть потрудился пример привести хоть один.

 Я вот могу привести пример пустословия. Смотри и учись: 

В этой теме Sten пишет: "возможно кто-то нe умeeт считать до 10ти..."  И то  что он написал это реальное пустословие. Почему? Потому что он по сути не написал ничего. Он просто выразил сомнение в том что я плохо считаю. Но он забыл упомянуть что сам на сервере не играет и на практике сам не проверял мои слова. Но ему видите-ли кажется что я плохо считаю. Что получилось потом мы все знаем: тему закрыли почистив от сообщений, в том числе и от тех где я просил Коса подтвердить мои слова(которые он кстати подтвердил в приватной беседе в игре) и тех где писали что для реги нужно 11. Обошлись со мной конечно по свински - админ выставил меня вруном хотя всё что я в той теме писал было правдой(не верите спросите у Коса)

Вот тебе пример пустословия, гиппон, и того к чему оно приводит. А словам, которые ты пишешь в мой адрес, цена 0 потому что ты ничем их, кроме своего мнения и ненависти в мой адрес, не можешь подкрепить. Поэтому я тебе предлагаю свалить с этой темы и не разводить тут срач. А мы продолжим обсуждать введение ивента с медальками.




#338064 Сделаем ивент с медалями на постоянку?

Отправлено от ГришаЙога 11 марта 2018 - 23:29 в Сенатская площадь

 Вот помню пару недель назад было Кос в хиро призывал за тьму регаца вот тогда не брехло было а тут я про свой твинко клан пошутил дак меня сразу ругают. Или на Коса нельзя ругаца он же свой да? Вот чем мне троли и не нравятся: вы всегда знаете где можно кусать и где лизнуть надо.


 Для тех кто не в теме я поясню: в прошлый цикл семи печатей Кос активно в хиро чате писал что будет рега за тьму а в итоге они залили свет.




#338063 Сделаем ивент с медалями на постоянку?

Отправлено от ГришаЙога 11 марта 2018 - 22:56 в Сенатская площадь

Аргументы чего? Что ты посмешище? Так ты сам это демонстрируешь постоянно, гораздо лучше кого-либо. 

 

 

А сейчас я пошёл дефать хейн тк на меня регнулся какой-то клан LLlTupJluLL

:lol:  :lol:  :lol:

Того, что ты брехло? Опять же ты сам замечательно это демонстрируешь. Ты очевидный клоун, хрен с ним, что ты никакущий игрок и тем более кл, ты банально клоун. Никто в здравом уме на этом сервере не пойдет в "клан" к подобному посмешищу. В hvd, сам создаст, что угодно, но не к тебе => ты брехло

Доступно?

 И в чём же я брехло?




#338061 Сделаем ивент с медалями на постоянку?

Отправлено от ГришаЙога 11 марта 2018 - 22:42 в Сенатская площадь

 Причём тут кто от кого ушёл и то что ты меня дол...бом считаешь? Я тебя раздражаю, это чувство мне понятно. Но не нужно в каждой теме всё к этому сводить. Я не 100 долларов чтоб всем нравиться. Твоё личное дело кем ты меня считаешь. Но зачем ты тут в этой теме это пишешь скажи? 




#338059 Сделаем ивент с медалями на постоянку?

Отправлено от ГришаЙога 11 марта 2018 - 21:44 в Сенатская площадь

Аргументы кончились, пошли оскорбления?




#338056 Сделаем ивент с медалями на постоянку?

Отправлено от ГришаЙога 11 марта 2018 - 18:31 в Сенатская площадь

 

 

Он про что вообще

Какое слово ты не понял?

 

он-квест.

я, наверно, с пеной у рта буду орать, что дрим наше все и тихо плакать в подушку о том, как было заебца в 2005 и как херово сейчас...  Но мне непонятно нахер тебе какие то ивенты для облегчения жизни одиночек? игра на серваке в принципе превратилась в игру "люди против мобов".  ..к чему я это?  а, к тому, что вливайся в фалаут и пусть игра потерявшая пвп будет хотя бы командной... 

 

 То есть причина по которой ты бы не хотел вводить этот ивент это то что на сервере есть соло игроки? Это что за дискриминация по солоигровым признакам? А ты не думал что у кого-то могут быть свои причины не вступать к фолаутам? Я могу назвать тебе минимум три.

1 - у меня свой клан который я бросать не намерен. А кто против того что я играю соло - милости просим вступайте ко мне.

2 - в фолаутах есть люди с которыми находиться в одном клане мне не приятно. Это люди которые бьют меня в пк(XaHo4ka), тролят на форуме сливая темы которые я создаю. Пример: вот эта тема. Я понимаю что слили тему не конкретно фолы а всё комьюнити в целом(привет стену, туристу и тд) Но тем не менее активной поддержки от фолаутов в этой теме я не ощутил. Вместо этого мы получили не решённый вопрос с багом и потраченное время на обсуждение. Хотя обсуждением это назвать можно с большой натяжкой. Согласитесь, когда в теме пишут люди которые вообще "не в теме", это уже даже не смешно. 

3 - наличие одного сайда на сервере это не интересно. И мне уже поступают предложения от некоторых фолаутов(ники просили не называть) о вступлении в мой клан с целью создания второго сайда в противовес Фолаутам.

 Подытожим вышесказанное. Ивент нужный, соло игроки тоже имеют право на существование. Кто хочет в клан, пишите письма в игре и тут на форуме. А сейчас я пошёл дефать хейн тк на меня регнулся какой-то клан LLlTupJluLL. Всем удачи!




#338053 Настройте Эвент

Отправлено от ГришаЙога 10 марта 2018 - 22:48 в Техническая поддержка

 Давайте лучше ивент с медальками сделаем на постоянку! Ссылка на голосование.




#338046 Сделаем ивент с медалями на постоянку?

Отправлено от ГришаЙога 10 марта 2018 - 17:33 в Сенатская площадь

Я понимаю, что ты один, не понимаю, правда, с какой целью играешь, но это ладно. Понимаю, что нужны тебе вещи, включая СА, которых в-одиночку не получить. Но так далеко можно зайти. К примеру нынешниму составу игроков не светят Тарас, Валакас, да и Фринтеза тоже. Да и Фрея под вопросом, учитывая, что только-только Баюм появился в стате. Мы Фрею фармили легко и просто в 2 пачки, при чем не имея хиропушек, тем более в почти 100% количестве. Две пачки как минимум у косовцев есть, сеты заатрибученные тоже должны быть. И судя по твоей логике надо понарисовать эпик бижы и раздать. Это ровно то, что ты предлагаешь с эвентом.

А в чём проблема, голосуй против и всё. Но только не надо делать вид что этот ивент только для меня пользу принесёт...


 Товарищи, не поддавайтесь на провокации, ивент не такой уж простенький. Чтоб вам за него получить са, к примеру, вам придётся фармить его месяц минимум! Я не считаю что это приведёт к дисбалансу, учитывая текущую ситуацию на сервере.




#338044 Сделаем ивент с медалями на постоянку?

Отправлено от ГришаЙога 10 марта 2018 - 17:13 в Сенатская площадь

Он про что вообще

Какое слово ты не понял?




#338042 Сделаем ивент с медалями на постоянку?

Отправлено от ГришаЙога 10 марта 2018 - 15:57 в Сенатская площадь

 Предлагаю проголосовать за введение недавно прошедшего ивента с медалькамиetc_event_glitter_medal_i00.png etc_event_medal_i00.png на постоянной основе. Причины. Во-первых, награда по ивенту соответствует потраченному на фарм времени тк цены там были приличные и дисбалансирующей халявы там нет. Во-вторых, это поддержит соло-игроков которым нужны SA в оружие, получение которых в соло весьма трудоёмкое занятие. В-третьих, этот эвент лично мне очень понравился тем что не занимал очень много места в инвентаре(ИМХО). В-четвёртых, как уже было выше сказано, на фарм этого ивента уходит довольно много времени в связи с чем его и нужно вводить на постоянку. А то за те несколько дней что он был я лично даже толком не набил ничего. И это при том что у меня был приличный онлайн, могу представить как быстро этот ивент пролетел для тех кто заходил на пару часиков в день в игру...

 Голосуем не стесняемся. Так же не забываем писать свои комментарии ниже! Всем удачного фарма :)




#337881 Сколько нужно ноблесов для запуска внеклассовых боёв?

Отправлено от ГришаЙога 01 марта 2018 - 19:28 в Техническая поддержка

Я готов признать свою неправоту если лично Кос подтвердит что он регал не более 10 ноблов и после этого у него запускался олимп. А ДО тех пор я утверждаю что 10-ти не достаточно, потому что я лично это всё контролировал и мы всем кланом много раз проверяли туда ли мы регались и все ли ноблы в реге и вероятность того что мы что-то напутали крайне мала.




#337879 Сколько нужно ноблесов для запуска внеклассовых боёв?

Отправлено от ГришаЙога 01 марта 2018 - 19:02 в Техническая поддержка

 

Да хз у всех запускается , а вас нет .

 

 Когда ты запускал его и сколько ноблов регал?




#337877 Сколько нужно ноблесов для запуска внеклассовых боёв?

Отправлено от ГришаЙога 01 марта 2018 - 18:36 в Техническая поддержка

Ладно, давай так, Гриш, надеюсь, этот недоразвитый никого там из Вас не покусал, и остальные 3 человека в клане, включая тебя - адекватны. Вот по-чесноку, ты же прекрасно понимаешь, что 10 нобл чарами (6 из которых еще и окна) ты 20+ нобелей не перельешь чисто арифметически? Это при том, даже если, мы не будем летать и сливать с ваших окон очки, а мы, естественно, будем - каждый вечер в реге несколько персонажей. Залить с 6 окон очки на играющих 4-х, - тоже не выйдет, раньше кончатся очки у 2-3 чаров и они не смогут летать, т.е. Вы лишитесь 10 чаров для запуска олимпиады. Да и опять же, нас тупо больше, и мы на этих 4 персонажей нальем минимум вдвое больше очков.

На самом деле всё грустно, и чисто по-человечески, мы прекрасно тебя понимаем, более того, были бы ради, если бы на сервере был народ. Хоть у нас не мало людей, которые не могут успокоиться и просто игнорировать недоразвитого, продолжая над ним смеяться, - все только рады были бы, повторюсь, чтобы был на сервере народ и получилось из Вас сделать подобие клана оппонента. Но ситуацию на сервере ты видишь не хуже нас. Нам делиться 9 человек на 9 человек и пытаться толкаться пак на пак - смешно. Был момент, когда казалось, что не все потеряно и сравнялись практически фл и миражи, - но именно в этот момент отвалились львиные доли людей из обоих кланов.

Надумает "твой клан" аж в 4 человека действительно уйти - в текущих реалиях этого никто не заметит, что есть Вы, что нет. И это, опять же повторюсь, грустно.

 Вопрос был про нужное количество для реги. При чём тут кто кого перельёт. Я б с радостью обсудил все ваши заливы и сколько вас много в клане но тема другая... Вот в этом и проблема нашего комьюнити - про что бы не шла речь всегда найдётся тот кто сведёт все к измерению х..в.

Мне по большому счёту пофиг сколько и где кого играет и кто там на кого очки льёт. Меня интересует конкретный вопрос: какого хрена 10 регнутых ноблов во внеклассе не запускают олимп? Может кто-то внятно ответить? И не надо на другие темы перескакивать.




#337872 Сколько нужно ноблесов для запуска внеклассовых боёв?

Отправлено от ГришаЙога 01 марта 2018 - 15:06 в Техническая поддержка

На всякий случай, штук 15 замути, Гриш


хотя.. 4 игрока умножить на 3 окна.. добирай клан, Гриш

 Ты сам-то давно его набирал? Я тебе советую зайди почитай тему о наборе где на 1 мой пост о наборе 3 страницы флуда всяких дошираков и иже с ним. И ладно бы админ тему чистил дак нет же. Так что скажи спасибо нашим флудерастам форумным из-за которых лично у меня нет желания вообще на форум заходить.




#337854 Сколько нужно ноблесов для запуска внеклассовых боёв?

Отправлено от ГришаЙога 01 марта 2018 - 05:12 в Техническая поддержка

 Регаемся на олимпиаду во внекласс 10-ю ноблесами. Ждём. Появляется сообщение о том что недостаточно игроков для начала. Получается для запуска нужно больше 10-ти в реге? Если так то у меня есть два вопроса.

 Первый к администрации: почему в анонсах  ПЕРЕД СТАРТОМ СЕРВЕРА не было ни слова об этом или вы были не в курсе? Написали бы честно: "ребята, у нас реализована олимпиада но мы точно не знаем сколько должно быть в реге для её запуска - 11, 15 или 20(но точно не 10, как должно быть). Угадывайте!"

 Второй к тем кто уже получил геройство: вы же знали об этом, предупредили бы остальных! Или для вас это такая мелочь что этому можно даже внимания не уделять? Хоть бы слово об этом написали! Стыдно, ребята, стыдно.

 PS: Из-за этого бага мой клан не может запустить олимп хотя у нас есть 10 ноблесов(76 и с профой всё как положено) Написали админу в приват, описали проблему, в ответ молчание... Уже пошли разговоры о том что пора уходить с сервера. 

 

 




#337686 Что было сделано не так?

Отправлено от ГришаЙога 14 февраля 2018 - 09:01 в Треп и флейм

Рекламу поздно дали и ОБТ не было. Стримера на день только купили. Вон даже на вонючей dreamgame и то по 3-4 стримера на главной странице. И чем мы хуже них? Мало того, тут ещё и багов ГОРА. И ничего не фиксится неделями. Кривой игровой магазин с непонятными ценами. 

А вообще пишите 

ForLife'у

он реально может помочь с раскруткой, настройкой, фиксами багов и тд.




#337652 Не работает третья марка на кузнеца

Отправлено от ГришаЙога 04 февраля 2018 - 22:59 в Техническая поддержка

Пиши в личку на форуме ник админс он всё сделает тебе




#337604 Набор физ пак

Отправлено от ГришаЙога 28 января 2018 - 20:42 в Кланы

 3-е правило стало для многих серьёзной проблемой. И я боюсь что теперь, когда вы знаете о нём, большинство не захочет к нам вступать. Но это наша принципиальная позиция. Никаких ЛГБТшников в моём клане не будет такой вот я принципиальный, извините если кого это задевает!




#337601 Набор физ пак

Отправлено от ГришаЙога 28 января 2018 - 20:23 в Кланы

а что там с 2 бд свс и варком было? скандалы интриги расследования будут?

 Ничего про это не слышал. Мои варки все на месте. По поводу Коли: мы с ним не сошлись во взглядах поэтому ему пришлось уйти.

 Наш клан стоит так сказать на трёх китах или, по другому говоря, на трёх правилах, соблюдение которых обязательно для всех. 1-е: Брат за брата.

 2-е Требуешь много - соответствуй. и 3-е самое главное правило: никакого ЛГБТ.

 Думаю все правила просты и понятны и расшифровывать ничего не надо. Правила эти я сформулировал недавно. Но требовать их соблюдение я начал уже после прихода Колина. То есть до вступления он был не в курсе об их существовании. Это и было проблемой из за которой у нас возник конфликт. Я правда не уверен какой конкретно пункт из вышеперечисленных его(Колина) не устроил. За уточнениями обращайтесь к нему...




#337084 ЗАХВАТ ЗАМКА

Отправлено от ГришаЙога 14 января 2018 - 10:21 в Кланы

 У нас есть 2 ноблеса Сх и Варсмит, фолауты, давайте возьмём дион вместе а потом мы вам на годарте поможем!




#336928 ГО КАБРИО!

Отправлено от ГришаЙога 09 января 2018 - 06:23 в События

Ребята, это я скупал сперва по 10 потом по 15) Большие кланы с хай лвл аое магами наверно на диноострове себе наспойлили поэтому и не скупают особо... Как бы там ни было я с сабоклассом, спасибо Фолаутам и Миражам за помощь. Желаю всем побольше сабклассов в этом новом году!:)




#336926 Набор физ пак

Отправлено от ГришаЙога 08 января 2018 - 23:49 в Кланы

Осталось 3 места в паке: биш, бд и варк. Прайм тайм 18мск+ Ну или больше у кого есть возможность.




#336923 Набор физ пак

Отправлено от ГришаЙога 08 января 2018 - 17:11 в Кланы

Нужны люди на бардова свс и бд. Пишите кому интересно. 

 PS: флудеры и троли идите лесом, тема создана для тех кто хотет кп найти а не для вас. Будете флудить я реально админу отпишу он всем заглушки раскидает!




#336919 Набор физ пак

Отправлено от ГришаЙога 08 января 2018 - 05:51 в Кланы

Главное в паке есть гном, осталось набрать 8 сопартийцев


 банят ботов. В итоге сервер опять умрет. Изи

 

Именно фри бота не хватает этому серверу для жизни. Я-то думал в чем дело, а вон оно как.

 Пшёл вон с темы, троль. Куда админы смотрят...





Copyright © 2024 Dreamgame.org