Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Настройте Эвент


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 bobrdobr

bobrdobr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 марта 2018 - 14:02

Выровняйте настройки, епт. Неужели сложно было хоть чуть-чуть проверить их перед запуском? Совершенно не падает цифра 5, необходимая для составления первого слова. Вообще не падает. За то падает куча букв, которые вовсе не нужны для предоставленного выбора слов. По всей видимости остались от изначального эвента, где нужно было в числе прочих собрать N C S O F T



#2 Crow

Crow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 марта 2018 - 14:14

эээ....там же вроде всего три слова: lineage II, ncsoft и together.

откуда цифра 5 или это очередная фишка дрима? :) 


lasciate ogni speranza voi ch'entrate ©

la2.tomsk.ru →dreamgame.ru →mysticword →blackbird →free shards → ru classic →?

#3 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 марта 2018 - 15:54

Я вообще не видел сути ивента..
..уехал..

#4 Bagrya

Bagrya

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 марта 2018 - 17:56

Совершенно не падает цифра 5, необходимая для составления первого слова. Вообще не падает. За то падает куча букв, которые вовсе не нужны для предоставленного выбора слов. 

Так же не падает Y, за то за коем то .уем сыпятся совершенно ненужные, неприменимые F, H, O, T

Да и падают странно, не случайно как должны, а по алфовиту: 10-12 раз подряд, скажем, А, потом так же 10-12 раз Н, и так далее до II. Отвлекся - снова пошло с А.

Зае.ись эвент!

Совершенно не падает цифра 5, необходимая для составления первого слова. Вообще не падает. За то падает куча букв, которые вовсе не нужны для предоставленного выбора слов. 

Так же не падает Y, за то за коем то буем сыпятся совершенно ненужные, неприменимые F, H, O, T

Да и падают странно, не случайно как должны, а по алфовиту: 10-12 раз подряд, скажем, А, потом так же 10-12 раз Н, и так далее до II. Отвлекся - снова пошло с А.

Зае.ись эвент!



#5 Admins

Admins

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 марта 2018 - 20:26

Замечания учтены, внесли изменения.


В личных сообщениях, касающихся игровых проблем, обязательно указывайте имя персонажа и аккаунт.
Во всей переписке сохраняйте историю (цитирование).

#6 Bagrya

Bagrya

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 марта 2018 - 22:31

подробности на форуме

Мб за одно и озвучите таки эти самые подробности? Какие топ призы предусмотрены данным эвентом?


Сообщение отредактировал Bagrya: 09 марта 2018 - 22:32


#7 Admins

Admins

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 марта 2018 - 12:02

Призов много: серьга Орфена, кольцо АК, лайф стоуны, различные зелья, блессед скроллы, головные уборы и другое.


В личных сообщениях, касающихся игровых проблем, обязательно указывайте имя персонажа и аккаунт.
Во всей переписке сохраняйте историю (цитирование).

#8 Nabai

Nabai

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 10 марта 2018 - 18:10

Призов много: серьга Орфена, кольцо АК, лайф стоуны, различные зелья, блессед скроллы, головные уборы и другое.

Неужели сложно потратить полчаса и выставить на форум нормальный список наград? 


Нарисса (Shillien) Призрачный Рейнджер 52+ 


#9 kos

kos

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Стрежевой
  • Интересы:Гитара, Девки, Комп... и прочая лабуда

Отправлено 10 марта 2018 - 22:40

у НПС в игре все написано. Зачем вам диванно-форумным варриорам эта информация, все равно не играете.


--------------------------------
Б#@*% где пантера?!?!

#10 ГришаЙога

ГришаЙога

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 10 марта 2018 - 22:48

 Давайте лучше ивент с медальками сделаем на постоянку! Ссылка на голосование.


Мой ник в игре MolotGotovVsegda


#11 Nabai

Nabai

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 20 марта 2018 - 09:41

у НПС в игре все написано. Зачем вам диванно-форумным варриорам эта информация, все равно не играете.

Ты еще подстольный квест выполни впопыхах. 

Инфа на форуме по евентам нужна для того же, для чего нормальные девелоперы баги правят. 


Нарисса (Shillien) Призрачный Рейнджер 52+ 


#12 ГришаЙога

ГришаЙога

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 23 марта 2018 - 21:33

 Набай конечно грубо высказался, но я с ним согласен. Объясню почему. Дело в том что у нас на сервере не принято уточнять детали. А эти детали иногда решают очень многое. Приведу пример. Недавно в приватной беседе пытался узнать будут ли фиксить баги, которые я описал в этой теме. Ответ получил вот такой: "большинство описанных багов исправлены, скоро будут обновления". Вот я теперь сижу и гадаю какие баги исправлены, какие нет, когда будут эти обновления? То есть я теперь должен ещё раз долбить в приват чтобы уточнять всё это?! Или просто забить и обходить эти баги стороной? А я напомню что в числе этих багов были и "пустые" сундуки 84 лвл в которых просто не прописан дроп. И чтобы мне на пример своими силами проверить, появился там уже дроп или не появился, мне придётся несколько десятков этих сундуков открыть! А это несколько часов потраченного времени! Вот сколько трудностей создаётся просто из-за того что кому-то лень дать развёрнутый ответ. И ладно бы это были единичные случаи. Дак этоже в каждой теме. Какой бы вопрос не обсуждали. Зайдёт кто-то, ляпнет что-то не подумав. А мы потом сидим и угадываем: что же он имел ввиду? А человек который это ляпнул может и не играет даже. Но самое поразительное что вот из таких вот ляпов некоторые умудряются делать свои выводы и используют это как аргумент для принятия тех или иных решений.

 Вывод из вышесказанного: не создавайте себе и окружающим лишних проблем. Конечно я не призываю отказаться от шуточек и флуда тк это просто не возможно. Но есть же предел всему! Ладно, пофиг на тролей не играющих,они всё равно никогда не перестанут срать в темах это уже диагноз у них такой. Но есть же люди которые играют, которым не безразлична судьба сервера. Вы то зачем сами себе жизнь усложняете?

Всё можно понять если по человечески относиться. Возникла какая-то спорная ситуация? Вы знаете как её решить более удобным способом? Так не стесняйтесь напишите чётко что вы предлагаете! А если вы в данном вопросе не практиковались и не разбирались так не нужно строить из себя экспертов. Вы же своими "умными" ответами и комментариями только хуже делаете.


  • Shmon это нравится

Мой ник в игре MolotGotovVsegda





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org