Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Сколько нужно ноблесов для запуска внеклассовых боёв?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1 ГришаЙога

ГришаЙога

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 01 марта 2018 - 05:12

 Регаемся на олимпиаду во внекласс 10-ю ноблесами. Ждём. Появляется сообщение о том что недостаточно игроков для начала. Получается для запуска нужно больше 10-ти в реге? Если так то у меня есть два вопроса.

 Первый к администрации: почему в анонсах  ПЕРЕД СТАРТОМ СЕРВЕРА не было ни слова об этом или вы были не в курсе? Написали бы честно: "ребята, у нас реализована олимпиада но мы точно не знаем сколько должно быть в реге для её запуска - 11, 15 или 20(но точно не 10, как должно быть). Угадывайте!"

 Второй к тем кто уже получил геройство: вы же знали об этом, предупредили бы остальных! Или для вас это такая мелочь что этому можно даже внимания не уделять? Хоть бы слово об этом написали! Стыдно, ребята, стыдно.

 PS: Из-за этого бага мой клан не может запустить олимп хотя у нас есть 10 ноблесов(76 и с профой всё как положено) Написали админу в приват, описали проблему, в ответ молчание... Уже пошли разговоры о том что пора уходить с сервера. 

 

 


Мой ник в игре MolotGotovVsegda


#2 Crow

Crow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 марта 2018 - 07:27

у вас же в клане топсхвсехсерверовбогла2ипрочеймморгпоебениназывающийвсехнубасами и вы не можете запустить олим... это фиаско, братан.


Сообщение отредактировал Crow: 01 марта 2018 - 07:38

lasciate ogni speranza voi ch'entrate ©

la2.tomsk.ru →dreamgame.ru →mysticword →blackbird →free shards → ru classic →?

#3 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 01 марта 2018 - 07:41

гугл ответит на все вопросы.

ЗЫ в том числе и приведет пруфы админам, как это должно быть, если это не так.


Сообщение отредактировал Siliconius: 01 марта 2018 - 07:46

Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#4 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 марта 2018 - 08:02

возможно кто-то нe умeeт считать до 10ти...

#5 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 01 марта 2018 - 09:17

Я так понял, вы любите сюрпризы :(


vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#6 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 01 марта 2018 - 09:44

 Второй к тем кто уже получил геройство: вы же знали об этом, предупредили бы остальных!  

Хз, не помню уже сколько народу было в январе при запуске олимпиады. Проблема была не в раскачке нобелей, а в наборе необходимых пуриков на пустом сервере. Как набрали - запустили  олимп. Сейчас и вовсе более 20 нобелей, так что тоже не обращал внимания сколько народу надо для запуска.


vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#7 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 01 марта 2018 - 10:56

На всякий случай, штук 15 замути, Гриш


хотя.. 4 игрока умножить на 3 окна.. добирай клан, Гриш


vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#8 xDead

xDead

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 01 марта 2018 - 11:47

А как же ноут\2комп?)))

Ждать последнее число в месяце что бы запустить олимп и залиться... капец вы терпилы)))


New life 0+


#9 ГришаЙога

ГришаЙога

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 01 марта 2018 - 15:06

На всякий случай, штук 15 замути, Гриш


хотя.. 4 игрока умножить на 3 окна.. добирай клан, Гриш

 Ты сам-то давно его набирал? Я тебе советую зайди почитай тему о наборе где на 1 мой пост о наборе 3 страницы флуда всяких дошираков и иже с ним. И ладно бы админ тему чистил дак нет же. Так что скажи спасибо нашим флудерастам форумным из-за которых лично у меня нет желания вообще на форум заходить.


Сообщение отредактировал ГришаЙога: 01 марта 2018 - 15:31

  • Guron это нравится

Мой ник в игре MolotGotovVsegda


#10 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 марта 2018 - 15:59

ой ой, какиe мы нeжныe
боюсь прeдположить, что с тобой будeт, eсли на какой-нибудь внeшний форум зайдeшь xD

#11 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 01 марта 2018 - 16:40

Ладно, давай так, Гриш, надеюсь, этот недоразвитый никого там из Вас не покусал, и остальные 3 человека в клане, включая тебя - адекватны. Вот по-чесноку, ты же прекрасно понимаешь, что 10 нобл чарами (6 из которых еще и окна) ты 20+ нобелей не перельешь чисто арифметически? Это при том, даже если, мы не будем летать и сливать с ваших окон очки, а мы, естественно, будем - каждый вечер в реге несколько персонажей. Залить с 6 окон очки на играющих 4-х, - тоже не выйдет, раньше кончатся очки у 2-3 чаров и они не смогут летать, т.е. Вы лишитесь 10 чаров для запуска олимпиады. Да и опять же, нас тупо больше, и мы на этих 4 персонажей нальем минимум вдвое больше очков.

На самом деле всё грустно, и чисто по-человечески, мы прекрасно тебя понимаем, более того, были бы ради, если бы на сервере был народ. Хоть у нас не мало людей, которые не могут успокоиться и просто игнорировать недоразвитого, продолжая над ним смеяться, - все только рады были бы, повторюсь, чтобы был на сервере народ и получилось из Вас сделать подобие клана оппонента. Но ситуацию на сервере ты видишь не хуже нас. Нам делиться 9 человек на 9 человек и пытаться толкаться пак на пак - смешно. Был момент, когда казалось, что не все потеряно и сравнялись практически фл и миражи, - но именно в этот момент отвалились львиные доли людей из обоих кланов.

Надумает "твой клан" аж в 4 человека действительно уйти - в текущих реалиях этого никто не заметит, что есть Вы, что нет. И это, опять же повторюсь, грустно.


vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#12 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 01 марта 2018 - 18:10

ой ой, какиe мы нeжныe
боюсь прeдположить, что с тобой будeт, eсли на какой-нибудь внeшний форум зайдeшь xD

со слезами в петлю. изи катка же


Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#13 ГришаЙога

ГришаЙога

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 01 марта 2018 - 18:36

Ладно, давай так, Гриш, надеюсь, этот недоразвитый никого там из Вас не покусал, и остальные 3 человека в клане, включая тебя - адекватны. Вот по-чесноку, ты же прекрасно понимаешь, что 10 нобл чарами (6 из которых еще и окна) ты 20+ нобелей не перельешь чисто арифметически? Это при том, даже если, мы не будем летать и сливать с ваших окон очки, а мы, естественно, будем - каждый вечер в реге несколько персонажей. Залить с 6 окон очки на играющих 4-х, - тоже не выйдет, раньше кончатся очки у 2-3 чаров и они не смогут летать, т.е. Вы лишитесь 10 чаров для запуска олимпиады. Да и опять же, нас тупо больше, и мы на этих 4 персонажей нальем минимум вдвое больше очков.

На самом деле всё грустно, и чисто по-человечески, мы прекрасно тебя понимаем, более того, были бы ради, если бы на сервере был народ. Хоть у нас не мало людей, которые не могут успокоиться и просто игнорировать недоразвитого, продолжая над ним смеяться, - все только рады были бы, повторюсь, чтобы был на сервере народ и получилось из Вас сделать подобие клана оппонента. Но ситуацию на сервере ты видишь не хуже нас. Нам делиться 9 человек на 9 человек и пытаться толкаться пак на пак - смешно. Был момент, когда казалось, что не все потеряно и сравнялись практически фл и миражи, - но именно в этот момент отвалились львиные доли людей из обоих кланов.

Надумает "твой клан" аж в 4 человека действительно уйти - в текущих реалиях этого никто не заметит, что есть Вы, что нет. И это, опять же повторюсь, грустно.

 Вопрос был про нужное количество для реги. При чём тут кто кого перельёт. Я б с радостью обсудил все ваши заливы и сколько вас много в клане но тема другая... Вот в этом и проблема нашего комьюнити - про что бы не шла речь всегда найдётся тот кто сведёт все к измерению х..в.

Мне по большому счёту пофиг сколько и где кого играет и кто там на кого очки льёт. Меня интересует конкретный вопрос: какого хрена 10 регнутых ноблов во внеклассе не запускают олимп? Может кто-то внятно ответить? И не надо на другие темы перескакивать.


Мой ник в игре MolotGotovVsegda


#14 toorist

toorist

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 марта 2018 - 18:54

Да хз у всех запускается , а вас нет .


MONAX

#15 ГришаЙога

ГришаЙога

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 01 марта 2018 - 19:02

 

Да хз у всех запускается , а вас нет .

 

 Когда ты запускал его и сколько ноблов регал?


Мой ник в игре MolotGotovVsegda


#16 Admins

Admins

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 марта 2018 - 19:11

 Регаемся на олимпиаду во внекласс 10-ю ноблесами. Ждём. Появляется сообщение о том что недостаточно игроков для начала. Получается для запуска нужно больше 10-ти в реге? Если так то у меня есть два вопроса.

 Первый к администрации: почему в анонсах  ПЕРЕД СТАРТОМ СЕРВЕРА не было ни слова об этом или вы были не в курсе? Написали бы честно: "ребята, у нас реализована олимпиада но мы точно не знаем сколько должно быть в реге для её запуска - 11, 15 или 20(но точно не 10, как должно быть). Угадывайте!"

Здравствуйте, ГришаЙога. О количестве необходимых участников для запуска различных типов боев олимпиады в анонсе сервера действительно не было сказано, так как значения остались по умолчанию:

  • Бои 1 на 1 независимые от класса - 10 человек.
  • Бои 1 на 1 в зависимости от класса - 10 человек.
  • Групповые бои 3 на 3 - 6 команд.

Это общедоступная и известная информация, которую мы не планировали скрывать от наших игроков, ничего угадывать не нужно.


В личных сообщениях, касающихся игровых проблем, обязательно указывайте имя персонажа и аккаунт.
Во всей переписке сохраняйте историю (цитирование).

#17 ГришаЙога

ГришаЙога

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 01 марта 2018 - 19:28

Я готов признать свою неправоту если лично Кос подтвердит что он регал не более 10 ноблов и после этого у него запускался олимп. А ДО тех пор я утверждаю что 10-ти не достаточно, потому что я лично это всё контролировал и мы всем кланом много раз проверяли туда ли мы регались и все ли ноблы в реге и вероятность того что мы что-то напутали крайне мала.


Мой ник в игре MolotGotovVsegda


#18 Admins

Admins

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 марта 2018 - 19:40

Я готов признать свою неправоту если лично Кос подтвердит что он регал не более 10 ноблов и после этого у него запускался олимп. А ДО тех пор я утверждаю что 10-ти не достаточно, потому что я лично это всё контролировал и мы всем кланом много раз проверяли туда ли мы регались и все ли ноблы в реге и вероятность того что мы что-то напутали крайне мала.

Чтобы рассеять все сомнения, мы перепроверили настройки олимпиады, как видите, значения соответствуют действительности. Видимо, вы все таки что-то напутали.

REGISTERED_PLAYERS_FREE = 10
REGISTERED_PLAYERS_CLASS = 10

В личных сообщениях, касающихся игровых проблем, обязательно указывайте имя персонажа и аккаунт.
Во всей переписке сохраняйте историю (цитирование).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org