Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации skt

99 публикаций создано skt (учитываются публикации только с 30-июня 23)



#250900 Что мы думаем о вакансии Администратора

Отправлено от skt 26 декабря 2007 - 00:24 в Треп и флейм

1. Безукоризненное владение русским языком;
2. Умение общаться с людьми, уравновешенность, благожелательность;
3. Полное знание игровой механики LineAge C4;
4. Отличное знание сервера С4 PTS;
5. Владение MS SQL, PHP, HTML, JS.


1. <>
2. <>
3. геймер (та же <>, это само собой подразумевается)
4. заядлый геймер, способный к обучению - любой программист-геймер, физик или математик потянет
5.1. MS SQL
5.2. PHP
5.3. HTML (ну если пхп, то хтмл имхо автоматически подразумевается)
5.4. JS

5.1, 5.2, 5.4 - просто способный к обучению (если оно предоставляется) человек с навыками программиста.

Такого человека очень легко найти в студенческом городе, если есть возможность подработки (у него, а не у Вас).

Собственно, это недоучившийся студент-геймер (который недоучился именно из-за геймерства). Оптимально - ТУСУР, горячие звонки принимает с сотового (тут, понятно, некоторый контроль нужен, или отсутствие контроля - тогда вы получите дешевого работника, который толкает налево ваши коинофлаки - это его способ подработки).

А он появляется в конторе по вашему свистку.

Тыщ 15-20 будет наваривать, игра станет его жизнью окончательно, способностью подработки будете его удерживать...

Но томич, иначе ему даже на пиво хватать не будет... Разве что в оффисе спать разрешите...

Но такой без пива жить не сможет, придется дрессировать в талого...

В общем, сложно, но можно.

ЗЫ. А кто уходит-то? Неужто бородатый дяденька?



#115999 Трусы из ЕТС. Довожу до общественности...

Отправлено от skt 01 февраля 2007 - 16:19 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Братцы, хватит уже аналогий с партизанами. Глаз режет, чесслово.
Кто-то уже очень првильно заметил, что потом эти партизаны не могут "отменить вар" и спокойно находиться вне своего леса, подходить к противнику и ничего при этом не бояться.


Значит так, насчет отмены вара.

Ладно оборотимся дли примера к партизанской войне США и Вьетнама (чтобы нашей родины не касаться).

Выходят значит америкосы на вьетконговцев. Бьют только тех, кто с оружием. Те вар отменить не могут. Но америкосы могут бить только тех, кто в варе, то есть тех, кто вышел на них с оружием в руках.

Но те из джунглей вылезли, ударили и пошли обратно. В деревню. Оружие под копну сена, вместо калаша - киркомотыга. Вот она - кратковременная сдача вара применительно к реалу. Вместо партизана (которые все на одно лицо - грязные, худые, небритые и голодные) появляется крестьянин, которого бить нельзя (смотрим фильмы аля "Апокалипсис севодня", "Взвод" и иже с ними).

США кинули вар Вьетнаму (красной его стороне). Они гораздо сильнее были и по шмоту и по левелу, но они проиграли. Точнее не столько проиграли, сколько завязли.

Такая анология про сдачу вара потянет или опять какие-то натяжки? Можно щемануть крестьян в ПК, но тогда можно пойти под трибунал и лишиться шмота (тут уж раз на раз не выходит).

В любом случае, захватчики в данной войне - явно не ИТЦ. ИТЦ отбиваются от захватчиков всеми имеющимися силами.



#114999 Трусы из ЕТС. Довожу до общественности...

Отправлено от skt 29 января 2007 - 22:07 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

соглашусь с эмбером



#115173 Трусы из ЕТС. Довожу до общественности...

Отправлено от skt 30 января 2007 - 09:56 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Вы не в ту степь клоните друзья ...
"На войне всё способы хороши" © Эмбер а дальше пошёл баян ...
Покажите где тут война? Есть 1 сторонний вар ,который при удобном случаи переходит в двухсторонний ...

Разве у Словян была война с племенем "печенегов" ? Они просто набегали и убивали,грабили,воровали... Когда им было это удобно . Как только сделав свой "манёвр" они возвращялись обратно в свои степи ...

Тут тоже самое ,и такое понятие как война тут неуместно ...


Сразу предупрежу, что в истории не силен (тройбан почти всегда был), пишу по памяти че со школы осталось...

В свое время Наполеон кинул односторонний вар России.
Пока он перся в Россию, из кустов на его караван напрыгивали трусливые казаки, хватали все, что плохо лежит, и валили обратно в кусты. Наполеон наверно тоже считал, что русские трусливые морды. :lol:
Когда Наполеон зеленый от злости пришел в Москву, то трусливый Кутузов ее сжог и ушел, вынеся из нее самое вкусное и оставив Наполеону объедки. Это был рыцарский вар?
Ладно, фигня, вроде зима там была и победитель Наполеон поперся обратно домой. Жрать евоным воинам было нечего. Сидят вечером у костра три голодных бунапартыча, а наутро просыпаются два сытых бонапартыча. :) И че, оставили трусливые казаки победителей в покое? Фиг-то там! Наскакивали на истощенных Наполеонов, отобирали последние сапоги и обратно в кусты.

И долго наверно Наполеон флудил на французских форумах крича какие русские трусы - не хотят дратся по честному.

Мораль сей басни такова. Если не вывозишь ПК вар (это такой вар, когда увидел вражину и бьешь его в ПК) - не кидай его (вар). А уж как кому побеждать - личное дело каждого. <_<

ЗЫ. Есть еще такая штука - виверна называется. На ней воевать можно только одним способом. Увидел вражину, спикировал на него (желательно со спины). Бомбанул - и обратно ввысь, пока не расковыряли. Только так и никак иначе, ибо все оружие снимается. Тоже трусость? :lol:



#115915 Трусы из ЕТС. Довожу до общественности...

Отправлено от skt 01 февраля 2007 - 12:22 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

А можно еще такую аналогию привести.
Приходит, значит, Александр Невский (или Македонский :unsure: ) с чашкой воды на поляну зайцев водичкой попоить. Он очень добрый, любит зверушек, но при этом в полном обмундировании (доспехи, шлем, щит, меч за поясом).

И видит страшную картину: Мальчик гоняется за зайцами, ловит их и убивает (потом жарит на костре и ест).

Александр ошеломлен такой жестокостью обращения с жывонтными и выливает ушат воды на мальчика. Ему и невдомек было, что мальчик был из славного племени скифов-охотников, живущих в партизанских лесах. За неправильность поведения мальчика он объявляет тому вар и говорит: за свое неправильное поведение дерись как мужчина! :ph34r:

Мальчик пошел и нажаловался папе (шаману). Тот почесал репу и позвал охотников. Охотники в животных стрелять умеют (увидел, выследил, убидил [порой тигров рогатинами убеждали]), ну те и решили, что воевать с Александром великим не очень понятно как (все таки не воины скифы - охотники). И стали на них ОХОТИТСЯ. На Александров этих македонских и невских.

Ну Александр видит, что хрень какая-то получается (воинов ивоных на дорогах убивают) и вызвал их в чисто поле бится по честному. А там зайцы. :blink:

Ну а дальше всем известно что случилось. Александр зайца напоить пытается, а скифы их (зайцыв) убивают почем свет стоит.

И тут приходит одноглазый Кутузов, штирлица под ручку ведет... :o

ЗЫ. Аналогии аналогиями, война войной, вывоз вывозом. Кто вывозит, тот побеждает, а уж кто с кем 1 на 1 бится не хочет - это уже чисто местные дуэльные разборки. :)



#111292 Посдравляем Fatty!

Отправлено от skt 21 января 2007 - 12:03 в Поздравления

присоединяюсь к позравлениям :)



#170748 Политика дрима.....

Отправлено от skt 06 июня 2007 - 01:59 в Общий

Да ты сам качался не так давно на тояне . друган ты чё тут демагогию то развёл?!))


наверное ему авадон больше понравился :unsure:



#175688 Политика дрима.....

Отправлено от skt 21 июня 2007 - 00:50 в Общий

Там СС сутками в игре,на Авадоне,я просто из интереса онлайн гляжу на сайте.Может они все боты?


Просто эти Еретики поклоняются ДэТэшному Богу Зефу. ;)

ЗЫ1. Развею несколько мифов про страшный и ужасный авадон.
Миф №1. Маги 60+ с сагами и кармианами...
В КБ вышеупомянутого Танком клана валяется несколько чуток недособранных А-сетов, валяется безхозная А-пика (шоты не окупаются, народ предпочитает лансы). Топовый маг с третьей профой, в А-сетах действительно мало народу (кинжал да пара-тройка магов), в основном - Б.

Миф №2. Без знакомства с Админами там никуда не пробится.
Ну был такой клан, который так считал, воспользовался услугами нечистого на руку ГМ-а. Ныне клан в бане. Не удивлюсь, если клан свалит на дрим. Другой клан так не считал, поэтому висит в топах.

Миф №3. На авадоне продают адены за реал.
Нет. Не продают. На Ла2 продавали, на авадоне - нет.

Миф №4. Люди играют в два окна также как и на дриме.
Были такие поначалу. Отсидели пару раз по недельке в тюрьме, больше за это дело не брались (зачем рисковать неделей жестокого реала без игры, если можно тихо-мирно качатся). Тот же КМ того же вышеозначенного клана и сидел.

Миф №5. Там запрещено ПК.
Запрещено лишь злостное нубо-ПК вокруг городов. ИМХО, тупость, но на высоких левелах этого не замечаешь, вражьи кишки можно хоть на забор наматывать, хоть до несмываемой кармы.

ЗЫ2. Статистически авадон насчитывает меньшее количество человек, чем Тоян. Но там есть стабильность. Та самая стабильность, которой немножко не хватает дриму. Разумеется, стабильность эта доступна лишь тем, кто не нарушает правил. Лично мне на Тоян возвращатся страшно, фиг его знает с какой ноги встанет завтра администрация Дрима и что еще придумает - но эта тема уже обмусоливалась и не раз.

ЗЫ3. На авадоне мир двухполярен. С одной стороны 4 клана, с другой - все остальные (около десятка кланов) при пока полнейшем доминировании первой стороны. Очевидно, что при таком раскладе один сильный клан может перевернуть все вверх тармашками, это добавляет игре некоторую остроту и незавершенность. Замки незахвачены, так что основная резня впереди. Рынок сосредоточен в МДТ (это облегчает торговлю между городами), развит неплохо (редкие заги и ресы купить трудно, нередкие - просто). Лагов не заметил, ребутов заметил один штук раз.

ЗЫ4. Данный пост не преследует рекламные цели, вся информация представлена исключительно для развенчания некоторых мифов.



#196491 Поздравляю с Успешной осадой Алли Vault13.

Отправлено от skt 19 августа 2007 - 12:27 в Осады

Попробую от первого лица рассказать :)
Про наше присутствие на осаде узнал часа за 3-4 до начала находясь на работе.
Собрали пати.
Десять минут до осады - перед выходом на мост сидит одна пачка местных и кто-то один из союзников.
Выясняем, что их около 4 пачек. В принципе шансы неплохие, при атаке замка внутрь уйдет примерно 2 пати, на флагах стоко же останется. Всего лишь двукратное преймущество на флагах - ниочем, и не в таких ситуациях флаги ломались. <_<
К началу осады подтягиваются союзники - примерно пати. Примерный разговор в алличате.
- Вы где там меситесь?
- На глудио - тут осада.
- оО
- Го к нам - тут прикольно.
- Ок.

В две пати аккуратно подползаем к флагам. Стоим в сторонке, ждем пока голема вызовут. Вызвали. Идет инфа что сзади видели парочку вражин.
- го накурим
Вижу врага, выделяю и умираю. Недоверчиво смотрю в систем. 6к дамага. Перевожу взгляд на пати. Все мертвы. 10-20 секунд примерно бой продолжался. :D
Из-за горизонта появляется кавалерия.
Пару раз умерли около моста, подтянулось еще союзников, ДС с диона пришли, покатали вату около моста и решили своей пати слева обойти, через речку.

Снесли флаг 70 рус (в одно пати). Кос поставил флаг еще раз. Через 5 минут повторили - 70рус без флага. Совокупный онлайн двух остальных кланов алли - 10 человек, садимся на попу ждем пока кос еще раз флаг поставит.
После этого астрал ушел на защиту флагов и вынос гвардов и осада в принципе закончилась. :)
Флаг 70рус снесли еще раз, но это было уже неважно - астрал ушел в замок (видимо провожать до тронника).
Порадовала стабильность ударов от магов и луков астрала. Что лук, что маг - 6-7к.



#111057 Осада орена/гирана 20.01.2007

Отправлено от skt 21 января 2007 - 00:08 в Осады

Ну что могу сказать. Пробегал мимо Орена лукарем, причем чурез ПвП зону. Навстречу мне пати Сонаты. Не убили. Выбегаю из Пвп зоны получаю 3 стрелы от лука из Империала. Перезашел ШЭ. Прибежал в Орен. Как ни странно мерки меня не убили, хотя по пути пару раз убили "бойцы" из того же Империала. После первой атаки и установки флагов был отправлен посылкой в Хантер. Прибежав к Орену, увидел картину маслом: Соната разбросала всех и снесла флаги. Побегав 10 минут вокруг орена был убит Варовкой. Ну ей простительно, у неё мания убивать все что движется :)
P/S/ в чем мораль. А мораль в том, что что даже будучи без клана моего ШЭ не убивали ни Соната, ни Мерки, зато с удовольствием мочили Империалисты. А потом ещё и спрашивают, а че это народ на сторону врага идет?
P/S/ ШЭ 78 все ещё ищет клан


странное дело... я в шоке.... неужели воровка до сих пор не научилась читать мысли?

ведь на лбу же написано кто за кого :huh:

кстати, у меня такое чуство, что воровки нет в импереиале. может быть от того, что она меня недавно убила из-за вара местных с той стороной, чьи корни уходят туда куда не следует? ;)

ЗЫ. Предлагаю не тупить. Чар без клана и без алли всегда был первой мишнью на осаде по вполне всем понятным причинам. Добежит такая мишень до ворот замка - шпион. Не добежит - ватошпион. :)



#111111 Осада орена/гирана 20.01.2007

Отправлено от skt 21 января 2007 - 02:00 в Осады

Сторона, за которую я воюю меня не убила, хотя не была уверена свой ли я. Ваша же сторона даже неудосужилась спросить, за кого я, а тупо убивала в ПК, хотя на Эльдере я появлялся довольно редко и против вас не выступал до сегодняшнего дня.
Ах да, наверное виноват мой ник :(


тебя убила воровка (по твоим словам)
она не на нашей стороне
ты ее оправдываешь (в отличие от нас)

дружище, это пиар. ты тут пиаришь на чем свет стоит, но зачем то это прикрываешь высокими ценностями и материями.... <_<

Причем оба мы с тобой знаем на чьей ты стороне был ДО этого поста. Кого ты пытаешься обмануть?



#111901 Осада орена/гирана 20.01.2007

Отправлено от skt 22 января 2007 - 19:38 в Осады

за 4 минуты до окончания осады , клан мерков не выкладывался на полную силу чтобы сдержать натиск осаждающих, добавлю только 1, что сломав воротину 1 вы внутрь дальше не прошли так и остались на ней до самого окончания, а 3-5 счастливчиков пробижавших во внутрь легли рядом. Так что если хочешь можешь поставить себе +

P.S. забыл добавить что на последних минутах притащив 2 али, трудно было не сломать ворота, учитывая то что из зарегившихся на защиту были только владельцы замка, которых было меньше 20 на защите, а зарегившихся на осаду 2 клана.
И ещё на геран вас было зарегено 4 клана, чеже вы там всохатили ?


Не два, а три.
Во первых алли Тарманов, во вторых алли адмирала, в третих алли ХоГов. :D
А уж сколько КЛАНОВ притащили - не счесть. :lol:

И это не считая ЗЛОшников, которые вообще без алли, но для простоты предлагаю называть их "алли саботажа". Тогда получится целых четыре алли. ;)

А между тем заметил представителя алли инфинити. Это уже 5 алли! :o

По сути ломания ворот. Не знаю, что происходило на орене. По мувику видно, что два голема сломали около половины стены. Разочаровались и ушли на ворота. На воротах к тому моменту как я там появился, было сломано около половины (уж не знаю с какого захода). Оставшуюся половину голем распинывал минут 7-10, сносил неимоверно мало с каждого удара. Это получается, что на одну воротину 20 минут? :blink:

А ведь надо еще внутрь зайти, кристалл сломать, вторую воротину сломать, после нее еще кристал, выдавить Зерг изнутри, отбить Зерг снаружи. И несколько минут читать заклинание отбиваясь от гвардов.

Собственно вопрос к владельцу замка орен. Вы стены и ворота замка укрепляли за счет 7-ми печатей или это так и должно быть, что големы кое как справляются с воротами? Что же тогда будет, если укрепить семью печатями?

Насчет нашего онлайна ничего сказать не могу.

Навскидку так бы это обрисовал (могу ошибаться, не до считания было). Чуть меньше пати у ХоГов, Чуть меньше пати у ЗЛа, примерно полторы пати у Местных (хотя меньше наверно), около двух пати у Тарманов, порядка одной пати у Краинглорда, около одной пати у адмирала (может чуть больше), примерно пати со стороны клана Арсенала (ныне в алли Тарманов).

Около двух-трех суммонеров из клана суммонеров. Что-то порядка пати Деадсоулов (может меньше).

Как пересчитать вражин (все таки буду употреблять это слово, но исключительно в игровом смысле) понятия не имею. Они себя позиционируют как одно пати. Но подходя к Гирану увидел, что все красным-черно от уважаемых мною кланов WFW и, если не ошибаюсь, TheClan.

Замечал и некоторое количество мерков около Орена (сколько их было не знаю). Знал, что фриомы на коннекте, поэтому их даже не пытался считать.

Сколько народу было на осаде всей этой чертовой уймы замков - вообще не представляю, ибо про иннандрил увидел только один пост, из которого ни черта не понял, а лазить по приватам лень.



#111089 Осада орена/гирана 20.01.2007

Отправлено от skt 21 января 2007 - 01:08 в Осады

Ну, во-первых, шпионом я не был. Единожды выбрав сторону я менять её не буду :)
Во-вторых, убила она меня только тогда, когда я отошел от монитора и не ответил на чей-то вопрос "Свой?" :)
Ну и в-третьих, учись читать. Разговор шел не о том, что меня убила Воровка, которую по твоим словам я пречислил к Империалам (хотя почему-то этого в своих словах я не нашел), а о том, что Ваша, так сказать, аппозиция - обычное стадо, которое валит все подряд в ПК, потому что по другому не вывозит.


Так, давай с самого начала.
Ты за кого?
Если за "них", то наши тебя убили правильно ибо ты не "наш".

Если ты против "них", то моя претензия к варовке верна (не научилась читать мысли отходящего от монитора и кейбоарда). претензии к кому? К нам (научившимся чиать мысли или к "ним", не научившимся читать мысли).

Ты уже определись. ;)

И, блин, перестань катать вату... :(

Человека без алли и без клана всегда убивали на осаде.



#111911 Осада орена/гирана 20.01.2007

Отправлено от skt 22 января 2007 - 19:57 в Осады

А, впрочем, сообразил. Хрустов где-то там намекнул, что не было клана, в котором он находится, на ключевых осадах, что составляет 2,5 пати.

Еще где-то сказал, что на иннандриле был "невывоз некров" и кто-то там им мешал. Из этого складывается ощущение, что всех нас можно пересчитать. Из этой мозаики постов и кланов (при некотором привлечении сайта и ТВиМС) можно сложить общую картину онлайна на момент осады.

Меня ломает, если честно, но если кто-то предоставит некие ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ватоонлайна на этой строенной осаде, с удовольствием подискутирую. Шнягу прошу не вгонять ибо:

ЗЫ1. Закончил мехмат.
ЗЫ2. Специализировался на ТВиМС.
ЗЫ3. Мну за правду, а не за "кривду". Даже в ущерб собственным интересам. :(

мла-мла-мла... :ph34r:


Ехоу! Дум на коне!

Радует. :)

Страшит :blink: , но радует. :)



#111182 Осада орена/гирана 20.01.2007

Отправлено от skt 21 января 2007 - 08:02 в Осады

ЧО?!? :blink: Чо то я маленько не в теме. :blink: В Искариоте нет гномов, а в другом моем клане всего 2 гнома и пароль от обоих знаю токо я. Тебя чего то занесло дружище.


сорри, значит попутал в горячке боя :(



#111049 Осада орена/гирана 20.01.2007

Отправлено от skt 20 января 2007 - 23:59 в Осады

уффф... давненько я так не вафлил на осадах. Скажу честно, я неудачнег.
Не буду оригинален и отпишу от первого лица.

все рассказывать не буду, а то запинаете...

план был примерно такой: в конце осады, когда они понабивают на нас ПК и расположатся около города расслабленные, собрать пати и пойти их и раздеть (шутка, конечно, но в каждой шутке есть доля правды)

по сабжу и чуть-чуть серьезнее... Сдвоенная осада это очень много беготни, много ругани и не очень много действия.

Первая вафля была в самом начале - не успели телепортнутся в Орен до начала осады (орг.вопросы и перелет на виверне не подрасчитал). Пошли огородами в орен, но многим не дал привелегии на КХ, поэтому производственный процесс застопорился. Перекроили на ходу и абы-как собрались обратно в Гиране. Черт его знает, что про все это думали вражины и, честно говоря, не знал что происходит на Орене.

Постоянно отдавал противоречивые команды союзникам из-за своих же косяков... Все таки распылятся на три альянса, пати, алли и клан чат трудновато. Впрочем, собрались, пошли. Задача - отвлечь как можно большие силы на Гиран. Перемахнули через горы, зашли чуть справа. Уже прикидываю где тут можно поставить флаги, чтобы продержаться подольше... союзники на привате... Критикал эррор на границе пвп зоны около Гирана на том острие, когда все решается. :angry:

Минус один клан без флага, минус пати, в котором был ПМ-ом, минус кусочек организации. Жесть. Когда сумел войти в игру - вокруг все было усеяно трупами. Поматерился... поехали дальше.

Орен-Гиран, Гиран-Орен... чекаво... пох. Сбор в Гиране около ГК. Обходной маневр. отвлекать так с музыкой. Неудачно выразил мысоль и люди побежали не туда. Выразил мысоль удачно минутой позже и собрались на маневр. Обошли, переплыли, поставили немного флагов. Макрос на три привата не прописал, поэтому крикнул в общий чат !В Атаку!

Сдох в уд, кошка прибила какого то профета. На радостях вместо того, чтобы улететь к флагу улетел в КланХолл. Стыдно, сил нет... :unsure: огородами побежал из диона, выяснилось, что тармановский шпион сбил половину нашего флага :( (шпионство на таких рейтах процветает, сам парочку закинул, но так до сих пор и не заюзал)

Пешем-строем собрались в орене. Сам сел на виверну. Все союзники стекаются в орен, я помаленьку перемахиваю энченд валлей. Очень громко кричу в алли чат (в основном шпионам): все в Орен! Последний штурм!

Раскидываю по приватам.

Робкая надежда на следующее.... В свое время на Адене ДТ выставило синих вато-гвардов. Если у них есть шпионы в алли-чате, то после этой команды они срулят с Гирана и я на Орле с задней стороны замка высажусь на вертолетной площадке и в полной тишине замка прочитаю на ГХП и уд заклинание (дорогу уже протестил). И я на орле пролетел до пвп зоны, и мой Орел порозовел и... Меня откинуло в хантер.

И я пришел на осле в орен. И мы пошли на последний штурм. И умерла Арктика, и Навика бил гном из клана Хрустова. и мне магическим критом прилетело 10+ к дамага (даже ДА в топ Б+4 биже не удержать такой дамаг). И пошли мы заново. И вызвал КраингЛорд голема. И сломал Голем ворота. И стояло два флага. И отстояли вражины замок, а мы наконец то попенелись не в одни воротоа, а более-менее на равных. И восклицание в алли чате: "План выполнен! мы сломали ворота!"

А про себя я подумал так: "мы накосячили с три короба, но умудрились перевыполнить план. Не знаю почему, но хочется выразить огромный респект:"

1. Краинг лорду (и его клану), сломавшему ворота Орена.
2. Охренительный респект Тарманам и ЗЛОшникам, вышедшим на осаду без флагов.
3. ХэндОфГод, СССР, Дэдсоулз...
4. И, странное дело, в очередной раз Адмиралу (но на эту тему мы поговорим в следующей сериии)...

Эмберу респект не передаю, он в нем не нуждается, все про него и так все знают. :P

Союзникам и соклановцам приношу извинения за косяки. Обосрался. Не спорю.



#116991 Осада Хейне 3 февраля 2007

Отправлено от skt 04 февраля 2007 - 00:39 в Осады

Скт ты не скем меня не путаешь ?). Я играю Soulforger... И уж меня ты не как не мог там видеть.


да я не про тебя лично говорил, я про Вас - во множественном числе

твоя фраза:

Вам даже никто не мешал и вы не взяли?


Или если тебя не было на осаде, то там никого не было? Это, батенька, мания величия. И не вдавайся в дальнеший диспут. Были вы там. На начало осады - больше, чем нас. Через час осады - меньше, но все равно были. Я же, блин, не писал, что на осаду пришел некий russia, который нас всех не вывез.

Соответственно когда говорю о Вашей стороне, то имею в виду не тебя лично, а Вас в целом.

Может хватит сраться ?
Мы все люди, все достойны уважения :)


Тебе нас не понять. Мы бухаем после осады (или во время осады), а не вместо нее.
Соответственно играем, чтобы играть, а не чтобы бухать.
А потом с удовольствием сремся, но при этом все равно уважаем друг-друга. ;)

Посратся после осады - это старая добрая традиция дрима. Если никто этим не занимается, значит как бы и не было ничего. Значит сервак мертв. Мысоль не моя, Армановская кажется, но я сней согласен.



#117452 Осада Хейне 3 февраля 2007

Отправлено от skt 04 февраля 2007 - 23:08 в Осады

Теперь каждую проваленную осаду будете называть "тренировочной" ?

Топик '3-ю профу в массы! Есть предложение на следующую осаду не выходить, дать противнику расслабиться. [поддерживаю © skt]'

Поставлен Эмбером около недели назад, возражений особых это ни у кого не вызвало. Думаю, что могу этот топик тут нарисовать, потому что никакого секрета на данный момент он из себя не представляет.

После этого Усевич мне в личку написал - мол мы сходим, нам надо потрейнится.

Я сказал: ок, могу если надо зайти свс-ом или качнуть варка для поддержки.

Поэтому не зарегились Тарманы и Местные, поэтому я вышел на осаду своим свс-ом в составе ХоГов. Те из алли, кто хотел прийти - пришли, но каких-то кардинальных задач, насколько мне известно, поставлено не было.

Повторюсь - лично мне осада понравилась, я получил от нее удовольствие.

2SaintAnger:
Твоей стороне, а в особенности твоему клану, довольно таки часто приходится сидеть на осадах на попе. Это нам как угорелым приходится туда-сюда носится пытаясь найти лазейку. Причем 1 час - это мелочь. Порой им приходится по 2 часа сидеть. ;) Приучайся усидчивости на осадах.



#117036 Осада Хейне 3 февраля 2007

Отправлено от skt 04 февраля 2007 - 01:40 в Осады

skt, Алексей, скажи у вас есть хоть 4 боевых пати на альянс? Пати которые готовы по крайней мере на осаду. Вы в свое время считали что 2-3 пати со стороны клана Инквизиция само собой разумеющийся фактор.... но лично я в свое время думал что мы не совсем одни... Народ вас в альянсе 300+ человек, модет начнете разговаривать на уровне хотябы осад с бойцами?
Понимаю что ща в меня полетят какшки от агромалолеток аля "срака" КЛ клана КАРАТЬ... если честно слабо представляю диалог с существом которое само себя не уважает и называет себя так.....
ну да бог с ним не нам судить убогих....


Кирос, Женя... Сегодня на тренировочную осаду (оффициально сегодня вообще осаду решили не проводить, те кто пришел - пришол потрейнится в основном). Так вот сегодня было примерно 4 пати. Пати ХоГов, пати Зла, Пати Арсенала и пати EvilIsGood. Где-то чуть больше пати, где-то чуть меньше.

В организации какого из вышеперечисленных кланов ты сомневаешься?



#117012 Осада Хейне 3 февраля 2007

Отправлено от skt 04 февраля 2007 - 01:08 в Осады

я порой удивляюсь..в вашем али почти в 2 раза больше народу чем у нас :blink: и почему вы не можете взять замок :lol: учитывая то что все замки наши и 5 кланов уже не могут ставить флаги...
Может опять вспомним замечательную фразу ? :P Качество вывозит количество :lol:


матиматик млин...
не удержусь и отвечу

DarkElite UnLimited 100
Adrenalin TheClan 85
SomethingNew TheRising 186
Итого: 371

Horde TAPMAHbl 319
Итого: 319

Где ты тут в два раза больше увидел?
С формальной точки зрения вас на 52 человека больше.
Ты каким-то чудесным образом умудрился насчитать, что НАС в два раза больше. :huh:
Тебе не стыдно?



#117041 Осада Хейне 3 февраля 2007

Отправлено от skt 04 февраля 2007 - 01:55 в Осады

Дима, совсем недавно КЛ клана "КАРАТЬ" под ником СРАКА убил нашего профета и БД(Тарзанкуи Малма) и видимо сильно усрался от счаться по этому поводу, это существу сильно воняло по поводу предателей и тп:( самое грустное в том, что не могу вести переговоры со СРАКОЙ :( извращение это :(


http://forum.dreamga...p...st&p=117016

почему ты по поводу этого поста не переживаешь?

привык видеть соринку в чужом глазу, а в своем не замечать?

кстати, то, что ты сейчас делаешь - не очень красиво

я тоже могу рассказать, что именно происходило вчера в ФГ и чем именно там занимались представители Вашей стороны и на примере отдельных личностей начать доказывать, что вы не белые и пушистые

да вот беда, я прекрасно понимаю, что и с той и с другой стороны бывают разные люди и судить о стороне следует не по отдельным личностям

ЗЫ. Вспомни, что ты раньше говорил о Колине... а сейчас ты с ним в одном альянсе. Я понимаю, ты пытаешься обкакать наш альянс, чтобы доказать, что ты не с нами потому что мы плохие, а SomethingNew хорошие. Но это очень не красиво с твоей стороны. Создается ощущение, что ты зачем-то оправдываешься.



#117010 Осада Хейне 3 февраля 2007

Отправлено от skt 04 февраля 2007 - 01:01 в Осады

5 некров целый клан положили у которого флаг был %)


+ БД, + танк, +лук [или не некры уже не люди?] (поди еще обкастованные и с манной), + несколько десятков гвардов [прошу не скидывать со счетов этих титаников] ;)

захода эдак с пятого положили несколько необкастованных партий без маны с чудовищными париками на хвосте

ды ты не парься, норм замес был из серии gf ;)
с нашей стороны тупизны почти не заметил, почти все было цивильно
с вашей тоже не заметил

Тут же главное прогресс и динамика от осады к осаде. Пока у нас получается все лучше и лучше, начинает попахивать организацией. :)

ЗЫ. Все, больше флудить не буду, думаю картина осады уже обрисована достаточно. :)



#117058 Осада Хейне 3 февраля 2007

Отправлено от skt 04 февраля 2007 - 03:05 в Осады

чот как не почитаю у тебя постоянно какие то тренировки и разминки. мне кажется ты просто безнадёжный лидер.


поздравляю с разбаном :)
я тебя тож уважаю
жду "веселые картинки"



#116963 Осада Хейне 3 февраля 2007

Отправлено от skt 03 февраля 2007 - 23:55 в Осады

Вам даже никто не мешал и вы не взяли?;)
П.С сам был на Тояне (Azurisoi)


:blink:

А кто же нас в первый час в ПК убивал? Или это была массовая наведенная галлюцинация?

Кто это интересно такой красивый то справа, то слева на флаги нападал, что постоянно от гвардов отходить приходилось на флаги?

Осаждать начали во второй час, когда дейтвительно вы куда то исчезли [хотя из города вышли не замок захватывать, а ваших ПК раздевать] (оно сейчас понятно, что на Гиран на Тояне вы ушли, но мы же не медиумы) сломали стену и вторые ворота (дальше кинжал пройти не смог потому что ему гварды проход загораживали). За 15 минут до конца, вывалившись с несколькими париками синючих гвардов (толстых как орки) встретили последнюю вашу атаку (уже ни маны ни кастов, нифига не было) и померли.

ЗЫ1. Осадная свинушка рулит. :lol:
ЗЫ2. Осмелюсь похвастатся, что последний удар по вторым воротам (после которых они поломались) нанес я.
ЗЫ3. Осада расценивалась как тренировочная, не знаю кто как, а я результатом тренировки доволен.

Если небыл нефиг писать то чего незнаешь ...

По теме 1 клан с флагом Респект ХОГ ...


Не один, а два, второй под обрывом стоял.
EvilIsGood поставили, я его токо через полчаса после начала штурма заметил :)

если чо замок называеться иннадрил, вы чо город осаждали?


молодец, сбрил на корню, держи печенюшку - заслужил :)



#116954 Осада Хейне 3 февраля 2007

Отправлено от skt 03 февраля 2007 - 23:30 в Осады

Высказываемся :)




Copyright © 2024 Dreamgame.org