Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Осада Хейне 3 февраля 2007


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 03 февраля 2007 - 23:30

Высказываемся :)
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#2 russ1a

russ1a

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 03 февраля 2007 - 23:31

Вам даже никто не мешал и вы не взяли?;)
П.С сам был на Тояне (Azurisoi)
Nalika - Sagittarius\Titan\Adventure 82\77\76, Teon.

#3 fordion

fordion

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 февраля 2007 - 23:33

если чо замок называеться иннадрил, вы чо город осаждали?

Сообщение отредактировал fordion: 03 февраля 2007 - 23:34


#4 TorWar

TorWar

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 03 февраля 2007 - 23:43

Вам даже никто не мешал и вы не взяли?;)
П.С сам был на Тояне (Azurisoi)


Если небыл нефиг писать то чего незнаешь ...

По теме 1 клан с флагом Респект ХОГ ...
максимум 3 пати нашего алли сначало полегли от ризингов и потеряли флаг ... затем ваткоаство ... нормально приступили к осаде где то через час после начала ...хотя малое количсво позволило нормально побегать без сильных тормазов ... косые гварды хорошо паровозились ...впечатлило когда из за 2х ворот выскочило более 50 гвардов :o словил лаг отвис уже мёртвый )))
Жизнь коротка, потерпи немного.

#5 FAUst-666

FAUst-666

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Город:ога из...

Отправлено 03 февраля 2007 - 23:46

если чо замок называеться иннадрил, вы чо город осаждали?

Ну очень умный и содержательный пост, а главное прям по теме!
По сабжу. Был некоторый план захвата, который по некоторым причинам провалился уже на старте... Начало получилось как всегда, врагов много, к замку даже не пройти, да и о чем говорить онлайн алли на начало осады 44 человека (и то не все пришли)... к концу первого часа, спасибо противникам за их отсутствие, появилась надежда...к замку прошли, поставили 2 флага, сломали стену, сломали кристалл... наскоки врагов особого ущерба не приносили, но отвлекали...в итоге кое как уже вручную доломали вторые ворота, но пройти внутрь не удалось...дальше прибежала пати магов...и как всегда.
З.Ы. Что радует, почти не лагало.
З.З.Ы. Алли (вернее та его часть, что пришла на осаду) сегодня смотрелся гораздо организованней чем в прошлые осады...
З.З.З.Ы. Осмелюсь похвастатся кристал сломал я;)

Сообщение отредактировал FAUst-666: 03 февраля 2007 - 23:55

Elmore
[ZLO]Squady - Hawkeye 70+

Toyan
Reistlin - SpS 64+

Elder
[ZLO]Katariada - Adventurer 75+
[ZLO]Reistlin - ST\MM\Bishop 75+\SR 60+

#6 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 03 февраля 2007 - 23:55

Вам даже никто не мешал и вы не взяли?;)
П.С сам был на Тояне (Azurisoi)


:blink:

А кто же нас в первый час в ПК убивал? Или это была массовая наведенная галлюцинация?

Кто это интересно такой красивый то справа, то слева на флаги нападал, что постоянно от гвардов отходить приходилось на флаги?

Осаждать начали во второй час, когда дейтвительно вы куда то исчезли [хотя из города вышли не замок захватывать, а ваших ПК раздевать] (оно сейчас понятно, что на Гиран на Тояне вы ушли, но мы же не медиумы) сломали стену и вторые ворота (дальше кинжал пройти не смог потому что ему гварды проход загораживали). За 15 минут до конца, вывалившись с несколькими париками синючих гвардов (толстых как орки) встретили последнюю вашу атаку (уже ни маны ни кастов, нифига не было) и померли.

ЗЫ1. Осадная свинушка рулит. :lol:
ЗЫ2. Осмелюсь похвастатся, что последний удар по вторым воротам (после которых они поломались) нанес я.
ЗЫ3. Осада расценивалась как тренировочная, не знаю кто как, а я результатом тренировки доволен.

Если небыл нефиг писать то чего незнаешь ...

По теме 1 клан с флагом Респект ХОГ ...


Не один, а два, второй под обрывом стоял.
EvilIsGood поставили, я его токо через полчаса после начала штурма заметил :)

если чо замок называеться иннадрил, вы чо город осаждали?


молодец, сбрил на корню, держи печенюшку - заслужил :)
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#7 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 04 февраля 2007 - 00:01

если чо замок называеться иннадрил, вы чо город осаждали?

Вот она причина провала осады:( Не то осаждали:(
П.С. 2skt у нас онлайн клана был 4-8 людей. Когда там какой то клан грыз ворота на гиране мы еле-еле собрлись впятером в замке. Вот м подумай сколько еще не хватало людей.

Сообщение отредактировал Froze: 04 февраля 2007 - 00:03


#8 ULTRA

ULTRA

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 04 февраля 2007 - 00:07

Ферма крокодилов рулит?
warlord

#9 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 04 февраля 2007 - 00:12

Ну как осада ? :)
/me опять был на коннекте :)
Кто вывез - вывозите дальше :)
кто невывез - ничего еще будут времена :)

#10 russ1a

russ1a

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 04 февраля 2007 - 00:16

Скт ты не скем меня не путаешь ?). Я играю Soulforger... И уж меня ты не как не мог там видеть.
Nalika - Sagittarius\Titan\Adventure 82\77\76, Teon.

#11 FAUst-666

FAUst-666

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Город:ога из...

Отправлено 04 февраля 2007 - 00:20

Скт ты не скем меня не путаешь ?). Я играю Soulforger... И уж меня ты не как не мог там видеть.

Он тебе не про

П.С сам был на Тояне (Azurisoi)

А про

Вам даже никто не мешал и вы не взяли?


Elmore
[ZLO]Squady - Hawkeye 70+

Toyan
Reistlin - SpS 64+

Elder
[ZLO]Katariada - Adventurer 75+
[ZLO]Reistlin - ST\MM\Bishop 75+\SR 60+

#12 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 04 февраля 2007 - 00:21

Может хватит сраться ?
Мы все люди, все достойны уважения :)

#13 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 04 февраля 2007 - 00:26

Помню как тогда,когда Боян открыли,клан clav'ы ходил на этот замок,было смешно.Свинья токо доходила и сразу исчезала.
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#14 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 04 февраля 2007 - 00:39

Скт ты не скем меня не путаешь ?). Я играю Soulforger... И уж меня ты не как не мог там видеть.


да я не про тебя лично говорил, я про Вас - во множественном числе

твоя фраза:

Вам даже никто не мешал и вы не взяли?


Или если тебя не было на осаде, то там никого не было? Это, батенька, мания величия. И не вдавайся в дальнеший диспут. Были вы там. На начало осады - больше, чем нас. Через час осады - меньше, но все равно были. Я же, блин, не писал, что на осаду пришел некий russia, который нас всех не вывез.

Соответственно когда говорю о Вашей стороне, то имею в виду не тебя лично, а Вас в целом.

Может хватит сраться ?
Мы все люди, все достойны уважения :)


Тебе нас не понять. Мы бухаем после осады (или во время осады), а не вместо нее.
Соответственно играем, чтобы играть, а не чтобы бухать.
А потом с удовольствием сремся, но при этом все равно уважаем друг-друга. ;)

Посратся после осады - это старая добрая традиция дрима. Если никто этим не занимается, значит как бы и не было ничего. Значит сервак мертв. Мысоль не моя, Армановская кажется, но я сней согласен.
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#15 axio

axio

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 февраля 2007 - 00:40

5 некров целый клан положили у которого флаг был %)

#16 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 04 февраля 2007 - 00:54

я порой удивляюсь..в вашем али почти в 2 раза больше народу чем у нас :blink: и почему вы не можете взять замок :lol: учитывая то что все замки наши и 5 кланов уже не могут ставить флаги...
Может опять вспомним замечательную фразу ? :P Качество вывозит количество :lol:
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#17 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 04 февраля 2007 - 01:01

5 некров целый клан положили у которого флаг был %)


+ БД, + танк, +лук [или не некры уже не люди?] (поди еще обкастованные и с манной), + несколько десятков гвардов [прошу не скидывать со счетов этих титаников] ;)

захода эдак с пятого положили несколько необкастованных партий без маны с чудовищными париками на хвосте

ды ты не парься, норм замес был из серии gf ;)
с нашей стороны тупизны почти не заметил, почти все было цивильно
с вашей тоже не заметил

Тут же главное прогресс и динамика от осады к осаде. Пока у нас получается все лучше и лучше, начинает попахивать организацией. :)

ЗЫ. Все, больше флудить не буду, думаю картина осады уже обрисована достаточно. :)
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#18 SaintAnger

SaintAnger

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 04 февраля 2007 - 01:06

До осады кланом ходили спойлил ресы,минут за 15 до осады портнулись в Хейне,где немного долго собирались ,кастовались;в городе через кристал минут через 10 после начала осады посмотрел в кристал на местность вокруг замка-трупыс Хорде и носящиеся туда-сюда более чем живые Райзинги.
Выдвинувшись к замку и перейдя через мост отделявший островок с замком от пригородной части,увидели 3-4 пати живых врагов,которых методично ковыряли союзники за пределами осдной зоны.Осада проходила в обычном,как в последнее время повелось,режиме-кто-то с врагов флаговался и тут же пада,по малеху со сторны союзников стали появляться пк,в пк влезли и лучники с клана,далее уже не обращавшие на растущую карму никакого внимания.Примерно через полчаса после начала осады врагов возле территории замка Иннадрил не было в принципе.Встал впрос что делать дальше-были мысли подождать еще час чтобы враги уж точни не захватили,продвигаясь в сторону города,а потом зайдя в сам город,вырезав предварительно гвадов ибо пк было порядком,никого в нем не увидели,был дан приказ лететь в кх,после чего все занялись своими делами-сбор ресов на шмот,стеб и драки возле гирана,манор.
О том что враги после ухода ломали стены замка узнал только щас на форуме,врагам снова помешали,ну а что поделаешь если маги с мираклами +5 и шансом магического крита 25%(мб переборщил с %,но мне так говорили) карают.
Искренне желаю врагам добиться наконец организованности в действиях(щас вспомнил,мож мне на глаза не попадались но тарманов не видел),чтобы дать достойный отпор.

#19 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 04 февраля 2007 - 01:08

я порой удивляюсь..в вашем али почти в 2 раза больше народу чем у нас :blink: и почему вы не можете взять замок :lol: учитывая то что все замки наши и 5 кланов уже не могут ставить флаги...
Может опять вспомним замечательную фразу ? :P Качество вывозит количество :lol:


матиматик млин...
не удержусь и отвечу

DarkElite UnLimited 100
Adrenalin TheClan 85
SomethingNew TheRising 186
Итого: 371

Horde TAPMAHbl 319
Итого: 319

Где ты тут в два раза больше увидел?
С формальной точки зрения вас на 52 человека больше.
Ты каким-то чудесным образом умудрился насчитать, что НАС в два раза больше. :huh:
Тебе не стыдно?
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#20 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 04 февраля 2007 - 01:12

Давно пора завязывать с подсчётом количества людей в алли.Кто то не играет,у кого то по 5 чаров в клане.Так что точной картины по числу с той и с той стороны мы не увидим.
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org