Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации bleedingrosе

32 публикаций создано bleedingrosе (учитываются публикации только с 25-июня 23)



#229939 DDOS-атаки и на наши сервера

Отправлено от bleedingrosе 06 ноября 2007 - 18:56 в Общий

Глупые люди, зачем кому то портить жизнь, что бы показать крутость?? да всем впринципе п.х, удовлетворить амбиции? А смысл? Тут единственный совет- стул, кухня и возвратно поступательные движения рукой, так пользы больше.



#259349 First Hero on the Dreamgame

Отправлено от bleedingrosе 25 января 2008 - 16:33 в События

Темнемение прогнозирую смерть С4, ибо камаель вывозит.



#240489 Ragnarok Online 2

Отправлено от bleedingrosе 02 декабря 2007 - 15:04 в RPG

Конечно не знаю как кому, но мне игра не нравится по ужасной аниме-графике (плохо в этом разбираюсь, но пойму именно аниме :P ) . Сама тема игры не плохая: начинают все абсолютно одинаковыми чарами, а потом можно стать войном, магом, лекарем/кастером, хотя в ла2 начав допустим человека-война вы не сможете стать магом ( а то наверно никто не в курсе B) ). Ну вот собссна всё, что хотелось сказать.

Поверь мне, даже начав гномом, ты можеш стать магом в ла2.



#285561 Star Craft II

Отправлено от bleedingrosе 09 мая 2008 - 22:14 в Strategic games

в субботу придут добрые дяди и подключат меня к томтелу. лагать, видимо, будет больше, но зато, по-крайней мере, инет отваливаться перестанет. просьба к тем, кто играет на бваре, поделиться клиентом, патчером и ланчером, ибо на сайте больше этих вещей не наблюдаю. добро пожаловать в пм :)
2Мамелюк: меня на коннекте напугали твоими достижениями в области ск бв, так что попрошу пару недель на подготовку ;)

:lol: насмешил, драгунами то собак вынести, 3 собаки с драгуна весь спирт сливают 100%, драгун впринципе мясо, он ток вышки ломать и люрков выкапывать может.



#229122 WoW

Отправлено от bleedingrosе 05 ноября 2007 - 00:31 в RPG

у игры графига мерзкая, и система дуэлей ватная. да и серва норм нету в томске. есть один с дикими багами но зачем это надо???



#241887 А не поговорить ли нам за жизнь

Отправлено от bleedingrosе 05 декабря 2007 - 17:08 в Общий

Все это напоминает 12 стульев и описаный Остапом шахтный турнир.



#258308 Бандицтво в СССР и всё такое

Отправлено от bleedingrosе 22 января 2008 - 15:42 в Треп и флейм

рейтинг -1 и бан, меня не лечат проверенно, Святая вода тож не помагает, поэтому тебе до меня далеко реально.



#258284 Бандицтво в СССР и всё такое

Отправлено от bleedingrosе 22 января 2008 - 14:21 в Треп и флейм

Я же говорю, лохи найдутся.

/куда уж мне до тебя



#258272 Бандицтво в СССР и всё такое

Отправлено от bleedingrosе 22 января 2008 - 13:37 в Треп и флейм

Сегодня модно поливать грязью СССР и говорить про лагеря, но вот яркий пример Солженицин, человек отвратительнейше бездарный, прошол кучи лагерей, опять же ничего с ним не случилось, вышел живым и здоровым, дай бог мне такого здоровья как у его было,аписал книгу Архипилаг гулаг побывал заграницей, это после лагерей... чет неувязочка какая то. В лагерь поподали все таки не просто так, а по законной статье, велось расследование, собирались дела, дела рассматривались, людей сожали, люди выходили, рецедевистов к смерти приговоренных и особо тяжких на урановые рудники(ну кому то же надо это делать), пробабушка и бабушка у меня были в лагерях если что, но за кражу ведь. и ничего вышли живые и сдоровые. Так что трагедия СССР с лагерями не более чем раздутый мыльный пузырь, если провести расследование с массовыми растрелами и захоранениями, то большенство из них тоже попадает под скорее бандитские разборки чем к кази КГБ невинного населения. Пиар ребята, а лохи всегда найдутся.
И еще, да будет вам известно, что после революции, из калоий выпускали всех заключенных под чесное слово ибо казна была пуста и кормить дормаедов было нечем, а зек работать не будет, ему западло перед пацанами. И надо сказать молодой СССР много собирал назад этой чумы, а она заразная, досих пор всех бандюков не покарали, а они уже у власти и карать себя не собираются)))



#252463 Баюм 23.12.07

Отправлено от bleedingrosе 29 декабря 2007 - 10:59 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

А ссылки тем немение не доступны.



#252472 Баюм 23.12.07

Отправлено от bleedingrosе 29 декабря 2007 - 11:11 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Сомневаюсь. Попробуй через фтп-клиент или через менеджер закачки типа флешгета: ftp://fido.tsc.ru/incoming/Arkan%20%CC%F3%E2/Baium121212.avi
Там может быть превышено макисмальное количество одновременно подключенных пользователей, но флешгет прекрасно справится с этой задачей начав скачивать когда число пользователей уменьшится.

Не, хотит (регет) качать(((, перезалейте куда нить еще.... пз



#252467 Баюм 23.12.07

Отправлено от bleedingrosе 29 декабря 2007 - 11:05 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Я качаю прямо щас.

Ну а мне не доступны. радуйтесь.



#245804 Ваш первый Антарас %))))

Отправлено от bleedingrosе 13 декабря 2007 - 15:51 в Поздравления

Ме тож думал пойти, но как с работы приходиш, все мертвое уже что эпики что рб... школьники вывозят :(



#250078 Вопрос к администрации по Эвенту

Отправлено от bleedingrosе 24 декабря 2007 - 12:52 в Общий

Даеш рождественский эвент с рождества до рождества.......



#253580 Гладиатор

Отправлено от bleedingrosе 08 января 2008 - 17:11 в Помощь игрокам

Да че вы все о гладах и тх, давайте сравним глада и сх??? вот например слоу, карает не только глада но и дагера, хотя бывает даш и помогает им, но далеко не всегда. или вот, давайте стравим глада без бафов с келтиром в фул бафах?



#258312 Глудио, Орен, Дион

Отправлено от bleedingrosе 22 января 2008 - 15:52 в Осады

Приходили вчера в ИТ вдвоем с Матистой на вашу пачку, уносили фраги. Ты откуда нарисовался такой?
Очень весомый аргумент при сравнении кто лучше, минд или хв. :lol:

Ну что КЛ у них не безголовый я вкурсе, вот только клан силы не имеет. Никакой. Потому в алли им и кольцо всего 1 досталось и делится оно пополам между вами и 70рус.
Куча пыли говориш? Этот клан лидер оппозиции еще с с1, ты ниче не попутал? Это клан без которого игра на тояне была голимым фармом и тупым доминированием ультимы. Куча пыли и шума... ето ты типа судишь? По каким критериям боец? Что из этого слюноплескания должно быть аргументом?
Блин с кем я уже на форуме спорю, че нормальных вариоров найти не можите ? :(

Ты прав признаю свою неправоту, без вас парни нам бы было скучно.
Предлагаю тост за парней из саботажа ибо это они дают нам норм игру и возможность поубивать врагов, если бы не они, ам бы екого было убивать и пришлось бы качатся на рб.



#258304 Глудио, Орен, Дион

Отправлено от bleedingrosе 22 января 2008 - 15:34 в Осады

аргументируй :)

Чел, ну пойми, не нравишся ты мне...

ХВ были мне врагами на С1 и мне нравилась их организация и сплаченность, а так же фан от боев с ними. а те кто были мне союзниками, опозиция ДТ тогда, меня напрягала, вывод???
уж лучше хв. и кл в хеловине довольно таки понимающий, в том числе насущие проблемы человек, за своих, всегда готов помочь. А миндавошки, куча пыли и шума.
Ну не думаю что тебе разнозчик заразы все это оргумент. так что чайко отдохни и расслабься.
Считай что ман...ки лучше клоунов, я бы лучше завел клоуна.



#258307 Глудио, Орен, Дион

Отправлено от bleedingrosе 22 января 2008 - 15:39 в Осады

меня сначало заведи.

Ни фига себе, говорящая собака.



#258301 Глудио, Орен, Дион

Отправлено от bleedingrosе 22 января 2008 - 15:22 в Осады

лучше быть "Клоувином",чем "Миндавошкой" :lol:

Солидарен



#251982 Ксюша ака Palmire

Отправлено от bleedingrosе 28 декабря 2007 - 10:36 в Поздравления

Поздравляю...



#233583 Набор в клан Светлые

Отправлено от bleedingrosе 15 ноября 2007 - 19:19 в Кланы

Я пробывал, не получилось, пробуйте вы, мож у вас получится, народ щас любит в войнушку и качь для войнушки.



#298678 Серв умирает:))

Отправлено от bleedingrosе 15 июля 2008 - 23:56 в Корзина

Шадоу присты рулят.... а насамом деле ла2 корейский шлак...Имхо... всего лиш имхо



#258273 Скав

Отправлено от bleedingrosе 22 января 2008 - 13:40 в Квесты

Ноги тебе в помощь, бегал 20 раз, но год назад.



#301922 драма 2008, или форум войны на пределе

Отправлено от bleedingrosе 07 сентября 2008 - 02:04 в Разборки

Чет помоему эгоист - паренек недотра...ный, спеси с поносом полный вогон... а посути просто тельце, так сломать бы ему руку или зубки, а может евицу дать, глядиш и спокойнее станет.



#253593 небольшой видео-мануал

Отправлено от bleedingrosе 08 января 2008 - 18:54 в Помощь игрокам

Замечательный мув :) Всем оркам с боооольшой палкой на заметку :P

У меня есть маг, у него палка ничуть не меньше, вообщем ты довольна останишся, а уж как он ей работать может))) еще ниодна дама не жаловалась)))




Copyright © 2024 Dreamgame.org