Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

WoW


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 26 октября 2006 - 15:12

Убедительная просьба не выкладывать мануал и надерганные цитаты в несколько тысяч слов с подробнейшим описанием, это я и сам могу сделать.

Хотелось бы услышать основную суть от тех, кто играл в эту игрульку.

Основное отличие от линаги, система пвп, есть ли там массовые эвенты типа осад, и т.п.
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#2 Lone

Lone

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 26 октября 2006 - 18:30

Суть игры в вечном противостоянии орды и альянса, у каждой фракции свой язык и даже поговорить ордынец с членом альянса не может. Когда игрок выбирает первого персонажа, персонажей из другой фракции он уже создать на том же аккаунте не может.
Мир просто огромен - два континета, каждый с десяток миров ла2 Ц4, каждый континент поделен на регионы, существуют как нубские локации, так и смешанные территории с нейтральными городами для обеих сторон, где и происходят основные стычки. ПвП между игроками одной стороны тоже возможны, но требуется активировать пвп-режим обоими игроками, поэтому пк там не существует. При смерти не происходит потеря экспы, не выпадает шмот, просто дух оказывается на кладбище, можно либо добежать духом до тела и реснуться, либо реснуться на кладбище, получив дебаф на 30 минут. Существует так же такая вещь как хонор система, поэтому убийство хай лвл персонажем лоу лвл неприветствуется, сливаются хонор очки, за очки начисляется ранг, когда ранг достаточно высок дают рарный шмот (похоже на олимпиаду в ла2), чем выше ранг, тем лучше шмот.
Кач в основном построен на квестах, можно и манчкинить, но на квестах кач идет быстрее, , при этом квесты действительно со смыслом и интересные, с хорошей наградой. Существует свой Антарас - Ониксия, есть и несколько драконов помельче.
Как таковых осад нету, порой конечно происходят нападения на города и столицы, но захватить ничего нельзя, наиболее близки - батлграунды, площадки с двумя линиями оборонительных сооружений (надпоминают окопы) по краям и небольшой открытой площадкой посередине, развлечение для хай лвл персонажей.
Кроме того каждый персонаж может качать 2 профы, типо майнинга, скининга, алхимии, травничество, инжиниринга и пр., что посути является доп. способами заработать деньгу. Можно копать различную руду, шить сумки, ....... и выставлять это дело на аукцион.
В общем нормально мне это неописать, надо самому играть, смотреть, на фри играть не советую, токо нервы портить, ситуация намного хуже, чем с ла2 в этом плане, так как игра намного сложнее и разработчики свои наработки не теряли.

Сообщение отредактировал Lone: 26 октября 2006 - 18:30

играть - не играю, но висю тут и буду висеть.

#3 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 26 октября 2006 - 23:08

Шляпных моментов в игре тоже хватает и об этом тоже стоит говорить. Не в смысле что "мне не нравиться", а что-то действительно существенное.
Во-первых какие бы не были "интересные" квесты, не стоит думать что кач происходит в непрерывном адреналиновом экшене. Через определённое время это тоже своя рутина, просто на новый лад.
Во-вторых, графика в игре реализованна ОЧЕНЬ на любителя. Своеобразная динамика и т.д. Аляписто-красочное всё, сделано под мультик... но стоит отдать должное - зверски стильно и прадуманно, тут действительно подкопаться некчему, аднако если позовёте кого-либо в игру, будьте готовы что он просто пашлёт её с первых минут, многих вся эта "слильность" раздражает.
В-третьих, пВп система заставляет расплакаться. Её по сути нет. Есть какой-то шляпный заменитель, в котором бой возможен ТОЛЬКО при согласии обоих соперников и совершенно лишонный риска - ни шмот, ни экспу вы не патеряете. Войны двух сторон - орды и альянса, это тотальное лекарство от скуки (просто отдыхает по сравнению с захватами замков), просто без этого былбы просто кач, пускай и на квестах. Вся прелесть таких замесов - тупо число пользователей. Так как мы говорим о офф сервере, то там и народу немерянно. Сходются тысячами, в том и прикол.
Сё маё - чиста ИМХО

#4 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 27 октября 2006 - 00:50

.....


Судя по тому что я слышал от знакомых игроков ВоВ сильно напоминаит нашу любимую УО :) Основные различия на мой взгляд-графика(малое..волнующий факт), смысл игры в выполнении квестов(или я не прав?), ну и пвп(жопа полная). За квесты там опять же мутится ВСЕ(шмотки и пр.). Низнаю.. мне бы не было интересно играть в такое..(никада и нииграл :) лишь наблюдал и слушал мнения)
Изображение

SH!

#5 dr0pl3t

dr0pl3t

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 27 октября 2006 - 03:28

Судя по тому что я слышал от знакомых игроков ВоВ сильно напоминаит нашу любимую УО :) Основные различия на мой взгляд-графика(малое..волнующий факт), смысл игры в выполнении квестов(или я не прав?), ну и пвп(жопа полная). За квесты там опять же мутится ВСЕ(шмотки и пр.). Низнаю.. мне бы не было интересно играть в такое..(никада и нииграл :) лишь наблюдал и слушал мнения)

Хруст, ты мало осведомлен.
Там делаешь че хочешь... хоть до 60 лвл качаешься чисто на мобах, плюя на квесты. Хоть делаешь квесты по всему миру, также набирая 60 лвл. Хоть качаешь профы типа собирания травок, копки руды, которые потом можно толкнуть на аукционе за хорошие мани и там же закупить себе шмот, не обременяя себя рейдами в данжены. Или же можешь рейдить эти самые данжены до посинения, собирая себе сет, на сбор некоторых эпических сетов уходит до полугода регулярных рейдов в енд-гейм инстансы. А можешь забить на ПвЕ, на собирание сетов и уйти в ПвП и экипировать себя хонорным шмотом, который дается только за рейтинги в ПВП. ПВП тоже сделано прикольно, если world pvp, когда где качаешься, там и ПВПшишься. А есть так называемые батлграунды. 3 вида. Самый первый - команда 10 на 10 человек играет в аналог CTF, весьма забавно. 2ой вид - аналог dominate, имеется 5 точек, кто владеет большим числом, у того счет капает быстрее.

Вообще, упор в ВоВ не на каче... С нуля (без фин. и шмотовой поддержки со стороны) и до 60 лвл можно прокачаться за 10-12 суток онлайна. А если качаешь альта, то и вовсе гораздо быстрее.


Про систему пвп.... "только с согласия"... чушь полная. Я играю на ПВП сервере. На таких серверах есть 3 типа территорий - принадлежащие орде, альянсу и спорные. Так вот, орде принадлежат территориии с начальными ордынскими городами, допустим, и на этой территории альянсер не может атаковать первым. Только лишь если он атакован со стороны орды он может ответить. Для чего это сделано - очевидно, чтоб 60ки в эпик шмоте не гнобили нубов 10 лвл. На спорных территориях ваще опасно. Там может нападать кто на кого захочет. Даже на от компа нельзя отойти на ресте... Тут же выскочит какой-нить ордынец и ты подаришь ему хонора.
Еще есть система дуэлей. Дуэлятся на оффе постоянно все где не продется. Приходишь на причал ждать корабля, пока корабля нет, тебе кидают дуэль. Дуэль - это поединок между 2мя чарами до 0 хп. У кого 0 хп, тот считается проигравшим. Сделаны чисто для практики ПВП.
//для тех кто в танке:

...Так как мы говорим о офф сервере...



Немного о боссах в данженах.. Они гораздо интереснее в убийстве и умнее, чем рейды в линаге.
Например в "Скарлет монастыре" есть такой боссик "Коммандер Моргане" аццкий палладин, с ним начинаешь биться. Он всяческие печати палливские, judgement-ы применяет... Когда его убиваешь он падает, из комнаты выбегает Инквизиторша Вайтмейн. Её тоже начинаешь накидывать, когда ХП становится у нее мало, она кидает всем "Deep Sleep", подбегает к трупу Моргана, и со словами "Arise my champion" воскрешает его, пока морган говорит "At your side mylady", инквизиторша отлечивает себя полностью и уже надо биться с 2мя. Весьма забавно.

Или вот, на скрине тоже норм босс. Окаменевший гигант, оживляешь его, пока пытаешься его накидывать он постоянно снимает окаменение со своих слуг, которые жаждят накидать тебя и твою пати.
Но это ничто по сравнению с энд-гейм инстансами, расчитаными на рейды не из 5 человек, а из 40.
Там боссы вообще звери. Лучше скачать видео и посмотреть че они творить умеют.

Это я так, в двух словах рассказал, что можно делать в вов.

Сообщение отредактировал Slim: 22 апреля 2007 - 21:52

Изображение

#6 SADIST

SADIST

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Город:асино

Отправлено 31 октября 2006 - 11:16

Сначала играл в вов нравилось! Единственный недостаток мв томской области нет сервака где играет хотябы 100 человек, а токо 80-90. Потом понял что чем больше конект тем интересней игра. Одним словом дрим рулит!!!

#7 aI7eJIbcuHKa

aI7eJIbcuHKa

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 ноября 2006 - 16:48

Сначала играл в вов нравилось! Единственный недостаток мв томской области нет сервака где играет хотябы 100 человек, а токо 80-90. Потом понял что чем больше конект тем интересней игра. Одним словом дрим рулит!!!

Мне бы любой WoW хотябы там где он-лайн 50-10 чел обязательно Томский сайт :) :P

#8 Afro

Afro

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Город:птичья банда на череме

Отправлено 09 ноября 2006 - 00:32

Хруст, ты мало осведомлен.


Из того что ты сказал так и следует что бьются только те кто этого хочет (играющие на пвп realm-е(или как их там)). Так же миня лично мало привлекает перспектива сражения даже с аццкими мобами... в шахматы с компом шпилить одинаковое удовольствие, никакого чувства победы над противником. Интересна драца с реальными игроками, "раздевать" их, добиватся результата прямотой рук а не тем сколько и каких убил мобов.. а вапще на вкус и цвет... :)
Spell Howler 71 lvl
Mind Изображение
Симфония`fan
Изображение

#9 LsTyle_

LsTyle_

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 24 ноября 2006 - 20:59

как известно, на официальном сервере World of Warcraft сейчас проходит закрытое тестирование огромного дополнения под название Burning Cruasade(2 новые расы, новые спеллы, данжы, макс лвл будет 70 и т.д.,инфа тут), на офе поставят 16 января вроде, но в бета-версию можно поиграть на украинском сервере http://www.wow.wnet.ua/, он-лайн там около 800 человек, сегодня там начал играть, конечно не офф, но народу гораздо больше после томских эмулей, играл через впн от своей сетки, пинга 400, так что игра комфортная. вобщем присоединяйтесь те кто не хочет тратить много денег и времени на офф сервер
Изображение Изображение

#10 Сергей

Сергей

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 03 февраля 2007 - 12:14

Напишите в личку ктонить кто знает где скачать клиент ВОВ для игры на украинском сервере.. уж очень попробовать хочу

#11 Pepper

Pepper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Город:Тёмной комнаты

Отправлено 21 февраля 2007 - 00:39

А кроме украинского сервера больше нет никаких нормальных фришек? :huh:
So long and goodnight

#12 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 21 февраля 2007 - 04:35

Немного о боссах в данженах.. Они гораздо интереснее в убийстве и умнее, чем рейды в линаге.
Например в "Скарлет монастыре" есть такой боссик "Коммандер Моргане" аццкий палладин, с ним начинаешь биться. Он всяческие печати палливские, judgement-ы применяет... Когда его убиваешь он падает, из комнаты выбегает Инквизиторша Вайтмейн. Её тоже начинаешь накидывать, когда ХП становится у нее мало, она кидает всем "Deep Sleep", подбегает к трупу Моргана, и со словами "Arise my champion" воскрешает его, пока морган говорит "At your side mylady", инквизиторша отлечивает себя полностью и уже надо биться с 2мя. Весьма забавно.

Видел, видел я ролик про Алый монастырь. Весьма интересно, а главное штот по меркам ВоВ там падает очень и очень неплохой :)
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#13 Freim

Freim

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 апреля 2007 - 19:11

У меня вопрос: сколько трафика эта игра забирает за 1 час?

#14 Plague

Plague

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 13 мая 2007 - 20:58

У меня вопрос: сколько трафика эта игра забирает за 1 час?

от 2-5м(бегаешь в одного и квестишь) до 10-20мб.(баттлгарунды и рейд инсты)
в месяц при активной игре уходит 600-1000мб. трафика...но это при оооооооочень активной :)

#15 viska-s

viska-s

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 15 мая 2007 - 18:01

дайте пожалста ссылочку на томский серв, с самым высоким н лайном если можно...

#16 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 15 мая 2007 - 18:08

дайте пожалста ссылочку на томский серв, с самым высоким н лайном если можно...

-1
запрос на рекламу
обсуждение и вообще демонстрация ссылок на сторонние томские интернет-проэкты запрещена
Сё маё - чиста ИМХО

#17 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 15 мая 2007 - 21:09

от 2-5м(бегаешь в одного и квестишь) до 10-20мб.(баттлгарунды и рейд инсты)
в месяц при активной игре уходит 600-1000мб. трафика...но это при оооооооочень активной :)


Ммм.. в Томске появились серьезные игроки официала ВОВ :) Напиши какой нить репортаж чтоли с пачкой скриншотов. Думаю всем будет интересно почитать.

Я в Ла2 сжигаю 1.5г траффика в месяц, наверное многовато играю и всегда в партии

Сообщение отредактировал Rickie: 15 мая 2007 - 21:10

Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#18 FlyHigh

FlyHigh

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 15 мая 2007 - 21:28

Они и были, просто сюда не заглядывают, так как не переносят ла2 на дух ;).

#19 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 16 мая 2007 - 10:09

Они и были, просто сюда не заглядывают, так как не переносят ла2 на дух ;).

Что значит не переносят на дух. Ненавидить то, во что не играл, по меньшей мере странно, играл маленько, но не понравилось - тоже ненависти быть не должно.
Ненависть может быть если игра чемто тебе навредила, а навредить она может только очень много в нее игравшим в ущерб реальной жизни, отсюда вывод в ВоВ играют бывшие "грибы" ЛА2. Хм ...
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#20 FlyHigh

FlyHigh

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 16 мая 2007 - 13:49

Они считают, тупой пародией на мморпг вот и все. Играл я просто на фришках, там лазиют игроки с офа, вот и слышал не от одного такое.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org