Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Ragnarok Online 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 NOODLES

NOODLES

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 26 июля 2007 - 08:33

Хотелось бы узнать кто что знает про развитие этой игры. Надеюсь здесь есть её поклонники =)
Сейчас открыт бэта-тэст в Корее, англоязычный офф планируется на декабрь этого года. Есть тут люди, играющие на Корейском тэсте? Есть ли у вас клиент? (я качаю, но качаться будет дня три, может кто в Томске уже скачал)
Ну и конечно же жду скриншотов ^^
Скриншоты имеющиеся на данный момент у меня (жаль качеством немного того...):

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.JPG   82,54К   214 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.JPG   100,03К   231 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  4.JPG   74,5К   290 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3.JPG   86,54К   255 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Slim: 26 июля 2007 - 12:05


#2 S1lverRa1n

S1lverRa1n

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 июля 2007 - 11:44

Конечно не знаю как кому, но мне игра не нравится по ужасной аниме-графике (плохо в этом разбираюсь, но пойму именно аниме :P ) . Сама тема игры не плохая: начинают все абсолютно одинаковыми чарами, а потом можно стать войном, магом, лекарем/кастером, хотя в ла2 начав допустим человека-война вы не сможете стать магом ( а то наверно никто не в курсе B) ). Ну вот собссна всё, что хотелось сказать.
просто когда мне хреново - я этим щедро делюсь
натура такая - щедрый я

#3 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 26 июля 2007 - 12:15

Графика предыдущей части мну без малого раздражала, игра в куклы в попсово-пажорном мире, где вместо мобов плюшевые мишки, капитошки и весёлые кузнечики - удовольствие на любителя. Приходилось полность абстрагироваться от того что видешь и просто воспринимать только информацию, а это, нифига не плюс игры. Но! геймплей у игры на высоте. Получить действительно уникального персонажа здесь действительно возможно. Ну и ещё куча мелочей из котрых складывается очень интересная и весёлая игра.
Надеюсь в следующей часте подход будет к более широкой аудитории, а не только к анимешникам и наконец сделают из штурма замка не массовый анонизьм вокруг двух комнат, а действительно "штурм" :)
Сё маё - чиста ИМХО

#4 NOODLES

NOODLES

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 26 июля 2007 - 13:57

Да, отставала предыдущая часть только по графике. А профф в ней достаточно...там можно быть не просто например кинжалистом, сам кинжалист может быть критовиком\агилом\....\ много кем =) Каждый маг можеть выбрать какой стихией владеть или быть антистихийным...Корейцам надо отдать должное мало того что за фантазию, а за умение её реализовать.
На счёт графики во второй части - думаю будет хорошей... известно, что игра будет на движке анреала второго.

Сообщение отредактировал NOODLES: 26 июля 2007 - 13:58


#5 Glizer

Glizer

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 514 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 28 июля 2007 - 00:30

Да, отставала предыдущая часть только по графике. А профф в ней достаточно...там можно быть не просто например кинжалистом, сам кинжалист может быть критовиком\агилом\....\ много кем =) Каждый маг можеть выбрать какой стихией владеть или быть антистихийным...Корейцам надо отдать должное мало того что за фантазию, а за умение её реализовать.
На счёт графики во второй части - думаю будет хорошей... известно, что игра будет на движке анреала второго.

Еще там были писталеты и афтаматы :o

Из скринов видно, что графика преуспела. Если сравнивать с 1 частью, то это божественая графика.
Говорят, что она будет лутьше чем в ла2. Нам остется только догадыватся и ждать сервер в томске. :(

#6 Храмовник

Храмовник

    10 level

  • Главные модераторы
  • PipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 июля 2007 - 12:29

Еще там были писталеты и афтаматы :o

Револьверы.. И юзал их только один класс.
Вторую часть уж очень долго делают..
Exercitatio optimus est magister

#7 NOODLES

NOODLES

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 07:16

Да не, её сделали ещё пол года назад, сейчас тестят =)
Первый тест был в декабре где-то 25 числа открылся. Там по прохождению "экзамена" было выбрано 2000 тестеров из разных стран. 27-28 числа сервер упал из-за наплыва народа (тысячи игроков которые то ли подобрали ключи регистрации толи им эти тестеры дали), в общем решили не бороться с этим, а поставили ещё пару серверов. Сейчас идёт бета-тест и регключи уже ни для кого не секрет =)

#8 NOODLES

NOODLES

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 11:42

http://torrent.vtoms...ic.php?t=106227
тэстьте на здоровье =)

#9 SaintAnger

SaintAnger

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 12:46

http://torrent.vtoms...ic.php?t=106227
тэстьте на здоровье =)

Это клиент для игры на корейском тестовом сервере?Я все верно понял?Графика судя по скриншотам действительно стала лучше.Базы нововведений на русском или на английском нет?

#10 NOODLES

NOODLES

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 13:37

Да это клиент для оффициального корейского тест-сервера.
Нововведения...проще рассказать чего старого осталось =) Если нужна база знаний то она на русском есть тут - http://ragnarok-2.ru...t/section/4/32/ (там не всё доделанно, но скоро думаю будет)
Там же на форуме куча информации и FAQ - наслаждайтесь =)

#11 HawK

HawK

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 13:40

хз хз графа в ргнроке была уникальна неотвратительна,и сам замысел игры очь мне понравился там игром был волен сам делать из нуля боевую единицу и в отличие от ла2 рагнарок не попсовая игра со стереотипами <_<

ИМХО!

#12 bleedingrosе

bleedingrosе

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 15:04

Конечно не знаю как кому, но мне игра не нравится по ужасной аниме-графике (плохо в этом разбираюсь, но пойму именно аниме :P ) . Сама тема игры не плохая: начинают все абсолютно одинаковыми чарами, а потом можно стать войном, магом, лекарем/кастером, хотя в ла2 начав допустим человека-война вы не сможете стать магом ( а то наверно никто не в курсе B) ). Ну вот собссна всё, что хотелось сказать.

Поверь мне, даже начав гномом, ты можеш стать магом в ла2.

#13 Seifer

Seifer

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений
  • Интересы:А оно вам надо, знать мои интересы?

Отправлено 07 декабря 2007 - 12:16

Охото погамать.. Надеюсь наши (томские) этим займутся..
Раса: эльфоамериканец.
Клан: Heaven
------------------------------
Ушел из жизни.

#14 Aik

Aik

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 06:32

Хачу порубиться, ой как хочу! теперь Целый Год ждать когда сервак томский откроют, Может Дрим поменяет la2 на Рагнорог2 :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org