Перейти к содержимому

DG Theme
 

pruhlya

Регистрация: 16 июл 2016
Offline Активность: 08 авг 2018 15:09
-----

#330181 Перспективы сервера Toyan

Написано pruhlya 28 сентября 2016 - 15:09

 

 Варианты с вайпом, или закрытием текущего сервера мы не рассматриваем по многим причинам. Мы не считаем нужным лишать игроков их достижений и трудов вложенных в игру, и не смотря на онлайн, 

А можно услышать эти многие причины? Сервер опустел и тому как раз есть много причин, но факт в том, что его уже не реанимировать абсолютно ничем. Никто уже туда не вернется, т.е. по факту в любом случае достижения и труды коту под хвост. Один-то сервер как оказалось не смогли вытянуть, теперь на два разрываться? На один бы нормальный онлайн наскрести. Что конкретно даст в дальнейшем объединение старого пустого сервера и нового с новыми персонажами, кланами и достижениями? Как помогут новому серверу через 5-6 месяцев десятка три максимум раскаченных, с переточенными скиллами и топ шмотом, увешанными эпиками персонажей с пустого серва? Провоцировать новые вары на форуме? Я первая начну бучу :) Имхо единственный разумный повод не делать вайп на первом сервере - превращать его в подобие пвп серва с рейтами 25+, но тогда во-первых точно уже никакой речи не может быть о слиянии серверов и во-вторых это означает разрыв онлайна на два лагеря, повторюсь, на один бы сервер наскести адекватное количество народу.

ЗЫ: "ультиматумы" сс о том, что мол уйдет 3-4 десятка человек - как показала практика этого никто не заметит, что есть, что нет. Как правильно уже говорил кто-то выше - этим людям самое разумное поднять свой собственный сервер и на нем развиваться, как раз никто не будет мешать.






Copyright © 2024 Dreamgame.org