Перейти к содержимому

DG Theme
 

pruhlya

Регистрация: 16 июл 2016
Offline Активность: 08 авг 2018 15:09
-----

Мои сообщения

В теме: Новый сервак

01 июля 2018 - 13:10

Не пойму, так уже ведь есть рабочая сборка ИЛ с прошлого запуска. Как раз правленная за 6+ месяцев, этакий эстонский бета тест. Что еще надо?


В теме: Клан Mirage

14 января 2018 - 09:39

 спустя 3 месяца. карл 3 месяца

полтора же, не?


Блин я бы с этим человеком никому не советовал играть. Т.к сам он в паке нефига не волокет - так и кл с него не о чем + он за свои слова не несет никакой ответственности, словом так язык помело. Не хочу делать рекламу другому клану ( фаллосам) но уж лучше туда к нытикам чем в миражи ИМХО

P.S [Еще по факту этот человек ничего не хочет делать но хочет иметь многое в лес его]

Лайфхак: пока свободен Войцех, хватаешь его (не упусти), сманиваешь WildOrchid из HVD, создаете мега клан, НАГИБАЕТЕ!!1


В теме: Он снова работает :)

31 декабря 2017 - 21:21

Ты тут играешь снова что ли??  :lol: Я вроде слышала тебе замом еще летом переводили. Телефон прежний? С наступающим!


В теме: Кроликов забанили что ли?

19 декабря 2017 - 23:14

Полностью согласна. Никакой амнистии. Клоунада какая-то только забанили, и тут же показательно разбанили? А так новая или образумившаяся администрация молодцы. Даже закралась мыслишка выкроить таки время на игру. Тем более народ все же надеюсь придет.

 

почему бы не сделать "такси" ? типа уровни ПА. 1лвл х5 рейт, 2 лвл ПА х7 рейт, 3 лвл х10 и тд.. Колы идут, кач идёт, лвл за пару дней 80-ый

Тут неоднозначно. С одной стороны увеличение влияния на игру посредством доната, с другой, если сервер таки выплывет - то почему нет? Прекрасно же себя чувствуют на куче серверов всевозможные шоколадки, всплески виталки, часы невита и прочее. Я бы еще предложила в любом случае ввести какие-нибудь не влияющие на игру фенюшки типа заколок, шляпок и прочей лабуды за колы. Я бы взяла :)


В теме: 2admin

11 декабря 2017 - 18:05

Прошу администрацию проверить работу доп. опыта за рекомендации. Рекомендаций максимум - 255, прем. аккаунт, виталки ноль, нет ни пета ни группы. Специально засекал несколько дней: с одного и того же моба, с одними и теми же исходными (один лвл, прем. аккаунт, реки, отсутствие виталити, отсутствие пати, пета) идет совершенно одинаково опыта и сп с действующим часовым бонусом в 50% и по завершению его. Ломился в приваты к многим игрокам - у некоторых совершенно точно разница есть, т.е. бонус дается. С моей стороны ошибка исключена. Перепроверял. Если бы у всех не шла или наоборот - это одно. Пока думаю лишь на наличие премиум аккаунта. Прошу проверить.

 

Так же заметил, что схождение ангела невита только при получении уровня. В процессе убивания мобов он вроде копится, но застывает на определенной отметке и ждет поднятия уровня.

ЗЫ: тех немногих игроков на сервере прошу так же отписаться по данным вопросам.

Присоединяюсь, прошу проверить действенность бонуса от рекомендаций при наличии премиум аккаунта/без него. Замечала на разных мобах, в разных локах - бонус в 50% нарисован и время тикает, а прибавки к опыту нет.


Copyright © 2024 Dreamgame.org