Перейти к содержимому

DG Theme
 

pruhlya

Регистрация: 16 июл 2016
Offline Активность: 08 авг 2018 15:09
-----

#335666 Кто попрет?

Написано pruhlya 02 декабря 2017 - 21:47

Кстати как кто-то уже писал, вполне возможно, что сейчас выйдет норм сервер, только никто об этом не узнает кроме играющих 3-4 десятков. С рекламой, конечно, старый косяк, и то были судорожные подвижки по сравнению с прошлыми разами. Администрация то ли действительно поменялась, то ли вняли наконец. Сервер более или менее. Главное что коммуникация с коммьюнити повысилась в разы. Дыры латают своевременно, к игрокам прислушиваться начали наконец, реагируют своевременно.

Народу вот только нет совсем.




#335487 Кто попрет?

Написано pruhlya 29 ноября 2017 - 11:22

Уже ярко кем-то описывались с год назад реалии дрима. Это в 2005, когда не было альтернативы, можно было себе позволить многое: вайп после обещания ни в коем случае его не допускать, регу по паспортам, таскаться за донатом с паспортом к черту на рога и т.д. Сейчас серверов сотни на любой вкус и однодневки и на годы игры, не говоря уже об официальных серверах. В тех тепличных условиях сформировалось довольно многочисленное и качественное комюнити дрима. Порукой тому 2015 год. Что сними сделали, при чем два раза подряд хозяева проекта надо напоминать? Сейчас совершенно ясно, собираются в третий. Контингент будущий уже виден, - вон наглядные неадеквашки Shmon и Nickolaz. И ты надеешься кого-то еще сюда заманить в 2017 году? Да еще и после всего произошедшего?


  • vYaz1c это нравится


#333873 ГЦ

Написано pruhlya 30 января 2017 - 12:13

Не знаю про понты, но мне странно как фулка-солянка из: гнома, вл, тк, ав, 2-3 магов, биша, оконных бд, свс, ше, вк кого-то нагибает. При чем на осаде вроде не было видно топ берса, значит сидел либо на ше либо на свс/бд


точнее видно-то было, но явно был на окне ставить флаги, читать в троннике


  • vYaz1c это нравится


#332530 Несколько вопросов к играющим

Написано pruhlya 25 декабря 2016 - 12:19

И зачем админу возвращать все, когда либо купленные коины? Чтобы их больше не купили?

 

А зачем было тогда вообще заикаться об этом? Я это понимала как совершенно справедливый возврат денег за бракованный товар. Обосрались с сервером, спустя 3 месяца какой-то невнятной волокиты зачем-то запустили новый. Я и думала, что возвращенные коины - это будет компенсация за первый сервер и 3 месяца мозго...... спустя.


  • vYaz1c это нравится


#331403 иииииии?

Написано pruhlya 18 декабря 2016 - 11:34

ce506da53d.png




#330943 Обо всем и ни о чем.

Написано pruhlya 01 ноября 2016 - 21:50

Забавно, что ты кудахчешь про нонфактоность кого-то там, когда на деле очевидно что термины нонфакторность и сс - даже не синонимы, а полностью тождественны. Но ты продолжай  :lol: Позорище в игре, так хоть комик на форуме.


 

 

 

Ну.. учитывая, что как минимум процентов 80-85 от тех кто вообще собирался участвовать в голосовании, включая тут же заведенных мультов, уже проголосвали. И лишь менее 10% из них проголосовали за х5 - то голосовать за х5.. как бы помягче? это очень по СС  :lol: 


 

ССам плевать на таких как ты ничтожных хейтеров

 

то-то у тебя пригорает, что аж дымится  :lol:  а уж твои жалкие потуги повернуть все с ног на голову - Псаки стоит взять у тебя пару уроков  :)




#330936 Обо всем и ни о чем.

Написано pruhlya 01 ноября 2016 - 20:38

Парни, вот вы другой темы найти не могли? На полном серьезе обсуждать клан СС? Да еще и в этой теме?

Adan, я всё понимаю, вроде бы свой клан, ребята наверняка лично знакомые, но заканчивай бред нести. Сам же понимаешь, что делаешь только хуже, зачем позорится еще больше? Был сервер, были кланы на нем, события, всё у всех на глазах. О чем еще тут говорить, в чем ты тут тужишься убедить людей, которые все видели своими глазами? В том, что рыбы живут на деревьях, а огонь мокрый? И вообще пора бы тему почистить.

По теме: Бог с теми, кто злобится и голосует за х1, уверена, что 3/4 проголосовавших - как раз обиженки из СС, так здорово поднялись среди мобов на пустом сервере и их теперь этого лишают. Оставшаяся четверть - принципиально против х10. Но вот людей упорно держащих своих голоса за х3 и х5, я понять никак не могу. Или проголосовали и больше в тему не заходили, так если совсем не интересует этот вопрос - зачем вообще было участвовать? Если же видят, что УЖЕ их выбор не реализуется - зачем держать голоса, ради чего?




#330920 Новый сервер и его рейты

Написано pruhlya 01 ноября 2016 - 11:52

Меня интересует, что за люди голосуют за х1 и в особенности х3, х5 - на что они рассчитывают? С какой вообще целью участвуют в голосовании?


  • Bagrya это нравится


#330852 Новый сервер и его рейты

Написано pruhlya 29 октября 2016 - 20:09

Раз маетесь ерундой, удалила свой голос за х5 и выбрала х1, все лучше чем х10


  • Dispel это нравится


#330794 Пути развития сервера Toyan

Написано pruhlya 28 октября 2016 - 13:16

Не должно быть такого понятия как основной и второстепенный сервер. Правильнее тогда вовсе убрать второй, раз не тянут. Ботов сейчас нет, потому что сервер заброшен, как все определится, учитывая малый онлайн - появятся гарантированно. По поводу деления онлайна. Да, на тояне сейчас вообще нет игроков, а как все устаканится - сколько-то да повылезет и это не считая, опять же:

 

Более того, обязательно найдутся люди, решившие, что зачем наравне со всеми корячится и добывать все с нуля, если можно c клевыми сс бегать по пустому серверу, жестко доминировать среди мобов, максить уже развитых своих персонажей, ждать объединения серверов и потом самоутверждаться за счет новых персонажей нового сервера? И что в итоге? Вместо одного полноценного во всех отношениях сервера - два с поделенным между собой калечным онлайном и дикой разницей в развитии.


  • Slim это нравится


#330791 Пути развития сервера Toyan

Написано pruhlya 28 октября 2016 - 12:16

Sten,

соглашусь лишь частично. То, что о судьбе игрового сервера надо спрашивать у игроков этого сервера - понято, более того, я сама ранее говорила о несоответствующих друг другу вопросах в голосовалке, зачем вайп если серверов все же будет два. Но неправильно говорить и о том, что данный сервер касается только лишь играющих на нем нескольких десятков людей, т.к. тоян практически на 100% будет непосредственно влиять на второй сервер, соответственно это напрямую касается всех игроков дрима. Уже не раз и не мной были озвучены эти влияния. Во-первых знаю нашу администрацию я им просто напросто не верю, что они в состоянии ОДИНАКОВО следить за двумя серверами и дело тут не в железе. Нельзя чтобы на одном сервере своевременно устранялись технические проблемы, отслеживались боты, проводились эвенты и все такое прочее, а второй сервер болтался привеском по столько по скольку, по принципу как руки дойдут, иначе смысл в 2х серверах? Как наглядно показала история этого не просто не смогли добиться, а провалились на одном сервере, а теперь с чего-то утверждают, что смогут со всем справиться одновременно на двух. Во-вторых всегда как дамоклов меч будет висеть бредятина о слиянии этих серверов, постоянно подкармливаемая нагибаторами пустого сервера. Последствия этого довольно обстоятельно обрисовал Bagrya. Где гарантия, что наша славная администрация под постоянным давлением не менее славных сс не устроит очередную совершенно несвоевременную голосовалку и поставит вопрос о слиянии полуторогодовалого пвп сервера и пяти-шестимесячного нового лоурейтового, независимости от сложившихся реалиев? В-третьих уже говорилось и о делении и без того никакущего онлайна на два сервера. 


  • Bagrya это нравится


#330691 Обо всем и ни о чем.

Написано pruhlya 23 октября 2016 - 23:35

Шта  :lol: Переоткрывать время от времени высокорейтовые сервера, чтобы оттуда закидывать персонажей на лоурейтовый?)) С головой дружить надо, ребят, а не только жевать да глазами хлопать.


онлайн бывает и 60. если форумные писаки зашли в игру - онлайн поднялся бы заметно. 

В том и соль, что в свете 100 раз уже названных причин это на хрен никому не надо и соответственно уже не будет.




#330605 Пути развития сервера Toyan

Написано pruhlya 20 октября 2016 - 19:51

Голосование не совсем удачное, поддерживаю Slim, не совсем вяжутся вопросы. Если все же идем по пути абсурда с 2мя серверами, то смысл вообще делать вайп на "пвп" сервере тоян? 

Проголосовала за закрытие уже наконец трупа и с учетом бывших ошибок пробовать по-новой, всё внимание одному проекту.




#330237 Перспективы сервера Toyan

Написано pruhlya 29 сентября 2016 - 20:44

 фарс "выслушаем ваши предложения, положим на них большой и толстый, и сделаем как заранее решили". 

Не голосование - издевательство, прямо демонстрируемое неуважение. Какое отношение они хотят к себе и к своему проекту после этого? Ладно проигнорировали ими же созданное обсуждение и поставили свои варианты в голосование, при этом прямо предупредив, что и оно совершенно бессмысленно, т.к. мы мол оставляем за собой право сделать по своему. Но даже такое голосование и то абсурдно: проголосовать надо обязательно за все пункты, при том, что помимо циничного 4го пункта, еще 2 взаимоисключаемы - если я считаю, что раз уж решили непонятно зачем оставлять тоян - то и оставлять его без изменений, без всяких пвп рейтов, тогда какой смысл мне выбирать рейты на пвп сервере во втором вопросе, если я только что проголосовала вовсе против превращения в пвп сервер?

/в голосовании не участвовала. 




#330183 Перспективы сервера Toyan

Написано pruhlya 28 сентября 2016 - 16:16

Во-первых я потому и ратую за обычный вайп и новый старт сразу с нормальным антиботом и антиботовой политикой в целом, оффлайн торговлей, соответствующими рейтами и адекватным новым отношением администрации к пользователям. Во-вторых опять же я и говорю, что старый серв не просто не нужно поддерживать, а он только будет помехой при любом раскладе. Толпы или не толпы, но если превращать старый сервер в пвп - определенное количество на нем играть будет, подавляющее количество которых играло бы на новом. И вообще уже говорила, что сильно я сомневаюсь в свете нынешней ситуации, что администрация потянет во всех отношениях два сервера, с одним проблем было и будет еще куча. Так не лучше ли все силы пустить на один, но по максимуму? Либо вовсе забросить эту идею и оставить всё как есть, мб тупо подняв рейты.


  • vYaz1c это нравится




Copyright © 2024 Dreamgame.org