Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

RoyalityGankParty II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#81 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 26 апреля 2007 - 19:52

А заведомо считать всех кроме себя нубами это нормально? (утрирую)
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger

#82 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 19:54

А заведомо считать всех кроме себя нубами это нормально? (утрирую)

это лишнее!
Оценка происходит во время контакта. Заведомо считать себя выше других я этого не говорил!
Вспомни пословицу : встречают по одёжке провожают по уму.

-_-


#83 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 26 апреля 2007 - 19:57

это лишнее!
Оценка происходит во время контакта. Заведомо считать себя выше других я этого не говорил!
Вспомни пословицу : встречают по одёжке провожают по уму.


Вот об этом я и говорю, не стоит спешить с выводами и говорить о человеке, которого не знаешь.
А именно неуважение не только к личности, но и к клану как следствие

Сообщение отредактировал Whiffet: 26 апреля 2007 - 19:58

Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger

#84 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 20:00

Вот об этом я и говорю, не стоит спешить с выводами и говорить о человеке, которого не знаешь

а что ты сказал? Люди знакомы, играют и бьются, наверное у них уже есть своя позиция по части ково уважать кого нет. Мой пост выше как раз об этом! Так что не стоит кричать "Я уважаю, а вот вы нет" Ну уважай хоть трижды. Это никчему не приведёт, а всеголишь разожжот срач и без того весёлый))

-_-


#85 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 26 апреля 2007 - 20:01

а что ты сказал? Люди знакомы, играют и бьются, наверное у них уже есть своя позиция по части ково уважать кого нет. Мой пост выше как раз об этом! Так что не стоит кричать "Я уважаю, а вот вы нет" Ну уважай хоть трижды. Это никчему не приведёт, а всеголишь разожжот срач и без того весёлый))


Мне на срач плевать, меня пугает, во что превратилась игра на элдере
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger

#86 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 20:05

Мне на срач плевать, меня пугает, во что превратилась игра на элдере

это всеголишь игра) +срач это часть ролеплея. поверь никто никогда не будет играть по твоим правилам

-_-


#87 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 26 апреля 2007 - 20:08

это всеголишь игра) +срач это часть ролеплея. поверь никто никогда не будет играть по твоим правилам


А я и не заставляю :) Потому и спрашиваю мнение здесь перепирающихся :)
Теперь я понимаю, что раньше относился к этой игре слишком серьёзно ;)
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger

#88 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 26 апреля 2007 - 20:19

Искариот является одним из самых уважаемых мною кланов на Элдере, но всё же выскажусь :) Я конечно понимаю, что я никто и звать меня никак, но мб вы всё-таки мне ответите:
Понятие "уважение к сопернику" вам знакомо?
Или нынче в моде всех грести под одну гребенку, товарищи атцы?


Знакомо. Уважаю клан Миднайт. Ибо единственный клан от которого (на моей памяти не было ни 1го случая) не льются какашки. Далее во врагах пересчет идет по пальцам: Андр, Дунька, Dru.. всех не упомнишь, но они не перевешают весь негатив который несут их кланы, потому к их кланам уважения нет и врядли будет.
Изображение

SH!

#89 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 20:23

Знакомо. Уважаю клан Миднайт. Ибо единственный клан от которого (на моей памяти не было ни 1го случая) не льются какашки. Далее во врагах пересчет идет по пальцам: Андр, Дунька, Dru.. всех не упомнишь, но они не перевешают весь негатив который несут их кланы, потому к их кланам уважения нет и врядли будет.

А Sonata? Разве правило "уважают - значит боятся" не работает?

-_-


#90 PIERO

PIERO

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:ммм....много

Отправлено 26 апреля 2007 - 20:33

Ребят,давайте перенесём флуд и разборки в нужный раздел иначе это быстро закончится..
ака PussycatDolls, Lil - бывший топ ШК сервера :)))

#91 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 26 апреля 2007 - 20:35

А Sonata? Разве правило "уважают - значит боятся" не работает?


Речь шла о врагах.

Боятся кого то.. в игре?)

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 26 апреля 2007 - 20:36

Изображение

SH!

#92 Garfield

Garfield

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 20:40

Хруст, спасибо за уважение, оно у нас взаимное.Проше ребят будьте(относиться ко всем), игра не стоит того, чтобы из-за нее нервы тратить.Седня в ВоА в пати с сх упал от GH(героя),обиделся! :P и пошел дальше пить пиво...Don't Wored Be Happy :)

Сообщение отредактировал Garfield: 26 апреля 2007 - 21:15

GreenZerg
Если Фортуна повернулась к вам спиной- дайте ей бэкстаб! ;)...(с)
Изображение

#93 Diversant

Diversant

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 00:02

что то я позновато как то темку-то увидел :)
Знаю почему вы рб пати покарали мну там небыло :P

#94 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 27 апреля 2007 - 02:30

что то я позновато как то темку-то увидел :)
Знаю почему вы рб пати покарали мну там небыло :P


Мы впринципе так и подумали :(
Изображение

SH!

#95 FlyHigh

FlyHigh

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 12:25

Флай, та так и не догнал... Жаль, что тебе не удалось сопоставить столь очевидные вещи. Жаль тебя...
1. Ты был на тех замесах, что бы что-то утверждать?
2. Как у тебя с проведением причинно-следственных связей?
3. Способность мыслить никто не отменял.
4. Жалко, что опустился до оскорблений. Я ведь тебя не задевал, ничего такого тебе не говорил... Злой ты... :D

:mellow: Жалость прибереги - на всех не хватит и объясни плиз мне жалкому людишке, что я не догнал или ты не умееш доносить свои мысли до других? - так это твои проблемы и не ты меня должен жалеть, а я тебя. Я если чесно не понимаю о каких оскорблениях идет речь. Про клоуна? - хм.. какой ранимый, как ты нервный срыв не заработал играя на елдере :(.

#96 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 27 апреля 2007 - 13:01

:mellow: Жалость прибереги - на всех не хватит и объясни плиз мне жалкому людишке, что я не догнал или ты не умееш доносить свои мысли до других? - так это твои проблемы и не ты меня должен жалеть, а я тебя. Я если чесно не понимаю о каких оскорблениях идет речь. Про клоуна? - хм.. какой ранимый, как ты нервный срыв не заработал играя на елдере :(.


Скажи ему что ты любишь подкалывать, он должен понять.
Изображение

SH!

#97 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 13:13

:mellow: Жалость прибереги - на всех не хватит и объясни плиз мне жалкому людишке, что я не догнал или ты не умееш доносить свои мысли до других? - так это твои проблемы и не ты меня должен жалеть, а я тебя. Я если чесно не понимаю о каких оскорблениях идет речь. Про клоуна? - хм.. какой ранимый, как ты нервный срыв не заработал играя на елдере :( .

То, что ты не умеешь понимать, что пишут другие, тебе очень сильно вредит. Ты трактуешь мой пост так, как ты того хочешь и выдаёшь своё за моё. Ты думаешь я так часто кого-то жалею?) Отнюдь. Отчего ты себя возамнил "жалким людишкой"? Из каких глубин твоего сознания родилась эта мысль? От каких слов пошёл толчок, чтобы до такого допереть? Хотя... Многие любят придумывать, утрировать. Такова человеческая сущность. Хрустов и Кирос внушили сами себе, что я не уважаю их клан, оскорбляю, называю нубами и т.д.... Хотя ни в одном посте я никого не называл нубом или ещё кем-нибудь. Никогда не оскорблял. Клан, как враг, мне нравился с самого начала и раньше было интереснее с ними беседовать, но "всё течёт, всё меняется". Хотел просто "побеседовать", а вылилось вон во что. Обкидыванием какашками с Инками решил завязать, они его воспринимают не так, как Колин и Ко.
Ты оскорбил меня? Это между прочим твоя мысль, но не моя. Я просто высказал суждение (при чём безличное). Ты его трактовал по-своему. Как раз на такой случай есть рассказ у bormor'а. Найду, выложу. Оскорбить ты меня не можешь, поверь :) Силёнок не хватит. Да и это форум, в серьёз такие темы никогда не воспринимал. Это всего лишь развлечение.
И опять же, ты влез в середину разговора, даже не представился (кто ты в игре). Просто начал поливать грязью. Не смог ответить ни на один вопрос... Не делается так.
Умение понимать других - очень приветствуется. Ведь нельзя один и тот же пост расписать так, что бы он был понятен абсолютно всем (разным людям, с разным складом ума и т.д.).
Отвечать не обязательно, т.к. смогу посетить форум только во вторник вечером. К тому времени уже появятся другие темы. Более интересные.

Сообщение отредактировал SeeD: 27 апреля 2007 - 13:15

"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#98 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 27 апреля 2007 - 14:09

лалала


Ты неаргументированно говоришь что наши бойцы делают что то не так, причем систематически, следовательно они это делают не по простому косяку типа лага, а по собственной "необразованности" правилами игры, которые тебе виднее видимо чем нам, следовательно под этим подразумевается что они либо ламеры, либо нубы. Я понимаю что ты все равно уткнешся в факт что никого никак прямо не обзывал и все это мое лишь мнение а у тебя самособой чистые мысли. Ктому же ни 1го факта ты до сих пор не показал, мы же в свою очередь выложили мувик про то как нашего бд бьют в уд, что по твоим понятиям есть глупость, я до сих пор жду коментария :(
Изображение

SH!

#99 FlyHigh

FlyHigh

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 16:19

многа букф

:)
Кроме улыбки твой пост ничего не вызывает. Многа букв, половина без смысла. Не трактовал твой пост так, как я этого хотел, с чего ты вообще это взял? :) Про жалкого людишку умолчу, "мне жаль тебя раз ты этого не понял» (с).
Если не я тебя оскорбил, то при чем в твоем посте вот это - "4. Жалко, что опустился до оскорблений. Я ведь тебя не задевал, ничего такого тебе не говорил... Злой ты...", наверно опять не догнал ? :( Оскорбить смогу, поверь и для этого не приложу ни каких усилий, но оно мне надо? И опять двадцать пять, где же грязь? Когда пишешь, какие то заявление, предоставляй конкретные факты, а так пустословные посты, при чем какашки летят с твоей стороны. "Ты не догнал, мне тебя жаль, ля ля ля" кое какие намеки, да? И про нубов как написал хрустов. Вообще ты как то сам себе противоречишь, - «вы меня не сможете оскорбить» и тут бац, «от вас летит грязь». Лично я подразумеваю под словом грязь -оскорбление. Конечно же можешь написать, это вы подумали так, я этого не подразумевал, может быть стоит перестать писать посты в таком тоне, раз тебя люди "не правильно понимают", при чем заметь, не я один.

#100 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 27 апреля 2007 - 17:02

Вопщем подвожу итог, когда видите рбп роялити пишите на ник Afro в игре или в мирке XpycTOB :)
Выражается благодарность светлоухому агенту Ыы :)
Изображение

SH!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org