Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

RoyalityGankParty II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#1 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 26 апреля 2007 - 00:16

Смеркалось.. обычный вечерний обход территорий типа силеносов и ИТ.. никого нету.. 3 даггера + БД+ свс+котовод+профет+варк на 2х клиентах.. неожиданная инфа от агента ыЫ в этот раз явившегося ввиде сознательного светлоухого брата потрясла всех.. "omg роялити на рб под гираном!" приходим.. сидим тихо.. зоргий глаз роялитей не упускает свечение 2х героев притаившихся за холмом.. (видимо у них самый зоркий агент Ыы) Пришлось подойти.. подождать пока эти 13 человек + Линка 2й клиент обкастются.. а потом смотрите сами :)

ниспра

варлорд

ПыСы: не забыть бы, gf :)

ПыСы2: что там сид говорил про битие свс-бд в уд?

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 26 апреля 2007 - 00:38

Изображение

SH!

#2 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 00:48

Не помню ни одного замеса, где бы КраинЛорд не говорил что-то типа "ой пля лаги то"... очень-очень улыбнуло в очередной раз )
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#3 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 26 апреля 2007 - 00:50

Не помню ни одного замеса, где бы КраинЛорд не говорил что-то типа "ой пля лаги то"... очень-очень улыбнуло в очередной раз )


Вот у меня лагало дико.. 2 клиента на замес для моево колькулятора это жесть.. и ничего... только фраги посчитать не успел :(
Изображение

SH!

#4 CryingLord(tm)

CryingLord(tm)

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 01:23

простоял все начало тупо в лаге собсвено рб и нибили потому что танковать не мог(
помто был убить у уд), свс-а не нашлось на етот раз)
ту хруст нежне надо нежнее

Сообщение отредактировал CryingLord(tm): 26 апреля 2007 - 01:24

http://lineagers.tomsk.ru/ - томское комьюнити собирающихся на руоф
овер/варка/ээ ищут конст пати с вечерним онлаином

#5 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 01:44

Поздравляю, за 2 месяца вы научились убивать тех, кто может вставать в УД в конце замеса. Прогресс на лицо. Вот только поздно как-то :( Многие уже и так ушли. Я сам уже с месяц не играю, только на осадах бываю. Не спорю, бывает, что ребята не собраны.
Нашёл на фтп. Спасибо Сонате (не только за мув, но и за время, проведённое с вами). Мы о Вас помним :)
Замес

Сообщение отредактировал SeeD: 26 апреля 2007 - 01:45

"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#6 Pedro

Pedro

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 02:31

"в спину бей ....."
"че тупишь"
:(
эждлорфывапсмитьб.юяченгйцуъхзкщшг

#7 Fan

Fan

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 02:39

чуш...
п.с. амертринер ты когданибудь включиш фильтр текстур?
|Toyan| [Midnight] Afrika - Sagittarius 76+
|Elder| [Spitfires] Afrikanec - Sagittarius\Adventurer\Evas Saint - ушел в небытие :(

#8 X1zer

X1zer

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 апреля 2007 - 05:24

наверно, когда перестану включать 2-3 клиенты...

#9 FlyHigh

FlyHigh

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 05:42

хы, умерли ;(.
краинг опять в лаге :(, я на своём калькуляторе практически всегда при слайд шоу играю.

#10 Princess

Princess

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Cеверск
  • Интересы:Female domination

Отправлено 26 апреля 2007 - 07:11

Да..много таких чтото "на это раз светлоухий собрат" появилось, думаю и мне теперь надо наняться секретным агентом, так сказать, для поддержания равновесия :)

Всё супер)

почти 5000 просмотров профиля оО даже страшно...

________________________

C1,С3,С4 - любимые темные эльфы.

Маленькое исключение: Elder: Cardinal (Hero), clan Spitfires......


#11 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 26 апреля 2007 - 08:16

Роялити атцы беc <> :D. Как краиг рейдов то танкует с такими лагами. =(
Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#12 BuPuOH

BuPuOH

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 апреля 2007 - 09:49

простоял все начало тупо в лаге собсвено рб и нибили потому что танковать не мог(
помто был убить у уд), свс-а не нашлось на етот раз)
ту хруст нежне надо нежнее

никакого другого ответа неожидал.... :(
Бедняжка Краинг :(

#13 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 26 апреля 2007 - 12:22

Поздравляю, за 2 месяца вы научились убивать тех, кто может вставать в УД в конце замеса. Прогресс на лицо. Вот только поздно как-то :( Многие уже и так ушли. Я сам уже с месяц не играю, только на осадах бываю. Не спорю, бывает, что ребята не собраны.
Нашёл на фтп. Спасибо Сонате (не только за мув, но и за время, проведённое с вами). Мы о Вас помним :)
Замес


а ты ничего не путаешь, на счет "наконец то научились" или "поздно как-то" а? великий гуру :)
самому не смешно? хотя тебе что-то доказать на моей памяти еще ни кому не удавалось :)
Inquisition
Iscariot

#14 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 12:33

а ты ничего не путаешь, на счет "наконец то научились" или "поздно как-то" а? великий гуру :)
самому не смешно? хотя тебе что-то доказать на моей памяти еще ни кому не удавалось :)

Думаю, в конце надо было дописать слово:"лопата" © Хрустов. Хотя такие косяки встречал постоянно, при этом не раз мне писали фразу, смысл которой сводился к: "лол), УЕ не спасает от магов" (при чём в самом первом таком случае был именно ты (или Хрустов, точно не помню) :)
Честно, смешно.
Конечно не удавалось, признать свою неправоту почти никто не может (видать силёнок не хватает). Хотя аргументы на лицо. Ваши же аргументы в большинстве случаев сводились к: "потому что я так сказал". Аргументированые подходы с вашей стороны - это вообще редкость.
Кстати, скоро выложу вато-мув (он мой самый первый) про Аден, где как раз Искариот меня долбит в УД, хотя кругом куча магов и других дамагеров. Сейчас не хватает времени всё склеить и пережать.

Сообщение отредактировал SeeD: 26 апреля 2007 - 12:34

"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#15 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 12:39

Думаю, в конце надо было дописать слово:"лопата" © Хрустов. Хотя такие косяки встречал постоянно, при этом не раз мне писали фразу, смысл которой сводился к: "лол), УЕ не спасает от магов" (при чём в самом первом таком случае был именно ты (или Хрустов, точно не помню) :)
Честно, смешно.
Конечно не удавалось, признать свою неправоту почти никто не может (видать силёнок не хватает). Хотя аргументы на лицо. Ваши же аргументы в большинстве случаев сводились к: "потому что я так сказал". Аргументированые подходы с вашей стороны - это вообще редкость.
Кстати, скоро выложу вато-мув (он мой самый первый) про Аден, где как раз Искариот меня долбит в УД, хотя кругом куча магов и других дамагеров. Сейчас не хватает времени всё склеить и пережать.

Тебе Strannik внятно обьяснял, почему на замесе бьют в УД.
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#16 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 26 апреля 2007 - 12:40

ну а о чем еще речь :) "все вокруг дураки и не лечатся одна я тут в белом пальто стою красивая" (с)
осталось тока фотку выложить и портрет готов и нагляден...
видал я такой тип людей считающих себя и везде правым... с криками "а я вот тут видел адин раз" мы начинаем с пеной у рта доказывать , что все поголовно ламеры и дебилы...
зато в ответ на подобные замечания, которые даже не замечания а задокументированые в роликах факты мы начинаем искать хрен пойми откуда высосаные косяки и яростно их обсасывать :)

Сообщение отредактировал Kiros: 26 апреля 2007 - 12:40

Inquisition
Iscariot

#17 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 12:51

Тебе Strannik внятно обьяснял, почему на замесе бьют в УД.

Дословно не помню, но смысл свёлся к :"либо в середине, либо в конце". Но почему-то я умираю стоя в УД одним из первых... Парадокс?


ну а о чем еще речь :) "все вокруг дураки и не лечатся одна я тут в белом пальто стою красивая" (с)
осталось тока фотку выложить и портрет готов и нагляден...
видал я такой тип людей считающих себя и везде правым... с криками "а я вот тут видел адин раз" мы начинаем с пеной у рта доказывать , что все поголовно ламеры и дебилы...
зато в ответ на подобные замечания, которые даже не замечания а задокументированые в роликах факты мы начинаем искать хрен пойми откуда высосаные косяки и яростно их обсасывать :)

Я считаю что всегда прав? Отнюдь. Я говорю фактами. При чём преувеличиваю их не так уж часто (бывает, не спорю). Если не прав (при чём на это есть весомые аргументы), то признаю. Про УД - просто смешно, от того, как часто это бывало.
Я хоть раз оскорблял (если есть такой пост, то предъяви, как аргумент) кого-нибудь дебилом или идиотом? Если ты не можешь отличить подколы от всего остального, то это ... От меня это никоим образом не зависит.
Предъяви мувик (как аргумент), где я встаю в УД и меня не долбят (выше ты отмечал, что есть такие). Если ты найдёшь такой, то я признаю, что у вас таких косяков нет. :)
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#18 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 26 апреля 2007 - 13:00

ты еще не понял, что тебе ни кто ниче доказывать не собирается? Тут за 2 года надаказывались уже под самую завязку. я как то на старом форуме интересную статейку выкладывал, там примерно про таких как ты. какие факты, какие аргументы, есть мнение, что ты пытаешься доказать что-то самому себе или детям, чтобы поднять их боевой дух-похвально, но в плане спора бессмысленно. Выхватывать одно событие,хотябы твое пресловутое УД из общего моря событий и результатов по меньшей мере глупо. Я бы еще понял про твое УД, еслибы из-за того что били тебя в УД замес был бы проигран, но результат досигнут, замес выйгран, так скажи, какая нафиг разница вначале тебя били, в конце или в середине?

Сообщение отредактировал Kiros: 26 апреля 2007 - 13:01

Inquisition
Iscariot

#19 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 13:12

ты еще не понял, что тебе ни кто ниче доказывать не собирается? Тут за 2 года надаказывались уже под самую завязку. я как то на старом форуме интересную статейку выкладывал, там примерно про таких как ты. какие факты, какие аргументы, есть мнение, что ты пытаешься доказать что-то самому себе или детям, чтобы поднять их боевой дух-похвально, но в плане спора бессмысленно. Выхватывать одно событие,хотябы твое пресловутое УД из общего моря событий и результатов по меньшей мере глупо. Я бы еще понял про твое УД, еслибы из-за того что били тебя в УД замес был бы проигран, но результат досигнут, замес выйгран, так скажи, какая нафиг разница вначале тебя били, в конце или в середине?

А зачем завёл разговор про аргументы? Зачем вопросы? Вообще смысл тогда что-то писать?) Можно спокойно прочитать и на этом закончить... Твоя логика мне не понятна. Форум служит для обсуждения. Или я ошибаюсь?
Ты на смотерлся на таких как я? Интересно... И как же часто мы с тобой пересекались, что мог на меня насмотреться?) Ты сам отмечал, что уже срываешься на каждого, кто хоть чуть-чуть начинает говорить против. Вот я и думаю, что ты всех подгребаешь под одну расчёску, в т.ч и меня.
Хм.. Не припомню твоей статьи, жаль, что её не восстановить. На данный момент - это просто высказывание.
Ммм... Ещё раз, выложи мув (как аргумент своих слов), где меня долбят в УД и выигрывают. Т.к. почти во всех таких замесах выйгрыш был на нашей стороне.:) Если ты не собираешься что-либо доказывать, то и не стоит сотрясать воздух (опять же, всё сведётся к тому, что ты так сказал (о чём я отмечал выше)). Я, в отличие от тебя, могу выложить мув, у меня есть свидетели (с вашей стороны) :)
Прощаюсь до вечера. Всего самого наилучшего :)
Не играю уже давно (примерно с месяц), бываю только на осадах. О ситуации на серве вообще без понятия

Сообщение отредактировал SeeD: 26 апреля 2007 - 13:13

"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#20 PIERO

PIERO

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:ммм....много

Отправлено 26 апреля 2007 - 13:16

Если честно-ничего особенного.
И ваще роялити больше искариот люблю-там хоть люди умные есть...
ака PussycatDolls, Lil - бывший топ ШК сервера :)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org