Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Осада 07.042007


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#181 Doz

Doz

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 08 апреля 2007 - 16:56

Вам дейтвительно настолько нечего сказать что вы опускаетесь до оскорблений?? За 2 дня был разговор о прикрощении вара, а не о помощи на осаде (разницу улавливаешь?), из моего общения с остальными злошниками ситуация всех устраивала, единственное что иногда слышал: "надо было чуть позже кидать" кто не хотел этих варов вышли из клана...но клан унижен не был, мы вполне не плохо отбивалиь и от вас и от сонаты и ко, не смотря на очень мелкий онлайн.

ЫЫЫ Объясните нюбу что такое Ко? :lol:
McDoz Moonlight Sentinel78/Mystic Muse78/Adventurer78/Duelist78

#182 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 08 апреля 2007 - 18:11

ЫЫЫ Объясните нюбу что такое Ко? :lol:

Co-Собутыльники
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#183 Elanor

Elanor

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 08 апреля 2007 - 18:59

Осилила все 10 страниц......
Улыбнуло.
Правда никак не пойму, из-за чего опять весь срач.
Было весело, за что всем спасибо, и союзникам, и врагам.
У зла ровно столько сил, соклько даем ему мы....

#184 Glizer

Glizer

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 514 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 08 апреля 2007 - 20:32

Осада тоже понравилась все прошло хорошо.
Нервово тока много истрачено было, но все закончилось более или менне хорошо :(

#185 Doz

Doz

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 08 апреля 2007 - 20:47

У меня вопрос ко всех участникам этой осады кто снес флаг TheSurvive? :huh:

http://disk.tom.ru/439802
go osada pocani poka lagov net

Я уже немогу ржать натвоими скринами :lol:
McDoz Moonlight Sentinel78/Mystic Muse78/Adventurer78/Duelist78

#186 CryingLord(tm)

CryingLord(tm)

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 08 апреля 2007 - 21:05

дочитал пост до конца многое улыбнуло
1. поп поводу моего модема жгете, особено фраза бла бла бла он всегда с модема, а елси нет ничего с чего играть то еше <....> аль думаешь что буду ради лишнего фрага се тянуть за 10+ оптикеу аха шас
2. ну поругались да поругались все но 10 страниц многос лишком
3. ту Дунька и КО ( сори ребят но вас уж так окрестили без обид тока ) (мона было и поговрить. я конечно помниааю мы не отцы и бла бла бла однако ето мы помогали вам а не они .... ;) )
4. зы раз вы 3 сторона чет я вас седня на Глуждио не видел, а там было море фрагов...
на наш онлаин 24 души от алика стока под конец сбежалось),
зы со мноисвзялся доз тока после конца осады B)
5. а и сразу чтоб в другую тему не лезть, спасибовсем кто пришел на Глудио из вражинок, искрене порадовался такому вниманию к нам мелким, которых все отцы вовозят, бедные мы и убогие хнык хнык :lol:

ззы Катюш рад что помог вам помириться с вашими союзниками, пришел как обещал

Сообщение отредактировал CryingLord(tm): 08 апреля 2007 - 21:09

http://lineagers.tomsk.ru/ - томское комьюнити собирающихся на руоф
овер/варка/ээ ищут конст пати с вечерним онлаином

#187 FAUst-666

FAUst-666

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Город:ога из...

Отправлено 08 апреля 2007 - 21:18

4. зы раз вы 3 сторона чет я вас седня на Глуждио не видел, а там было море фрагов...
на наш онлаин 24 души от алика стока под конец сбежалось),
зы со мноисвзялся доз тока после конца осады B)

Да я там вывозил в селф баффах, без пати, без флага за всю нашу 3ю сторону...хоть и за вас ;) ...искуплял вину моно сказать которой я не чувствую но которую мне навязали товарищи Амиак и Whiffet

Сообщение отредактировал FAUst-666: 08 апреля 2007 - 21:19

Elmore
[ZLO]Squady - Hawkeye 70+

Toyan
Reistlin - SpS 64+

Elder
[ZLO]Katariada - Adventurer 75+
[ZLO]Reistlin - ST\MM\Bishop 75+\SR 60+

#188 CryingLord(tm)

CryingLord(tm)

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 08 апреля 2007 - 21:22

;)

Да я там вывозил в селф баффах, без пати, без флага за всю нашу 3ю сторону...хоть и за вас ;) ...искуплял вину моно сказать которой я не чувствую но которую мне навязали товарищи Амиак и Whiffet

никто не кому ничего не должен (С) одна оч хорошая девушка
просто раз уж у гирана вы искали врагов то почему не стали искать еи у глудио? тем боле там было меньше проблем с политикои)
http://lineagers.tomsk.ru/ - томское комьюнити собирающихся на руоф
овер/варка/ээ ищут конст пати с вечерним онлаином

#189 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 08 апреля 2007 - 21:24

просто раз уж у гирана вы искали врагов то почему не стали искать еи у глудио?

ну вчера Фауст был рядом с нами на гиране, а седня он на мне срубил фраг. Норм)

-_-


#190 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 08 апреля 2007 - 21:31

Да я там вывозил в селф баффах, без пати, без флага за всю нашу 3ю сторону...хоть и за вас ;) ...искуплял вину моно сказать которой я не чувствую но которую мне навязали товарищи Амиак и Whiffet


Всё норм, респект за осаду тебе и врагам :D
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger

#191 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 08 апреля 2007 - 22:38

Во флуда то
07.04.2007: Отлично сидели в веселой компании, игрались в тикин 3 на PS, часиков в 7-8 стали собиратся на осаду, ессесно под впечатлением от выпитого, но в предкушении драки.За полчаса до осады было выяснено что алли Сурвайва и Ко за нас О_о. Удивительно но факт. Фик с ним. Собрались, кастанулись, тронулись, поставили флаги, вызвали пати големов (олярм ). Далее со своей пати сторожили задний выход, где как ни странно никого не было :( Наблюдал как пару раз партийцы перепрыгивали стену и оказывались во дворе замка, вернутся назад не могли, приходилось убивать
Далее у адсл случился какой то вселенский ахтунг, и до 22-20 лагало безбожно, зависал клиент, пати двигалась по какому то наитию и жаловалась что хочет в бой, а команды от ПЛа(от меня т.е.) не поступало, посему вынуждены были топтатся у флагов. Вырубал клиента через диспечер задар 4 раза :( Сломана стена, сломаны двери, помаленьку что то пытаемся вломится. Получается плохо, командование тоже слегка под впечатлением от происходящего тут же, не отходя от стола, канекта :) Кое как умудрился крикнуть в общий чат "РАШ", умер возле лесенки, табличка порта к флагу появлятся отказывалась долго (адсл пакость) Когда таки смог вновь вернутся в замок уже вовсю читали закл. Почему то по алли шла инфа что пантеры творят что то не тово + ганжа захватила аден. Перемещаемся спешно туда ( спешно в ""-в пати 2 ненобеля ) Там как то стал пк, фик с ним, отмылся. Слава богу отлагалось. Кастуемся двигаем в замок, ворота которого уже сломаны. Проходим, убиваем редких бойцов врагов. 1й раз попал внутрь замка на 2й этаж. Заблудился. Пати тоже. Благо рядом были бойцы сонаты, проводили до тронника, там убили кто живой еще был. Дали добро на приход КЛа второго состава(2й клиент Кироса). Прочитали закл, все ок \m/. Идем в гиран, стреляемся в пвп зоне чуток. за 2-3 минуты до конца осады появляются враги. Умер от крита в 5к (непомню от мага или лука, жестоко вопщем, если от лука то видимо лук +12+ жжот).
Веселимся, продолжаем гулянку :)
08.04.2007. получаю вопрос в мирку в 5 часов "пати будет?" "а чо седня осада (удилвяюсь). Серв в дауне. кое как собираю 1 пати луков, причем на бд которм обычно играю на 2м окне садится друг, берется в клан. Непомню васкоко началась осада, но в игру зашли, собрали пати, двинули на инадрил. Чисто :angry: Двинули через мтд на дион (в пати ненобели). Собрались. Идет инфа что враги с флагами на глудио. Идем пешем до глудио (дебафы блин). Получаем инфу что на глудио все в порядке и нужно идти на дион. Приходим на дион. АЛЯРМ, 3-4 пати сминают нас в какашку. gf? gf Ж)
Потом еще минут 40 мечемся между глудио и дионом, изза косяков в организации и гребаном нежелании получать в городах дебафы. Пришли в конце концов на глудио. Каст, ТТ,ПП, вперед. Встаю в снайп и уе рядом с флагом. нюки от некров по 500 смешат, даже не думаю на них переключатся. Ломаю флаг под отлечкой ЭЭ. Подоспевшие союзники завершают дело. Убиваем кто остался. Ждем когда отойдем снайп. Двигаем на глудил (1-2 пати сонаты + 1 наша патилуков) собираемся, вычищаем пвп зону, ломаем 1 и 2 ворота руками, встаю в снайп рядом с входом в втроннике. Умираю. Критикал почти у всей пати. Кто не вылетел говорят что осада кончилась. Жаль. gf? gf Ж)
Изображение

SH!

#192 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 08 апреля 2007 - 23:52

Отлично сидели в веселой компании

после таких мессаг форум замирает в трепетном раздумье. Тема замирает. Незя так писать!

кстати сёдня была клёвая осада глудио-дион

-_-


#193 FAUst-666

FAUst-666

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Город:ога из...

Отправлено 09 апреля 2007 - 00:08

после таких мессаг форум замирает в трепетном раздумье. Тема замирает. Незя так писать!

кстати сёдня была клёвая осада глудио-дион

Угу, глудио понравилось...жалко мува не будет...не будет же?? ;(
Elmore
[ZLO]Squady - Hawkeye 70+

Toyan
Reistlin - SpS 64+

Elder
[ZLO]Katariada - Adventurer 75+
[ZLO]Reistlin - ST\MM\Bishop 75+\SR 60+

#194 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 09 апреля 2007 - 00:11

Угу, глудио понравилось...жалко мува не будет...не будет же?? ;(

да когда мы пошли на поле сидит Край, ну мы прошли.. даже мыслей небыло включать фрапс, потом зашли на поле зачистили там пати была какая то.
Потом пришли опять. Вообщем чопопало было в плане конкретных действий. Очень много передвижений и я не врубал фрапс. Да жалею фрагментов было масса. Но у меня есть кое чо и это будет поже.

-_-


#195 CryingLord(tm)

CryingLord(tm)

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 09 апреля 2007 - 00:22

8 сего года
в 17 15 приезжаю из гостеи - ооо осада еше не начилась, ну емае)
поднмаетс сервер собираемся в 2 пати
все расикданы от готорда да глудио
минут 15 ждем пока народ подтянется и заидет в игру
идем кого убиваем по пути
ставим флаги
подходи 3 патя
стоим у флагом прибегает и убигает саната, хозяве изредка стреляют со стен, сумоню свинью, в ето время 3 танка от делать нех славываю 2 строку почти под корень, снова ктото подберагает, у мну кончается мягков, приходится больше сомтреть в монитор, входим в нтурь снова 3 чара ломают ворота 4 или 5 чистят залу и убивает все что мешается
иду ставлю гравировку
в онлаине уже 25 человек собирается почти норальная 1 и 2 пати дальше стоми у ворот отстреливаем одиночек на вход
оверов не было не 1 да и вообше народ мало, у кастеро кончается мана
дожидаемся виктори в пати м санаты кажется и явного раша вннурь
когото там еше успеваем убить, вылетеам пвп зону с флагом и критами у половины народа, когото-там стрелям, нас сносят уже усе пришедлшие, помто из глудио собивраемся, кастимся и делаем рывок с боку, как раз пришел слух что етс подошли с диона,сносим анда флаг ставим свои и коначетеся осада
а ниче так погуляли)
http://lineagers.tomsk.ru/ - томское комьюнити собирающихся на руоф
овер/варка/ээ ищут конст пати с вечерним онлаином

#196 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 09 апреля 2007 - 00:29

мягков карает :lol:

-_-


#197 FAUst-666

FAUst-666

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Город:ога из...

Отправлено 09 апреля 2007 - 00:40

Но у меня есть кое чо и это будет поже.

заинтриговал)
Elmore
[ZLO]Squady - Hawkeye 70+

Toyan
Reistlin - SpS 64+

Elder
[ZLO]Katariada - Adventurer 75+
[ZLO]Reistlin - ST\MM\Bishop 75+\SR 60+

#198 Grif

Grif

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 09 апреля 2007 - 01:13

Во флуда то
07.04.2007: Отлично сидели в веселой компании, игрались в тикин 3 на PS, часиков в 7-8 стали собиратся на осаду, ессесно под впечатлением от выпитого, но в предкушении драки.За полчаса до осады было выяснено что алли Сурвайва и Ко за нас О_о. Удивительно но факт. Фик с ним. Собрались, кастанулись, тронулись, поставили флаги, вызвали пати големов (олярм ). Далее со своей пати сторожили задний выход, где как ни странно никого не было Наблюдал как пару раз партийцы перепрыгивали стену и оказывались во дворе замка, вернутся назад не могли, приходилось убивать
Далее у адсл случился какой то вселенский ахтунг, и до 22-20 лагало безбожно, зависал клиент, пати двигалась по какому то наитию и жаловалась что хочет в бой, а команды от ПЛа(от меня т.е.) не поступало, посему вынуждены были топтатся у флагов. Вырубал клиента через диспечер задар 4 раза :( Сломана стена, сломаны двери, помаленьку что то пытаемся вломится. Получается плохо, командование тоже слегка под впечатлением от происходящего тут же, не отходя от стола, канекта Кое как умудрился крикнуть в общий чат "РАШ", умер возле лесенки, табличка порта к флагу появлятся отказывалась долго (адсл пакость) Когда таки смог вновь вернутся в замок уже вовсю читали закл. Почему то по алли шла инфа что пантеры творят что то не тово + ганжа захватила аден. Перемещаемся спешно туда ( спешно в ""-в пати 2 ненобеля ) Там как то стал пк, фик с ним, отмылся. Слава богу отлагалось. Кастуемся двигаем в замок, ворота которого уже сломаны. Проходим, убиваем редких бойцов врагов. 1й раз попал внутрь замка на 2й этаж. Заблудился. Пати тоже. Благо рядом были бойцы сонаты, проводили до тронника, там убили кто живой еще был. Дали добро на приход КЛа второго состава(2й клиент Кироса). Прочитали закл, все ок \m/. Идем в гиран, стреляемся в пвп зоне чуток. за 2-3 минуты до конца осады появляются враги. Умер от крита в 5к (непомню от мага или лука, жестоко вопщем, если от лука то видимо лук +12+ жжот).
Веселимся, продолжаем гулянку :)
08.04.2007. получаю вопрос в мирку в 5 часов "пати будет?" "а чо седня осада (удилвяюсь). Серв в дауне. кое как собираю 1 пати луков, причем на бд которм обычно играю на 2м окне садится друг, берется в клан. Непомню васкоко началась осада, но в игру зашли, собрали пати, двинули на инадрил. Чисто :angry: Двинули через мтд на дион (в пати ненобели). Собрались. Идет инфа что враги с флагами на глудио. Идем пешем до глудио (дебафы блин). Получаем инфу что на глудио все в порядке и нужно идти на дион. Приходим на дион. АЛЯРМ, 3-4 пати сминают нас в какашку. gf? gf Ж)
Потом еще минут 40 мечемся между глудио и дионом, изза косяков в организации и гребаном нежелании получать в городах дебафы. Пришли в конце концов на глудио. Каст, ТТ,ПП, вперед. Встаю в снайп и уе рядом с флагом. нюки от некров по 500 смешат, даже не думаю на них переключатся. Ломаю флаг под отлечкой ЭЭ. Подоспевшие союзники завершают дело. Убиваем кто остался. Ждем когда отойдем снайп. Двигаем на глудил (1-2 пати сонаты + 1 наша патилуков) собираемся, вычищаем пвп зону, ломаем 1 и 2 ворота руками, встаю в снайп рядом с входом в втроннике. Умираю. Критикал почти у всей пати. Кто не вылетел говорят что осада кончилась. Жаль. gf? gf Ж)

и не слова о великом зелёном войне (ето я;))

#199 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 09 апреля 2007 - 01:40

Да кстате в суботу на момент установки флагов аллиинфо показывало 74 человека. :)
И еще, товарищи роялити, я понимаю что ума у вас далеко не у всех прибавляется, но давайте перестанем засорять мне приват когда я пишу gf, это похвала а не оскорбление, харе быдлятины, игнор лист не ризиновый.
Изображение

SH!

#200 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 09 апреля 2007 - 03:30

P.S. Всем спасибо за осаду, кто в ней учавствовал. Но выиграли тут только лаги, а не ваша организация или ваш "Зерг". Дальше с такими лагами смысла не вижу учавствовать на осадах.
P.P.S. На этот пост можете не отвечать, так как все равно тут я не отпишусь.

Андр вернись!

-_-





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org