Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

RoyalityGankParty


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 76

#61 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 07 апреля 2007 - 13:30

1) маги слипят, все остальные спокойно проходят. Кастеров не хватает. Экономия маны, тчо б придти, перкаст и в бой.
2) Саппортов они карают в Силеносах.
3) Проблемы с фрапсом. Мувики записываются в убыстренном времени. Хз что делать.
4) Не спорю, агр, но я тоже всегда первым флагуюсь, но умираю в половине (если не меньше) случаев.
5)--
З.Ы.: всё понимаю :)


1.такая туева хуча идет и жалуется? :lol: я 1 до 13го этажа ходил сх без каста когда ненобелем был, вы че ребят совсем смеетесь? :lol:
2.если сам играеш сапортом и постоянно падаешь ето твои проблемы :) слушать про баферов на 2м клиенте ваще смешно, ты нуб или просто наивный? Врагов надо убивать, неважно 2й клиент кастер это или сам ватосупорт. Нет б*^%# мы будем стоять и смотреть как враги этими супортами ресаются, кастуются, нам делать совсем нехрен. Обоих в пк и пусть летят с города, а мы пока в кх отмоемся спокойно.
3.стену видишь?
4.свс в уд несколько труднее убить чем дагера, и убежать у него как то шансов чуть поболее. Но это супорт, которому не дано убивать так как дагеру, сравни сколько людей я убью прежде чем меня сложат, или сколько раз выстрелят в тебя прежде чем ты отмигаешся.

Смехота блин :lol:
Изображение

SH!

#62 ncuxonaTka

ncuxonaTka

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Город:далека...

Отправлено 07 апреля 2007 - 13:31

...Продолжать тему не буду из принципа. Всё покажет сегодняшняя осада. На прошлой помнится вы отличились неорганизованностью. Сегодня с вами Соната. Удачи вам!...

Сид, просвети откуда инфа о том, что соната с нами? :blink:
Psihoz. Клан ТАРМАНЫ, WaterFireWind.

#63 H2O

H2O

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 07 апреля 2007 - 13:40

Сид, просвети откуда инфа о том, что соната с нами? :blink:

я не сид но всё же http://dreamgame.ru/...es.php?server=2

#64 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 07 апреля 2007 - 13:42

Продолжать тему не буду из принципа. Всё покажет сегодняшняя осада. На прошлой помнится вы отличились неорганизованностью. Сегодня с вами Соната. Удачи вам!


lol :) На прошлой осаде вас загнал в замок и сломал двое ворот 1 флаг. При ошибке с постановкой флага, при ошибке с выбором места ломания :) Сегодня будет 4 боеспособных флага, думаю посмеемся :lol:
Изображение

SH!

#65 OmEn

OmEn

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
  • Город:Tomsk

Отправлено 07 апреля 2007 - 13:46

а никак не думается, что "положили 3 пати" это просто факт? :huh:
фан получаю от того что умираю обычно забрав 1,2,3 игроков с собой :mellow:

#66 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 07 апреля 2007 - 13:47

Сид, просвети откуда инфа о том, что соната с нами? :blink:

Отписываюсь не в тему, не судите строго. Ведь такой вопрос... Если честно, то думал, что уже помирились. Ну не с вами так не с вами.
Сколько себя помню и знаю историю, но 5 разных сторон ещё ни разу не собирались в одном месте для захвата/обороны замка.
Хрустов, опять что-то придумываешь? Опять кто-то плачется. Фантазёры блин.
3) хочу знать, нормально ли это? У всех ли так? Мануалы пока не читал. Также проблемы с установкой SoundForge. Просит фреймворк версии 1.1 и потом перезапуск инстала. Ставил как 1.1, так 2, один фиг не помогло.
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#67 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 07 апреля 2007 - 13:51

Хрустов, опять что-то придумываешь? Опять кто-то плачется. Фантазёры блин.


Ты а чом дарагой? Указывай цитаты хотя бы, пост будет более менее похож на смыслосодержащий.

Юзай CoolEditPro
Изображение

SH!

#68 OmEn

OmEn

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
  • Город:Tomsk

Отправлено 07 апреля 2007 - 13:51

проблемы с форджем если нич0 не путаю были и у Афро, чая тише буть уже, стыдно становится, правда ;(

#69 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 07 апреля 2007 - 13:53

проблемы с форджем если нич0 не путаю были и у Афро, чая тише буть уже, стыдно становится, правда ;(


нич0 связанного с фреймворком у мну не было, у мну тупо кончится триал период :)
Изображение

SH!

#70 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 07 апреля 2007 - 13:55

Ты уж прасти меня, но 8 страниц там было помоев на твою голову помойму, и репортажи с ганкпати to the Zadov
Везде где сокрыт юмор видимо нужно приписывать лопата, странно что только ты додумался сказать что название не соотвецтвует содержанию... а хотя нет, не странно, весело что это еще и сид подхватил :lol: А называть мувик IskariotGankParty видимо было бы понтом, как думаете ? :)
Смысл мувика прост как апельсин, 1 пати искариота + 2 даггера уничтожило в какашку 3 пати врагов потеряв при этом 1го бойца, тут нет вывоза по лвлу как был в свое время у дт напирмер, и по этому поводу можно было лить слезы (сам лил) мол маленьких обижают, по шмоту вывоз идет точно такой же, вывод в том что не всегда решает зерг, иногда решает организация, кому надо тот понял и увидел это в ролике, например Колин, 6 чувство мне подсказывает что он "шарит" в этих вопросах куда лучше и сида, и телетубиса, и других форумных "аццов".
Эмоции? Эмоции у нас на форуме ты пытаешся вызывать только помойму, мы просто играем и получаем фан, и при возможности показываем то что считаем интересным, мб занимательным, чтобы враги учились на своих ошибках например.

ПыСы: афро не агр, афро просто даггером играть не умеет, учится помаленьку. Да и убить 1-2 фрага и словить кансел у меня добрая традиция.. ник синий все целяца :(


те надувные ганки кроме смеха ничего не вызывали. жалкие потуги. на елдере небыло пвп и никогда не будет нормальных ПэВэПэ. фишка в том что они не смогли меня НИКАК остановить, или повлиять, лишь хотели поставить галку мол убил в пк, я герой :EEEEEEEEEE

и я не отвечаю за действия скудоумных игроков.

это не юмор... что собой представляет ганк обычно, это когда один клан кидает другому вар. и когда какой-то персонаж пытается прокачаться, приходят враги и убивают его, потом снимают мувик. понт. вот мувики с теона это понт. в этом мувике понта нету. и ганка нету. если бы сняли как качаетесь на кариках глубоко в лоа может и то интереснее было. нету того чего бы стоило показать. последовал бы за егоистом, глядишь бы ролики были бы супер от туда

я могу один убить 50 келтиров, это супер надо снять. смысл просто огромный. просто представьте, в одного и 50 келтиров... ууу... вывоз ;)

Сразу вижу как слажено работает клан Iskariot, даже зомби полечили !!! О многом говорит!!
SeeD`у, я уверен, замес должен был понравиться. Всё было слажено!


это ответ колина на пост сида в другой теме. вот на этот пост http://forum.dreamga...p...st&p=146306

а в чём фан то??? фан он в том что бы играть с более сильным противником, если всегда играть в режиме Easy то ничему и не научишься.... если всё слишком легко то идёт деградация, а в чём фан от того что всё слишком просто? фан это когда замутил сет за 2 месяца, за пкшил, и если убили тебя то он выпадает, и фан в том что бы выжить и отмыть карму. фан это когда вкачиваешь проценты сутками, и в любой момент от неправильного действия можешь их потерять.
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#71 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 07 апреля 2007 - 14:42

Сид, просвети откуда инфа о том, что соната с нами? :blink:

Серега, ответь прямо. Каким будет ваше поведение в случае появления сонаты(неважно скольких партий или человек) на поле Giran Castla?

Не вижу смысла падать от 4-7 игроков выступая в 1. Или ты получаешь фан от того, что складываешься?

Получаю фан от того что бьюсь в меньшинстве. Побеждаю или проигрываю неважно. 1 на 1 большинство из вас из себя не представляют ничего. Уважение из врагов только к клану Дуньки с ними интересно. С вами интересно только когда нас намного меньше.
все остальное считаю простой провокацией на срач, а сратся чота сил нет после вчерашнего :wacko:

Сообщение отредактировал Awful: 07 апреля 2007 - 14:46

Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#72 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 07 апреля 2007 - 14:53

Серега, ответь прямо. Каким будет ваше поведение в случае появления сонаты(неважно скольких партий или человек) на поле Giran Castla?

Получаю фан от того что бьюсь в меньшинстве. Побеждаю или проигрываю неважно. 1 на 1 большинство из вас из себя не представляют ничего. Уважение из врагов только к клану Дуньки с ними интересно. С вами интересно только когда нас намного меньше.
все остальное считаю простой провокацией на срач, а сратся чота сил нет после вчерашнего :wacko:


А что случилось вчера? :D
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger

#73 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 07 апреля 2007 - 14:57

А что случилось вчера? :D

было хорошооо а потом смутно помнитца :unsure:
Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#74 s1gMa

s1gMa

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:mIRC user @ RusNet
  • Интересы:Vodka, Fast Cars and Pretty Girls

Отправлено 07 апреля 2007 - 15:08

эхххххххх, я до самого последнего момента думал что суммонер(котовод) вас вывезет ;(((((
а чо 3 пати врагов в кадр не влезли?(
Изображение

#75 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 07 апреля 2007 - 15:09

господа, я рыдаю, как можно так унижаться самим перед собой....
Сид просто бредит, друг, тебе Соната во сне не снится?
боюсь даже подумать что будет седня с таким настроем :)
Inquisition
Iscariot

#76 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 07 апреля 2007 - 15:09

эхххххххх, я до самого последнего момента думал что суммонер(котовод) вас вывезет ;(((((
а чо 3 пати врагов в кадр не влезли?(


никто ж не грил что 3 фулл пати :)
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#77 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 07 апреля 2007 - 19:57

эхххххххх, я до самого последнего момента думал что суммонер(котовод) вас вывезет ;(((((
а чо 3 пати врагов в кадр не влезли?(

Кстати Сигма,твой юзербар говорит правду.Смотри мои сообщения и представь длину моего кое чего.Ыыы
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org