Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

RoyalityGankParty


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 76

#41 Fan

Fan

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 06 апреля 2007 - 14:05

Фи какой аццтойный ремикс :( Уж точно такую каку я бы брать не стал.

:lol: Ремикс какраз в твоем мувике играет ;)
|Toyan| [Midnight] Afrika - Sagittarius 76+
|Elder| [Spitfires] Afrikanec - Sagittarius\Adventurer\Evas Saint - ушел в небытие :(

#42 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 06 апреля 2007 - 15:00

:lol: Ремикс какраз в твоем мувике играет ;)


тебе виднее и вопще пора завязывать офтопить :)
Изображение

SH!

#43 Hero

Hero

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 06 апреля 2007 - 18:03

Вот из этого CS мувика :P

А с самого начала слышал в фильме xXx

#44 esTo

esTo

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 438 сообщений
  • Город:ТПУ АВТФ
  • Интересы:к чёрту...

Отправлено 06 апреля 2007 - 19:02

А с самого начала слышал в фильме xXx

А с самого-самого начала слышал в альбоме Sinner :lol:

#45 Hero

Hero

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 06 апреля 2007 - 19:23

А с самого-самого начала слышал в альбоме Sinner :lol:

Да ты што, я и думать даже не мог!!!! омг вот где собака зарыта, а я то думал во время фильма придумали :lol: :lol: :lol:

#46 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 07 апреля 2007 - 09:23

мувик ни о чём
музыка не понравилась

старайтесь, снимайте, может получится что интересное

да и съемка от ЕЕ не удачна, народ хочет видеть дамаг, драйв, а не то как того полечил, потом другого.

в любом мувике должно быть начало и конец. тут оно не прослеживается: зачем, почему атаковали и чем закончилось не понятно. ну убили в пк, нету финала как такого, не завершенность. потом музыка идёт как дополнение к картинке, а не потому что она понравилась, можно даж киркорова вставить, если оно подходит под сюжет.

Сообщение отредактировал teletubbies: 07 апреля 2007 - 09:56

А ты вкачал себе дестроера на официале?

#47 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 07 апреля 2007 - 12:08

мувик ни о чём
музыка не понравилась

старайтесь, снимайте, может получится что интересное

да и съемка от ЕЕ не удачна, народ хочет видеть дамаг, драйв, а не то как того полечил, потом другого.

в любом мувике должно быть начало и конец. тут оно не прослеживается: зачем, почему атаковали и чем закончилось не понятно. ну убили в пк, нету финала как такого, не завершенность. потом музыка идёт как дополнение к картинке, а не потому что она понравилась, можно даж киркорова вставить, если оно подходит под сюжет.


Интересно, откуда такие глубокие познания в ваянии мувиков, ежели вспомнить твое "творение" смешно становится. Как ни странно перебираю несколько песен, выбираю 1 и отдаю на монтаж, ибо на мой взгляд она подходит, а так и впрямь, если уж не киркорова, но другого чего тоже можно вставить.
Изображение

SH!

#48 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 07 апреля 2007 - 12:19

Интересно, откуда такие глубокие познания в ваянии мувиков, ежели вспомнить твое "творение" смешно становится. Как ни странно перебираю несколько песен, выбираю 1 и отдаю на монтаж, ибо на мой взгляд она подходит, а так и впрямь, если уж не киркорова, но другого чего тоже можно вставить.


если это делал человек со здоровой психикой то должна быть конечная цель, в чём она? название ролика - RoyalityGankParty, содержание названию не соотвествует.

может смысл этого ролика как то завуалирован и несёт глубинный смысл.. открой его?!

у моего ролика не смотря на посредственное качество была цель, и она оправдалась в виде более 8 страниц и просто ощеломляющая реакция игроков в игре на него, конечно, я не прогнозировал именно такую реакцию...

что вы хотели до нас донесьти этим мувиком с псевдозамесом ? какие эмоции он должен трогать и какие чувства вызывать? (ну кроме блевоты).
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#49 Haku

Haku

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 07 апреля 2007 - 12:29

и это по вашему есть офигенный замес, который можно показать на форуме? полный атстой!
старый сервер:
Aleksey - Spellhowler 70+ лвл. (любимый чар)
новый сервер:
Haku - Abyss Walker 52+ лвл. (заморожен)
Eva03 - Spellsinger 66+ лвл. (заморожен)
busido - Arcana Lord 77+, Spellhowler 75+, Shillien Knight 66+.

#50 OmEn

OmEn

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
  • Город:Tomsk

Отправлено 07 апреля 2007 - 12:32

а может тут никому и не нужно флуда на 8 страниц :huh:

#51 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 07 апреля 2007 - 12:49

Почти 3 страницы понтов Искариота друг перед другом. (Скажу вам по секрету, мы тоже умеем выцеплять необкастованное пати по 1 валить в пк, причём не фул пати, а 2 лука и свс). Каратели саппортов радуйтесь. Не понимаю, чем вас привлёк этот "замес". В силеносах вы вывозите только зергом. Проверено не раз. Понты, понты, понты... Афро, вот ты уж точно должен это знать, т.к. ложишься одним из первых всегда.
Как правильно отметил Телетубиес, название не соответствует сути. Проведите ликбез в своём клане, а то смешно, когда ваши париководы ложаться от собственных париков, мы говорим: "Лол)", а вот ответ: "сами вы лолы!". Ещё и на весь форум так косячнуться.
З.Ы.: всегда просматривал эту тему с улыбкой умиления на лице.

Сообщение отредактировал SeeD: 07 апреля 2007 - 12:50

"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#52 OmEn

OmEn

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
  • Город:Tomsk

Отправлено 07 апреля 2007 - 12:56

Почти 3 страницы понтов Искариота друг перед другом. (Скажу вам по секрету, мы тоже умеем выцеплять необкастованное пати по 1 валить в пк, причём не фул пати, а 2 лука и свс). Каратели саппортов радуйтесь. Не понимаю, чем вас привлёк этот "замес". В силеносах вы вывозите только зергом. Проверено не раз. Понты, понты, понты... Афро, вот ты уж точно должен это знать, т.к. ложишься одним из первых всегда.
Как правильно отметил Телетубиес, название не соответствует сути. Проведите ликбез в своём клане, а то смешно, когда ваши париководы ложаться от собственных париков, мы говорим: "Лол)", а вот ответ: "сами вы лолы!". Ещё и на весь форум так косячнуться.
З.Ы.: всегда просматривал эту тему с улыбкой умиления на лице.


если не сложно процитируй понты.
кто-то из искариота водит парики? :huh:
насчет "лолЫ", извини от своих одноклановцев ни разу в чате не видел, что не могу сказать о противниках.
довольно часто прихожу драться против 4,5,6 игроков в одинокого, конечно падаю, но как то приятнее драться, когда не кричат что слабых обижаем толпой. И всё бы нечего если бы еще и пытаясь противостоять этим 4,5,6 игрокам, читать в чате оскорбления.

#53 FAUst-666

FAUst-666

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Город:ога из...

Отправлено 07 апреля 2007 - 13:01

Почти 3 страницы понтов Искариота друг перед другом. (Скажу вам по секрету, мы тоже умеем выцеплять необкастованное пати по 1 валить в пк, причём не фул пати, а 2 лука и свс). Каратели саппортов радуйтесь. Не понимаю, чем вас привлёк этот "замес". В силеносах вы вывозите только зергом. Проверено не раз. Понты, понты, понты... Афро, вот ты уж точно должен это знать, т.к. ложишься одним из первых всегда.
Как правильно отметил Телетубиес, название не соответствует сути. Проведите ликбез в своём клане, а то смешно, когда ваши париководы ложаться от собственных париков, мы говорим: "Лол)", а вот ответ: "сами вы лолы!". Ещё и на весь форум так косячнуться.
З.Ы.: всегда просматривал эту тему с улыбкой умиления на лице.

1) нехрен без кастов по тои лазить ;)
2) у вас было не пати саппортов...или вы саппортами хотели РБ вывозить? ;)
3) где мувик про замесы с силеносов??
4) Афро просто агр ;))) всегда первым флагуется) потому первым и ложится
5) название сути действительно не соответствует)

А мувик от ЭЭ конечно ватный ;)

З.Ы. Все написаное выше наз-ся не "Оо вы уже за искариотов?" , а "объективная точка зрения" ;)
Elmore
[ZLO]Squady - Hawkeye 70+

Toyan
Reistlin - SpS 64+

Elder
[ZLO]Katariada - Adventurer 75+
[ZLO]Reistlin - ST\MM\Bishop 75+\SR 60+

#54 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 07 апреля 2007 - 13:11

если это делал человек со здоровой психикой то должна быть конечная цель, в чём она? название ролика - RoyalityGankParty, содержание названию не соотвествует.

может смысл этого ролика как то завуалирован и несёт глубинный смысл.. открой его?!

у моего ролика не смотря на посредственное качество была цель, и она оправдалась в виде более 8 страниц и просто ощеломляющая реакция игроков в игре на него, конечно, я не прогнозировал именно такую реакцию...

что вы хотели до нас донесьти этим мувиком с псевдозамесом ? какие эмоции он должен трогать и какие чувства вызывать? (ну кроме блевоты).


Ты уж прасти меня, но 8 страниц там было помоев на твою голову помойму, и репортажи с ганкпати to the Zadov :lol:
Везде где сокрыт юмор видимо нужно приписывать лопата, странно что только ты додумался сказать что название не соотвецтвует содержанию... а хотя нет, не странно, весело что это еще и сид подхватил :lol: :lol: А называть мувик IskariotGankParty видимо было бы понтом, как думаете ? :)
Смысл мувика прост как апельсин, 1 пати искариота + 2 даггера уничтожило в какашку 3 пати врагов потеряв при этом 1го бойца, тут нет вывоза по лвлу как был в свое время у дт напирмер, и по этому поводу можно было лить слезы (сам лил) мол маленьких обижают, по шмоту вывоз идет точно такой же, вывод в том что не всегда решает зерг, иногда решает организация, кому надо тот понял и увидел это в ролике, например Колин, 6 чувство мне подсказывает что он "шарит" в этих вопросах куда лучше и сида, и телетубиса, и других форумных "аццов".
Эмоции? Эмоции у нас на форуме ты пытаешся вызывать только помойму, мы просто играем и получаем фан, и при возможности показываем то что считаем интересным, мб занимательным, чтобы враги учились на своих ошибках например.

ПыСы: афро не агр, афро просто даггером играть не умеет, учится помаленьку. Да и убить 1-2 фрага и словить кансел у меня добрая традиция.. ник синий все целяца :(

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 07 апреля 2007 - 13:13

Изображение

SH!

#55 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 07 апреля 2007 - 13:12

если не сложно процитируй понты.
кто-то из искариота водит парики? :huh:
насчет "лолЫ", извини от своих одноклановцев ни разу в чате не видел, что не могу сказать о противниках.
довольно часто прихожу драться против 4,5,6 игроков в одинокого, конечно падаю, но как то приятнее драться, когда не кричат что слабых обижаем толпой. И всё бы нечего если бы еще и пытаясь противостоять этим 4,5,6 игрокам, читать в чате оскорбления.

Про понты: "положили 3 пати". Эти три пати были растянуты и шли на слипах. Таких ложить очень легко. Сами давно так ложили, когда ваши портовались на 7 а ТОИ. В силеносах почему то ложите кастеров на 2 клиенте. Не вижу смысла падать от 4-7 игроков выступая в 1. Или ты получаешь фан от того, что складываешься?
Водит Амертинер (1 раз было, больше не встречал). Постоянно Jeeny. Если уж и водите парики, то учитесь водить, а то на данный момент ещё ни 1 трупа от вашего парика.
Со своими в плане общения тоже работаем. Сам лично этим занимаюсь и не только я.
К примеру замес позавчера: нас 5 - лагающий лук, 2 дагера, глад и свс. У вас дагер, лук и спрятавшийся герой-некр, которого вначале не заметил. Итог у нас умер этот самый лук и дагер, у вас все. Т.е. 4 вс 3 вы невывезли (если хотите, может в расчёт взять лука, но думаю не стоит), хотя у вас (у Искариота) в пати герой-некр, напавший со спины, которого я заметил только тогда, когда слёг лукарь. Потом вы привели ещё 1 героя. У нас вылетел профет на 2 клиенте и ещё 1 пошёл спать. Мы портанулись в город, потому что продолжать нет смысла.
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#56 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 07 апреля 2007 - 13:14

Про понты: "положили 3 пати". Эти три пати были растянуты и шли на слипах. Таких ложить очень легко. Сами давно так ложили, когда ваши портовались на 7 а ТОИ. В силеносах почему то ложите кастеров на 2 клиенте. Не вижу смысла падать от 4-7 игроков выступая в 1. Или ты получаешь фан от того, что складываешься?
Водит Амертинер (1 раз было, больше не встречал). Постоянно Jeeny. Если уж и водите парики, то учитесь водить, а то на данный момент ещё ни 1 трупа от вашего парика.
Со своими в плане общения тоже работаем. Сам лично этим занимаюсь и не только я.
К примеру замес позавчера: нас 5 - лагающий лук, 2 дагера, глад и свс. У вас дагер, лук и спрятавшийся герой-некр, которого вначале не заметил. Итог у нас умер этот самый лук и дагер, у вас все. Т.е. 4 вс 3 вы невывезли (если хотите, может в расчёт взять лука, но думаю не стоит), хотя у вас (у Искариота) в пати герой-некр, напавший со спины, которого я заметил только тогда, когда слёг лукарь. Потом вы привели ещё 1 героя. У нас вылетел профет на 2 клиенте и ещё 1 пошёл спать. Мы портанулись в город, потому что продолжать нет смысла.


Че за герой некр? :)
Изображение

SH!

#57 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 07 апреля 2007 - 13:17

1) нехрен без кастов по тои лазить
2) у вас было не пати саппортов...или вы саппортами хотели РБ вывозить?
3) где мувик про замесы с силеносов??
4) Афро просто агр )) всегда первым флагуется) потому первым и ложится
5) название сути действительно не соответствует)
А мувик от ЭЭ конечно ватный
З.Ы. Все написаное выше наз-ся не "Оо вы уже за искариотов?" , а "объективная точка зрения" ;)

1) маги слипят, все остальные спокойно проходят. Кастеров не хватает. Экономия маны, тчо б придти, перкаст и в бой.
2) Саппортов они карают в Силеносах.
3) Проблемы с фрапсом. Мувики записываются в убыстренном времени. Хз что делать.
4) Не спорю, агр, но я тоже всегда первым флагуюсь, но умираю в половине (если не меньше) случаев.
5)--
З.Ы.: всё понимаю :)
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#58 kuter

kuter

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 07 апреля 2007 - 13:19

К примеру замес позавчера: нас 5 - лагающий лук, 2 дагера, глад и свс. У вас дагер, лук и спрятавшийся герой-некр, которого вначале не заметил. Итог у нас умер этот самый лук и дагер, у вас все. Т.е. 4 вс 3 вы невывезли (если хотите, может в расчёт взять лука, но думаю не стоит), хотя у вас (у Искариота) в пати герой-некр, напавший со спины, которого я заметил только тогда, когда слёг лукарь. Потом вы привели ещё 1 героя. У нас вылетел профет на 2 клиенте и ещё 1 пошёл спать. Мы портанулись в город, потому что продолжать нет смысла.
[/quote]
Сид ники назови ...а то что-то мне интересно стало...(имею ввиду героя-некра,лука и дагера наших)

Чая тебе тоже интересно про героя-некра? :)
Печаль в твоих глазах, и нет удачи........

#59 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 07 апреля 2007 - 13:20

Продолжать тему не буду из принципа. Всё покажет сегодняшняя осада. На прошлой помнится вы отличились неорганизованностью. Сегодня с вами Соната. Удачи вам!
Тему буду только просматривать. Если что-то будет интересно, спишемся в теме про сегодняшнюю осаду :) . Каратели саппортов :)

Сид ники назови ...а то что-то мне интересно стало...(имею ввиду героя-некра,лука и дагера наших)

Афро, Амертинер, некра не помню. Вроде CryBaby. Если это был не герой, то не обесудьте. Всякое бывает :)

Сообщение отредактировал SeeD: 07 апреля 2007 - 13:21

"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#60 kuter

kuter

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 07 апреля 2007 - 13:22

Сид...ты ответь что за герой некр..а то аж интересно стало :)

Он не некр :(
Печаль в твоих глазах, и нет удачи........




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org