Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Фестиваль тьмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#161 Hronos21

Hronos21

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 04 апреля 2007 - 15:14

Мы тоже ушли спать в 3 часа, только вот успели сделать фулл пати с нуля, судорожно переберая шмот и клепая шоты, и отбить у вас 2 фестиваля. И все это было сделано всего лишь за 2 с половиной часа.


Андрей, наше пати так же было сделано с нуля, так же перебирали шмот, так же попытались исправить ситуацию. Ваш ход конём, ну это ваши заморочки. Сквернословить далее в данной теме не вижу более смысла и обращать на неё своё внимание. :)
Всё уже в прошлом , живём настоящим и будем строить будущее

#162 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 04 апреля 2007 - 15:37

+1
Не в бровь, а в глаз. Жаль, многие этого не понимают. %)

Женек, а сам-то до поста Слима понимал? :)

#163 Rauch

Rauch

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • Город:Безны Голодных Глаз

Отправлено 04 апреля 2007 - 15:58

Блин... Последнее, ладно? :) Ну не смог не ответить... Если что - извините...

Ну точно. У остального сервера интерес к игре пропал. И ничего положительного в игровом мире не произошло? Ну ну. По мне так- встряхнуло норм. Ща будет видно.

Женек, а сам-то до поста Слима понимал? :)

Слыш, Вова, сам меня знаешь, и характер мой гавеный. Сколь раз под утра я пытался разбудить всю толпу. Чтобы продолжить gf, а потом все обижались? Сволачи..

Сообщение отредактировал Rauch: 04 апреля 2007 - 15:59

Крики, лица, толкотня.
Застрелитесь
без меня.

#164 Morlin

Morlin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Экзодар

Отправлено 04 апреля 2007 - 16:03

Женек, а сам-то до поста Слима понимал? :)

Мб ты удивишься, но понимали и до поста Слима.

ИМХО, если бы столько народу с самого начала не хотело бы убить сонатовцев и их алли, то падение онлайна наблюдалось бы гораздо раньше (нет врагов, нет особого смысла в игре :( ).

Озвучено почти месяц назад...

Сообщение отредактировал Morlin: 04 апреля 2007 - 16:04

4593db41f3d5.jpgSalty - Eva Saint 7х OFF

Overwatch

WoW [Черный Шрам]


#165 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 04 апреля 2007 - 16:07

Мб ты удивишься, но понимали и до поста Слима.

я и правда удивлен. вроде у рауча спрашивал.

Слыш, Вова, сам меня знаешь, и характер мой гавеный. Сколь раз под утра я пытался разбудить всю толпу. Чтобы продолжить gf, а потом все обижались? Сволачи..

ты же знаешь, я против насилия. если бивис срубился - значит так надо.

Сообщение отредактировал Moonchild: 04 апреля 2007 - 16:11


#166 Morlin

Morlin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Экзодар

Отправлено 04 апреля 2007 - 16:09

я и правда удивлен. вроде у рауча спрашивал.

САНАТА ТОЛЬКО ТАЛПОЙ!!!

4593db41f3d5.jpgSalty - Eva Saint 7х OFF

Overwatch

WoW [Черный Шрам]


#167 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 04 апреля 2007 - 16:16

САНАТА ТОЛЬКО ТАЛПОЙ!!!

его одного уже дофига

#168 Klavodaff

Klavodaff

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 04 апреля 2007 - 16:20

//мне гораздо приятнее вспоминать то,каг мы за вечер собирали по 4 топ а гана для наших соклановцев,или то,каг мы командой первые покорили сельпучерсы,чем любой из этих ваших вато осад-замесов...

Т.е. бить мобов и крафтить шмот это гораздо веселее чем биться с людьми? Что же вы делали на пвп сервере?
И чем можно гордиться в ситуации когда вы пришли толпой на одного человека? Вы его так испугались?
Если я убью кого-то один на один - это gf, если я один убью многих это тоже gf, но если я убью толпой одного, ну мб это и будет необходимо, но уж никогда я этим гордиться не стану и на форуме это выдавать за некую великую особенность клана тоже не стал бы.

но не надо говорить, что вы это сделали "ради всего сервера, ради того, чтобы увеличить интерес другим и т.д.". Буллшит! Делаете это вы, чтобы сделать интересней себе и никому другому... Еще раз говорю - я вас в этом не обвиняю, ничего плохого в этом нет :)

Да мы вроде этого и не говорим :huh: Естественно в первую очередь целью было получение удовольствия для себя, однако вместе с этим появляются цели и у других кланов, игра не стоит на месте, глядишь сейчас и за печати народ начнет драться, а то привыкли всех да даун регать и получать прибыли

2Slim
Отлично написал, жаль не до всех простые истины доходят.

Сообщение отредактировал Klavodaff: 04 апреля 2007 - 16:20

StranniK - PR 1+ (x2 Elder)
StranniK - GS 1+/ST 1+/Adv 1+ Hero. Hold (x50 Elder)

#169 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 04 апреля 2007 - 16:38

Непонимаю тех кто пишет "ненавижу сонату" "крысы" и т.д. Сам не за Дасков, но это же игра.... народ пытался перебить фестиваль--не получилось, сам так сказать знаю пару случаев когда собирали пати на фестиваль некоторым было пофиг, а в понедельник с круглыми глазами писали "а че? даски победили?") в принципе у людей есть 2 чары за дасков так что проблема не большая (с покупкой распечаткой). Соревновани есть соревнование если не смогли победить че уж теперь орать что противник **** и т.д.


Самая главная проблема для "союзников" на этой неделе это Лилит, в то время как Соната будет спокойно фармить Анаким. Весь сыр-бор не изза дебаффов в городах и маммонов, а 27 кристаллах 12 лвл ;)

P.S. Насколько я помню на этом сервере ценится только S оружие, кристаллы 11,12 лвл и эпик бижа. Все остальное просто вата, которая без проблем делается за неделю.
Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#170 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 04 апреля 2007 - 16:49

Самая главная проблема для "союзников" на этой неделе это Лилит, в то время как Соната будет спокойно фармить Анаким. Весь сыр-бор не изза дебаффов в городах и маммонов, а 27 кристаллах 12 лвл ;)

P.S. Насколько я помню на этом сервере ценится только S оружие, кристаллы 11,12 лвл и эпик бижа. Все остальное просто вата, которая без проблем делается за неделю.

А можно я тут тоже пальцы погну?Вы мне разрешите?
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#171 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 04 апреля 2007 - 16:55

А можно я тут тоже пальцы погну?Вы мне разрешите?


Я тут вообще сторонний наблюдатель и в этой затее не учавствовал. Взгляд со стороны так сказать.
А с получением ауры игра вообще потеряла всякий смысл.
Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#172 esTo

esTo

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 438 сообщений
  • Город:ТПУ АВТФ
  • Интересы:к чёрту...

Отправлено 04 апреля 2007 - 16:57

Т.е. бить мобов и крафтить шмот это гораздо веселее чем биться с людьми? Что же вы делали на пвп сервере?

Элдер может быть хоть чем,но это НЕ пвп сервер.
Ибо всё пвп на нём - в воротах Гирана.

И чем можно гордиться в ситуации когда вы пришли толпой на одного человека? Вы его так испугались?Если я убью кого-то один на один - это gf, если я один убью многих это тоже gf, но если я убью толпой одного, ну мб это и будет необходимо, но уж никогда я этим гордиться не стану и на форуме это выдавать за некую великую особенность клана тоже не стал бы.


нихрена вам с вашей "позиции вывоза" не понять


ЧТД.

#173 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 04 апреля 2007 - 17:00

Т.е. бить мобов и крафтить шмот это гораздо веселее чем биться с людьми? Что же вы делали на пвп сервере?
И чем можно гордиться в ситуации когда вы пришли толпой на одного человека? Вы его так испугались?
Если я убью кого-то один на один - это gf, если я один убью многих это тоже gf, но если я убью толпой одного, ну мб это и будет необходимо, но уж никогда я этим гордиться не стану и на форуме это выдавать за некую великую особенность клана тоже не стал бы.
Да мы вроде этого и не говорим :huh: Естественно в первую очередь целью было получение удовольствия для себя, однако вместе с этим появляются цели и у других кланов, игра не стоит на месте, глядишь сейчас и за печати народ начнет драться, а то привыкли всех да даун регать и получать прибыли

2Slim
Отлично написал, жаль не до всех простые истины доходят.

Диман,вспомните свои походы на Задова.Скоко его было?
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#174 Klavodaff

Klavodaff

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 04 апреля 2007 - 19:09

нихрена вам с вашей "позиции вывоза" не понять

Это не позиция вывоза, это просто рационализм. Для убийства одного чара надо двух, ну мб трех, две пати тут, ну мягко говоря совсем не к месту

Диман,вспомните свои походы на Задова.Скоко его было?

Дим, помню, пришел я на следующий день после выкладывания его ролика про карание ФГ, я был один, их трое, они умерли, потом подошла еще пара наших, ну и вроде все.
Я не говорю, что прям всегда дерусь в меньшинстве или в равных условиях, конечно бывают случаи когда нас больше, я просто не совсем понимаю зачем ради одного человека собирать толпы :unsure:
StranniK - PR 1+ (x2 Elder)
StranniK - GS 1+/ST 1+/Adv 1+ Hero. Hold (x50 Elder)

#175 Born to die

Born to die

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Город:Армении и ниипет!

Отправлено 04 апреля 2007 - 19:17

Это не позиция вывоза, это просто рационализм. Для убийства одного чара надо двух, ну мб трех, две пати тут, ну мягко говоря совсем не к месту
Дим, помню, пришел я на следующий день после выкладывания его ролика про карание ФГ, я был один, их трое, они умерли, потом подошла еще пара наших, ну и вроде все.
Я не говорю, что прям всегда дерусь в меньшинстве или в равных условиях, конечно бывают случаи когда нас больше, я просто не совсем понимаю зачем ради одного человека собирать толпы :unsure:

Ну не все же умеют КАРАТЬ как ты... В таких случаях и приводят народ, чтобы помогли... Сколь бы криворукими были люди, одному против 20 не устоять.

#176 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 04 апреля 2007 - 19:18

Ну не все же умеют КАРАТЬ как ты... В таких случаях и приводят народ, чтобы помогли... Сколь бы криворукими были люди, одному против 20 не устоять.

синдром зерга или тупо лишбы флудануть чонить <_<
Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#177 Born to die

Born to die

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Город:Армении и ниипет!

Отправлено 04 апреля 2007 - 19:22

синдром зерга или тупо лишбы флудануть чонить <_<

Зерг, зерг, зерг... Помешались что ли? Флудануть - это я всегда пожалуйсто, но не в данной ситуации... Ты сам хоть понимаешь, о чем тут речь идет? Или с вашей точки зрения, это нерационально (в этом нет ничего "карающего") так как я писать? :lol:

#178 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 04 апреля 2007 - 19:24

Зерг, зерг, зерг... Помешались что ли? Флудануть - это я всегда пожалуйсто, но не в данной ситуации... Ты сам хоть понимаешь, о чем тут речь идет? Или с вашей точки зрения, это нерационально (в этом нет ничего "карающего") так как я писать? :lol:

в 20 на 1? lol
Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#179 Born to die

Born to die

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Город:Армении и ниипет!

Отправлено 04 апреля 2007 - 19:29

в 20 на 1? lol

Ну это ваши ведь слава про 20 на 1 (естесвенно меньше там народу было)... Я лишь говорю, что если у человека нет возможности целыми днями свою задницу протирать за компом, то это не значит, что он не должен в ответ положить "нападающего"... Не важно как... Может клан только учится играть и ему так удобней... Или клан подумал, что "нападающий" еще приведет подмогу... Какая разница?
Нам лично частенько dynbka надоедает, когда мы на силеносах или еще где... И мы ее дружно валим, так что стыдного в том, что мы делаем это в 3,4,5 ?! Главное - мы устраняем преграду, а как - это уже дело третье...

Сообщение отредактировал Born to die: 04 апреля 2007 - 19:30


#180 esTo

esTo

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 438 сообщений
  • Город:ТПУ АВТФ
  • Интересы:к чёрту...

Отправлено 04 апреля 2007 - 19:48

Ну не все же умеют КАРАТЬ как ты... В таких случаях и приводят народ, чтобы помогли... Сколь бы криворукими были люди, одному против 20 не устоять.

и ты нихрена не понимаешь...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org