Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Официальный сервер Lineage II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 638

#481 Spring

Spring

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 ноября 2007 - 18:03

ну нифига себе сотка - это же почти пол грамма :lol:

Сообщение отредактировал Spring: 25 ноября 2007 - 18:04


#482 Spring

Spring

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 ноября 2007 - 18:35

дружные ребята :lol:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Shot00009.jpg   127,8К   210 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Spring: 25 ноября 2007 - 18:36


#483 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 12:49

При продаже персонажа столкнулся с весьма интересным видом кидалова, на которое не повелся лишь чудом, буквально в последний момент отказавшись от сделки. Человеку не знакомому с системой WebMoney этот пост скорее всего ничего не скажет, но может кому-нибудь пригодится.

Способ прост - человек связывается с вами в ICQ, говорит типа доверяет вам, что вас рекомендовали как надежного продавца друзья (не забудьте уточнить какие друзья, именно это меня и спасло от кидалова) потом он просит номер кошелька. Через внутрений чат WebMoney посылает на указанный кошелек сообщение типа:

26.11.07 23:37 801109386465: На кошелек Z794858324758 поступило 1500,00 WMZ
Код для активации кошелька Z794858324758 : fO4Z6u7

Этот чат действительно похож на системное сообщение о переводе денег, к тому же этот чат я никогда не видел. Вас заставляют думать, что на кошелек поступили деньги, но этот кошелек надо как-то активировать ( ОНИ УЖЕ АКТИВИРОВАНЫ, если у вас есть такой кошелек...так что это полный гон). Человек сразу начинает паниковать, мол что такое?? Я же переслал деньги, почему такая фигня? У вас естественно тоже денег нету, зато есть "якобы" извещение о поступлении платежа, хотя это всего лишь чатообразное сообщение, пустышка. После того как я начал искать способ решить проблему с якобы активацией кошелька WMZ, меня начали торопить..мол скажи акк и пасс, а я скажу как активировать.

Последние слова и заставили меня задуматься и задать вопрос о друзьях. Сам я тоже как бы сижу на нервах, репутацию кидалы получить как то тоже не хочется, плюс от покупателя идет спам сообщений ("??????????", "Я доверился тебе, что же ты делаешь"). Я уже был готов передать все данные аккаунта, но... повезло, здравый смысл взял свое :)

Этот метод развода применим не только к игровым аккаунтам, а вообще к любой сделке в системе WebMoney. Будьте бдительны

P.S. Запомните, авторизация кошелька необходима только для кошелька, который будет пополнятся через мультикассы или банк, для внутренних переводов в системе никакой авторизации не требуется. Деньги либо приходят на ваш кошелек и вы их видите в окне WebMoney Keeper, либо не приходят, других вариантов нет

Сообщение отредактировал Rickie: 27 ноября 2007 - 13:02

Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#484 ReaL

ReaL

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 16:23

4Rickie а через гейм гарант % комиссии большой ?

#485 Serz

Serz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 23:17

P.S. Запомните, авторизация кошелька необходима только для кошелька, который будет пополнятся через мультикассы или банк, для внутренних переводов в системе никакой авторизации не требуется. Деньги либо приходят на ваш кошелек и вы их видите в окне WebMoney Keeper, либо не приходят, других вариантов нет

Не совсем верно. Действительно существует так называемый код протекции сделки. Выделяют 2 вида: 1. нужно ввести код, только тогда можно будет распоряжаться деньгами, поступившими на счет.
2. протекция по времени, деньги становятся доступны лишь через определенный срок.
Подробнее можно почитать тут
Давно на форумах читал про подобный развод, ситуация почти слово в слово. Важно быть острожным и внимательным, и... прочитать все таки полностью help к Web Money Keeper ;)

#486 Spring

Spring

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 28 ноября 2007 - 01:02

Не совсем верно. Действительно существует так называемый код протекции сделки. Выделяют 2 вида: 1. нужно ввести код, только тогда можно будет распоряжаться деньгами, поступившими на счет.
2. протекция по времени, деньги становятся доступны лишь через определенный срок.
Подробнее можно почитать тут
Давно на форумах читал про подобный развод, ситуация почти слово в слово. Важно быть острожным и внимательным, и... прочитать все таки полностью help к Web Money Keeper ;)



ЫЫыыы рики опустил когото на 1500 баксов :lol:
Серж ты ак проплатил?

кстати если меняешься например аками на офе что нужно сделать чтобы у тебя его больше не забрали?
ну чтобы например не отозвали пароль итд, как поменять пароль в кабинет?

Сообщение отредактировал Spring: 28 ноября 2007 - 01:03


#487 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 28 ноября 2007 - 04:46

кстати если меняешься например аками на офе что нужно сделать чтобы у тебя его больше не забрали?

CD Key с которого был создан акаунт.
Любой владелец СДкея может написать письмо супорту с текстом типа у меня украли акаунт (скам) верните данные. И супорт вернёт по первому требованию (как говорят знатоки, супорт иногда задаёт вопросы по форме регистрации акаунта)

ЗАПОМНИ ЮЗЕР!!! СОХРАНЯЙ РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР (CD KEY) КОТОРЫМ ТЫ СОЗДАЛ АКАУНТ!

-_-


#488 Serz

Serz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 28 ноября 2007 - 09:56

Серж ты ак проплатил?

Жду пока поступят деньги на счет. Сбербанк рулит :P

Хмм, а если акк был создан по триалу, нужно помнить CD-key триальный или нормальный который введешь по окончанию триала?

#489 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 28 ноября 2007 - 15:49

кстати если меняешься например аками на офе что нужно сделать чтобы у тебя его больше не забрали?


Нет такой возможности, первый хозяин всегда может вернуть аккаунт. Поэтому покупку аккаунта желательно осуществлять либо через знакомых, либо у продавца дома (не забыв записать все данные паспорта), чтобы в случае кидалова приехать и отправить его на недельку в больницу.
Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#490 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 28 ноября 2007 - 15:55

Нет такой возможности, первый хозяин всегда может вернуть аккаунт. Поэтому покупку аккаунта желательно осуществлять либо через знакомых, либо у продавца дома (не забыв записать все данные паспорта), чтобы в случае кидалова приехать и отправить его на недельку в больницу.

:lol: весёленькие методы
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#491 Serz

Serz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 28 ноября 2007 - 17:17

:lol: весёленькие методы

Сомневаюсь, что за 1500WMZ кто-то в случае чего полетит в далекий и холодный Томск переламывать Рики ноги.. При такой системе в покупку чара если продавец в другом городе лучше не ввязываться :mellow:

#492 SaintAnger

SaintAnger

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 28 ноября 2007 - 20:11

Сомневаюсь, что за 1500WMZ кто-то в случае чего полетит в далекий и холодный Томск переламывать Рики ноги.. При такой системе в покупку чара если продавец в другом городе лучше не ввязываться :mellow:

Так ведь очень часто народ и делает приписку что мол с такого-то города и желателен покупатель с такого-то.

#493 Alkonost

Alkonost

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 28 ноября 2007 - 21:06

Нет такой возможности, первый хозяин всегда может вернуть аккаунт. Поэтому покупку аккаунта желательно осуществлять либо через знакомых, либо у продавца дома (не забыв записать все данные паспорта), чтобы в случае кидалова приехать и отправить его на недельку в больницу.

а кто-то такими способами умудряется на квартиру заработать :blink:

#494 Spring

Spring

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 28 ноября 2007 - 22:23

а кто-то такими способами умудряется на квартиру заработать :blink:


про квартиру не слыхал но знаю что китайцы себе на рисовые лепёшки нормально зарабатывают :lol:

#495 Serz

Serz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 13:26

Вчера сбербанк наконец то родил перевод.
Такие сервисы как геймгарант и ингеймкэш очень очень порадовали, ключ действительно приходит через 20 секунд после оплаты, и адену дали в течение 10 минут.
Вооружившись Demon fangs и нацепив элвен бижу ощутил все прелести кача. Очень порадовали Kat The Cat - отличное подспорье в каче для визарда ;)
доволен как слон :D
Единственно, что напрягает, и заставляет искать другие пути кача - так это то, что все известные/рыбные места для кача под завязку забиты ботами. Приходится искать неосвоенные территории, хотя в этом и плюс, открываю для себя новые места на просторах Адена.

Сообщение отредактировал Serz: 29 ноября 2007 - 13:33


#496 Alkonost

Alkonost

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 16:56

Вчера сбербанк наконец то родил перевод.
Такие сервисы как геймгарант и ингеймкэш очень очень порадовали, ключ действительно приходит через 20 секунд после оплаты, и адену дали в течение 10 минут.
Вооружившись Demon fangs и нацепив элвен бижу ощутил все прелести кача. Очень порадовали Kat The Cat - отличное подспорье в каче для визарда ;)
доволен как слон :D
Единственно, что напрягает, и заставляет искать другие пути кача - так это то, что все известные/рыбные места для кача под завязку забиты ботами. Приходится искать неосвоенные территории, хотя в этом и плюс, открываю для себя новые места на просторах Адена.

+1 грибан ку :lol:

#497 Serz

Serz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 17:34

+1 грибан ку :lol:

Сомневаюсь. По времени полный невывоз. Наверное буду искать человечка чтобы играл и качал чара, сам только по выходным на пару часиков выходить буду ;)

#498 spubio

spubio

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 17:47

Сомневаюсь. По времени полный невывоз. Наверное буду искать человечка чтобы играл и качал чара, сам только по выходным на пару часиков выходить буду ;)

я! :)

#499 SaintAnger

SaintAnger

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 18:21

Сомневаюсь. По времени полный невывоз. Наверное буду искать человечка чтобы играл и качал чара, сам только по выходным на пару часиков выходить буду ;)

Сам бросил офф осознав что попросту не имею года на нормальную раскачку персонажа,а нечто более или менее интересное в игровом процессе начинается с 70+,а уж полноценного участия в ганках и тому подобного и вовсе до ноблеса не видать. ;)

#500 Spring

Spring

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 20:08

Сомневаюсь. По времени полный невывоз. Наверное буду искать человечка чтобы играл и качал чара, сам только по выходным на пару часиков выходить буду ;)


хай кого начал?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org