Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Официальный сервер Lineage II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 638

#241 Ging

Ging

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 23:58

Т.е DK это Devastated Castle чтоли? Сори сразу непонял, ну а бафы везде одинаковые а по портам (кое-что помню был КХ в Адене)
PORts: Seal of Shilen, AB, BS, DC west part, East Part, TOI
Если бы я начал играть тогда хавком, сейчас я был бы более довольным. Но я начал играть СР-ом, т.к. мастера лука - эльфы, независимо от какой то кампании, типа НЦСофт. :P

#242 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 00:06

Т.е DK это Devastated Castle чтоли? Сори сразу непонял, ну а бафы везде одинаковые а по портам (кое-что помню был КХ в Адене)
PORts: Seal of Shilen, AB, BS, DC west part, East Part, TOI

вроде нормальный с виду вопрос про информацию о бафах и тп кланхолла девастейта.
а что пишет нам Гинг я вобще понять не могу.

-_-


#243 Ging

Ging

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 17:35

Колин что тебе не ясно? Обьясняю для умных: DC кх стоит в адене, КХ адена ему абсолютно равен по портам. Надеюсь щас то тебе яснее стало?
Ладно я даже приведу пример для тебя : КХ в орене и КХ "Бандит стронгхолд" находится рядом с территорией орена и порты у них одинакоые.

Сообщение отредактировал Ging: 11 октября 2007 - 17:36

Если бы я начал играть тогда хавком, сейчас я был бы более довольным. Но я начал играть СР-ом, т.к. мастера лука - эльфы, независимо от какой то кампании, типа НЦСофт. :P

#244 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 17:52

КХ бандит стронгхолд имеет два хороших порта в Гиран и Аден. КХ в Орене имеет просто порты по локациям Оренской территории.
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#245 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 19:11

Колин что тебе не ясно? Обьясняю для умных: DC кх стоит в адене, КХ адена ему абсолютно равен по портам. Надеюсь щас то тебе яснее стало?
Ладно я даже приведу пример для тебя : КХ в орене и КХ "Бандит стронгхолд" находится рядом с территорией орена и порты у них одинакоые.

Да ты не мне отвечай ! Там выше человек вопрос задал. Я всеголишь поражаюсь твоей монерой давать ответ. Вот сейчас ты начал выдавать под моим давлением более менее внятные ответы.
К чему я всё это? К тому, что зачастую пользователи, особенно ты, употребляют такую манеру обшения когда вроде есть ответ по теме но в тоже время его нет. Удобная форма создать о себе впечатление знатока, но слехка наивная форма скрыть в себе профана по вопросу который ты пытаешся раскрыть.

-_-


#246 Большой Папа

Большой Папа

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 09:52

26 числа обешают евент философский камень, будут падать ключи, в городе стоят сундуки и вскрыв сундуки можно получить камни. потом за них получить награды.

в первых числах обещают запускт Kamael, вместе с этим сервис трансфера чаров, изменения пола и д.р. На новом сервере обещают систему ускоренной прокачке, как на ПвП сервере и ГМшоп.
пустобрех :(

#247 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 10:17

В новостном письме они обещают ПТС с повышенными рейтами в первой неделе ноября, т.е. на лаив через месяц. Т.е. на лайве СТ1 будет в декабре!
F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#248 Большой Папа

Большой Папа

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 19:04

Хочет кто по ПвПшится? Только представьте - Камаели, высокие рейты, скиллы работают, геодата правильная, ГМ шоп стоит, в варехаузе лежат деньги. Народу будет больше чем на любом фришарде. Главное что бы во время в томск клиент утянули. Денег на траффик будет не так жаль, тем более что тестовый сервер простоит не долго, по цене пива получится. Если повезет можно будет аккаунт триал зарегить на 2 недели, только заранние. Все таки если не один то веселее что ли... Даже шоты продаваться будут...

По опыту, денег что давали хватало на 2 топ А грейд оружия и 2 А грейд сета + маджестик бижу распечатанную.

Сообщение отредактировал Большой Папа: 25 октября 2007 - 19:12

пустобрех :(

#249 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 19:35

Хочет кто по ПвПшится?
Если повезет можно будет аккаунт триал зарегить на 2 недели, только заранние.


С триала нельзя зайти на тестовый сервер. Только для владельцев активных игровых аккаунтов.
Кто из не играющих на офе захочет платить 45$ за то, чтобы поиграть на сервере, где через месяц будет вайп?

Сообщение отредактировал Rickie: 25 октября 2007 - 19:39

Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#250 Большой Папа

Большой Папа

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 19:42

<>


Ну ты блин. Я и не знал. Хотя по современнам меркам 45$ это не деньги, когда пакет молока 32 рубля, а проезд 9 рублей.

Сообщение отредактировал Большой Папа: 25 октября 2007 - 19:44

пустобрех :(

#251 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 25 октября 2007 - 21:09

Ну ты блин. Я и не знал. Хотя по современнам меркам 45$ это не деньги, когда пакет молока 32 рубля, а проезд 9 рублей.

буржуй ;)
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#252 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 21:25

Black Stone
Behemoth's Tuning Fork
Cabrio's Hand
Romantic Chapeau* (with random effect)
Scroll of Focus
Scroll of Guidance
Scroll of Wind Walk
Blessed Scroll of Escape
Blessed Scroll of Resurrection
Quick Healing Potion
Greater Healing Potion

Blue Stone
Sobekk's Hurricane
Sword of Ipos
Piggy Hat* (with random effect)
Scroll of Death Whisper
Scroll of Agility
Scroll of Acumen
Blessed Scroll of Escape
Blessed Scroll of Resurrection
Quick Healing Potion
Greater Healing Potion

Green Stone(Арчер стоун)
Themis' Tongue
Shyeed's Bow
Jester Hat* (with random effect)
Scroll of Focus
Scroll of Empower
Scroll of Wind Walk
Blessed Scroll of Escape
Blessed Scroll of Resurrection
Quick Healing Potion
Greater Healing Potion


Orange Stone
Daimon Crystal
Barakiel's Axe
Wizard Hat* (with random effect)
Scroll of Acumen
Scroll of Shield
Scroll of Haste
Blessed Scroll of Escape
Blessed Scroll of Resurrection
Quick Healing Potion
Greater Healing Potion

Red Stone
Sirra's Blade
Naga Storm
Teddy Bear Hat* (with random effect)
Scroll of Might
Scroll of Guidance
Scroll of Haste
Blessed Scroll of Escape
Blessed Scroll of Resurrection
Quick Healing Potion
Greater Healing Potion

White Stone
Sobekk's Hurricane
Tiphon's Spear
Iron Circlet* (with random effect)
Scroll of Empower
Scroll of Shield
Scroll of Death Whisper
Blessed Scroll of Escape
Blessed Scroll of Resurrection
Quick Healing Potion
Greater Healing Potion


Возможные награды за разные камни. Буду собирать зеленый.
F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#253 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 22:26

Ну ты блин. Я и не знал. Хотя по современнам меркам 45$ это не деньги, когда пакет молока 32 рубля, а проезд 9 рублей.

45 зиленых ето вапще то 10 пузырей водки или 40-50 бутылак пива...

#254 Большой Папа

Большой Папа

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 23:45

Эвент Trick or Transmutation

Новый эвент Lineage II, Трюк или Превращение, начнется в эту пятницу, 26 октября! Игроки должны находить ключи, чтобы открыть мистические сундуки Алхимика, которые содержат материалы, необходимые для создания одного из 6 различных Философских камней. Философские камни используются для получения редких и ценных наград, включая свитки, зелья, A-Grade оружия и даже некоторых очень особенных головных аксессуаров, которые еще никто и никогда не видел в землях Aden или Elmore.Алхимик Sir Edward близок к созданию Философского камня. Он хранит материалы, необходимые для создания Философских камней в сундуках Алхимика; он бы с удовольствием показал вам, как все происходит, но ключи от сундуков Алхимика были потеряны во время недавних атак монстров. Если вы сможете найти один из ключей, вы сможете взять себе все, что найдете внутри сундука, который откроете. Тот, кто создаст Философский камень, станет обладателем чудесных сокровищ!

Информация

● Игроки могут узнать больше об эвенте Трюк или Превращение, поговорив с Alchemist’s Servitor.
● The Alchemist’s Chest Key падают в определенный период времени. Время и дата уточнены ниже в расписании эвента.
● Если игрок получил Alchemist’s Chest Key, он может открыть один из Alchemist’s Chests, которые находяться около Alchemist’s Servitor. The Alchemist’s Chests содержат предметы, необходимые для создания Philosopher’s Stone.
● Игроки должны иметь все предметы необходимы для создания Philosopher’s Stone и у них должен быть записан соответствующий рецепт на Transmutation Circle в их General Recipe Book, чтобы создать Philosopher’s Stone.
● Когда игрок создал Philosopher’s Stones, он может дважды нажать на камень, чтобы получить редкую награду. Награда зависит от цвета Philosopher’s Stone.

Призы



*Пожалуйста, запомните: Все головныне уборы имеют длительность, как shadow оружие или броня, но у них есть многократный магический эффект. Время перезагрузки изменяется от 5 до 30 минут, взависимости от эффекта. Таймер перезагрузки скила будет переустанавливаться, когда игрок заходит в игру и также, когда когловной убор одевается.

Расписание эвента

Эвент разделен на 2 периода.

● Первый период выпадания ключей начинается 26 октября 2007 года в 20-00 по московскому вермени и заканчивается 29 октября 2007 года в 01-59 по московскому времени.
● Второй период выпадания ключей начинается 2 ноября 2007 года в 20-00 по московскому вермени и заканчивается 5 ноября 2007 года в 01-59 по московскому времени.

The Event Managers будут оставаться в деревнях до 6 ноября 2007 года до 18-00 по московскому времени.
пустобрех :(

#255 Большой Папа

Большой Папа

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 23:08

45 зиленых ето вапще то 10 пузырей водки или 40-50 бутылак пива...


я такую дешевую водку не пью, и ты будешь лысиной товарища занюхивать?

Ключ активации - 490 рублей
Минимальная оплата - 195 рублей

Оплата через вебмани, коммисия 5-7%

А вообще странно всё это, вот если бы взять из других областей, например человек коллекционирует машины, и за редкую машину он готов выложить любые деньги. Так же и тут если тебя интересует игра - Ла2 и так как бы уникальный шанс, все такое... Другого такого шанса просто не будет. Как бы это не было хорошо или плохо, это уникально, и если этому уделяешь в своей жизни по 4-5 часов в день, значит что-то для тебя эта игра всётаки значит. Орут про то что не будут вкладывать в игру реал, а при этом меняют провайдеров что бы лагало по меньше за реальные деньги, меняют железо чтоб игры шли пошустрее, покупают коин оф лаки... Ну не надо обманывать, главное это не обманывать самих себя. И если относишь себя к игрокам, любителям жанра ММОРПГ, каким является Ла2, то с таких позиций и надо исходить. Ну а по другому просто не понять зачем столько времени проводит человек, может он по правде больной? :) Да и что бы не говорили как чат игра плохо подходит, а коннекты можно к чему угодно привязать.

Сообщение отредактировал Большой Папа: 26 октября 2007 - 23:16

пустобрех :(

#256 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 27 октября 2007 - 04:33

я такую дешевую водку не пью, и ты будешь лысиной товарища занюхивать?

Ключ активации - 490 рублей
Минимальная оплата - 195 рублей

Оплата через вебмани, коммисия 5-7%


Ну да, не 45 баксов, щас же есть 15 дневные тайм карты. Но все равно ~700р мало кто захочет отдавать.

Я думаю осилю небольшой отчет со скринами и видео из ПТС Kamael. Осталось меньше 2 недель. Думаю многим будет интересно
Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#257 Ging

Ging

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 23:08

Возможные награды за разные камни. Буду собирать зеленый.

На франце чувак выиграл в этом эвенте SHeed bow так что есть смысл всетаки собирать зеленый :)
Если бы я начал играть тогда хавком, сейчас я был бы более довольным. Но я начал играть СР-ом, т.к. мастера лука - эльфы, независимо от какой то кампании, типа НЦСофт. :P

#258 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 04:25

На франце чувак выиграл в этом эвенте SHeed bow так что есть смысл всетаки собирать зеленый :)


У нас в клане БД выиграл меч, который входит в новый дуал в CT1. Мне страшно представить его цену :) Мне тока шапки доставлись
Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#259 maндаринkо

maндаринkо

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 15:32

А вот мне кроме бсое ничего не попадалось...лучше б я ключи продавал :(

#260 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 16:14

А вот мне кроме бсое ничего не попадалось...лучше б я ключи продавал :(


Напиши свой ник на офе, можно в пм. Своих людей нада знать B)
Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org