Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Гиран


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#1 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 24 марта 2007 - 21:34

Прошло полтора часа осады и я понял что там уже делать больше нечего... :huh: Лаги первые 20 минут и 15 кланнов врагов против 3х наших всё сразу сказали :) за 40 минут до конца осады сломали центральные ворота, которые не дали никакого результата. Внутрь было просто невозможно пройти...огромное кол-во магических залпов сражали всех наповал... Лично сам, когда лагов перестало, просто сокрушал врагов, стоящие на стенах замка :lol: Вобщем пришли и помесились :P
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#2 BuPuOH

BuPuOH

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 марта 2007 - 21:45

хорошо поотстреливал ребят стоящих за дверью ,стояв справа от дверей рядом с мостом,потом правда просекли :(

#3 JazZ

JazZ

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 24 марта 2007 - 21:53

Прошло полтора часа осады и я понял что там уже делать больше нечего... :huh: Лаги первые 20 минут и 15 кланнов врагов против 3х наших всё сразу сказали :) за 40 минут до конца осады сломали центральные ворота, которые не дали никакого результата. Внутрь было просто невозможно пройти...огромное кол-во магических залпов сражали всех наповал... Лично сам, когда лагов перестало, просто сокрушал врагов, стоящие на стенах замка :lol: Вобщем пришли и помесились :P

мм я в это время "Ночь в музее" смотрел, кто не смотрел, советую. ;)
Жираф не прав
Сегодня слушает он джаз, а завтра - за драконик даст!

#4 Ripper

Ripper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 24 марта 2007 - 21:59

cоната ушла, вывозить больше некому, ватники остались...
больше нет комментариев. 261 человек в алли.... имхо позор ;)
(\__/)
(O.o )
(> < ) вставь этого зайца себе в инфу! помоги ему на его пути к мировому господству!

Lineage2 - игра для ботов

#5 Gringo

Gringo

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Город:Tomsk

Отправлено 24 марта 2007 - 22:06

А мне понравилось. Тока вот за что убили бедного моего профета непонимаю, я ведь только кастовал да лечил... :rolleyes: ;)

#6 Teranos

Teranos

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 24 марта 2007 - 22:10

нехватило примерно 20 минут по времени. Последний прорыв снёс врагов в "Перчатке", и мы подошли ко второы воротам. Сломали ворота и коньчилось время.....
Toyan--->Hennessey Изображение
Elder----> Ville Изображение
Avadon-> Hennessy Изображение

#7 BackBlack

BackBlack

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 марта 2007 - 22:13

cоната ушла, вывозить больше некому, ватники остались...
больше нет комментариев. 261 человек в алли.... имхо позор ;)

Ну если было 15 кланов на дефе гирана и если грубо прикинуть что в каждом из них в среднем 20+ человек. 15*20+=300+. И при всем при этом вас в замок забили..... В общем зерг он и в африке зерг, как его не назови, сначала был алли адмирала, потом Хорде,Камелот,Инфинитум... предлагаю след название алли zergzergzerg ^)
Жгучие фразы за время осады, "бей голема" и "лечите ворота" чуть со стула не упал со смеху. Для справки, у голема осадного более 1кк хп.

#8 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 24 марта 2007 - 22:13

нехватило примерно 20 минут по времени. Последний прорыв снёс врагов в "Перчатке", и мы подошли ко второы воротам. Сломали ворота и коньчилось время.....


Steny lomat' karma ne pozvolila? Perchatka - boyan
Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#9 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 24 марта 2007 - 22:14

Единственное, что могу сказать, так это то, что кол-во было примерно равное. Было довольно весело.
Почему все оценивают формальное кол-во? Вот вас типа 15 кланов... Вы на онлайн в след раз обратите внимание...
Организация у врага хромает. При поставленном флаге держались так же, как и при его отсутствии. Имхо, можно было бы ринуться вперёд как только поставили флаги и снести оборону ворот.

Сообщение отредактировал SeeD: 24 марта 2007 - 22:16

"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#10 Ripper

Ripper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 24 марта 2007 - 22:16

Ну если было 15 кланов на дефе гирана и если грубо прикинуть что в каждом из них в среднем 20+ человек. 15*20+=300+. И при всем при этом вас в замок забили..... В общем зерг он и в африке зерг, как его не назови, сначала был алли адмирала, потом Хорде,Камелот,Инфинитум... предлагаю след название алли zergzergzerg ^)
Жгучие фразы за время осады, "бей голема" и "лечите ворота" чуть со стула не упал со смеху. Для справки, у голема осадного более 1кк хп.


ой да ладно, в один день осада такого числа замков была.. можно было как минимум отхватит 1 замок гиран или дион. причём если весь зерг защищает 1 замок то силами 2 фулл пати можно было легко за 30 минут взять замок и подарить его алли. как колин ушёл думать не кому, добирайте в свой зерг алли народу, как перевалит за 400 человек может что-то и сможете сделать ;)
(\__/)
(O.o )
(> < ) вставь этого зайца себе в инфу! помоги ему на его пути к мировому господству!

Lineage2 - игра для ботов

#11 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 24 марта 2007 - 22:17

какие флаги акстись,в атаке 1 боеспособный клан.
Inquisition
Iscariot

#12 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 24 марта 2007 - 22:18

p0nt mode - on

/discuss
Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#13 Teranos

Teranos

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 24 марта 2007 - 22:18

Steny lomat' karma ne pozvolila? Perchatka - boyan


ну я ж не клан лидер =) и у меня нету големчика =)
Toyan--->Hennessey Изображение
Elder----> Ville Изображение
Avadon-> Hennessy Изображение

#14 Freeagent

Freeagent

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 24 марта 2007 - 22:19

Ну если было 15 кланов на дефе гирана и если грубо прикинуть что в каждом из них в среднем 20+ человек. 15*20+=300+. И при всем при этом вас в замок забили..... В общем зерг он и в африке зерг, как его не назови, сначала был алли адмирала, потом Хорде,Камелот,Инфинитум... предлагаю след название алли zergzergzerg ^)
Жгучие фразы за время осады, "бей голема" и "лечите ворота" чуть со стула не упал со смеху. Для справки, у голема осадного более 1кк хп.

:lol: :lol: :lol:
из моего была партия из 5 чловек+ 2 второоконника.

#15 BackBlack

BackBlack

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 марта 2007 - 22:20

ой да ладно, в один день осада такого числа замков была.. можно было как минимум отхватит 1 замок гиран или дион. причём если весь зерг защищает 1 замок то силами 2 фулл пати можно было легко за 30 минут взять замок и подарить его алли. как колин ушёл думать не кому, добирайте в свой зерг алли народу, как перевалит за 400 человек может что-то и сможете сделать ;)

Ну глудио например никто не защищал, что же вы его не взяли в 15 то кланов... кишка тонка?

#16 FAUst-666

FAUst-666

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Город:ога из...

Отправлено 24 марта 2007 - 22:23

Тему надо было назвать Гиран/Глудио хотя то что было на Глудио осадой то и не назовешь но замок почти был захвачен за счет беспечности, самоуверенности и увлеченности Гираном врагов...зарегал клан на Глудио только ради отвлекающего маневра, но враги не отвлеклись, и благодаря этому чуть не решились, пускай ватного, но Замка...начнем с начала...
Время 20:00 по Томску, онлайн клана состоял только из меня, прибежал на Гиран получил несколько стрел и тычков от товарищей из лайфтайма, за что они и схлопатали вар...но эт уже другая история...так вот добегаю до Глудио, пусто...одному там делать нечего - поставил флаг, сел и ждал...
Время 21:00 собрали пати: 3 некра + ср. Кастанулись, двинулись, шанс на то, что враг прокосячил и не выставил нпц был достаточно высок...немного огорчились увидев на стенах замка гвардов, гвардов вывезли (еще бы B) ) сломали первые ворота и...сели на рест :lol: да да рест на осаде, ибо мана кончилась, а мешать нам никто не мешал....
Время 21:30 снесли вторую волну гвардов на стенах, сломали вторые ворота, какого же было наше удивление и радость когда оказалось, что внутри замка гвардов нету...
Время 21:45 привел КЛ, кое как разобрался как читать закл ;) (не то чтобы я нуб, но кл никогда не играл) читаемс...в замке появляются враги...так по 1-2 приходят, но постепенно нас убивают, закл сбивают.
Время 21:50 Бежим от флагов...Не знаю радоватся или нет сообщению в системном чате о том, что до конца осады 10 минут, с одной стороны толпы врагов могут за 10 и не примчатся, с другой стороны времени на захват очень мало, мы уже без каста...а хозяева замка потихоньку там появляются, да и союзнички иногда забегают...снова читаю закл.
Время 21:53 по нашей глупости закл сбивают снова...пасли врагов у входа и немного растерялись когда неожиданно появился представитель клана-хозяина замка и вместо того чтоб атаковать нас сразу бросился к статуи...
Время 21:55 вновь добегаю к статуи, снова ставлю читать, сами на стороже, 2е снаружи, 2е у статуи...не помогло, прибежавшего некра пытались продержать в слипе до конца прочтения (ибо из хозяев) но...2й маг не дал нам это сделать...без кастов трудно :(...после смерти оказалось, что флага уже нету, времени бежать из глудина уже тоже не было...

Уважаемые враги, я понимаю, что Гиран гораздо важнее, чем какой-то там Глудио...но дать вчетвером дойти до статуи и почти захватить замок, это уже через чур...хотя нам понравилось;)
З.Ы. Поздравляю Инфинити с успешной обороной Гирана.
Elmore
[ZLO]Squady - Hawkeye 70+

Toyan
Reistlin - SpS 64+

Elder
[ZLO]Katariada - Adventurer 75+
[ZLO]Reistlin - ST\MM\Bishop 75+\SR 60+

#17 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 24 марта 2007 - 22:23

какие флаги акстись,в атаке 1 боеспособный клан.

Им бы и шли ;). Мы ж по-ниндзявски в 5-ом всю осаду нападили. Нас только оттолкнуть могло только ваше фул пати. Один раз сунулись ваши в 5-ом, все полегли, потом прибежало фул пати и мы свалили :).
Вопрос к тем, кто был на Дионе: была ли осада вообще? И если была, то как там у кидал-Наёмников дела были? А то их КЛ обещал отобрать замок...
Да и вообще все обещали вернуть всё на свои места. Пока кроме Глудио ничего не вернули.
Фауст... Написал бы мне, я б тебе наше пати привёл, один фиг все без клана. Профет+СвС+БД+2 нюкера...

Сообщение отредактировал SeeD: 24 марта 2007 - 22:30

"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#18 Ripper

Ripper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 24 марта 2007 - 22:23

Ну глудио например никто не защищал, что же вы его не взяли в 15 то кланов... кишка тонка?


я не играю, сторонний наблюдатель
почему не взяли глудио мне как то безралично, вы же декларируете что вы все пряморкие, и против вас бесполезно что-то сделать.
(\__/)
(O.o )
(> < ) вставь этого зайца себе в инфу! помоги ему на его пути к мировому господству!

Lineage2 - игра для ботов

#19 esTo

esTo

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 438 сообщений
  • Город:ТПУ АВТФ
  • Интересы:к чёрту...

Отправлено 24 марта 2007 - 22:25

А кто победил?

Ой,хватит офтопить!

по теме:
У меня длиннее :rolleyes:

#20 FAUst-666

FAUst-666

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Город:ога из...

Отправлено 24 марта 2007 - 22:25

Ну глудио например никто не защищал, что же вы его не взяли в 15 то кланов... кишка тонка?

Не знаешь что было на глудио - молчи...там и 15 кланов не надо было...еще бы 2-3 чела и он наш, просто клан пока заново формируется и много народу собрать не смогли, да и вообще зарегил клан в пятницу, а решил что на осаду стоит сходить, только сегодня уже во время нее...

Сообщение отредактировал FAUst-666: 24 марта 2007 - 22:27

Elmore
[ZLO]Squady - Hawkeye 70+

Toyan
Reistlin - SpS 64+

Elder
[ZLO]Katariada - Adventurer 75+
[ZLO]Reistlin - ST\MM\Bishop 75+\SR 60+




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org