Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Ходим на саб рейдов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#81 Princess

Princess

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Cеверск
  • Интересы:Female domination

Отправлено 17 марта 2007 - 13:58

нууу для того чтобы получать люлей в игре еще с с1, и все же продолжать воевать, тоже не мало надо иметь как уважения к себе, так и стремления играть.
большинство предпочитают перебегают на сторону сильных врагов, а потом писать что они ЧЕГО-ТО добились в игре) :lol: ^_^


да...вот как раз больше по игре встречаю людей, которые перебигают с 1 стороны на другую...

Всё супер)

почти 5000 просмотров профиля оО даже страшно...

________________________

C1,С3,С4 - любимые темные эльфы.

Маленькое исключение: Elder: Cardinal (Hero), clan Spitfires......


#82 Verhovskiy

Verhovskiy

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фридом

Отправлено 17 марта 2007 - 14:11

Мне наверно повезло. Ни один из моих соклановцев ниразу не менял сторону :)
Висит на сцене в первом акте
Бензопила, ведро и ёж
Заинтригован Станиславский
Боится выйти в туалет

#83 Andrei_E

Andrei_E

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 17 марта 2007 - 14:16

Господа умные, а вы там были чтобы о чем-то судить? кто кого вывез или не вывез, и кого рейд вывез, мувик показывает от силы 10 минут(не смотрел его, трафик не позволяет), так какого хрена вы тут лезете со своими "умными" речами, что кто то кого то вывез.
to морлин, "Дурой была, дурой и останешся."© так понятнее?
to варовка, ты еще не видела как я грублю.
to авфул, мне кого вывозить, тебя что-ли? чего надо я добился в реале и вполне доволен жизнью, а в игре я отдыхаю. Если для тебя это работа, тут уж извините, у меня другая работа. А на счет поливания говном, если диалог уже считается поливанием говном, то парни мне вас жаль, невысокого вы о себе мнения.
P.S. Хотя нет, жалости вы недостойны
P.P.S. Далее не вижу смысла вам отвечать.


как это небыли -то... были, даже учавстывали :) когда видишь, что в толпу забегает Ева и кастит рейда, уйдя при этом не умирев... тут уже толи ваш значек клана так действует, толи еще что-то, но на "ржачь пробивает" сильно ;) и не нада тут грубить, это совершенно ни кому не интересно :)

Хотя нет. вары вы кидать/сдавать научились за 2 года :lol:


это пожалуй единственное к сожалению. А хотя нет... еще выкривать в оранжевом чате тупые, полудебильные под%:*@и после того, как легли в ПК.
to Andr: вы что на тояне ни чего не могли, что и тут. Идите хоть туда побегайте, а то там элите и преторам пади скучно в одинокого то рейдов фармить на всем серваке при полном отсутствии врагов ;)

Если я играю в эту игру значит мне нравится что я делаю, а на мнение остальных чего то добившихся в игре мне откровенно по барабану. Думаю что андру также


Вот если ты играешь для удовольствия ( как и все остальные между прочим) и ни чего не хочешь добиваться в игре (как и андр по твоим словам), тогда зачем обливать тут всех ****** и показывать как ты "крут" ? Играйте тогда тихонько и не нада впрягаться в боталии на форуме, причем полупсихические ( в случае с андром).

да...вот как раз больше по игре встречаю людей, которые перебигают с 1 стороны на другую...

а ты сама то на какой начинала? ;)
Elder
Andrei сорк - остался на X2
Jorgeta - Ghost Hunter/Storm Screamer/Sagittarius Sonata
Toyan
Jorgeta - СХ 62 - Hold
Jorgetta - Hawkeye 71 - Hold ASTRAL

#84 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 17 марта 2007 - 14:37

нууу для того чтобы получать люлей в игре еще с с1, и все же продолжать воевать, тоже не мало надо иметь как уважения к себе, так и стремления играть.
большинство предпочитают перебегают на сторону сильных врагов, а потом писать что они ЧЕГО-ТО добились в игре) :lol: ^_^


Слыш чо ты тоже в банде :) :)
Изображение

SH!

#85 Кристина

Кристина

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 17 марта 2007 - 14:47

ХрусТОВ, слыыыш вывези за базар =\

Christina, EE, Mind <3

Изображение


#86 Princess

Princess

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Cеверск
  • Интересы:Female domination

Отправлено 17 марта 2007 - 15:00

как это небыли -то... были, даже учавстывали :) когда видишь, что в толпу забегает Ева и кастит рейда, уйдя при этом не умирев... тут уже толи ваш значек клана так действует, толи еще что-то, но на "ржачь пробивает" сильно ;) и не нада тут грубить, это совершенно ни кому не интересно :)
это пожалуй единственное к сожалению. А хотя нет... еще выкривать в оранжевом чате тупые, полудебильные под%:*@и после того, как легли в ПК.
to Andr: вы что на тояне ни чего не могли, что и тут. Идите хоть туда побегайте, а то там элите и преторам пади скучно в одинокого то рейдов фармить на всем серваке при полном отсутствии врагов ;)
Вот если ты играешь для удовольствия ( как и все остальные между прочим) и ни чего не хочешь добиваться в игре (как и андр по твоим словам), тогда зачем обливать тут всех ****** и показывать как ты "крут" ? Играйте тогда тихонько и не нада впрягаться в боталии на форуме, причем полупсихические ( в случае с андром).
а ты сама то на какой начинала? ;)


начинала на Спифайерс..за Спитфайерс и осталась.

Всё супер)

почти 5000 просмотров профиля оО даже страшно...

________________________

C1,С3,С4 - любимые темные эльфы.

Маленькое исключение: Elder: Cardinal (Hero), clan Spitfires......


#87 Andrei_E

Andrei_E

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 17 марта 2007 - 15:05

начинала на Спифайерс..за Спитфайерс и осталась.

если люди уходят на другую сторону, значит их та сторона устраивает больше. Меня вот с самого начала устраивает моя, и у миня просто нету необходимости менять ее.
Elder
Andrei сорк - остался на X2
Jorgeta - Ghost Hunter/Storm Screamer/Sagittarius Sonata
Toyan
Jorgeta - СХ 62 - Hold
Jorgetta - Hawkeye 71 - Hold ASTRAL

#88 Princess

Princess

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Cеверск
  • Интересы:Female domination

Отправлено 17 марта 2007 - 15:09

если люди уходят на другую сторону, значит их та сторона устраивает больше. Меня вот с самого начала устраивает моя, и у миня просто нету необходимости менять ее.


меня устаривала моя сторона с самого начала, даже когда бывшие соклановцы из WW полезли на другую сторону, оставалась при своей...да и Sfs никогда б не поменяли сторону, если б не одно но.

P.S для тех у кого проблемы с глазами либо наблюдается скудоумие. :lol:

Сообщение отредактировал Princess: 17 марта 2007 - 15:52

Всё супер)

почти 5000 просмотров профиля оО даже страшно...

________________________

C1,С3,С4 - любимые темные эльфы.

Маленькое исключение: Elder: Cardinal (Hero), clan Spitfires......


#89 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 17 марта 2007 - 15:43

меня устаривала моя сторона с самого начала, даже когда бывшие соклановцы из WW полезли на другую сторону, оставалась при своей...да и Sfs никогда б не поменяли сторону, если б не одно но.


Да уж, госупост. "они никогда бы не перешли, но они перешли". У тебя мысли видать путаются от смены поля деятельности, возвращайся в треп, там тебе привычнее :)
Изображение

SH!

#90 Princess

Princess

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Cеверск
  • Интересы:Female domination

Отправлено 17 марта 2007 - 15:52

Да уж, госупост. "они никогда бы не перешли, но они перешли". У тебя мысли видать путаются от смены поля деятельности, возвращайся в треп, там тебе привычнее :)


я такого не писала, птичка :) вымой глаза вытри там закапай хлороформа.
просто кое кто..очень зазнался..вот и пришлось поменять сторону.
P.S чайкой назвался--птичьи мозги. Без обид ;)

Всё супер)

почти 5000 просмотров профиля оО даже страшно...

________________________

C1,С3,С4 - любимые темные эльфы.

Маленькое исключение: Elder: Cardinal (Hero), clan Spitfires......


#91 keith_flint

keith_flint

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Город:Северзга с любовью

Отправлено 17 марта 2007 - 15:52

Вот если ты играешь для удовольствия ( как и все остальные между прочим) и ни чего не хочешь добиваться в игре (как и андр по твоим словам), тогда зачем обливать тут всех ****** и показывать как ты "крут" ? Играйте тогда тихонько и не нада впрягаться в боталии на форуме, причем полупсихические ( в случае с андром).

ткни мне пальцем плииииииз где я показывал как я крут, или кого то поливаю. Насчет мотивации "хотения добиватся в игре" уже много что сказано, повторятся не буду

Сообщение отредактировал keith_flint: 17 марта 2007 - 15:56


#92 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 17 марта 2007 - 16:48

нууу для того чтобы получать люлей в игре еще с с1, и все же продолжать воевать, тоже не мало надо иметь как уважения к себе, так и стремления играть.
большинство предпочитают перебегают на сторону сильных врагов, а потом писать что они ЧЕГО-ТО добились в игре) :lol: ^_^

Нада быть откровенным мазахистом :o
/me не перебегал никуда, но пишу. разрешаешь? :)
Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#93 Электро

Электро

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск :)

Отправлено 17 марта 2007 - 17:19

большинство предпочитают перебегают на сторону сильных врагов, а потом писать что они ЧЕГО-ТО добились в игре) :lol: ^_^

В точку :huh:
Shillien Elder 7x Electra. заморожена...Изображение
Sps 7x stopped

Если тебя обещают найти в реале, значит пвп удалось


#94 Erotica

Erotica

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 17 марта 2007 - 17:19

О какой смене сторо идёт речь по отношению к Димке ? Хруст вообще с саботажем до конца был. Даже когда 1 в онлайне был, он ходил и бился против нас. Даже когда Валерыч забивал, он всё равно продолжал отстаивать интересы львов. И даже спустя многие месяцы после создания клана на Тойане Хруст всё ещё продолжал отстаивать цвета мёртвого клана на тойане. Когда мы уже во всю делали третьи профы, не раз слышал из своего алличата и даже иногда кланчата (!) довольно смешные вещи : "Минд бушует у Гирана". Хотя из миндов там был один Afro
Если он захотел биться на пвп сервере по одну сторону с людьми, которых знает и с которыми у него сложились хорошие отношения по игре - почему бы и нет ? И какое вы право вообще имеете его осуждать ? Единственное право его осудить имеет его КЛ, а у того (я уверен) язык не поднимется это сказать.

Сообщение отредактировал Erotica: 17 марта 2007 - 17:21

Изображение

#95 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 17 марта 2007 - 17:30

ваще ва всем винават я :( от такая я трусливая скатина и придатель :(
Inquisition
Iscariot

#96 Barcelona

Barcelona

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 марта 2007 - 23:48

О какой смене сторо идёт речь по отношению к Димке ? ....


Отмазал..... репутация чайки восстановлена.

#97 Erotica

Erotica

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 18 марта 2007 - 06:08

было бы в чьих глазах восстанавливать
уж в глазах людей, которых он уважает, она точно не падала
а на остальную серую массу... да мало ли таких, вон они, куда ни плюнь, и по жизни... просто очередные бабские сплетни на форуме, лишь бы пообсуждать кого-нить, бррр
Изображение

#98 Morlin

Morlin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Экзодар

Отправлено 18 марта 2007 - 08:40

да...вот как раз больше по игре встречаю людей, которые перебигают с 1 стороны на другую...


начинала на Спифайерс..за Спитфайерс и осталась.


И подпись у нашей замечательной Princess: Spitfires-White Warriors-Paradise-Gray Legion-Dark Knights-Heaven-Dark Knights - Spitfires ..на круги своя.. (без коментариев)

Сообщение отредактировал Morlin: 18 марта 2007 - 08:46

4593db41f3d5.jpgSalty - Eva Saint 7х OFF

Overwatch

WoW [Черный Шрам]


#99 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 18 марта 2007 - 08:51

О какой смене сторо идёт речь по отношению к Димке ? Хруст вообще с саботажем до конца был. Даже когда 1 в онлайне был, он ходил и бился против нас. Даже когда Валерыч забивал, он всё равно продолжал отстаивать интересы львов. И даже спустя многие месяцы после создания клана на Тойане Хруст всё ещё продолжал отстаивать цвета мёртвого клана на тойане. Когда мы уже во всю делали третьи профы, не раз слышал из своего алличата и даже иногда кланчата (!) довольно смешные вещи : "Минд бушует у Гирана". Хотя из миндов там был один Afro
Если он захотел биться на пвп сервере по одну сторону с людьми, которых знает и с которыми у него сложились хорошие отношения по игре - почему бы и нет ? И какое вы право вообще имеете его осуждать ? Единственное право его осудить имеет его КЛ, а у того (я уверен) язык не поднимется это сказать.

Дааа, давно небыло таких мыслей! Не к тебе лично а вообще на такую тему. Согласен даже добавлю!
Перебежчики бывают двух типов! 1 - тех кого выгнали. 2 - те кто решил что он стал умней.
Хруст просто сирота! :( :( :(

-_-


#100 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 18 марта 2007 - 13:16

Хруст просто сирота! :( :( :(


-Сирота?
-Да :(
-А мам пап есть?
-Мам пап есть :)
© квн
Изображение

SH!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org