Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Ходим на саб рейдов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#61 Afro

Afro

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Город:птичья банда на череме

Отправлено 13 марта 2007 - 17:43

оружие не продаётся за коины ++ SA кристаллы

по одиночке практически все бывшие импаловцы убивались на ура, без особых проблем, каких то сверх человеческих возможностей, прямых руко и т.п. не наблюдалось.


Милайа ты меня убить не можешь даже когда я в мирке сижу и гляжу в игру раз в 5 минут. Такое убожество даже скринить противно.

ПыСы: TheSurvive ваще молодчики :)
Spell Howler 71 lvl
Mind Изображение
Симфония`fan
Изображение

#62 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 13 марта 2007 - 19:29

/me плакала от смеха
Я хз как таким зергом не зафармить бычка. Не заметила хэйта танка, когда бычок сорвался. Все баффы Евы снимаются обычным кэнселом. Убить флагнутую Еву, бегающаю в толпе врагов - тоже вроде никто не мешал.
Какое рыцарское пвп, когда они от бычка падают тряпочками? Они и на нас толпу собирают как на рейдов. ;) Сколько раз видела парики за нашими флагнутыми и сама водила такие же парики из врагов.
P.S. Так почему же на наших 2-3 человека до сих пор собирают целую пати и больше? Сначала враги ныли, что лвл невывозит. Лвл сравнялся. Без 3 профы невывоз. Получили 3 профу. Шмот. Купили/выбили шмот. И все равно фулпати на 2-3 человека. :( Мб просто дело в руках. Толпа заменяет прямые руки? Хотя я только рада: больше флагов - больше фрагов ;)
P.P.S. Пожалуй единственный клан, кт. уважаю, так это TheSurvive. Приходят вдвоём, втроём... А зачастую вообще поодиночке... Вырезают пати, падают молча, приходят снова и всё повторяется. dynbka - вообще прелесть, просто восхищаюсь таким врагом ;)

Дурой была, дурой и останешся.
P.S. хоть -10 поставте, но факта это не изменит.
ЕТС
offline

#63 varovka

varovka

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Город:под крылом juliet
  • Интересы:Snowboard, speed, low cars...tt;]

Отправлено 13 марта 2007 - 20:10

andr не прав.... грубость не выход!
1Morlin: +1 ) dunbka - РЕСПЕКТ!
ИзображениеI LIKE IT DRUM & BASS!!! и это не нравится моим соседям ;]
varovka and juliet it`s love

#64 Morlin

Morlin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Экзодар

Отправлено 13 марта 2007 - 20:12

Дурой была, дурой и останешся.
P.S. хоть -10 поставте, но факта это не изменит.

1. Кто-ты вообще такой (на это можно было бы закончить фразу ;) ), чтобы оценивать мои умственные способности?
2. Если ты такой умный, то мб поступишь как умный человек и не будешь переходить на оскорбления? Тем более незнакомомго человека, кт. ты и в игре то нечасто встречал. Я тебя лично ничем не оскорбила. Хотя я уже привыкла к нападкам неудачников по игре (не перехожу на реал, ибо не имею сей неприятной привычки).
3. Добейся хоть чего-то в игре, чтобы учить меня играть.
P.S. Что же ты так агришься? Задело ;)

Сообщение отредактировал Morlin: 13 марта 2007 - 20:18

4593db41f3d5.jpgSalty - Eva Saint 7х OFF

Overwatch

WoW [Черный Шрам]


#65 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 13 марта 2007 - 20:13

да андр ни в игре ни вывозит ни на форуме. остаетца тока поливать говном )))

Сообщение отредактировал Awful: 13 марта 2007 - 20:13

Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#66 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 13 марта 2007 - 20:39

Господа умные, а вы там были чтобы о чем-то судить? кто кого вывез или не вывез, и кого рейд вывез, мувик показывает от силы 10 минут(не смотрел его, трафик не позволяет), так какого хрена вы тут лезете со своими "умными" речами, что кто то кого то вывез.
to морлин, "Дурой была, дурой и останешся."© так понятнее?
to варовка, ты еще не видела как я грублю.
to авфул, мне кого вывозить, тебя что-ли? чего надо я добился в реале и вполне доволен жизнью, а в игре я отдыхаю. Если для тебя это работа, тут уж извините, у меня другая работа. А на счет поливания говном, если диалог уже считается поливанием говном, то парни мне вас жаль, невысокого вы о себе мнения.
P.S. Хотя нет, жалости вы недостойны ;)
P.P.S. Далее не вижу смысла вам отвечать.
ЕТС
offline

#67 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 13 марта 2007 - 20:48

Господа умные, а вы там были чтобы о чем-то судить? кто кого вывез или не вывез, и кого рейд вывез, мувик показывает от силы 10 минут(не смотрел его, трафик не позволяет), так какого хрена вы тут лезете со своими "умными" речами, что кто то кого то вывез.
to морлин, "Дурой была, дурой и останешся."© так понятнее?
to варовка, ты еще не видела как я грублю.
to авфул, мне кого вывозить, тебя что-ли? чего надо я добился в реале и вполне доволен жизнью, а в игре я отдыхаю. Если для тебя это работа, тут уж извините, у меня другая работа. А на счет поливания говном, если диалог уже считается поливанием говном, то парни мне вас жаль, невысокого вы о себе мнения.
P.S. Хотя нет, жалости вы недостойны ;)
P.P.S. Далее не вижу смысла вам отвечать.

Какой гневный пост, какой заряд положительной энергии для темы. Ты норм ответь добрыми словами как достойно порядочному человеку, что тебе не нравится в сообщении или в мувике. Дай свой коментарий. Вместо всего этого ты грубиш? Мы оч ценим каждое мнение, а твоё сообщение даже на мнение не похоже!
Давай расказывай тока другими словами)

-_-


#68 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 13 марта 2007 - 20:51

to морлин, "Дурой была, дурой и останешся."© так понятнее?
to варовка, ты еще не видела как я грублю.
to авфул, мне кого вывозить, тебя что-ли? чего надо я добился в реале и вполне доволен жизнью, а в игре я отдыхаю. Если для тебя это работа, тут уж извините, у меня другая работа. А на счет поливания говном, если диалог уже считается поливанием говном, то парни мне вас жаль, невысокого вы о себе мнения.

))))))
высокоинтеллектуальные у тебя диалоги когда с тобой та собственна никто и не разговаривал. эт я про : "Дурой была, дурой и останешся."© .
Зато ты у нас очень высокова мнения о себе. Люлей еще с с1 получаешь, и тока и можешь что подпердывать на форумах подобными постами, да, терпилка? ;)
Где я писал что это для меня работа и дал даже намек какойта. Да и вапще тут игровой форум, а то что ты добился в реале тут никово не волнует. "Аксиома: если ты невывозишь, то ты нуп и мясо, а если ты вывозишь ты задрот и чмо в реале. классика." (почти (с) ) Собственна тока подтверждает мое высказывание что в игре ты ничо не можешь сделать. Хотя нет. вары вы кидать/сдавать научились за 2 года :lol:
Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#69 krakadiL

krakadiL

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 13 марта 2007 - 20:54

))))))
высокоинтеллектуальные у тебя диалоги когда с тобой та собственна никто и не разговаривал. эт я про : "Дурой была, дурой и останешся."© .
Зато ты у нас очень высокова мнения о себе. Люлей еще с с1 получаешь, и тока и можешь что подпердывать на форумах подобными постами, да, терпилка? ;)
Где я писал что это для меня работа и дал даже намек какойта. Да и вапще тут игровой форум, а то что ты добился в реале тут никово не волнует. "Аксиома: если ты невывозишь, то ты нуп и мясо, а если ты вывозишь ты задрот и чмо в реале. классика." (почти (с) ) Собственна тока подтверждает мое высказывание что в игре ты ничо не можешь сделать. Хотя нет. вары вы кидать/сдавать научились за 2 года :lol:

зачот ;\
© huLyaLya :|
Изображение Изображение perebuhal :|

#70 keith_flint

keith_flint

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Город:Северзга с любовью

Отправлено 13 марта 2007 - 20:56

Рассказывать что то таким отцам уже откровенно напрягает. Судите о происходящем по мувикам, как грится флаг в руки.
для авфула-я в игре ничего не могу сделать. Что дальше? Я неудачник? Если я играю в эту игру значит мне нравится что я делаю, а на мнение остальных чего то добившихся в игре мне откровенно по барабану. Думаю что андру также

Сообщение отредактировал keith_flint: 13 марта 2007 - 21:13


#71 Morlin

Morlin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Экзодар

Отправлено 13 марта 2007 - 21:22

Рассказывать что то таким отцам уже откровенно напрягает. Судите о происходящем по мувикам, как грится флаг в руки.
для авфула-я в игре ничего не могу сделать. Что дальше? Я неудачник? Если я играю в эту игру значит мне нравится что я делаю, а на мнение остальных чего то добившихся в игре мне откровенно по барабану. Думаю что андру также

Вот и играйте тогда тихонько в своё удовольствие. Не выливая кучи говна на тех, кто чего-то добился в игре. Многие почти ничего добились в игре, неважно играют, плохо одеты, но они не кидаются в агре на всех, не поливают говном, говоря "не мы первые начали". Просто играют и балдеют от этого. Если тебе не интересны все эти баталии, просто забей и не пиши, никто за руку не тянет.
P.S. Мне вот нравится почитать посты всяхих агров, иногда отписаться. Но по крайней мере, я сделаю это прилично, не переходя к прямым оскорблениям и уж никак не приплетая к этому реальную жизнь.
P.P.S. Жаль иногда, что воспитание не позволяет опуститься до уровня андра и ответить ему в его же стиле :(

Сообщение отредактировал Morlin: 13 марта 2007 - 22:09

4593db41f3d5.jpgSalty - Eva Saint 7х OFF

Overwatch

WoW [Черный Шрам]


#72 Damodar

Damodar

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 13 марта 2007 - 22:31

чем меньша играеш тем смешнея четать форум
З.Ы. Соната вывозят )))

#73 Svagr

Svagr

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 17 марта 2007 - 12:36

ну мало ли сколь народу за тобой бегало) погонять ГЕРОЯ(!!) , который убегает сверкая пятками--все таки удовольствие ;) собирали пати на 2-3 человека?не с тобой ли мы сталкивались в цементрии, после чего там зачем то появлялись Аф и Винд :/ (если лучнег melian-твой чар). Собрали--и здорово, значит появляецо хоть какая то организация :) почему этим ты упрекаешь вражескую сторону--мне непонятно. з.ы. пост к Morlin

Сообщение отредактировал Svagr: 17 марта 2007 - 12:40

GH 78-d0rk- Elder
GK 78-Зеленый, орк зеленого клана
WoT--Е50- поставщик фана :)

#74 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 17 марта 2007 - 12:47

чем меньша играеш тем смешнея четать форум
З.Ы. Соната вывозят )))

Ога :lol:

Чес слово "Детский сад Ромашка" :lol:

#75 Princess

Princess

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Cеверск
  • Интересы:Female domination

Отправлено 17 марта 2007 - 12:57

/me плакала от смеха
Я хз как таким зергом не зафармить бычка. Не заметила хэйта танка, когда бычок сорвался. Все баффы Евы снимаются обычным кэнселом. Убить флагнутую Еву, бегающаю в толпе врагов - тоже вроде никто не мешал.
Какое рыцарское пвп, когда они от бычка падают тряпочками? Они и на нас толпу собирают как на рейдов. ;) Сколько раз видела парики за нашими флагнутыми и сама водила такие же парики из врагов.
P.S. Так почему же на наших 2-3 человека до сих пор собирают целую пати и больше? Сначала враги ныли, что лвл невывозит. Лвл сравнялся. Без 3 профы невывоз. Получили 3 профу. Шмот. Купили/выбили шмот. И все равно фулпати на 2-3 человека. :( Мб просто дело в руках. Толпа заменяет прямые руки? Хотя я только рада: больше флагов - больше фрагов ;)
P.P.S. Пожалуй единственный клан, кт. уважаю, так это TheSurvive. Приходят вдвоём, втроём... А зачастую вообще поодиночке... Вырезают пати, падают молча, приходят снова и всё повторяется. dynbka - вообще прелесть, просто восхищаюсь таким врагом ;)


У вашего алли есть такая же особенность топлой на несколько человек.

Всё супер)

почти 5000 просмотров профиля оО даже страшно...

________________________

C1,С3,С4 - любимые темные эльфы.

Маленькое исключение: Elder: Cardinal (Hero), clan Spitfires......


#76 ReaL

ReaL

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 17 марта 2007 - 13:29

4Princess флуд в каждом посте. Нету унас алли, лучше иди в треп там от тебя больше пользы.

#77 Princess

Princess

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Cеверск
  • Интересы:Female domination

Отправлено 17 марта 2007 - 13:41

4Princess флуд в каждом посте. Нету унас алли, лучше иди в треп там от тебя больше пользы.


Ямакаси уже не в вашем клане??
P.S для меня соната и империус на одно лицо---- разницы не вижу.

Сообщение отредактировал Princess: 17 марта 2007 - 13:42

Всё супер)

почти 5000 просмотров профиля оО даже страшно...

________________________

C1,С3,С4 - любимые темные эльфы.

Маленькое исключение: Elder: Cardinal (Hero), clan Spitfires......


#78 ZAPADLO

ZAPADLO

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 17 марта 2007 - 13:46

Ямакаси уже не в вашем клане??
P.S для меня соната и империус на одно лицо---- разницы не вижу.

разницу между алли и кланом чуешь ?
Bangee - 1st Swordmuse - ASTRAL, Ignition

#79 Princess

Princess

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Cеверск
  • Интересы:Female domination

Отправлено 17 марта 2007 - 13:48

разницу между алли и кланом чуешь ?


ты у меня в игноре. ;)
P.S клан ЗА алли, и алли За клан ? где разница?

Сообщение отредактировал Princess: 17 марта 2007 - 13:48

Всё супер)

почти 5000 просмотров профиля оО даже страшно...

________________________

C1,С3,С4 - любимые темные эльфы.

Маленькое исключение: Elder: Cardinal (Hero), clan Spitfires......


#80 Кристина

Кристина

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 17 марта 2007 - 13:55

Зато ты у нас очень высокова мнения о себе. Люлей еще с с1 получаешь, и тока и можешь что подпердывать на форумах подобными постами, да, терпилка? ;)

нууу для того чтобы получать люлей в игре еще с с1, и все же продолжать воевать, тоже не мало надо иметь как уважения к себе, так и стремления играть.
большинство предпочитают перебегают на сторону сильных врагов, а потом писать что они ЧЕГО-ТО добились в игре) :lol: ^_^

Christina, EE, Mind <3

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org