Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

карание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#121 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 08 марта 2007 - 00:44

Ну конечно еще есть отыгрыш ролевой, ктото из врагов клана двп возомнил себя матьтерезой, собрал пати 50+ увел их в хот спрингз, а тут злой дядька двп собрал ганк-пати всех с третьей профой и пошел убивать нубов. Про рбп слышал от кого то с других фришардов что там они по 3 пати винигрета набирают и умирают на РБ. У нас же это дело доведено до идеала я думаю. Про оф. незнаю, сам там не играл думаю хватает и тех и других.
п.с. клан Mind 5й лвл на тояне минимальный лвл 54 на данный момент. Я думаю вообще ограничений нет, вопрос нужен ли тебе клан на 40 лвл который имеет двухстороние вары, кучу врагов боящихся принять вар но убивающих со спины в пк, отсутствие кланпати и т.д.


ещё из объяснений наличие грейда ниже это фишки сетов +6, когда сет целиком заточен на +6 он даёт дополнительные бонусы. и потому иногда стоит вопрос А грейд сетик +0 или Б грейд +6.

убивали рейдов, был состав такой 1 Палюс Кнайт, 2 гнома, 1 орк тобишь я, 1 Шилен оракл, и 2 мага. конечно рейды ниже 40 лвл. выше 40 лвл тогда ими занимались фармеры и мало кто на них ходил. но тут были приколы типа таких что кто-нибудь притащит хай лвл кастера, даст виктори или професи. а воин в таком кастеке криты по 150-250 по рейду даёт :)

а клан вары как понимаю делаются так, ставятся глаза, и потом по ним делается на водка где враг качестве с последующем диверсантом туда.

а что движет теми кто на 40 лвл идут в кланы с клан варами - шут их знает.
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#122 SummerCloud

SummerCloud

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 марта 2007 - 01:37

Лол, учись играть :rolleyes:
Название темы ниачём

#123 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 08 марта 2007 - 01:38

Лол, учись играть :rolleyes:
Название темы ниачём


ок, босс
сказал бы хуть на кого ровняться
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#124 Afro

Afro

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Город:птичья банда на череме

Отправлено 08 марта 2007 - 01:39

кончились бсое, а все проценты я тут же вернул.


Улыбнуло. В стену эризя, в стену(окно, печка).

Кстати обрати внимание что мувики "сонаты" с каких то более-менне значимых событий ака осада-баюм-антарас, а твое фуфло тупо ниочемное никчемное понтование.

Сообщение отредактировал Afro: 08 марта 2007 - 01:42

Spell Howler 71 lvl
Mind Изображение
Симфония`fan
Изображение

#125 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 08 марта 2007 - 12:12

Тот хавк в бв, о котором вы говорите, с 3й профой если что.
Да и примеров таких много, многие одеты в б, в другой части мувика где у двп уже % побольше, видишь их уже в а шмотках, и лвл у них явно 70+
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger

#126 nels

nels

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Elmore, Orc Village
  • Интересы:moviemaker<br />ищу материал для мувов (ПМ)

Отправлено 08 марта 2007 - 12:48

Тот хавк в бв, о котором вы говорите, с 3й профой если что.
Да и примеров таких много, многие одеты в б, в другой части мувика где у двп уже % побольше, видишь их уже в а шмотках, и лвл у них явно 70+

вот только он без второй хасты точно.
nels - for the Orcs glory
Изображение
Rage in our eyes, blood on our hands, Flames in our hearts.. we are called Titans

#127 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 08 марта 2007 - 12:54

Улыбнуло. В стену эризя, в стену(окно, печка).

Кстати обрати внимание что мувики "сонаты" с каких то более-менне значимых событий ака осада-баюм-антарас, а твое фуфло тупо ниочемное никчемное понтование.


плачь больше, детка, если тебе это поможет.
сопли распустил. значимые события для кого? если сегодня убили баюма то мне всё равно, на ***** его каждый день убивают, там же например я антароса в одного убивал, и что? на меня как то повлияли твои якобы значимые события? и вот насмотришься ты таких мувиков пойдешь щаз на офф карать антароса и умрешь всем своим зергом, и у антароса уже есть миньёны.
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#128 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 08 марта 2007 - 14:29

вот только он без второй хасты точно.


Да, в некоторых эпизодах соперники без каста, таких "покарать" особой сложности не составляет ;) :unsure: Даже 1 на 5 ;) (и не только для двп, думаю)
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger

#129 Afro

Afro

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Город:птичья банда на череме

Отправлено 08 марта 2007 - 14:32

плачь больше, детка, если тебе это поможет.
сопли распустил. значимые события для кого? если сегодня убили баюма то мне всё равно, на ***** его каждый день убивают, там же например я антароса в одного убивал, и что? на меня как то повлияли твои якобы значимые события? и вот насмотришься ты таких мувиков пойдешь щаз на офф карать антароса и умрешь всем своим зергом, и у антароса уже есть миньёны.


:lol: :lol: :lol: пешы ишо
Spell Howler 71 lvl
Mind Изображение
Симфония`fan
Изображение

#130 BackBlack

BackBlack

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 марта 2007 - 14:40

"Чем меньше г*вно трогаешь - тем меньше оно воняет".
Так что лучше не писать телетубису ничего, всеравно ничего не поймет, а вони будет....

#131 SaintAnger

SaintAnger

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 08 марта 2007 - 17:13

почему когда делает это соната(например стоит у гирана и всех валит, с геройскими пушками) это нормально, а то что снял я это не нормально? :unsure:

По отдельности бывает что стоят у ворот гирана и учавствуют в перестрелках,а вот чтобы весь клан вышел к гирану и стал карать нубов такого не было никогда,да этого уровня они никогда не опустятся;клан пати у выхода появлялись как я заметил лишь если было замечено значительное количество врагов.
Что до тебя,возможно имело бы смысл писать предысторию скринов(например где ты оказываешь помощь бедным нубам в их борьбе с госу разных мастей) и тогда было бы меньше шума относительно "чистоты" твоих подвигов,многие из которых возможно и в самом деле оказались бы таковыми.

#132 AZANTAYL

AZANTAYL

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 08 марта 2007 - 18:25

хм...посмотрел мув, посмеялся...и понял, что бы вывозить надо: фулл каст+ хиллер(ШЭ)+лвл хайный...
ну и враги <61лвл без кастов. Вот тогда вывоз, и мего пвп получается...
порадовали моменты:
1) 1 ПК на мувике- человека небыло у компа, а он смог его вывезти...даже удивило...ну и ешё + сайленс зажатый...-это явный вывоз...
2)пвп с хасвком-очень весело было, хиллер конечто хорошо, особенно когда 1 на 1 :)
касты, как я посмотрел, тоже "почти" одинаковые.
Ну вобшем "мего-вывоз и карание... "
п.с. Так держать...иди карай кельтеров, токо каст и хиллера не забудь...

#133 Виноград

Виноград

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 08 марта 2007 - 18:33

телетубис чего то у тебя аватары последние время на одну тему

#134 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 08 марта 2007 - 18:58

поехали дальше, что бы купить у нас бутыли ЦП/ГХП это 7-мь печатей, период который меняется раз в неделю, этот период может начинаться когда угодно и заканчиваться когда угодно. и очки набранные в состязании могут запросто исзченуть. конечно гхп споялятся - не берем в расчёт. за эту неделю чар может вырасьти с 1 по 76 лвл вообще свободно и ниразу не увидить ЦП поушены. так же например у многих тату -5 +4, а на оффе -4 +4. у меня все тату магазинные. ты сравниваешь не сравнимое.

и в чём много действий в ролике двп? у него специальная 5-ти кнопочная мышка, и каждая кнопка это например выпить тот или иной поушен. вся игра - выделить цель, с определенной скоростью жать на мышке заветные кнопки и изредка использовать скиллы :rolleyes:

1) тату -5 +4 и ц шмот на 70+ лвле говорят на мой взгляд именно о том что человек либо не может либо не хочет делать себе что-то лучшее. тату +4 -4 можно наспойлить за пару лвлов при желании(благо спойлера раскачать здесь не долго).
2)Вся игра и так сведена к томму чтобы выделить нужную цель и "изредка" жать на разные кнопочки.
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#135 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 08 марта 2007 - 19:00

телетубис чего то у тебя аватары последние время на одну тему


клёвые аватары, чото против имеешь?
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#136 esTo

esTo

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 438 сообщений
  • Город:ТПУ АВТФ
  • Интересы:к чёрту...

Отправлено 08 марта 2007 - 23:50

1) тату -5 +4 и ц шмот на 70+ лвле говорят на мой взгляд именно о том что человек либо не может либо не хочет делать себе что-то лучшее. тату +4 -4 можно наспойлить за пару лвлов при желании(благо спойлера раскачать здесь не долго).


А после 10 минут кача в катах ещё легче купить у мамона...

#137 Виноград

Виноград

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 09 марта 2007 - 07:33

клёвые аватары, чото против имеешь?

д не нечего против, просто все на одну тему с дуратскими лицами

#138 DungeonMage

DungeonMage

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 10 марта 2007 - 15:54

Караим прапора Задова.

#139 SummerCloud

SummerCloud

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 марта 2007 - 16:03

Караим прапора Задова.


Зачот :rolleyes:

#140 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 10 марта 2007 - 16:08

Караим прапора Задова.

Событые получасой давности :) Прямо горячая новость :lol:
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org