Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

карание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#101 Усевич

Усевич

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 07 марта 2007 - 20:53

"Петух тоже думал только в суп попал",причем тут что ты думаеш?Несеш полный бред.

Нелюблю отвечать на грубости :)
Только в этой теме Автора назвали карающим нубов:да они там без профы, да они без кастов,да они без бижи и т.д. и т.п.
Причем эти же люди недавно говорили таким же "нубам": "Вы играйте", "что вам мешает раскачаться", "соберитесь и вывозите", "замутите бижу","я без каста к таурину подойти немогу".
Лайтинги бл~ть не матеряться!

#102 $evi4

$evi4

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Видео, онлайн, учёба :Р

Отправлено 07 марта 2007 - 21:07

Еризер, не снимай больше видео плииииз :)
EverGREEN

#103 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 07 марта 2007 - 21:09

Еризер, не снимай больше видео плииииз :)


а что мне за это будет? B) т.е. что ты готов предложить что бы мувиков от меня больше никогда не было :rolleyes:
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#104 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 07 марта 2007 - 21:12

Нелюблю отвечать на грубости :)
Только в этой теме Автора назвали карающим нубов:да они там без профы, да они без кастов,да они без бижи и т.д. и т.п.
Причем эти же люди недавно говорили таким же "нубам": "Вы играйте", "что вам мешает раскачаться", "соберитесь и вывозите", "замутите бижу","я без каста к таурину подойти немогу".

разные вещи. там "нубы" жаловались что их вывозят, а тут человек сам этим хвастается. все вполне закономерно. тебе видимо импейл спать спокойно не дает? тема вообще-то не о них :)

#105 SaintAnger

SaintAnger

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 07 марта 2007 - 21:13

Нелюблю отвечать на грубости :)
Только в этой теме Автора назвали карающим нубов:да они там без профы, да они без кастов,да они без бижи и т.д. и т.п.
Причем эти же люди недавно говорили таким же "нубам": "Вы играйте", "что вам мешает раскачаться", "соберитесь и вывозите", "замутите бижу","я без каста к таурину подойти немогу".

Суть в том что личности о которых ты упоминаешь не кичатся убийством нубов на форуме,к тому же вопить о каких то личных фрагах при том что более половины скринов запечатлели помимо него(автора) флагованых союзников не есть присойно,в общем->замес,но не как не карающие пвп.

#106 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 07 марта 2007 - 21:22

Суть в том что личности о которых ты упоминаешь не кичатся убийством нубов на форуме,к тому же вопить о каких то личных фрагах при том что более половины скринов запечатлели помимо него(автора) флагованых союзников не есть присойно,в общем->замес,но не как не карающие пвп.


т.е. ты авторитетно заявляешь абсолютно все кто был в мувике и запечатлен на скринах - нубы? как без клановые чары могут быть союзниками? ладно, что сделает лучник с акатом или кристалайзом некру в ДК робе с баффом и суммоном?

ты смотрел ролики двп или dontlookatme ? так вот это любимые мувики кафайцев, угадай с 3 раз что делают в них главные герои. и всем они понравились (большинству) B)

если ты про последний скрин то как всё было, бежит кафаец к лоа, карать, он флагается об нубов, пытается развесьти его на пвп, я убиваю суммона, они увидив меня начинают бить некра, и в результате он труп. в самом начале мувике что в 1 посту запечатлен некр, он бегал по фг с суммоном и флагался об нубов с акатами, и был убит B) почему когда делает это соната(например стоит у гирана и всех валит, с геройскими пушками) это нормально, а то что снял я это не нормально? :unsure:
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#107 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 07 марта 2007 - 21:33

ты смотрел ролики двп или dontlookatme ? так вот это любимые мувики кафайцев, угадай с 3 раз что делают в них главные герои. и всем они понравились (большинству) B)
е

Ну если те кого они карают нубы то тех кого ты бил даже язык не поворачивается как то назвать :lol: , да и в их мультиках много действия, фрагов, СР, ГХП и прочего. В твоём просто убийства.
зы для большего фана след. раз цель перед убийством обкастуй :)
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#108 Усевич

Усевич

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 07 марта 2007 - 21:38

Суть в том что личности о которых ты упоминаешь не кичатся убийством нубов на форуме.

Ога конечно, только когда выкладывают мувики от лица госу-пати, 2 страници им говорят респект и уважуха(причем союзники). А вот когда выкладывают мувики с другой стороны(очень к сожалению редко), то обычно тема уходит в подполье.
ПС. Я прекрасно понимаю что спорить безполезно.
Лайтинги бл~ть не матеряться!

#109 Gl4d1ator

Gl4d1ator

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 07 марта 2007 - 21:42

Ога конечно, только когда выкладывают мувики от лица госу-пати, 2 страници им говорят респект и уважуха(причем союзники). А вот когда выкладывают мувики с другой стороны(очень к сожалению редко), то обычно тема уходит в подполье.
ПС. Я прекрасно понимаю что спорить безполезно.

правельно понимаеш :huh:

#110 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 07 марта 2007 - 21:52

Ну если те кого они карают нубы то тех кого ты бил даже язык не поворачивается как то назвать :lol: , да и в их мультиках много действия, фрагов, СР, ГХП и прочего. В твоём просто убийства.
зы для большего фана след. раз цель перед убийством обкастуй :)


ты играл на оффициале ? я - да, и я играл на сервере где играет dontlookatme, и был в алли которое он карает. и даже больше, был на нескольких осадах. и представляю какие у кого лвл, у тебя же восприятие другое, если чар в Б грейде то это уже не нуп, а если в А грейде то папка уже. на оффициале шмот носят по мере грейда, например на 52 будет топ Б, на 40 топ Ц, на 61 топ Б, на 76 топ Ы, и лишь с редким исключением. на елдере же бывают чары 78 лвл с теке, в кармиане или композите. и вот только по тому что они носят ты вешаешь ярлык "нубы". если ты видешь как в империал крусайдере чар убивает тех кто в А грейде то можешь спокойно ударить в грудь кулаком и сказать что герой мувика это 76+,а тех кто убивает 52+ или 61+.

поехали дальше, что бы купить у нас бутыли ЦП/ГХП это 7-мь печатей, период который меняется раз в неделю, этот период может начинаться когда угодно и заканчиваться когда угодно. и очки набранные в состязании могут запросто исзченуть. конечно гхп споялятся - не берем в расчёт. за эту неделю чар может вырасьти с 1 по 76 лвл вообще свободно и ниразу не увидить ЦП поушены. так же например у многих тату -5 +4, а на оффе -4 +4. у меня все тату магазинные. ты сравниваешь не сравнимое.

ты посмотри ролик дестра, в этом же разделе, на елдере у нас никогда не будет таких замесов с таким количеством игроков. тебя лишь привлекает то что он с оффа, а вот тут мы всё знаем и не интересно :huh:

и в чём много действий в ролике двп? у него специальная 5-ти кнопочная мышка, и каждая кнопка это например выпить тот или иной поушен. вся игра - выделить цель, с определенной скоростью жать на мышке заветные кнопки и изредка использовать скиллы :rolleyes:
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#111 Skayoker

Skayoker

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 07 марта 2007 - 22:21

норм мув

#112 Nebel

Nebel

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинградская АЭС

Отправлено 07 марта 2007 - 23:21

ВАто.
aw 6x

#113 Fun

Fun

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 марта 2007 - 23:30

т.е. ты авторитетно заявляешь абсолютно все кто был в мувике и запечатлен на скринах - нубы? как без клановые чары могут быть союзниками? ладно, что сделает лучник с акатом или кристалайзом некру в ДК робе с баффом и суммоном?

ты смотрел ролики двп или dontlookatme ? так вот это любимые мувики кафайцев, угадай с 3 раз что делают в них главные герои. и всем они понравились (большинству) B)

если ты про последний скрин то как всё было, бежит кафаец к лоа, карать, он флагается об нубов, пытается развесьти его на пвп, я убиваю суммона, они увидив меня начинают бить некра, и в результате он труп. в самом начале мувике что в 1 посту запечатлен некр, он бегал по фг с суммоном и флагался об нубов с акатами, и был убит B) почему когда делает это соната(например стоит у гирана и всех валит, с геройскими пушками) это нормально, а то что снял я это не нормально? :unsure:

Полность с тобой не согласен на счет двп,мувики етого dontlookatme не смотрел.Дак вот в своих мувиках двп бьет людей и в Б шмоте,НО они сами взяли вар и брав его осознавали кто в клане RedSky,ето их проблема что они не могут замутить себе шмот,никак не его.И бьет он чаров не только в А и Б грейде ,а также и в S,он бьет врагов.В одном из мувиков в 3-ем они убили пркатически 2-3 парти,которые были одеты в А,некотоые S и совсем малы еизключения Б.Попробуй сделать тоже самое...

Сообщение отредактировал Fun: 07 марта 2007 - 23:31


#114 Андрей

Андрей

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 марта 2007 - 23:31

Чар nels является титаном, состоит в клане во главе с Киросом и с инками. В каком я алли и какой надо мной значек мне по барабану. А ваши коины я не видел ниразу.

Скажи что ты показал народу этим мувиком ? Что нового ? Что СХ - карает ? Это всем и так известно. Покажи как карают варлорды или тиранты, например, тогда я тебе руку пожму.
И кстати, прежде чем засунуть музыку в мув - сделай мув, узнай его точную продолжительность и отредактируй аудио файл в том же Nero Wave Editor, там просто. Убери в настройках игры тени - они кривые и только машину грузят сильно и снимай на 1024 на 786 на максимальных, желательно с Grow Effect B и сглаживанием 4х. Так будет красивей.

© nels

Сообщение отредактировал Андрей: 07 марта 2007 - 23:33


#115 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 07 марта 2007 - 23:51

Полность с тобой не согласен на счет двп,мувики етого dontlookatme не смотрел.Дак вот в своих мувиках двп согласен бьет людей и в Б шмоте,НО они сами взяли вар и брав его осознавали кто в клане RedSky,ето их проблема что они не могут замутить себе шмот,никак не его.Он бьет он любей не только в А и Б грейда а также и в S,он бьет врагов.В одном из мувиков в 3-ем они убили пркатически 2-3 парти,которые были одеты в А,некотоые S и совсем малы еизключения Б.Попробуй сделать тоже самое...


ТЫ не вкуриваешь, на оффе нету проблемы замутить шмот, как я и говорил 52 - Б, 61 - А, и если чар в Б грейде то с 80% вероятностью он около 52 лвл. ты подходишь к проблеме с тематикой дрима, тут шмот мутить проблема, всё таки разница в онлайне сказывается.

ДВП показывает в своём ролике только то что он хочет показать.

На оффе проблема это замутить епик кольца, всё. Шмот это не проблема. Как ты думаешь чар с лвл около 76 в касте, умрёт ли от крита одного в 4 к дамаги ? Даже самый хилый - маг, и то 4 к хп + 1.5 к ЦП.

Если ты уверен что шмот достать проблема, то можешь поспорить - деньги вперёд и на любом офф сервере я достану тебе любую шмотку, например тот же драконик боу с фокусом. Только и цена соотвествующая будет ;)

Какую опасность например несут маги 60+ для лукаря 78 ? дамаг макс 400-500, или лучники - да они мазать будут, разница более 18 еваги практические УЕ.

да и лвл на оффе не проблема, можно любой достать или самому вкачать менее чем за полгода(не совсем легальным путём).

проблемы:
- слаженный коллектив
- наличие граммотных суппортов

и заметь не весь же RedSky выглядит как двп?

складывается иллюзия что одним Twilight мир полон, а там ещё есть TheAbyss (?) и прочие прочие кланы и альянсы. мне как то абсолютно всё равно что там на теоне творится, просто мувики двп это не абсолютный показатель как оно есть.

то что он убивает лоу лвл легко увидеть например когда он выделает суммона то он синий, а суммон всегда на 2 лвл выше чем хозяин (когда он изучил скилл). при енчате скилла лвл суммона становится выше.

у нас же специфика другая, 78 лвл может спокойно бегать в теке, кармиане или композите. понял?
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#116 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 07 марта 2007 - 23:56

ТЫ не вкуриваешь, на оффе нету проблемы замутить шмот, как я и говорил 52 - Б, 61 - А, и если чар в Б грейде то с 80% вероятностью он около 52 лвл.

Вопрос что делает лучник около 52 лвл в БВ лайте, но с Соулбоу в хотспрингз (видел в одном из роликов про ДВП). Ну и вообще обрати внимание на локации замесов.
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#117 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 07 марта 2007 - 23:58

Чар nels является титаном, состоит в клане во главе с Киросом и с инками. В каком я алли и какой надо мной значек мне по барабану. А ваши коины я не видел ниразу.

Скажи что ты показал народу этим мувиком ? Что нового ? Что СХ - карает ? Это всем и так известно. Покажи как карают варлорды или тиранты, например, тогда я тебе руку пожму.
И кстати, прежде чем засунуть музыку в мув - сделай мув, узнай его точную продолжительность и отредактируй аудио файл в том же Nero Wave Editor, там просто. Убери в настройках игры тени - они кривые и только машину грузят сильно и снимай на 1024 на 786 на максимальных, желательно с Grow Effect B и сглаживанием 4х. Так будет красивей.

© nels


я конечно всё понимаю, но у меня Дюрон 1400 мгц. а на 1024 х 768 я уже снимал и куча соплей типа FPS мало. да и ты смотрел мувики сонаты ?) или вот этот посмотри http://forum.dreamga...?showtopic=7642 Хороший мувик, но посмотри как снят. избаловали вас просто B)
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#118 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 08 марта 2007 - 00:09

Вопрос что делает лучник около 52 лвл в БВ лайте, но с Соулбоу в хотспрингз (видел в одном из роликов про ДВП). Ну и вообще обрати внимание на локации замесов.


я на 47 лвл качался в хот спринге. чесна. дестра там качал, в пати естественно. а почему в БВ лайте могу предположить что тому чару не хватало шлема для сета потому его и не одевал, шлемаки вечный геморой, поди начало 61 лвл было.
а почему так получается, заходишь в игру, и спрашиваешь пати есть/нет и берут, и идешь в хот спринг тот же или тои, плюшки в этом есть - тебе идёт адены больше. там такие винегреты бывают из лвл. например тоже БД могут и 50 лвл взять в пати 72+. лоу лвл саппорты порой выгодны что экспы мало едят. незнаю всех подробностей, но народ говорит что при больших разницах в лвл не такая уж большая разница в экспе, по сравнению с тем как это было на ранних хрониках. например в том же хот спринге или в тои при каче с хай лвл экспишся примерно так же как если бы ты в соло один качался, даж может чуть быстрее, но идут заги/ресы и денег больше + общение.

незнаю как это объяснить... например я дестра в с4 на офе качал на рейдах. какого? у нас кроме магов никого не взяли бы. и это было нормой. если есть место то возьмут в пати, будь ты гномом, орком или ещё кем.

из других плюшек например на дриме стандарт клан 5 лвл значит там лвл не ниже 60. там такого нету. есть кланы 5 лвл в которых лвл от 40 до 80. при этом не достают с тем что мол иди качайся а то выгонем. а менее 40 лвл идут в академию.
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#119 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 08 марта 2007 - 00:31

я на 47 лвл качался в хот спринге. чесна. дестра там качал, в пати естественно. а почему в БВ лайте могу предположить что тому чару не хватало шлема для сета потому его и не одевал, шлемаки вечный геморой, поди начало 61 лвл было.
а почему так получается, заходишь в игру, и спрашиваешь пати есть/нет и берут, и идешь в хот спринг тот же или тои, плюшки в этом есть - тебе идёт адены больше. там такие винегреты бывают из лвл. например тоже БД могут и 50 лвл взять в пати 72+. лоу лвл саппорты порой выгодны что экспы мало едят. незнаю всех подробностей, но народ говорит что при больших разницах в лвл не такая уж большая разница в экспе, по сравнению с тем как это было на ранних хрониках. например в том же хот спринге или в тои при каче с хай лвл экспишся примерно так же как если бы ты в соло один качался, даж может чуть быстрее, но идут заги/ресы и денег больше + общение.

незнаю как это объяснить... например я дестра в с4 на офе качал на рейдах. какого? у нас кроме магов никого не взяли бы. и это было нормой. если есть место то возьмут в пати, будь ты гномом, орком или ещё кем.

из других плюшек например на дриме стандарт клан 5 лвл значит там лвл не ниже 60. там такого нету. есть кланы 5 лвл в которых лвл от 40 до 80. при этом не достают с тем что мол иди качайся а то выгонем. а менее 40 лвл идут в академию.

Ну конечно еще есть отыгрыш ролевой, ктото из врагов клана двп возомнил себя матьтерезой, собрал пати 50+ увел их в хот спрингз, а тут злой дядька двп собрал ганк-пати всех с третьей профой и пошел убивать нубов. Про рбп слышал от кого то с других фришардов что там они по 3 пати винигрета набирают и умирают на РБ. У нас же это дело доведено до идеала я думаю. Про оф. незнаю, сам там не играл думаю хватает и тех и других.
п.с. клан Mind 5й лвл на тояне минимальный лвл 54 на данный момент. Я думаю вообще ограничений нет, вопрос нужен ли тебе клан на 40 лвл который имеет двухстороние вары, кучу врагов боящихся принять вар но убивающих со спины в пк, отсутствие кланпати и т.д.

Сообщение отредактировал CIIAPTAK: 08 марта 2007 - 00:34

Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#120 Fun

Fun

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 марта 2007 - 00:31

ТЫ не вкуриваешь, на оффе нету проблемы замутить шмот, как я и говорил 52 - Б, 61 - А, и если чар в Б грейде то с 80% вероятностью он около 52 лвл. ты подходишь к проблеме с тематикой дрима, тут шмот мутить проблема, всё таки разница в онлайне сказывается.

ДВП показывает в своём ролике только то что он хочет показать.

На оффе проблема это замутить епик кольца, всё. Шмот это не проблема. Как ты думаешь чар с лвл около 76 в касте, умрёт ли от крита одного в 4 к дамаги ? Даже самый хилый - маг, и то 4 к хп + 1.5 к ЦП.

Если ты уверен что шмот достать проблема, то можешь поспорить - деньги вперёд и на любом офф сервере я достану тебе любую шмотку, например тот же драконик боу с фокусом. Только и цена соотвествующая будет ;)

Какую опасность например несут маги 60+ для лукаря 78 ? дамаг макс 400-500, или лучники - да они мазать будут, разница более 18 еваги практические УЕ.

да и лвл на оффе не проблема, можно любой достать или самому вкачать менее чем за полгода(не совсем легальным путём).

проблемы:
- слаженный коллектив
- наличие граммотных суппортов

и заметь не весь же RedSky выглядит как двп?

складывается иллюзия что одним Twilight мир полон, а там ещё есть TheAbyss (?) и прочие прочие кланы и альянсы. мне как то абсолютно всё равно что там на теоне творится, просто мувики двп это не абсолютный показатель как оно есть.

то что он убивает лоу лвл легко увидеть например когда он выделает суммона то он синий, а суммон всегда на 2 лвл выше чем хозяин (когда он изучил скилл). при енчате скилла лвл суммона становится выше.

у нас же специфика другая, 78 лвл может спокойно бегать в теке, кармиане или композите. понял?

В Муве конечно же он показывает то что хочет,и тем не менее мув выглядит очень красиво,и смотреть его инетересно.

Ето и так понятно что на оффе замутить шмот составляет не такую большую проблему как на дриме.Во многих мувиках он бьет людей в Б и А грейде не спорю,НО также и в S...попробуй в 1-ого даже в s убить фул парти лукарей в А...я посматрею как ето будет выглядет.

Практически весь Редскай так выглядит,их меньшенство,и бьюцца они там против многих альянсов и тем не менее вывозяд,доказательство етому не только мувики двп.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org