Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

Pure Silver


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#61 маленькое_чудо

маленькое_чудо

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 13 марта 2007 - 18:32

если вернуться к вопросу, поставленному абра(как там его? абракадаброй?), то могу сказать, что мне баги не мешают. всегда было чувство лишь легкой досады. но банить кого-либо не считаю нужным. все равно найдут способ как снова влезть в игру.
а уж банить тех, кто купил эти самые баговые лунаргенты или боты и перчи, или там какой то ойл еще появился - это вообще глупо! откуда эти люди знали что они багом добыты? так что страдают несчастные... такие как Севич...
Счастье - это когда тебя понимают!!!

#62 AbraxiON

AbraxiON

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 марта 2007 - 18:33

lol
тебе хоть 10 лет есть?


нету,

я к тому что грай без багов честно и даже если ты купил какуюнить вещь полученую багом твоя игра же честная ты заработал адены честно, а админ взял тебя и забанел.

#63 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 13 марта 2007 - 18:34

нету,

я к тому что грай без багов честно и даже если ты купил какуюнить вещь полученую багом твоя игра же честная ты заработал адены честно, а админ взял тебя и забанел.

:lol: :lol:
Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#64 Against

Against

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 марта 2007 - 18:35

а баги и не мешают честно играть

Надо будет запомнить эту фразу :)

#65 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 13 марта 2007 - 18:36

вы хоть представляете ,хоть отдаленно систему расследования багоюзанья или взломов и краж, хакеры малолетние?
Inquisition
Iscariot

#66 AbraxiON

AbraxiON

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 марта 2007 - 18:37

вы хоть представляете ,хоть отдаленно систему расследования багоюзанья или взломов и краж, хакеры малолетние?


причем тут это вообще?

#67 маленькое_чудо

маленькое_чудо

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 13 марта 2007 - 18:38

Дядь Жень. я не представляю. но я не хакер и не совсем малолетня.. можете объяснить? а то видать когда была малолетней - упустили этот момент в моем воспитании...
а было бы интересно хоть в общих чертах узнать....
Счастье - это когда тебя понимают!!!

#68 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 13 марта 2007 - 18:39

причем тут это вообще?


mozg mode on
Inquisition
Iscariot

#69 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 13 марта 2007 - 18:40

вы хоть представляете ,хоть отдаленно систему расследования багоюзанья или взломов и краж, хакеры малолетние?

только вот система сбой дает в последнее время...
Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#70 AbraxiON

AbraxiON

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 марта 2007 - 18:42

mozg mode on


кирос вот ты умничаешь а сам на во прос так и неответил, может и неумничаешь а на самом деле такой трудный и есть...

#71 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 13 марта 2007 - 18:44

Дядь Жень. я не представляю. но я не хакер и не совсем малолетня.. можете объяснить? а то видать когда была малолетней - упустили этот момент в моем воспитании...
а было бы интересно хоть в общих чертах узнать....


я не к вам, но примерно объясню, умные взломщики когда вскрывают аккаунт или используют баг (я говорю умные) начинают заметать следы, то есть либо через рынок сбывают товар по бросовым ценам,либо пропускают по рукам,и чем через большее количество аккаунтов пройдет баго вещь или краденая вещь,тем для них лучше, но... бывает что передают и через вторых клиентов через вторых своих чаров, админимстратор расследующий кразу или путь баго вещи понятия не имеет специально ли куплена была эта вещь или случайно, мож я попросил васю зайти с модема надыбать багом вещь и сразу ее купить со своей машины и остаться чистым как стекло, поэтому банится вся цепь, поэтому и был вайп в свое время ибо баго деньги просто заполонили сервер,и был вариант либо банить половину ТОПа либо делать вайп, было предложено голосование результат которого мы знаем, а на фразу "что плохого в багах" даже отвечать смысла нет ибо это откровенный бред.
Inquisition
Iscariot

#72 AbraxiON

AbraxiON

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 марта 2007 - 18:47

я не к вам, но примерно объясню, умные взломщики когда вскрывают аккаунт или используют баг (я говорю умные) начинают заметать следы, то есть либо через рынок сбывают товар по бросовым ценам,либо пропускают по рукам,и чем через большее количество аккаунтов пройдет баго вещь или краденая вещь,тем для них лучше, но... бывает что передают и через вторых клиентов через вторых своих чаров, админимстратор расследующий кразу или путь баго вещи понятия не имеет специально ли куплена была эта вещь или случайно, мож я попросил васю зайти с модема надыбать багом вещь и сразу ее купить со своей машины и остаться чистым как стекло, поэтому банится вся цепь, поэтому и был вайп в свое время ибо баго деньги просто заполонили сервер,и был вариант либо банить половину ТОПа либо делать вайп, было предложено голосование результат которого мы знаем, а на фразу "что плохого в багах" даже отвечать смысла нет ибо это откровенный бред.


не что плохого !!!!!! а кому плохо сделали баги? и чем?

Сообщение отредактировал AbraxiON: 13 марта 2007 - 18:47


#73 Kpy

Kpy

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 13 марта 2007 - 19:10

В любых играх есть багоюзеры/хакеры. В ЦС-е они стреляют свозь стены в голову, в варкрафте видят все и вся.. Тут они за просто так вылазиют из грязи в князи(что не приятно любому у кого есть чувство справедливости), при этом полностью меняют саму игру. Хел фаер оил его не просто добыть, даже совсем непросто. А тут ими и на рынке пачками торгуют. Вы были там где они бьются ? Хотябы одну демоник эссенс сделали ? Сейчас там народу нет совсем...
И почему цена не 300а, а 300кк аден, раз так легко их достать ? Почему я должен платить эти деньги а ты получать ? Сложно понять чем плохи баги ? Представь был бы баг позволяющий забирать у других вещи. Я бы о нем знал, а ты бы нет. Понравилось бы тебе играть ?

#74 AbraxiON

AbraxiON

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 марта 2007 - 19:20

В любых играх есть багоюзеры/хакеры. В ЦС-е они стреляют свозь стены в голову, в варкрафте видят все и вся.. Тут они за просто так вылазиют из грязи в князи(что не приятно любому у кого есть чувство справедливости), при этом полностью меняют саму игру. Хел фаер оил его не просто добыть, даже совсем непросто. А тут ими и на рынке пачками торгуют. Вы были там где они бьются ? Хотябы одну демоник эссенс сделали ? Сейчас там народу нет совсем...
И почему цена не 300а, а 300кк аден, раз так легко их достать ? Почему я должен платить эти деньги а ты получать ? Сложно понять чем плохи баги ? Представь был бы баг позволяющий забирать у других вещи. Я бы о нем знал, а ты бы нет. Понравилось бы тебе играть ?



вот хоть один нормальный ответ, ну покупать тебя не кто не застовляет, играй пожайлуста в своё удовольствие но если же тебе всетаки хочеться быстрее получить нобелеса то почему бы не купить его учитывая что это пвп сервер, да ты полностью прав если у других заберать чтото багом то это действительно мало приятно, но таких багов в линейки пока думаю нету.

#75 Painful

Painful

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Город:Радиактивная зона ;(

Отправлено 13 марта 2007 - 19:54

не что плохого !!!!!! а кому плохо сделали баги? и чем?

Ты баклан что ли? :mellow:
Недочитер спраси например севича, че ему баги сделали, от этого ни кто не застрахован, так же как и от смерти.
з.ы.наверна нарушу правила, но ты такой дебил ;\
wow eu ясеневый лес
таурен друид

#76 Nizidramanii`yt

Nizidramanii`yt

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 13 марта 2007 - 21:56

Получение вещичек по этому квесту и рядом не лежало с Некром, который на выходе Гирана нагло использует танцы БД и песни СвС, а потом еще и стреляет, стоя в УД...

ps: багоюзеров казнить надо прямо в офисе финарта :)

#77 $evi4

$evi4

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Видео, онлайн, учёба :Р

Отправлено 13 марта 2007 - 23:09

AbraxiON, по поводу багоюзерства... Оно всегда идет во вред серверу, ибо это дисбаланс, это нечестная игра, это обход правил игры и т.д.

P.S.Слабо отписаца с настоящего аккаунта? :)
EverGREEN

#78 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 13 марта 2007 - 23:32

А что хорошего в багах для нормальной, честной игры?


а она существует, нормальная, честная игра? :huh: :huh: :huh: относительно того же ла2...
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#79 AbraxiON

AbraxiON

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 марта 2007 - 11:17

AbraxiON, по поводу багоюзерства... Оно всегда идет во вред серверу, ибо это дисбаланс, это нечестная игра, это обход правил игры и т.д.

P.S.Слабо отписаца с настоящего аккаунта? :)


Все акаунты в бане :)

#80 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 14 марта 2007 - 18:02

Получение вещичек по этому квесту и рядом не лежало с Некром, который на выходе Гирана нагло использует танцы БД и песни СвС, а потом еще и стреляет, стоя в УД...

ps: багоюзеров казнить надо прямо в офисе финарта :)

А чо уже и такие Некры есть?
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org