Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * * - 11 Голосов

C Дримом что то не так .....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#101 Serz

Serz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 17:28

Слухай, тебе тут всё не так и всё не эдак, что тебя тут так держит? Возможность размазывать слюни по манитору?

Тебя это волнует?

#102 Admins

Admins

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 февраля 2007 - 17:33

Тебя это волнует?

Пользователи "так разгорячились, что начали даже легонько отпихивать друг друга ладонями и наперебой вскрикивать: "А ты кто такой? " Такие действия предшествуют обычно генеральной драке, в которой противники бросают шапки на землю, призывают прохожих в свидетели и размазывают на своих щетинистых мордасах детские слезы." (С) Илья Ильф и Евгений Петров. Золотой теленок
В личных сообщениях, касающихся игровых проблем, обязательно указывайте имя персонажа и аккаунт.
Во всей переписке сохраняйте историю (цитирование).

#103 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 20 февраля 2007 - 17:34

Связи с осадным големом точно нет, но читая такие темы, порой теряется желание играть. Форум связан с игрой очень тесно, так как на форуме можно увидень общюю картину мнений о сервере, а мнения здесь преобладают именно нытиков!

Мультик тебе Фрозе намекнул, но ты все же не понял видимо...

Есть 3 группы людей:
  • Пофигисты
  • Желающие изменений
  • И те которые хотят, но по каким-либо причина тупо молчат или обкакивают других
Пофигисты - это те, которым дай игру в руки и они будут сидеть в ней до посинения, несмотря на все происхлдящее.
Желающие изменений - те которых ты назвал нытиками.
Последние - это та группа к которым относишься ты. Терпения у вас много, но и оно закончиться.

Что плохого в том, что человек хочет изменений к лучшему(мб к худшему)? Как говориться " За спрос денег не берут"... Вот они и выражают свое мнение, просьбы, желания... Что в этом плохого-то?
Выделено: Если ты настолько восприимчивый человек, то в один момент тебе скажут что ты например "бабайка", ты воспримешь за оскорбление, бросишься прочь от компа?
Не вешай ярлыки на людей(это не указ, это просто предложение, которому ты можешь последовать, а можешь и положа руку на сердце отправить в Эро-путешествие в одном из 3-х направлений). Многие просто не до конца могут конкретизировать свои желания, найти слов более подходящих для выражения своих домыслов, вот и получается, что кто-то либо не дочитал, либо не допонял... Надеюсь понятно к чему я веду?

Сообщение отредактировал Shinobi: 20 февраля 2007 - 17:36


#104 Saas

Saas

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 февраля 2007 - 17:38

Пользователи "так разгорячились, ...


Не мудрено, если костёр вместо воды бензином тушить.
А вообще-то, я другое хотел сказать ...

Lighting in my heart ...
ASTRAL in my memory ...
Astral am I ...

#105 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 20 февраля 2007 - 17:38

Тебя это волнует?

Не серьёзный разговор. Прямой вопрос и никакой ответ.
Сё маё - чиста ИМХО

#106 Serz

Serz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 17:43

Не серьёзный разговор. Прямой вопрос и никакой ответ.

Какой вопрос такой и ответ. Что значит серьёзный? Между серьёзными людьми? По поводу серьезной темы? Ни первое, ни второе я серьезным не считаю. И какой ответ ты ожидаешь так формулируя вопрос?

#107 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 20 февраля 2007 - 17:52

Какой вопрос такой и ответ. Что значит серьёзный? Между серьёзными людьми? По поводу серьезной темы? Ни первое, ни второе я серьезным не считаю. И какой ответ ты ожидаешь так формулируя вопрос?

Вопрос прямой и это очевидно. Ответ был именно таким какой я от тебя и ожидал.
А серьёзный разговор, эт када не приходиться прятаться за никчомными вопросами "тебя это валнует?". Спрашиваю - значит любопытно, но вовсе не означает что я волнуюсь и кусаю локти. Или сложилось впечатльение что это было полигонное испытание клавиатуры?
Я понимаю, трудно прямо сказать что патологическое желание плюнуть в чужую тарелку, заставляет сидеть и пытаться ввернуть к месту и не очень своё гадливое замечание. Без цели, исключительно из желания сказлить ;)
Сё маё - чиста ИМХО

#108 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 20 февраля 2007 - 17:58

... Форум связан с игрой очень тесно, так как на форуме можно увидень общюю картину мнений о сервере, а мнения здесь преобладают именно нытиков!

АЛИЛУЯ!!!!
АЛИЛУЯ!!!!
АЛИЛУЯ!!!!
Значит всетаки "нытечество" (извините меня за мой французский, но мне так нравиться :)) это явление уже системное? И так мыслит преобладпющее большенство? Вопрос: а откуда оно появилось? Неужели просто так? Или в этом всетаки кто то виноват? Ведь большенство не будут "ныть" просто так?

Сообщение отредактировал Froze: 20 февраля 2007 - 17:59


#109 Serz

Serz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 17:59

Вопрос прямой и это очевидно. Ответ был именно таким какой я от тебя и ожидал.
А серьёзный разговор, эт када не приходиться прятаться за никчомными вопросами "тебя это валнует?". Спрашиваю - значит любопытно, но вовсе не означает что я волнуюсь и кусаю локти. Или сложилось впечатльение что это было полигонное испытание клавиатуры?
Я понимаю, трудно прямо сказать что патологическое желание плюнуть в чужую тарелку, заставляет сидеть и пытаться ввернуть к месту и не очень своё гадливое замечание. Без цели, исключительно из желания сказлить ;)

Я гляжу ты начал осваивать формальную логику, да и мысли читать видимо умеешь? Хорошо, удовлетворю твое любопытство, мое пребывание на форуме связано с моим личным недовольством тем что происходит на дриме. Знаете, есть желание поделиться своим мнением, почитать, что другие пишут, подискутировать (ведь форум для того и создан, верно?). А козлят немного в другом месте, уважаемый, куда вам лучше не попадать ;)

#110 Z9lma

Z9lma

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Город:Албании

Отправлено 20 февраля 2007 - 18:01

Была затронута тема про абонентку... Так вот. Я считаю, что она нужна только в случае кардинальных изменений на данном сервере. Например новая игра (новые хроники). В этом случае пользователи должны быть уверены, что за сервером будет хороший "уход". Взрослые люди не поскупятся заплатить за свое развлечение либо хобби. Агро-малолетки (как тут прозвучало) не все захотят платить и пойдут в сторону сва***. Конечно же о каких либо 2х серверах необходимо навсегда забыть. Если администрация захочет сделать такие перемены, то можно сделать и нам перерыв... Например закрыть оба сервера, пока ищется новая игра (новые хроники) или что либо еще. Потом как новый проэкт будет доведен до ума, запустить таки сервер (с абоненткой). Также ни о каком вайпе не может быть речи, вслучае с новыми хрониками.
В данной ситуации (имея 2 сервера) ни о какой абонентке не может быть и речи. Даже закрытие какого либо из 2х серверов не повлияет на ситуацию, возможно будет еще хуже. Лично я сейчас больше играю по инерции... Мне весьма не удобно, что мои друзья\соклановцы разделены на 2 лагеря.
P.S. Хотелось бы кардинальных изменений.
P.S.S. Огромное спасибо администрации. Этот сервер дал мне много новых знакомых, много развлечения\эмоций и очень печально, что сейчас он переживает не лучшие времена.
P.S.S.S. Хватит сраться!
Phoenix
Изображение

#111 Painful

Painful

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Город:Радиактивная зона ;(

Отправлено 20 февраля 2007 - 18:04

Я вот честно не чего не понял ...., дрим закрывается ? и открывается только платный ?.... , тогда надо сделать как и на офф серверах там админы чисто забивают на ботов т.к. когда бота юзаешь ты тоже платишь абоненскую плату :huh:

Читать умееш:? Или моск не пашет.
З.ы: самому влом замутить юзер бар*?

Сообщение отредактировал Painful: 20 февраля 2007 - 18:16

wow eu ясеневый лес
таурен друид

#112 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 20 февраля 2007 - 18:09

Я гляжу ты начал осваивать формальную логику, да и мысли читать видимо умеешь? Хорошо, удовлетворю твое любопытство, мое пребывание на форуме связано с моим личным недовольством тем что происходит на дриме. Знаете, есть желание поделиться своим мнением, почитать, что другие пишут, подискутировать (ведь форум для того и создан, верно?). А козлят немного в другом месте, уважаемый, куда вам лучше не попадать

Поверь, не требуются навыки чтения мысли если всё так просто и предсказуемо ;)
Так "ты" или "вы"? Кто-то тут говорил о логике? :lol:
Только не падумай что я затыкаю тебе рот, мол сиди и молчи, просто соложилось впечатление некой болезности в твоих постах... какбуд-то насильно посадили и заставили терпеть постылый сервер и тебе приходиться это всем и каждому сообщать :)

з.ы.
Что такое "козлить" я представлю себе, могу уверить, к месту это не привязано, хотя канечно не исключаю возможность твоего сопственного индивидуального понимания и толкования любого термина :)

Не мудрено, если костёр вместо воды бензином тушить.

Цытата Ильфа и Петрова имела отношение только к отдельно взятому процетированному посту, а не к теме вообще. Как и у первоисточника - кризис аргументации, када сказать уже нечего, остаётся только тихонько толкаться и спрашивать "а ты кто такой?", ну или как в нашем случае, спрашивать "а тебя это волнует?" ;) ИМХО, тут канешно каждый волен понимать как хочет, но в "Золотом телёнке" это приподносилось именно так.
Сё маё - чиста ИМХО

#113 Tom

Tom

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 18:14

В качестве шутки: анализируя сегодняшнюю ситуацию можно провести некую аналогию и тогда становится понятно, почему бог больше не слышит молитв верующих :)

Администрации спасибо. Что бы ещё хотелось - определите наиболее проблемное место в содержании серверов, то, что особенно мешает (только не пользователи и не форум :lol: ) и всё же наймите кого-нибудь из осведомленных молодых людей. А деньги на оплату его труда конечно же стоит поискать, правда вот как... ну как я вам уже советовал, наладьте получение оплаты не в виде абонентки, а за сервис, который обеспечит ваш работник. В CoL например. Но - самое главное, сделайте покупку CoL доступной, чтобы не ездить в офис.
Вы представьте себе, заказывает человек расследование кражи у него тарбара, пишет вам письмо по представленной на сайте форме, указывает чара, на котором CoL. И всё это - не ваша забота ;) Красота :)
Главное - сделать CoL доступными. Чтобы человек мог дать вашему работнику денег но не пришлось бы куда-то ехать. С учётом мультикасс по оплате услуг это не должно быть так уж сложно.

Хотя может я и зря давлю на финансовую сторону, но вот мне думается что если вполне конкретный человек займется этой работой, то шишки от администрации перейдут на него, а администрации останется самое вкусное - изредка раз в недельку ковырятся по желанию с сервером, реализовывать эвенты и т.п.

Не знаю прав или нет. Думайте сами, решайте сами...

#114 b00geyMaN

b00geyMaN

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Город:северск
  • Интересы:укуриваться ;(

Отправлено 20 февраля 2007 - 18:22

я не понял! это рикошет что ли ? О_о
вы сами создали себе эту вату, сами теперь ее и разруливаите , с самого начало было сказанно что админы не чего не будут делать , ВЫ делаете историю (тобиш мир и всё такое) ;)
но нет вам всего мало и всё такое как траглодиты какието.
чтобы я там не сказал я гнал.. чтобы я там не написал я врал...
и даже сеичас я вру тебе , и сеичас еще раз хорошенька на**у тебя :Р
Девил ин да хаус -_-
Изображение

#115 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 20 февраля 2007 - 18:26

ВЫ делаете историю (тобиш мир и всё такое) ;)

Ога. Уже 3 раза начинали (с "пвп" сервером все 4) и чет доделать не можем. Все время назад почему-то отбрасывает. Наверное потому, что высшие силы просто не слышат нас. :unsure:
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#116 b00geyMaN

b00geyMaN

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Город:северск
  • Интересы:укуриваться ;(

Отправлено 20 февраля 2007 - 18:33

Ога. Уже 3 раза начинали (с "пвп" сервером все 4) и чет доделать не можем. Все время назад почему-то отбрасывает. Наверное потому, что высшие силы просто не слышат нас. :unsure:

а я уже когда то писал ;) все ходит покругу , все что вы начинаете будет опять заного... ;) но нет какоито не помню кто по нику отрицал.
чтобы я там не сказал я гнал.. чтобы я там не написал я врал...
и даже сеичас я вру тебе , и сеичас еще раз хорошенька на**у тебя :Р
Девил ин да хаус -_-
Изображение

#117 CosaNostra

CosaNostra

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 18:55

надо поставить памятник 300 тоянцем за их преданность тояну (после постов адм-ции хз че делать и куда идти ) ,также привет 600 нубам с елдера. Жду оч перемен, надеюсь будут.

#118 Zo0m

Zo0m

    Номинант конкурса юзербаров

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:г.Северск
  • Интересы:MMORPG Games

Отправлено 20 февраля 2007 - 19:09

Зачастую был не согласен с администрацией , за что и заработал себе далеко не хорошую репутацию , в глазах администрации ... , но ни смотря на такие маленькие ньюансы , всегда был благодарен им , за их нелёгкий труд , огромное вам спасибо , за то что подарили нам , а в частности и мне , шанс играть на лучшем сервере нашего региона . Уважением вам .
Профессия: Phantom Ranger
Уровень: 60
Clan: Inquisition

New live...

#119 Zo0m

Zo0m

    Номинант конкурса юзербаров

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:г.Северск
  • Интересы:MMORPG Games

Отправлено 20 февраля 2007 - 19:27

надо поставить памятник 300 тоянцем за их преданность тояну (после постов адм-ции хз че делать и куда идти ) ,также привет 600 нубам с елдера. Жду оч перемен, надеюсь будут.


Проиграл на Елдере почти месяц , нубом себя не считаю ... просто временами бывает , что тупой кач утомляет и охото просто побаловаться .
Профессия: Phantom Ranger
Уровень: 60
Clan: Inquisition

New live...

#120 Bruce

Bruce

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 260 сообщений
  • Город:вращенетц))
  • Интересы::)

Отправлено 20 февраля 2007 - 19:32

надо поставить памятник 300 тоянцем за их преданность тояну (после постов адм-ции хз че делать и куда идти ) ,также привет 600 нубам с елдера. Жду оч перемен, надеюсь будут.

Спасибо :P
-9 =]... флудить уже страшно =( ......................
Большой палец тот, возле которого 4 не больших.....О_о




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org