Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * - - 8 Голосов

"ГМ-шоп" на Элдере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#141 SaintAnger

SaintAnger

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 18 февраля 2007 - 17:40

Ребят а вам не кажется что тут происходит смешивание игры с реалом.МБ стопе пока не занесло?

#142 s1gMa

s1gMa

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:mIRC user @ RusNet
  • Интересы:Vodka, Fast Cars and Pretty Girls

Отправлено 18 февраля 2007 - 17:45

Сиг, ты прекрасно знаеш , что 80% тех , кто поедут офис - дети , единственно чьи усилия будут тут фигурриовать , усилия их родителей и т.п , но это уже не наша забота :)

мое ИМХО было про те оставшиеся 20% ^__^
ЗЫ: оружие, скорлы, и эпик бижа в ГМ шопе - вот тогда будет полный конец, а пока можно жить и радоваться тому что ты сам собрал свой сет, ни портатив ни копейки.
Изображение

#143 Zo0m

Zo0m

    Номинант конкурса юзербаров

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:г.Северск
  • Интересы:MMORPG Games

Отправлено 18 февраля 2007 - 17:48

Пусть я покажусь наивным , но надеюсь , что всё это безобразие кончится раньше , чем будет уже поздно .

P.S: Хочу честную конкуренцию , честную игру .
Профессия: Phantom Ranger
Уровень: 60
Clan: Inquisition

New live...

#144 Robin_hood

Robin_hood

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 февраля 2007 - 18:04

а мне вот лично до сета мажестик только перчаток нехватает )

да и к томуже 250р не такие уж и деньги при заработке в 10-15тыр в месяц.

не хотите не покупайте ) .. с пк всегда что-то падает )

#145 DaI

DaI

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 февраля 2007 - 19:16

а мне вот лично до сета мажестик только перчаток нехватает )

да и к томуже 250р не такие уж и деньги при заработке в 10-15тыр в месяц.

не хотите не покупайте ) .. с пк всегда что-то падает )

А вот мне лично в падлу бабло платить! за вертуалюную шмотку :angry:
ВОТ ПИВО ЭТО РЕАЛЬНО :D

Сообщение отредактировал DaI: 18 февраля 2007 - 19:18

Если я сказал НЕ БРАЛ- значит не отдам!

#146 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 18 февраля 2007 - 19:23

Вернулся на недолгий срок на елдер :)

Нагадил, решил посмотреть на эффект и потом смытца с тонущего корабля...

Все шлак и сервер и железо и элдер), сделанного не воротишь, котов не убьешь и не прогонишь.....

Хачуууууу второй минус) давайте его мне давайтееееее))))

=) Сань как на оффе? :)

2Zoom, это безобразие уже не кончитца...
Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#147 Erotica

Erotica

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 18 февраля 2007 - 19:36

Говорят что Ява сервера очень ватные. И там нет таких людей, которые есть здесь) мб в этом смысл?

говорят, молвят... а ты не задавался вопросом, почему там нет таких людей, как здесь ? А эта инновация быстренько превратит сервачок похожим по составу играющих на "те ватные ява". Не буду отвечать за других, но лично я уже точно играть не буду. А без лидера и клан долго не протянет. Вот в этом смысл

Сообщение отредактировал Erotica: 18 февраля 2007 - 19:39

Изображение

#148 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 18 февраля 2007 - 19:40

Хачуууууу второй минус) давайте его мне давайтееееее))))


Kuzya, давай на чистоту, без капли лжи! Вот ты лично покупал адену на том сервере, что указан у тебя в подписи ? А я уверен, что да... И фулл плейт с самураем понятно откуда взялись. А если быть честным, то при большон онлайне нету разницы откуда ты взял эти адены и купил шмот у админов или китайских друзей. А если у самого руки не чистые то и не вижу смысла всех этих намёков на 'чистую' игру.

Многие из вас если найдут например кельтира, с которого падает Ы шмот будет бить его дни на пролёт, и не скажет админам ни слова. Так что о какой честной игре может быть и речи? Хочешь честной игры играй в пасьянс. B)

Плачьте, дети... Может это вам поможет :huh:
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#149 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 18 февраля 2007 - 20:09

Я вот думаю вся тема из-за того что ВЫ просто не можете купить эти вещи, т.к. нету денег, а не потому что это борьба за чистоту игрового процесса.

У меня когда-то так же стёрли чара, как и у вас, повинуясь стадному большинству при голосовании. Да дада, тема о вайпе. И стех пор игра уже не является такой, какой она была раньше, для меня.

И никто не думал о чистоте игры, когда почти 1/4 сервера занималась клонированием кристаллов. Никто не думал о чистоте когда убивали аллигаторов и получали сверх прибыли, когда спойлили рецепты. Так же никто не думал о чистоте когда валили паравозы в лоа со стены.

А тут видетели сразу проснулись борцы за "чистоту".

Как вы думаете, фирма НСофт выпустила ЛА2 что бы бедные русские дети могли абсолютно бесплатно наслождаться игрой или что бы заработать? Это риторический вопрос.

Так же можете назвать хотя бы 3 московских фришарда, где админы бы не рисовали шмот, за реальные деньги. Слабо?

И вот тут как подняли рейты до х50, все дружно на него ломанулись. Как раскачавшись мешали другим сдать на 3-ию проффу и просто занимались гриф-киллингом.

О боже, у других тоже появится шанс получить шмот не вступая в поединки с Еротикой, какой ужас.... Как же так, наши герои на пвп сервере, где по определению вещи достаются легко и не принужденно боятся что они попадут к нубам с дарк скримерами.

Ну а собственно кто заставляет играть вас именно тут? Как говорится, ни нравится не играй.

Если бы тут играли дяди с тугими кошельками, то уверяю вас, не было ровно никакой разницы куплен ли этот шмот у админов или простых игроков. Но тут таковых нету, а раз нет спроса то и нет предложения. Конечно, если бы шмотка по определению не могла бы быть получена игровым методом и она нарисована то это непременно рушит баланс. Но вроде же всё из списка можно добыть игровыми методами...

ps// я тут не играю
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#150 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 18 февраля 2007 - 20:38

Еризер,чо ты написал-чушь полнейшая.Уж мне то завидовать нечему,я сам работаю и трачу просто на всякую <> и по 3 куска в месяц.Баги я лично не юзал никогда,и все кто в нашем клане щас так же.И про оффы затирай в другом месте.
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#151 Erotica

Erotica

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 18 февраля 2007 - 20:38

ps// я тут не играю

через весь твой пост красной линией проходит неумение читать чужие, подобный спор у нас уже прошёл с Mon`ом, на второй раз я писать ничего не буду. У тебя идёт очередной флуд не по теме. Но я всё же сумел уловить между строк то, что тебя так сильно тревожит. Это убийство в пк в локации варка силенос и прочих. Изначально, когда мы вернулись на елдер, у нас не было врагов. Лично меня уже давно не прельщает "вывоз". Я в игре руководствуюсь другими интересами и мотивацией. Но если кто-то и умирает от меня, то он

а) не приняли вар (почему ? не имеем хорошей команды ? боимся за проценты ? тогда почему проявляем агрессию в сторону ДТ?). Вар кидается не просто так. И мы никого просто так не трогаем. Если я захожу на канал тарманов, и спрашиваю : ребята, почему вы обидели мою девочку - получаю ответ : "Так мы же с начала сервера враги" - то почему я не должен убивать таких ребят ? Или если некий несостоявшийся КЛ понабрал в клан первое на пути попавшееся малолетнее амбициозное карательное мясо (чем уже совершил ошибку), потом не может утрясти некоторые острые моменты, возникшие после действий его же бойцов - то почему темпларсы виноваты ? Меня мои часто спрашивают : почему ты не смываешь пк ? Я отвечаю : для вас это дополнительная трена, а эти неудачники пусть попробуют собрать хотя бы одну партию из трёх своих альянсов, и попытаться раздеть меня с 32метрами видеопамяти на тачке. Ни Тарманы, ни ЗЛОшники, ни прочие вражеские кланы на данный момент не представляют из себя сформировавшейся команды, их раздавили буквально в три клана на моменте их становления. Сейчас этих кланов два - ДТ и Соната. И с появлением шопов на один клан станет меньше. Так в чем же дело, бойцы ? Вы думаете, сервер будет жить ?

б) первым проявил агрессию

P.S. если ты не играешь на сервере, то гораздо мудрее будет вообще ничего не писать, особенно касательно политики либо действий лидеров ключевых кланов в той или иной обстановке. Только покажешь себя в качестве невежды либо зазнайки, думающего слишком много о себе. В прочем, тебе не привыкать
Изображение

#152 Fun

Fun

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 февраля 2007 - 20:40

Мда....сервер по ходу решили окончательно ДОБИТЬ,мне очень очень интересно откуда и за какие за слуги появился етот лук.Я просто не понимаю админимтрацию сервера,уже и так ясно что сервер в скором будующем ляжет,если администрация сервера думает что сделав ето прибавится онлайн на Тояне,то ето полный бред.

#153 NAZARETH

NAZARETH

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Томск

Отправлено 18 февраля 2007 - 20:40

вывози за базар! :angry:

Хотели ПВП-сервер со всеми наворотами?..получите B)
А то, что админы говорили ,что ЛА-2 командная игра и никакого ГМ-шопа не будет...так это и сразу было понятно ,что это -Ф У Ф Л О! ;)

(молодца....пост нашел :) )
Изображение


..ВЫ в ответе за тех, кого напоили !!(;о))

#154 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 18 февраля 2007 - 20:57

За что и нравитсья администрация это за "гибкий" подход. :)

Вопрос: Вайп будет?
Ответ: Нет!
П.С. Да 1 раз!
П.С.С. И еще 1 сервер будет!
П.С.С.С. А может и не 1!

#155 shew

shew

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Интересы:ПК, во всех смыслах этого слова :)

Отправлено 18 февраля 2007 - 21:03

Мда....сервер по ходу решили окончательно ДОБИТЬ

Угу... рассуждаем далее... наверное ГМ шоп это часть плана админов по уничтожению Элдера -> освобождения машины -> запуска нового онлайн проекта. :D
З.Ы.: Вы в это верите? :)

#156 Fygitive

Fygitive

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Город:Вечный лес
  • Интересы:Прятаться под гронами деревьев от всюду слыняющих Pixy

Отправлено 18 февраля 2007 - 21:05

...
З.Ы.: Вы в это верите? :)

да :(
Если экран вашего монитора не показывает изображения, акуратно протрите его сухой тряпочкой!

#157 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 18 февраля 2007 - 21:08

да :(


тогда как думаешь какой это будет сервер? тоян ? :rolleyes:
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#158 Gottlieb

Gottlieb

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • Город:Tomsk City

Отправлено 18 февраля 2007 - 21:11

тогда как думаешь какой это будет сервер? тоян ? :rolleyes:

Ну не элдер же :) Тоян то прибыли больше не приносит.
Изображение

#159 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 18 февраля 2007 - 21:14

Ну не элдер же :) Тоян то прибыли больше не приносит.


omg ! значит это всё таки древнее проклятие голдкнайта.... зря он до 3 проффы прокачался :(
значит, все таки не плохо что на тояне я так и не сыграл ниразу.
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#160 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 18 февраля 2007 - 21:35

... все таки не плохо что на тояне я так и не сыграл ниразу.

Это отлично! Ты не добрался до хрупкой психики играющих там людей, которые не имеют возможности наблюдать тебя на форуме.

Сообщение отредактировал Froze: 18 февраля 2007 - 21:36





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org