Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Осада Хейне 3 февраля 2007


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 04 февраля 2007 - 01:13

о да дарк элита бойцовский клан... :lol: :lol: парни в теках которые убивают сами себя не важно в каких ситуациях, али адреналин редко учавствует в осадах каких либо замков, так парочку придёт
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#22 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 04 февраля 2007 - 01:18

о да дарк элита бойцовский клан... :lol: :lol: парни в теках которые убивают сами себя не важно в каких ситуациях, али адреналин редко учавствует в осадах каких либо замков, так парочку придёт

Офигел что ли парочка?????Адреналин-это наш алли.не забывай,сегодня нас как минимум две пати было,и я всегда в составе пати The Clan хожу на осады.
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#23 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 04 февраля 2007 - 01:27

skt, Алексей, скажи у вас есть хоть 4 боевых пати на альянс? Пати которые готовы по крайней мере на осаду. Вы в свое время считали что 2-3 пати со стороны клана Инквизиция само собой разумеющийся фактор.... но лично я в свое время думал что мы не совсем одни... Народ вас в альянсе 300+ человек, модет начнете разговаривать на уровне хотябы осад с бойцами?
Понимаю что ща в меня полетят какшки от агромалолеток аля "срака" КЛ клана КАРАТЬ... если честно слабо представляю диалог с существом которое само себя не уважает и называет себя так.....
ну да бог с ним не нам судить убогих....
Inquisition
Iscariot

#24 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 04 февраля 2007 - 01:31

СРАК на форуме вроде нету.А в игре хватает.
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#25 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 04 февраля 2007 - 01:34

Дима, совсем недавно КЛ клана "КАРАТЬ" под ником СРАКА убил нашего профета и БД(Тарзанкуи Малма) и видимо сильно усрался от счаться по этому поводу, это существу сильно воняло по поводу предателей и тп:( самое грустное в том, что не могу вести переговоры со СРАКОЙ :( извращение это :(
Inquisition
Iscariot

#26 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 04 февраля 2007 - 01:40

skt, Алексей, скажи у вас есть хоть 4 боевых пати на альянс? Пати которые готовы по крайней мере на осаду. Вы в свое время считали что 2-3 пати со стороны клана Инквизиция само собой разумеющийся фактор.... но лично я в свое время думал что мы не совсем одни... Народ вас в альянсе 300+ человек, модет начнете разговаривать на уровне хотябы осад с бойцами?
Понимаю что ща в меня полетят какшки от агромалолеток аля "срака" КЛ клана КАРАТЬ... если честно слабо представляю диалог с существом которое само себя не уважает и называет себя так.....
ну да бог с ним не нам судить убогих....


Кирос, Женя... Сегодня на тренировочную осаду (оффициально сегодня вообще осаду решили не проводить, те кто пришел - пришол потрейнится в основном). Так вот сегодня было примерно 4 пати. Пати ХоГов, пати Зла, Пати Арсенала и пати EvilIsGood. Где-то чуть больше пати, где-то чуть меньше.

В организации какого из вышеперечисленных кланов ты сомневаешься?
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#27 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 04 февраля 2007 - 01:40

Ну, судя по нику КЛ он опечатался в названии клана, когда его создавал. Должно было быть две буквы К :(
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#28 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 04 февраля 2007 - 01:41

Дима, совсем недавно КЛ клана "КАРАТЬ" под ником СРАКА убил нашего профета и БД(Тарзанкуи Малма) и видимо сильно усрался от счаться по этому поводу, это существу сильно воняло по поводу предателей и тп:( самое грустное в том, что не могу вести переговоры со СРАКОЙ :( извращение это :(

Ага он и меня пытался положить,но видно СРАКА маленькая,не вывезла.Упал к несчастью.
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#29 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 04 февраля 2007 - 01:46

Кирос, Женя... Сегодня на тренировочную осаду (оффициально сегодня вообще осаду решили не проводить, те кто пришел - пришол потрейнится в основном). Так вот сегодня было примерно 4 пати. Пати ХоГов, пати Зла, Пати Арсенала и пати EvilIsGood. Где-то чуть больше пати, где-то чуть меньше.

В организации какого из вышеперечисленных кланов ты сомневаешься?


Леш, выводите 6-7 боевх пати... мы те же люди те же человеки. Так или иначи мы мграем для себя...

Ага он и меня пытался положить,но видно СРАКА маленькая,не вывезла.Упал к несчастью.


угу СРАЧКА сильно не вывозит:( зато тявкает как моська сильно:)
Inquisition
Iscariot

#30 dr0pl3t

dr0pl3t

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 февраля 2007 - 01:49

Леш, выводите 6-7 боевх пати... мы те же люди те же человеки. Так или иначи мы мграем для себя...
угу СРАЧКА сильно не вывозит:( зато тявкает как моська сильно:)

Жень, а помнишь ты говорил, после ситуации "Антарас 2", что "я никогда не подам руку тем кто убивал" и тому подобное. Сейчас ты в одном алли с теми, кто вас убивал на входе в ЛОА. Что можешь сказать по этому поводу ?
Изображение

#31 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 04 февраля 2007 - 01:55

Дима, совсем недавно КЛ клана "КАРАТЬ" под ником СРАКА убил нашего профета и БД(Тарзанкуи Малма) и видимо сильно усрался от счаться по этому поводу, это существу сильно воняло по поводу предателей и тп:( самое грустное в том, что не могу вести переговоры со СРАКОЙ :( извращение это :(


http://forum.dreamga...p...st&p=117016

почему ты по поводу этого поста не переживаешь?

привык видеть соринку в чужом глазу, а в своем не замечать?

кстати, то, что ты сейчас делаешь - не очень красиво

я тоже могу рассказать, что именно происходило вчера в ФГ и чем именно там занимались представители Вашей стороны и на примере отдельных личностей начать доказывать, что вы не белые и пушистые

да вот беда, я прекрасно понимаю, что и с той и с другой стороны бывают разные люди и судить о стороне следует не по отдельным личностям

ЗЫ. Вспомни, что ты раньше говорил о Колине... а сейчас ты с ним в одном альянсе. Я понимаю, ты пытаешься обкакать наш альянс, чтобы доказать, что ты не с нами потому что мы плохие, а SomethingNew хорошие. Но это очень не красиво с твоей стороны. Создается ощущение, что ты зачем-то оправдываешься.
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#32 Усевич

Усевич

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 февраля 2007 - 02:09

Альянсовых осад на эту неделю запланировано небыло. Я зарегил наш клан чтобы провести тренировку на осаду, и проверить осадную свинью.

В клане нарекания есть(но по нашим меркам незначительные), к свинье тоже.(Объясните как ей гвардов валить?)

ПС: Судя по количеству врагов, нас начинают как минимум уважать или боятся :)

Сообщение отредактировал Усевич: 04 февраля 2007 - 02:12

Лайтинги бл~ть не матеряться!

#33 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 04 февраля 2007 - 02:23

боятся я буду токо тогда когда вас будет раз в 5 больше :P
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#34 Усевич

Усевич

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 февраля 2007 - 02:25

боятся я буду токо тогда когда вас будет раз в 5 больше :P

А уважать когда? :)
Лайтинги бл~ть не матеряться!

#35 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 04 февраля 2007 - 02:38

Сегодня на тренировочную осаду

чот как не почитаю у тебя постоянно какие то тренировки и разминки. мне кажется ты просто безнадёжный лидер.

-_-


#36 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 04 февраля 2007 - 02:44

А уважать когда? :)


в игре из врагов не многих уважаю
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#37 Усевич

Усевич

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 февраля 2007 - 02:50

Обана, какие люди.
На самом деле Клан Скита и небыл зареген на осаду. Так что я так понимаю нас давили зергом. :)

в игре из врагов не многих уважаю

А друзей ты уважаешь?

http://forum.dreamga...o...;p=117016

Хоть тут ссылку уже и давали, но попробуюю ее повторить. :(

чот как не почитаю у тебя постоянно какие то тренировки и разминки. мне кажется ты просто безнадёжный лидер.

Тебе однако поход на Антареса до сих пор Винстон курить недает?
Лайтинги бл~ть не матеряться!

#38 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 04 февраля 2007 - 03:03

вражеских ? или ты про вообще ?
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#39 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 04 февраля 2007 - 03:05

чот как не почитаю у тебя постоянно какие то тренировки и разминки. мне кажется ты просто безнадёжный лидер.


поздравляю с разбаном :)
я тебя тож уважаю
жду "веселые картинки"
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#40 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 04 февраля 2007 - 09:20

Онлайн Сонаты на начало осады 5 человек, на конец 2. <> комп , <> сеть, бегал сначала в пати, которая была чиста формально, а потом и вовсе без пати, каст где придетца, и без зомби из-за технической стороны ;(. Не фан, а одни нервы. В конце встретил кусок пати магов али, примостился к ним, и в цисленность 1 пати +/- 2-3 человека вынесли ваши флаги. Из каста на мне лично была тока бутылка 3 акумена \. В общем фана 0. враги идут качатца дальше. :(
Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org