Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

посвящается всем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61 TradeLaguna

TradeLaguna

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск, СЭЛС, ТПУ ВТ, СХК, ЗРИ.

Отправлено 27 февраля 2007 - 20:45

А мне понравилось.
Что-то в этом есть.




<Nimeria> кто хочет вайп - тому пусть отдельно сделают)
L2.ru -> Blackbird -> Insurrection -> Нимка (99lvl)


#62 Эльфийка

Эльфийка

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 27 февраля 2007 - 20:55

Возраст не мерило таланта. Я канешно не хочу сказать что Эльфийка серый бездарь, но подобные комплименты выглядят жалко и фальшиво... так... по знакомству... и главное пользы от них нуль без палки. Как абсолютно правильно заметил SaintAnger, от довольно грубого и категоричного Котофеича толку оказалось больше. Хотя он за это получил только негатив в свой адрес ;)
Чуем разницу? :) От сахарных похвал - банальное спасибо, а от грубияна - прогресс и самосовершенствование.

Спасибо Слим :)

#63 Mental

Mental

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 27 февраля 2007 - 22:12

Главное на критике не концентрируйся сильно, это лишнее. Я раньше тоже писал и много, но один человек сказал мне: ты бездарность и стихи твои бездарные, и я все уничтожил, и перестал писать.
Желаю успехов.
Elmore
Hunters --> Illusion --> Doomcryer/Archmage/Wind rider; noblesse

#64 SaintAnger

SaintAnger

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 28 февраля 2007 - 03:05

Главное на критике не концентрируйся сильно, это лишнее. Я раньше тоже писал и много, но один человек сказал мне: ты бездарность и стихи твои бездарные, и я все уничтожил, и перестал писать.
Желаю успехов.

Как была связана критика в твой адрес и то что ты бросил?Тебя раскритиковали и ты вероятно хоть и не был согласен,но сделал именно то к чему тебя принуждали,выходит ты проявил слабину,усомнился в себе(ТЫ сам в себе усомнился).Так что причина ухода из творчества в тебе,а не в критике,решения человек всегда принимает самостоятельно и следовательно должен держать ответственность за свои поступки,а не сваливать причину того или иного поступка на обстоятельства.

#65 Mameluk

Mameluk

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 февраля 2007 - 09:01

Как была связана критика в твой адрес и то что ты бросил?Тебя раскритиковали и ты вероятно хоть и не был согласен,но сделал именно то к чему тебя принуждали,выходит ты проявил слабину,усомнился в себе(ТЫ сам в себе усомнился).Так что причина ухода из творчества в тебе,а не в критике,решения человек всегда принимает самостоятельно и следовательно должен держать ответственность за свои поступки,а не сваливать причину того или иного поступка на обстоятельства.

Далеко не всегда человек принимает решения самостоятельно. Причин тьма. Сваливать ответственность он вроде и не пытался.
Изображение

#66 Kotophei

Kotophei

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 28 февраля 2007 - 12:48

Далеко не всегда человек принимает решения самостоятельно. Причин тьма. Сваливать ответственность он вроде и не пытался.

ога его шантажируют высшие силы. Смотреть надо немного дальше своего носа, "ты бездарь" значит "сейчас ты бездарь" что мешает учиться?
Lineage Бросил.
Томск Бросил.
О похождениях Kotophei'я можно узнать набрав в яндексе kotophei.

Изображение

#67 Mameluk

Mameluk

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 февраля 2007 - 13:48

ога его шантажируют высшие силы. Смотреть надо немного дальше своего носа, "ты бездарь" значит "сейчас ты бездарь" что мешает учиться?

Самостоятельное решение, значит без влияния, давления и манипуляций других людей. Наши решения часто пересекаются с интересами других людей, решить могут за тебя.
Изображение

#68 Nimeria

Nimeria

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 28 февраля 2007 - 13:52

По теме:
"Той осенью Юля навсегда перестала писать стихи. ... она стала гораздо взрослее и серьезнее, однажды перечитала все свои сонеты и баллады о дальних островах и влюбленных флибустьерах и поняла, какая это чушь. На свете и так полным-полно скверных стихов (даже напечатанных), зачем же еще увеличивать и без того несметное их количество? Зачем маяться над глупо-напыщенными своими строчками, когда другие люди написали столько замечательных стихотворений и поэм?!
И романов!
И рассказов!
И вообще всяких удивительных книжек!"
"Оранжевый портрет в крапинку" В.Крапивин
А еще кто-то сказал, что "нужно писать не тогда, когда хочешь писать, а когда не писать не можешь" - Анна Ахматова, по-моему.
Little Doll[/size][/size]

#69 Amoor

Amoor

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 28 февраля 2007 - 14:23

За жизнь бороться, полюбить.
И обижаться, и гнобить.
....Нет лучших, худших нет нигде!
И просто мы не понимаем,
Что обижая, убиваем.

Васелин, Ты умничка ...
Пусть от меня будет сахарная похвала B)
Рости и совершенствуйся :)
К$Ю
Gipsy - Кл Amazones (Elder)
--------------------------------------
Зачем Вам солнце, если я рядом?

#70 Siera

Siera

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 28 февраля 2007 - 19:41

Cамое главное,что Вася поняла что я хотела сказать.
Вам бы только критиковать.Вот взяли бы и хоть раз обошлись без того что бы сказать что то плохое.
CHERTIK,Siera,Кis9I

#71 volvox

volvox

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 28 февраля 2007 - 20:19

Вам бы только критиковать.Вот взяли бы и хоть раз обошлись без того что бы сказать что то плохое.


Согласен... вот я и молчу сижу...

#72 Эльфийка

Эльфийка

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 28 февраля 2007 - 20:22

Я готова слышать критику, но нормальную, а то ,как уже известно, многие критики страдают такой проблемой как унижение человека и его творчества, а не вовсе помощь ему :) ;)

#73 TradeLaguna

TradeLaguna

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск, СЭЛС, ТПУ ВТ, СХК, ЗРИ.

Отправлено 28 февраля 2007 - 20:25

Cамое главное,что Вася поняла что я хотела сказать.
Вам бы только критиковать.Вот взяли бы и хоть раз обошлись без того что бы сказать что то плохое.

У нас так не умеют, всегда найдется человек который все обгадит.
Наши Админы тоже в этом не раз убедились например после последнего коннекта дрима (5000 помоему) кто-то в теме об этом написал "Коннект ниочем".
А о чем должен был он быть?
Вобщем я стараюсь на таких людей не обращать внимание, потому-что тока себе нервы тратишь, а таких людей кстати очень много...
Когда есть справедливая критика это хорошо, а вот когда она превращается в грязь это уже простое унижение человека...




<Nimeria> кто хочет вайп - тому пусть отдельно сделают)
L2.ru -> Blackbird -> Insurrection -> Нимка (99lvl)


#74 volvox

volvox

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 28 февраля 2007 - 20:51

Я готова слышать критику, но нормальную, а то ,как уже известно, многие критики страдают такой проблемой как унижение человека и его творчества, а не вовсе помощь ему :) ;)


А вот не знаю... В стихоплетении я не то что 0, даже наверно меньше, просто я вообще всё это не слишком сильно приветствую. Всё банально, все это знают, всё так и есть (как бы в стихах канстатация фактов - зачем говорить одно и тоже сотни раз воспетое и повторяемое постоянно всеми и не только в стихотворной форме )...ничего нового, вобщем, наверно, у меня не тот склад ума и я сам косячник :rolleyes: , поэтому и молчу... т.к. для того чтобы критиковать нужно самому быть грамотным в деле.

#75 Kotophei

Kotophei

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 28 февраля 2007 - 21:18

"Той осенью Юля навсегда перестала писать стихи. ... она стала гораздо взрослее и серьезнее, однажды перечитала все свои сонеты и баллады о дальних островах и влюбленных флибустьерах и поняла, какая это чушь. На свете и так полным-полно скверных стихов (даже напечатанных), зачем же еще увеличивать и без того несметное их количество? Зачем маяться над глупо-напыщенными своими строчками, когда другие люди написали столько замечательных стихотворений и поэм?!
И романов!
И рассказов!
И вообще всяких удивительных книжек!"

Что то знакомое рассуждение, и далеко не только мне.

Самостоятельное решение, значит без влияния, давления и манипуляций других людей. Наши решения часто пересекаются с интересами других людей, решить могут за тебя.

А тут уже пинять только на себя, не надо искать оправдания, ты и только ты решаешь, то что ты не можешь по какимто причинам не снимает с тебя ответственности, да ты по другому не можешь, но всен же ТЫ решаешь.
Lineage Бросил.
Томск Бросил.
О похождениях Kotophei'я можно узнать набрав в яндексе kotophei.

Изображение

#76 BibiGon

BibiGon

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:Компьютеры и все с ними связанное, пишу стихи, увлекался ландшафтным дизайном ну и много еще чем, владею навыками 15 профессий..<br />Ну и конечно люблю девушек, особенно свою жену..

Отправлено 28 февраля 2007 - 21:59

Что то знакомое рассуждение, и далеко не только мне.
А тут уже пинять только на себя, не надо искать оправдания, ты и только ты решаешь, то что ты не можешь по какимто причинам не снимает с тебя ответственности, да ты по другому не можешь, но всен же ТЫ решаешь.

Да мы все решаем сами.. Но ситуации бывают неоднозначные, а выбор настолько сложен.. Что даже нет никакой уверенности какой их них верный или лучший.. И если в этот момент находится "добрый" человек который указывает нужный путь.. то по сути он склоняет человека выбрать тот или иной путь.. а значит он так же несет отвественность за другого!.. или он господь бог что бы утверждать что то определенное?

Не сейте смуту в сердцах у других..
И сердце у вас забьется спокойно..
Как выбрать тот путь один из двоих?..
Иди по любому и пусть будет больно..

Ошибки твои укажут на ложь..
Удачи твои укажут на правду..
Быть может потом ты все и поймешь..
И стих твой последний достанется барду!..

Сколько же раз я сам ошибался указывая кому, что и как делать.. Сколько раз я понимал что был не прав в своих твердых убеждениях.. Сколько раз я ломал свои принципы которые мешали мне жить.. И сколько раз я сомневался когда был прав на 100%.. А ведь я не прожил и полжизни.. сколько еще мне предстоит совершить ошибок и глупостей ? я не знаю.. Но знаю одно почти наверняка.. Что бы мы не делали , как бы плохо или хорошо не складывалась наша жизнь.. из всего можно извлечь урок и пользу.. а значит все у нас впереди.. не унывайте, не бойтесь, принимайте в расчет, но не принимайте на веру, живите своей жизнью вам предстоит совершить свои собственные ошибки.. зачем вам совершать ошибки других?

Сообщение отредактировал BibiGon: 28 февраля 2007 - 22:17

Ушел в глубокое подполье..
Ищите тут (http://kpe.tomsk.ru/)следы творца..
Пусть станет Единение подспорьем..
И Русь стряхнет невежество с лица..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org